Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

изначально ко мне, а по ходу движения - к Ирунчику, и дальше... с Севера и дальнего Востока как начнем собираться, и по ходу присоединяться из всех областей-краев... от Ирунчика... до Центрального района, прихватим Беларусь, до Питера... и - в обратную сторону.... Турне алитрековцев Laugh

А че это Беларусь поьлм прихватим? Мы может тоже в погребок хотим

Отредактировал(а) Tataya 27-02-2015 в 23:25
Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Шэри писал(а):

Lana_M, а курник это что? я только пирог такой знаю, в пироге спать согласна)

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Belinsky писал(а):

ой, боюся попадаем мы с насеста после погребка

Не дай бог Лучше в погребке и останемся Руки- ноги целы хоть будут

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Мария Ковалева писал(а):

Уложила сынулю и решила расслабиться, вино пью с сыром и вас читаю!

Все девочки такие молодцы, посылки супер! Поздравляю!

Все с душой, прям смотрю и радуюсь за каждого получателя!

В следующей акции я однозначно с вами, а то в эту только слюни пускаю по вашим хвостикам, тоже хочу и отправить и получить!

Только надо успеть до середины мая замутить новую акцию, а то уеду в деревню с малым на лето и опять останусь только смотрителемWink

жаль нет возможности с вами часто общаться, а так хочется, но читаю все! Вот так обычный сайт объединяет людей со всего мира! Девочки, вы молодцы, что так подружились.

ждем!!!!!!!

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

viadimirovna, ох, даже лаванда?))Я в такие подробности не углублялась)

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

изначально ко мне, а по ходу движения - к Ирунчику, и дальше... с Севера и дальнего Востока как начнем собираться, и по ходу присоединяться из всех областей-краев... от Ирунчика... до Центрального района, прихватим Беларусь, до Питера... и - в обратную сторону.... Турне алитрековцев Laugh

Хороший план

Tataya, Netta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nata67, это у вас так на мониторе видится?

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

nata67 писал(а):

у меня собаки проснулись....сидят смотрят на меня

но я лично не вижу тут другой цвет сине -черное и все...

Аналогично Сине-черное

Бедные собаки Хорошо, что у меня просыпаться некому Хохочу как дура сама с собой

Отредактировал(а) Наталья Просто 27-02-2015 в 23:28
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Tataya, правильно! Собираемся в погребке, а уж потом посмотрим, куда двинуть дальше

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Kotika, ладно, пускай нежный фиолет

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Kotika писал(а):

Tataya, правильно! Собираемся в погребке, а уж потом посмотрим, куда двинуть дальше

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

viadimirovna писал(а):

Kotika, основной цвет лаванды нить с шёлковым блеском,отделка кружево жидкий кофе

Ну Аурика ты и наговарила.... без не разбирешся...

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

nata67 писал(а):

ждем!!!!!!!

Я обязательно!!!!!

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Kotika писал(а):

Tataya, правильно! Собираемся в погребке, а уж потом посмотрим, куда двинуть дальше

Kotika, Netta и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya писал(а):

А че это Беларусь поьлм прихватим? Мы может тоже в погребок хотим

так мы дойдем до Питера, а потом в обратную сторону двинем!!!! и до дальего Востока дойдем! Конечно, в погребок заглянем!

Kotika писал(а):

Tataya, правильно! Собираемся в погребке, а уж потом посмотрим, куда двинуть дальше

если сможем..... двинуть...после погребка

ой, девчата...ржу, не могу!!! вот дурынды взрослые, сами сидим и несем пургу, и сами ржем с неё.... как дети, чес слово.. сама с себя ржу....

viadimirovna писал(а):

Kotika, ладно, пускай нежный фиолет

бросай свой фиолет..... иди к нам в погребок лучше!!!

Netta, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

Tataya, правильно! Собираемся в погребке, а уж потом посмотрим, куда двинуть дальше

Дальше в курник - там девченки пироги трескть собрались, потом нужно обязательно к Леонтьевне на мастер класс икру выковыривать из рыбки . Потом туда, где семечек сибирских кедровых погрызть (Заодно с Беларуси Х рень захватим). А вот у Ирунчика я чуствую надолго зависнем - рыбалка морская, охота, постреляшки, походы по труднодоступным местам................ ЭХ! И это еще так, что сразу вспомнилось.

Отредактировал(а) Tataya 27-02-2015 в 23:35
Netta и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

viadimirovna писал(а):

nata67, это у вас так на мониторе видится?

Ага....

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

бросай свой фиолет..... иди к нам в погребок лучше!!!

От и я об том же Сами себе ерунды наговорили, сами себя рассмешили, сами и хохочем Вот что значит веселая компания

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M писал(а):

ну...курятникLaugh где курочки ночуют... на насесте Laugh а, еще хлев стоит пустой, там хрюшки жили, а сейчас нету... это я пустые помещения перечисляю, кроме дома и подвальчика что можно предложить? но народу идея с ночевкой в подвальчике пришлась по вкусу! так сказать, не отходя от кассы Wink

ой, насест -то укреплять придется..мы потяжелее курочекLaugh

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Tataya писал(а):

Дальше в курник - там девченки пироги трескть собрались, потом нужно обязательно к Леонтьевне на мастер класс икру выковыривать из рыбки . Потом туда, где семечек сибирских кедровых погрызть (Заодно с Беларуси Х рень захватим). А вот у Ирунчика я чуствую надолго зависнем - рыбалка морская, охота, постреляшки, походы по труднодоступным местам................ ЭХ!

И этот маршрут мне нра

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nata67, Я на службе трезвая,в курник соломки подстелим,чтоб не больно было,зато птицами себя почувствуем,после погребка это очень даже реально будет,главное чёпчик от бочечки не потерять,а то у меня уже с дядькой в Приднестровье,тогда ещё Молдове ,такое былопальцем затыкал,на помощь звал,периодически горло прочитал,чуть всей семьёй вытащилиа синего в упор не вижу

Отредактировал(а) Vladimirovna 27-02-2015 в 23:36
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya писал(а):

Дальше в курник - там девченки пироги трескть собрались, потом нужно обязательно к Леонтьевне на мастер класс икру выковыривать из рыбки . Потом туда, где семечек сибирских кедровых погрызть (Заодно с Беларуси Х рень захватим). А вот у Ирунчика я чуствую надолго зависнем - рыбалка морская, охота, постреляшки, походы по труднодоступным местам................ ЭХ!

Во так и будет....

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

viadimirovna писал(а):

nata67, Я на службе трезвая,в курник соломки подстелим,чтоб не больно было,зато птицами себя почувствуем,после погребка это очень даже реально будет,главное чёпчик от бочечки не потерять,а то у меня уже с дядькой в Приднестровье,тогда ещё Молдове ,такое былопальцем затыкал,на помощь звал,периодически горло прочитал,чуть всей семьёй вытащили

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

эх.. пошла спать.... насмеялась от души!

жалко, что реально не собраться всем вместе... а как бы было здорово!!!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

viadimirovna писал(а):

nata67, Я на службе трезвая,в курник соломки подстелим,чтоб не больно было,зато птицами себя почувствуем,после погребка это очень даже реально будет,главное чёпчик от бочечки не потерять,а то у меня уже с дядькой в Приднестровье,тогда ещё Молдове ,такое былопальцем затыкал,на помощь звал,периодически горло прочитал,чуть всей семьёй вытащилиа синего в упор не вижу

А что за служба?

Мы будем аккуратно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти