Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

TaSSha, Показывать то будешь или я уже пропустила?

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Lana_M писал(а):

да-да... прямо таки не знаю... ще брать с собой на почту? мож непессухи? шобы акта не было? или ЧИколадку?? или дрын хороший, да отходить этих почтовиков?!

ну всё, пошла машину греть да поехала..... кто-то чего-то прислал, даже вычислить не могу!!! ох, не иначе - это проделки вчерашних заговорщикоффф......

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

занята, наверное...

и Лена Короткова убежала посылочки из Финляндии и Венгрии получать, и пропала тоже...

ну заняты девчата, делами-заботами! а мы лентяйки, тут сидим... Ждем, когда нам сюрприз свой одна дама покажет.. бродит по форуму тут и молчит, и молчит...Wink

Ага, бездельницы мы

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha писал(а):

да я сама в шоке от скорости наверное на выходные решили не оставлять, она в район около 8 утра прибыла и в два часа дня я ее у нас в селе уже забрала

показывай уж....

а то твоя получательница тоже тебя таким образом мурыжить будет, и будешь сидеть на нервах - понравилось или нет???

каждая отправительница видя статус, что её посылку получили, начинает потихоньку истерить (понравилось или нет?) и пока не увидит хвастик, не успокаивается...

А ты с утра мучищь свою отправительницу, я бы на её месте уже тебя ата-та сделала! нельзя так людей мучить!

быстро всё показывать и рассказывать!!!!

Наталья Просто писал(а):

TaSSha, Показывать то будешь или я уже пропустила?

она палку ждет... чтобы мы её ата-та....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Не понравилось значит...раз не показывает...

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M, Ну так если ждет палку, то получит лЕгко так А вобще мы тоже волнуемся, это же так интересно

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps, жааадничает! думает мы её красивую посылку сглазим Wink

зажадничалась, сама там надушилась чем-то, ходит, пахнет... танцует, значит.. а мы тут сиди весь день?! жди???

а ну-ка, подпольщица, вылазь давай! не доводи людей до плохих мыслей!!!

Наталья Просто писал(а):

Lana_M, Ну так если ждет палку, то получит лЕгко так А вобще мы тоже волнуемся, это же так интересно

затихла...пишет, наверное

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

А я, а я, а я, а я-то как волнуюсь...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

attalea_princeps писал(а):

Притараканила я коробочку на попутной собаке, дома меня сразу оккупировали мелкая и мама

Втроем открывали коробочку, помощниц даже видно на фото...как только открыли, на запах прибежало еще трое кото-помощников-аромат невообразимый!!! Сущеная рыбка, кто-не знаю, мелкая сразу схапала мешок, размотала и принялась жевать рыбу!!!! Котов выгнали!

Общий вид посылки, с трудом поместилось на столе...шоколадка сразу перекочевала к мелкой, а сладости мама забралаи пошла ставить чайник!!! Столько всего!!! Мне еще больше стало стыдно за свою отправленную посылочку...Sad

Продолжаем, более детальное фото

целых ЧЕТЫРЕ книги, я реву, от радости, конечно!!! Столько положительных эмоций!!!!Ох...

сладости стащила со стола, нескольких конфет уже нет, мама с папой слопали, шоколадку племяшка дала только для фото, это, говорит, Катино. А конфеты все какие интересные и вкусные, я сейчас за кофейком уже лопаю, пока фото грузится, у нас таких не продают.

замечательные кофейные кружечки для меня и мужа, я чай редко пью, и то зеленый, а вот кофе обожаю!!!

набор для специй и гель для интиной гигиены

декор для комнатных растений, и кружечка с моими любимыми белыми лилиями, на другой стороне кружки виды города-красивущиииееее!!!!

семена флоксов-второго моего любимого цветочка-таких у нас еще не растет, но-будут!!! Офигенски красивый сувенир-Санкт Петербург, подвеска-совушка!!!!Еще одно сорокино счастье!!!

канцелярский наборчик-слабость любого педагого, карандаш-сувенир (буду им 5 ставить ученятам)

ИИИИИИИИИИИИ тушь Ив Роше!!!Вот откуда человек знает что я пользуюсь ТОЛЬКО этой декоративной косметикой???? на другую аллергия, а на эту-нету. и еще один сувенир-прям кусочег гранита-спас на крови занял свое место (уже, пока фотки грузятся) на полочке с сувенирами.

На племяшке-яркий аксессуар-косыночка (ей только померять разрешила!!!) Будет отлично смотреться с бежевым пиджачкомКатюха рыбку жует, говорит очень вкусно!!! на что папа сказал: "Рыба по суху не ходит" и ушел в м агазин за пивом!!!! Припрятав мешочек с рыбой...(побоялся что ему не достанется, но честно пообещав поделиться со мной и моим мужем) поэтому отдельно сфотографировать не получилось...Спасибище преогроменное, от нас!!!!!Эмоции прям переполняют...А на счет трека...у нас в деревне посылка и не трекнулась бы, у них интернета нет, и компьютера тоже...после получения отправят данные на центральную, и только тогда появится статус о вручении

поздравляю вас с такой замечательной посылочкой!!! все такое красивое и очень нужное! очень интересные солонка с перечницей - я таких никогда не видела

теперь и свой хваст грузить начинаю!!!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

TaSSha, Наконец-то

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

attalea_princeps писал(а):

Не понравилось значит...раз не показывает...

я 3 дня так же сидела и переживала... я понимаю ваши чувства....

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ольга Ангелок писал(а):

я 3 дня так же сидела и переживала... я понимаю ваши чувства....

Надеюсь когда мою получат, сразу покажут Иначе не переживу

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Посмотрев хвастики и тем более получив свою посылку, поняла, что в сравнении отправленная мной-ну оооочень маленькая

Отредактировал(а) КузькинаМать 27-02-2015 в 20:26
nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ольга Ангелок, а у меня прямо камень с души, что посылочка понравилась. Еще и припозднилась с отправкой с вязанием этим.)

Ольга Ангелок поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

attalea_princeps, Главное не вес посылки а то, как вы ее собирали. Собранная с душой не может не понравится

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Ольга Ангелок, а у меня прямо камень с души, что посылочка понравилась. Еще и припозднилась с отправкой с вязанием этим.)

ничего!!! не самая последняя отправила! есть некоторые девочки еще не дали трек-код, но - уважительные причины!

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Рысь писал(а):

Ольга Ангелок, а у меня прямо камень с души, что посылочка понравилась. Еще и припозднилась с отправкой с вязанием этим.)

очень понравилось, мелкий с машинкой играется (вот вроде бы мелочь, а приятно! приглянулась она ему, единственное извините не надолго.... через пару дней и найти ее не смогу) мы и не такое умудрялись прятать.... пульт неделю искали это было ЖЕСТЬ, вспомнились 90-е когда младшие всегда бегали в ручную телек переключать (младшая в семье была я)

старшая дома в митинках и шарфе ходит

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

attalea_princeps, Главное не вес посылки а то, как вы ее собирали. Собранная с душой не может не понравится

золотые слова!

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

attalea_princeps, сразу извиняюсь за задержку!!! ну простите меня бессовестную!!! сначала хотелось вас поздравить! но я как только получила- я сразу написала, что мне очень-очень понравилась и что я очень довольна! вы зря переживали!!! у меня ведь аж 2!!! коробочки с сюрпризами!!!

итак открываю я свою посылочку, а там.... еще одна коробка

вытаскиваем пока коробочку и видим достаем... и вот оно!!!, две шоколадки, набор конфет(уже испробовали, а шоколадок и нет уже), красивый деревянный пазл для моей доченьки(такого у нас нет!!!), рамочка для фотографий (рамочки лишними не бывают (ведь я люблю фотографировать- Вы знали об этом?) и, как я и просила, любимый запах моего цветка!!!!! магнолии!!! освежитель воздуха с ароматом магнолии и цветущей вишни!!! Я сразу распылила по дому и сидела наслаждалась Вот как!

теперь распаковываем вторую коробочку ! да-да! Вторую! у всех одна, а у меня две

куча всего-всего, хотите посмотреть?

конечно поделюсь своим счастьем! подарочный наборчик от ив роше - Шампунь для блеска волос, гель для душа и молочко для тела с блестками с запахом ванили), молочко для тела оставлю для торжественного случая(жалко просто так такую прелесть тратить)

в этом чудном чемоданчике фломастеры для моей художницы(как только из садика пришла, так как-будто чуяла, что для нее что-то есть, сразу в зал побежала и схватила их!) представляете мое удивление она же не знала ничего мы обычно переодеваемся, а потом уже в зал идем, а тут она не переодеваясь в зал побежала, и также, не переодеваясь, начала просить их открыть. открыла- для ребенка радость ведь!!! еще теперь у меня есть такое чудное блюдо!!! обязательно будет стоять на праздничном столе! ну очень красивое, тонкое стекло! слава Богу, дошло целехоньким! спасибо, Анна, что выделили отдельную коробочку для него!и это еще не все! косметичка!думали пустая? нет! Анна и туда наложила всякой прелести для меня любимойпарфюмерная вода, питательное молочко для тела, гоммаж для телаМне очень понравились запахи! и в завершении конечно же- магнитик!!! с видом на альма-матер, насколько я помнюWinkа вот и общее фото всей посылки! Здорово, правда??? Вы пока любуйтесь, а я буду здесь благодарность писать! Анне Сергеевне от Тани Сергеевны!

P.S. рамочка, к сожалению разлетелась вдребезги, видимо в один бок был хороший удар на одном из почтовых отделений, так как даже пострадала одна из шоколадок, тоже, если можно так сказать, вдребезги, сволочи на почте работают не берегут наших посылок а шоколадку зато мы сразу оприходовали(как только дочу из садика забрали)

Отредактировал(а) TaSSha 27-02-2015 в 20:40
Наталья Просто, Annastasi и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M, А много посылок еще не получено? Как там со статистикой? Просто интересно, много ли хвастиков еще ожидается?

TaSSha писал(а):

attalea_princeps, сразу извиняюсь за задержку!!! ну простите меня бессовестную!!! сначала хотелось вас поздравить! но я как только получила- я сразу написала, что мне очень-очень понравилась и что я очень довольна! вы зря переживали!!! у меня ведь аж 2!!! коробочки с сюрпризами!!!

итак открываю я свою посылочку, а там.... еще одна коробка

вытаскиваем пока коробочку и видим достаем... и вот оно!!!, две шоколадки, набор конфет(уже испробовали, а шоколадок и нет уже), красивый деревянный пазл для моей доченьки(такого у нас нет!!!), рамочка для фотографий (рамочки лишними не бывают (ведь я люблю фотографировать- Вы знали об этом?) и, как я и просила, любимый запах моего цветка!!!!! магнолии!!! освежитель воздуха с ароматом магнолии и цветущей вишни!!! Я сразу распылила по дому и сидела наслаждалась Вот как!

теперь распаковываем вторую коробочку ! да-да! Вторую! у всех одна, а у меня две

куча всего-всего, хотите посмотреть?

конечно поделюсь своим счастьем! подарочный наборчик от ив роше - Шампунь для блеска волос, гель для душа и молочко для тела с блестками с запахом ванили), молочко для тела оставлю для торжественного случая(жалко просто так такую прелесть тратить)

в этом чудном чемоданчике фломастеры для моей художницы(как только из садика пришла, так как-будто чуяла, что для нее что-то есть, сразу в зал побежала и схватила их!) представляете мое удивление она же не знала ничего мы обычно переодеваемся, а потом уже в зал идем, а тут она не переодеваясь в зал побежала, и также, не переодеваясь, начала просить их открыть. открыла- для ребенка радость ведь!!! еще теперь у меня есть такое чудное блюдо!!! обязательно будет стоять на праздничном столе! ну очень красивое, тонкое стекло! слава Богу, дошло целехоньким! спасибо, Анна, что выделили отдельную коробочку для него!и это еще не все! косметичка!думали пустая? нет! Анна и туда наложила всякой прелести для меня любимойпарфюмерная вода, питательное молочко для тела, гоммаж для телаМне очень понравились запахи! и в завершении конечно же- магнитик!!! с видом на альма-матер, насколько я помнюWinkа вот и общее фото всей посылки! Здорово, правда??? Вы пока любуйтесь, а я буду здесь благодарность писать! Анне Сергеевне от Тани Сергеевны!

Нет слов! Здорово, как раз наболтала одну спасибку, вот тебе и досталась Замечательный сюрприз!

Lana_M, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

TaSSha, Поздравляю

attalea_princeps, молодецОтличная посылка

Lana_M и TaSSha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

TaSSha, Ага!!!Так вот чего нанюхалась!Замечательно!Косметика прелесть,а блюдо ващее вне всяких похвал!

Lana_M, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

lisenok85, Так вот почему она переживала, это ее посылка А то Tassha не сказала, кто отправительница, были догадки, но боялась ошибиться

Лисенок), Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

С магнолией целая история..мы с подружкой весь город объехали, во все подряд магазины заходили-и ничего не нашли, даже семян и открыток с изображением цветка на следующий день она ездила в Далматово (город-сосед в 50 км) и там увидела совершенно случайно этот освежитель...привезла мне его...так хотелось понюхать, что же это за запах волшебный...но низзя дарить пользованные вещи. Smile

Я очень рада что понравилось...

Лисенок), Swetlaja и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

attalea_princeps, Анна, Вы чудо!!! но об этом позже...

я хочу выразить вам свою благодарность за доставленную радость мне и моему ребенку! доча уже разобрала и начала собирать пазл, а фломастерами так уже чуть ли не все разрисовала.

Ваша посылка замечательная! у меня стооолько всего! теперь я попробую новую для себя косметику - честно, пробовала эйвон, орифлейм, фаберлик, но ив роше - впервые! и это здорово!!!

Отдельно хочу выделить один подарок - это туалетная вода.

Анна, я говорила, что я за честность, поэтому буду говорить правду в лицо! Вы представляете себе - какой это риск, положить туалетную воду абсолютно незнакомому человеку, абсолютно не зная его вкусов? Риск? еще какой! как вы могли пойти на такой риск???

я в шоке, честно говоря...

Ну КАК? КАК вы НАСТОЛЬКО смогли угадать с запахом??? я не понимаю!!! Хоть убейте - не понимаю!!!

знакомый запах, очень знакомый!!! не пойму чего! но я знаю точно, что я встречала его и, вот честно, думала тогда, что я бы хотела себе такие духи... Да, здесь можно сказать, что это все выдумки, но блин... Да что говорить... Анна!!!! Я Вас обожаю очень-очень-очень вам благодарна! до слез! спасибо огромное-преогромное! не знаю, что еще Вам сказать простите...

Лисенок), Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти