Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

я тоже икру толстолобика так делаю, мои хоть в таком виде едят, а то даже красную из-под палки..

счастливая однако...а у меня все икру любят ....

Елена Ткачева писал(а):

тогда мы идем к вам.. как в рекламе..

а че я не против....

Тетя Мотя и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, у меня тоже все любят.Красную так вообще- аж тресутся.Но с нашими ценами на нее особо не на купишься.Я лучше на эти деньги фруктов или мяса куплю.Я вообще фонарею от наших цен.Как ввели рубли в Крым,то прям катастрофа.Никак цен не сложат.Раньше на 300грн(1000руб) примерно. Можно было скупиться.Сейчас с тысячей мне нечего в магазине делать.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

Кстати, у кого что на ужин? У меня харчо, картошка жареная на свежем сале и рыбка на пару...а что завтра приготовить? мужа как ни спроси- ему все равно, лишь бы не рыбу...уже хочется сделать иногда просто так...

Мое любимое блюдо - майонеззззззз!Smile Есть блюдо "Кораблики" - берем одно вареное яйцо, режем его на 2 половинки. В глубокую мисочку накладываем майонез и запускаем "кораблики" из яйца. Можно есть столовой ложкой, кораблики можно не трогать

Елена Ткачева писал(а):

переезд -переездом, а обед по расписанию

поели- можно и поспать на собственнй то подушке..

lisenok85 писал(а):

Tataya, Не получила мои магнитики? А то Наташе уже пришли, она тоже из РБ

Елена Ткачева, Какой хорошенький

nikanet,

Как знала Wink. Сегодня вернулась с репетиции с меньшим и в почте нашла конверт!!! Там твой магнитик . Сейчас немного отдохну, покормлю всех и отчитаюсь

Lana_M, Kristik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Tataya, как магнитик ¿ там 2 было

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

nata67, у меня тоже все любят.Красную так вообще- аж тресутся.Но с нашими ценами на нее особо не на купишься.Я лучше на эти деньги фруктов или мяса куплю.Я вообще фонарею от наших цен.Как ввели рубли в Крым,то прям катастрофа.Никак цен не сложат.Раньше на 300грн(1000руб) примерно. Можно было скупиться.Сейчас с тысячей мне нечего в магазине делать.

Это точно. У нас на баночки с икрой даже чипы вешают, как на самую драгоценную продукцию

lisenok85 писал(а):

Tataya, как магнитик ¿ там 2 было

ну в смысле 2

Лисенок) и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, у меня тоже все любят.Красную так вообще- аж тресутся.Но с нашими ценами на нее особо не на купишься.Я лучше на эти деньги фруктов или мяса куплю.Я вообще фонарею от наших цен.Как ввели рубли в Крым,то прям катастрофа.Никак цен не сложат.Раньше на 300грн(1000руб) примерно. Можно было скупиться.Сейчас с тысячей мне нечего в магазине делать.

так это сейчас у всех так ....не в обиду скажу....у нас бабушки матерятся ,говарят повышение цен это из за Крыма....Иринчик только прошу это не в обиду.... Но сейчас жизнь у всех не аховая....Я уже писала, что я фонарею от цен, как с начала декабря стали подниматся так и до сих пор... это же ужас.... Каждый привоз меняем ценники

Тетя Мотя, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, да уж, а мелким предпринимателям вообще сказка - продал товар по одной цене, поехал закупаться - а там цены совершенно другие на базах!! либо задирай так, что никто в магазин не придет, либо торгуй чуть ли не в убыток себе, только-только перекрыть расходы, да персоналу з-п отдать...

вот дурдом творится!!

скоро как в 90-е жили будем жить опять, не дай Бог...

Рысь, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

Дальше в курник - там девченки пироги трескть собрались, потом нужно обязательно к Леонтьевне на мастер класс икру выковыривать из рыбки . Потом туда, где семечек сибирских кедровых погрызть (Заодно с Беларуси Х рень захватим). А вот у Ирунчика я чуствую надолго зависнем - рыбалка морская, охота, постреляшки, походы по труднодоступным местам................ ЭХ! И это еще так, что сразу вспомнилось.

А к нам а к нам.... к нам в августе и ачале сентября на ягодно грибовый сезон. Пойдем голубику и морошку комбаинами косить (она ради такого случая точно уродится)!!!! А там и к чукчам можно заглянуть на огонек.

Swetlaja, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M писал(а):

nata67, да уж, а мелким предпринимателям вообще сказка - продал товар по одной цене, поехал закупаться - а там цены совершенно другие на базах!! либо задирай так, что никто в магазин не придет, либо торгуй чуть ли не в убыток себе, только-только перекрыть расходы, да персоналу з-п отдать...

вот дурдом творится!!

скоро как в 90-е жили будем жить опять, не дай Бог...

вот вчера пошла гофробумагу купить (просила продавца привезти нужный цвет) так она с таким возмущением мне на мой вопрос привезли или нет: "привезла, только на цену гляньте 145р вместо 105 теперь стоит. поехала покупать, а они типа 118р, а я ее продавала по 105, в убыток себе наработала" и все старые остатки конечно уж по новой цене.

всем привет, а я утра заглядывала, читала ваш маршрут ! я с вами

Отредактировал(а) Swetlaja 28-02-2015 в 17:42
Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Belinsky писал(а):

так, минуточку, чего-то я не поняла Мама - nikanet, волейбол или баскетбол??? это ты от радости перепутала или где??? я ща за третьей кружкой побегу.......

Да конечно от счастья перепутала!!, Ненадо за третьей! Эсчо от этой не отошли! Спасибище огромаднейшее!!!!!

Отредактировал(а) nikanet 28-02-2015 в 18:18
Belinskie, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова писал(а):

А к нам а к нам.... к нам в августе и ачале сентября на ягодно грибовый сезон. Пойдем голубику и морошку комбаинами косить (она ради такого случая точно уродится)!!!! А там и к чукчам можно заглянуть на огонек.

У меня муж из Ленинг области , когда увидел в Вашей посылке настойку морошковую, то говорит ооо, морошка, а я её рвал, когда из дома выходил)А я говорю- а я её и не видела никогда)

Lana_M, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

nata67, да уж, а мелким предпринимателям вообще сказка - продал товар по одной цене, поехал закупаться - а там цены совершенно другие на базах!! либо задирай так, что никто в магазин не придет, либо торгуй чуть ли не в убыток себе, только-только перекрыть расходы, да персоналу з-п отдать...

вот дурдом творится!!

скоро как в 90-е жили будем жить опять, не дай Бог...

у друзей магазин обоев, из-за этого скачка цен в феврале уволили продавцов, сама встала за прилавок, муж пошел пока в такси работать!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, на что обижаться?Я не просила никого никуда присоединять.И повышение цен, ну никак и нам не нужно.Политики играются,а страдают все.Крымчане столько выслушали в свой адрес дерьма,что обижаться смысла нет.

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лана и не говари...тут вообще сказка калбасу продаем за 320 р...а она в закупке следующий раз приходит 390 р....

да уж не дай бог 90-ые...А ведь судя по ценам к тому и идем...Мы тут уже вспоминали как носки и трусы зашивали....и штопали

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Шэри писал(а):

Елена Короткова, это вроде как каллы, а по мне на лилии похожиLaugh

вот рисунок

А аааа, ну теперь понятно. ЖЭто я не грамотная. Ниразу такого цветка не видела. ДЕРЕВНЯ, блин.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

А у меня орхидея решила порадовать повторно.Стоял ствол и тут бац

Отредактировал(а) Iryn4ik 28-02-2015 в 17:59
nata67, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, а раньше вроде каллы были в моде, у меня мама выходила замуж с букетом из калл)А сейчас и правда их что-то не видно

nata67, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

у друзей магазин обоев, из-за этого скачка цен в феврале уволили продавцов, сама встала за прилавок, муж пошел пока в такси работать!

Так и я сократила и сама тоже теперь иногда встаю....а еще один цех вообще закрыланадеюсь до хороших времен...

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Елена Ткачева писал(а):

переезд -переездом, а обед по расписанию

поели- можно и поспать на собственнй то подушке..

Ну вот как всегда, на самом интересном местеспасибки кончились!.

Поздравляю Вас, Елена, пес замечательный, добрая Вы душа!!!

Елена Ткачева писал(а):

переезд -переездом, а обед по расписанию

поели- можно и поспать на собственнй то подушке..

Ну вот как всегда, на самом интересном местеспасибки кончились!.

Поздравляю Вас, Елена, пес замечательный, добрая Вы душа!!!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Шэри писал(а):

Елена Короткова, а раньше вроде каллы были в моде, у меня мама выходила замуж с букетом из калл)А сейчас и правда их что-то не видно

да раньше очень модный цветок был....

Lana_M, Рысь и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри писал(а):

Елена Короткова, а раньше вроде каллы были в моде, у меня мама выходила замуж с букетом из калл)А сейчас и правда их что-то не видно

Мне очень нравятся каллы, муж частенько даритWink

Шэри, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

Дождик, поздравляю!!!!не зря столько ждала!!!

Блин, вот у меня такое чувство гаденькое за свою посылку возникает, когда смотрю на наши белорусские - кажется ну вот чего ж тоже такое не положила, как не догадаласьа с другой стороны, может и хорошо, что все разные, а то было бы у все одно и тоже - какой же сюрпириз???

и у меня такое же чувстово гаденькое

attalea_princeps писал(а):

И продолжаем!!!!

набор для вышивки-домик, все как выше девочки описывали, и свет в окошке, и речка с мостиком, и яркие уютные цвета!!!!!

красота

Наталья Просто писал(а):

iryn4ik, Жаль нет смайла, падающего в обморок, это по поводу жареных

Lana_M писал(а):

фоток будет мало.. сразу прошу прощения.. так получилось, Ленок решила мне выслать что-то там свое, настоечку какой-то ягодки на меду, и бутылка была честно замотана в несколько слоев пупырки, потом еще и в такой материал, белый такой, пенопластовый типа, в него часто бьющееся упаковывают! потом вся посылка была в коробок сложена, а коробок - в мешок! вот! мешок целый, с подтеками, правда, но опечатан, пломба на месте, все как положено.

Мешочек длинный, но складывался он пополам.. Это настораживало.

Дома открыли, все пакеты, и прочее - все в ароматной жидкости! пахнет вкусно, но не поймем ничего. Все размокло, пока все рассортировали, магнитик честно отмыли, правда, бумажечки для записи пришлось удалить, но сам магнитик просыхает (феном не рискнула сушить, чтобы не покоробить). Чуть размылся рисунок, но ничего!

Потом извлекли кусок оленины (белая этикетка - абсолютно чистая, но кусочки мяса, - наверняка оленина... Лена пояснит). Вакуумно упаковано, промыли, - ничего страшного! Сладости для сладкоежек - твиксов полная посылка ням-ням!!! тоже просыхают пока еще.. Открытку, как я и писала, мы прочесть смогли! спасибо за поздравления! и за пожелания, и за сюрприз!!!

подсвечник оригинальный доехал вместе с чукчей, и вместе с оленем, и вместе с рыбкой!

и еще, мыло РУЧНОЙ работы!!!! Лена лоично делала... Оно... Девчата, это просто нет слов!!! Оно ароматное такооооое! Доча моя сразу сказала - одно - мое, даже не распаковывай! сразу себе забила! А второе... Это просто блажество, а не купание с таким мылом.. Из серии "Почувствуй себя королевой"

Ленусечка!!!!! Спасибо за сюрпризик!!!! Не расстраивайся из-за настоечки, у бутылки просто голо - хрясь... А потом вся бутылка - в мелкую крошку.. Я думаю, либо поставили между посылками? или еще как, что коробок напополам согнулся, а там как раз бутылочка и была!!! потому она я хруснула, не выдержала... ну ПР, ну долбо... нет слов! ну что с ними сделать?!

ты только не расстраивайся!!! сюрприз все равно удался! все равно приятно, все равно я в восхищении, а самое главное, девчата......... я же оленину НИКОГДА в жизни не ела, представляете?! эххх.... жду теперь, когда пост закончится.. Положила в морозилку, - жадина я, никому не дала! сказала: как мне будет можно, так и вы попробуете! Куплю пивасик тогда... Это ж какое заманительство, такая вкуснотень есть у меня, и ждет своего часа!!! Леночка, еще раз СПАСИБО!!!

С сюрпризиком тебя , вот только я еще больше стала переживать за целостность своей посылки , я 2 непессушки положила

Рысь писал(а):

Ольга Ангелок, а у меня прямо камень с души, что посылочка понравилась. Еще и припозднилась с отправкой с вязанием этим.)

и я со своей припозднилась... , надеюсь дойдет к 8 марта, по крайней мере, мне на почте пообещали

Lana_M, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

сегодня заезжала на почту...

почтовики спрятали от меня все коробки, - не иначе! т.к. сказали, что остались только большие (ну, такие, в которые я сама помещусь) и пакеты - чтобы эти коробки влезли....

это засада! теперь я в поиске пакетов-коробок

Отредактировал(а) Lana_M 28-02-2015 в 20:36
Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Ткачева писал(а):

переезд -переездом, а обед по расписанию

поели- можно и поспать на собственнй то подушке..

Ой какой халёёёсенький , я обожаю собак, но муж не хочет... хотя тоже любит...

Ну наконец-то все дочитала, сутки отсуствовала - пришлость темку читать со 2 страницы, ну вы и строчите!!! Всех получивших свои сюрпризики поздравляю!!! Все отправившие - такие молодцы!!!

Lana_M писал(а):

сегодня заезжала на почту...

почтовики спрятали от меня все коробки, - не иначе! т.к. сказали, что остались только большие (ну, такие, в которые я сама помещусь) и пакеты - чтобы эти коробки влезли....

это засада! теперь я в поиске пакетов-коробок

Я знаю, что я косяк!!!

Кто из России? Что обозначает "Отправка отправления в местное учреждение MOSKVA"

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

можно ПАСХАЛЬНЫЙ сюрприз сделать

Валерьянка, -Olga- и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти