Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Посылочка моя ехала из Таганрога... догадались? Это Нина (Рысь). Как только открыла посылку сразу поняла, что творческих талантов ей не занимать... вчера выснилось, что она писательница... а тут оказалось, что еще и вяжет! Да еще как вяжет!

Какой оригинальный шарф (треугольником) весь в кисточках, блестит... а митенки какие милые... Я вот больше, чем уверена, что вязалось для меня.... НО - у меня уже отобрали Не трудно догадаться кто отобрал и с каими эмоциями Нина вы мастерица. Я тоже вяжу (правда сейчас очень редко) Но митенки такие мне слабо связать От дочки вам огромное спасибище и привет

Ну вот это у меня никто не отберет: птичье молоко....ммммм уже сижу жую, Таганрогские семечки, халва, шоколад, а главное варенье... клубничное... вкусняшки, я как раз блинов вчера напекла... седня с вареньем с мужем блинчиков покушаем, полотенчики для кухни, дезик, мыльце, но особенно порадовал крем БЕЛОРУССКИЙ! Смотрела предыдущие хвастики и тоже хотелось косметики белорусской... уже решила для себя, что куплю себе сама. А тут опаньки - сюрпрайз Магнитик с видом дома Чехова уже висит на своем месте. И вот вопросик в маленьком пакетике - это сашэ? (может не правильно назвала... но я так поняла, что это ароматизатор для ванной или шкафа...) я права? А запах....ммм...

А ка все упакованно было... Все в отдельных пакетиках... прямо чувствуется ответственность в человеке.

Ну и еще детишкам радости:

2 наимилейших медвежонка, журналы для детишек, пазлы, машинка для мелкого. Дочь уже сидит на кухне - обнимает светлого медведя и что-то там рисует в журналах Голубой мишка ждет своего хозяина - пока тот выспится

Ой столько еще написать хотелось, но мелкий ворочается, боюсь не успею. Ниночка большое спасибо за доставленное удовольствие.

Леночка (Лисенок) тебе большое спасибо за твою посылку еще раз.

Ну и ЛАНА - тебе большое спасибище - за то, что ты ошиблась и дала мой адрес ДВУМ девочкам

Девочки не расслабляйтесь, в конце акции я тоже решила еще отправить маленький подарок из моего города одной девочке... А вот кому не скажу Так что это может быть любая из вас - вот и мучайтесь теперь

Лисенок), Рысь и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

темка закрылась, спасибо не могу поставитьSad

а у меня скончались спасибки...а впереди хвастики...и самый волнительный для меня

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

Lana_M, И ты фотки давай уж!

фоток будет мало.. сразу прошу прощения.. так получилось, Ленок решила мне выслать что-то там свое, настоечку какой-то ягодки на меду, и бутылка была честно замотана в несколько слоев пупырки, потом еще и в такой материал, белый такой, пенопластовый типа, в него часто бьющееся упаковывают! потом вся посылка была в коробок сложена, а коробок - в мешок! вот! мешок целый, с подтеками, правда, но опечатан, пломба на месте, все как положено.

Мешочек длинный, но складывался он пополам.. Это настораживало.

Дома открыли, все пакеты, и прочее - все в ароматной жидкости! пахнет вкусно, но не поймем ничего. Все размокло, пока все рассортировали, магнитик честно отмыли, правда, бумажечки для записи пришлось удалить, но сам магнитик просыхает (феном не рискнула сушить, чтобы не покоробить). Чуть размылся рисунок, но ничего!

Потом извлекли кусок оленины (белая этикетка - абсолютно чистая, но кусочки мяса, - наверняка оленина... Лена пояснит). Вакуумно упаковано, промыли, - ничего страшного! Сладости для сладкоежек - твиксов полная посылка ням-ням!!! тоже просыхают пока еще.. Открытку, как я и писала, мы прочесть смогли! спасибо за поздравления! и за пожелания, и за сюрприз!!!

подсвечник оригинальный доехал вместе с чукчей, и вместе с оленем, и вместе с рыбкой!

и еще, мыло РУЧНОЙ работы!!!! Лена лоично делала... Оно... Девчата, это просто нет слов!!! Оно ароматное такооооое! Доча моя сразу сказала - одно - мое, даже не распаковывай! сразу себе забила! А второе... Это просто блажество, а не купание с таким мылом.. Из серии "Почувствуй себя королевой"

Ленусечка!!!!! Спасибо за сюрпризик!!!! Не расстраивайся из-за настоечки, у бутылки просто голо - хрясь... А потом вся бутылка - в мелкую крошку.. Я думаю, либо поставили между посылками? или еще как, что коробок напополам согнулся, а там как раз бутылочка и была!!! потому она я хруснула, не выдержала... ну ПР, ну долбо... нет слов! ну что с ними сделать?!

ты только не расстраивайся!!! сюрприз все равно удался! все равно приятно, все равно я в восхищении, а самое главное, девчата......... я же оленину НИКОГДА в жизни не ела, представляете?! эххх.... жду теперь, когда пост закончится.. Положила в морозилку, - жадина я, никому не дала! сказала: как мне будет можно, так и вы попробуете! Куплю пивасик тогда... Это ж какое заманительство, такая вкуснотень есть у меня, и ждет своего часа!!! Леночка, еще раз СПАСИБО!!!

Отредактировал(а) Lana_M 27-02-2015 в 17:14
Лисенок), Ольга Ангелок и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Ольга Ангелок писал(а):


Ой столько еще написать хотелось, но мелкий ворочается, боюсь не успею. Ниночка большое спасибо за доставленное удовольствие.

Леночка (Лисенок) тебе большое спасибо за твою посылку еще раз.

Ну и ЛАНА - тебе большое спасибище - за то, что ты ошиблась и дала мой адрес ДВУМ девочкам

Девочки не расслабляйтесь, в конце акции я тоже решила еще отправить маленький подарок из моего города одной девочке... А вот кому не скажу Так что это может быть любая из вас - вот и мучайтесь теперь

Поздравляю с еще одной посылкойНина просто супер-рукодельница

Сразу говорю, не вздумайте мне ничего отправлять. Мне и так стыдно, что у меня маленька и скромная посылка, по сравнению с остальнымиSad

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps писал(а):

а у меня скончались спасибки...а впереди хвастики...и самый волнительный для меня

нало сбегать в прилагательные! и понафлудить там

Ольга Ангелок, приятно ошибаться, - когда столько радостей доставлено!!!

Лисенок) и Ольга Ангелок поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Ольга Ангелок, Поздравляю!Ниночка просто молодец, такую посылку-сюрприз подготовила, что всем всего для души хватило)

Лисенок), Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

фоток будет мало.. сразу прошу прощения.. так получилось, Ленок решила мне выслать что-то там свое, настоечку какой-то ягодки на меду, и бутылка была честно замотана в несколько слоев пупырки, потом еще и в такой материал, белый такой, пенопластовый типа, в него часто бьющееся упаковывают! потом вся посылка была в коробок сложена, а коробок - в мешок! вот! мешок целый, с подтеками, правда, но опечатан, пломба на месте, все как положено.


Поздравляю с таким хорошим и неожиданным сюрпризом

Чукча такой прикольныйЛена молодец

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, вот так сюрпризами потихоньку и вылечишься окончательно))Поздравляю!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps писал(а):

ударной дозой витамина С

меня с постели подняла клюква, присланная Шери, и башкирский мед от Юли! Девчата не дали погибнуть! А чтобы совсем выздороветь, еще и липовый мед от Иры... А Лена еще сегодня удивила! Самый лучший витамин - витамин счастья!!!! и радости!!! он приходит в посылках!!!

lisenok85 писал(а):

Чукча такой прикольныйЛена молодец

и не говори!!! я сама в него влюбилась! и сделан в виде кружки. Удобно за ручку держать так.. И сам чукчас такой мордашкой!!! рыбу держит, а олень-то ..олень.. из-за спины выглядывает, типа: "А че вы тут делаете?"

Шэри писал(а):

Lana_M, вот так сюрпризами потихоньку и вылечишься окончательно))Поздравляю!

я вот так балдю с нашей цветочной акции!!!!

Отредактировал(а) Lana_M 27-02-2015 в 17:24
Шэри, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ольга Ангелок, Конечно, вязала для тебя,Но, если митенки очень понравились, пусть носит барышня). Можно краешки ниточкой стянуть немного, если велики, ну, и шнурочек с кисточками туже завязать). Третий раз такое вязала.))А бактус (шарфик треугольный)- впервые в жизни. Воть.

Клубочек - это на рукодельные мелочи подарок, например, на Пасху салфетку или снеженки на Новый Год сотворить, это уж ваша фантазия).

Думала-думала, что же такого детям послать...Послала то, что сама обожала в том возрасте.

Варенье не клубничное)). Это баночка из-под него...А внутри - варенье из черной смородины и клубники (2 в 1).

Ароматный пакетик - в шкаф, пусть белье пахнет).Думала, что забыла положить магнитLaugh.

По ходу дела нашла еще несколько красивущщщих моделей... Успею связать, значит пошлю подарок кому-нибудь из девчонок, нет- значит...все равно свяжу, но не скороLaugh.

Забыла сказать, что цветок был ромашка. Ромашковый крем и дезик "Жасмин и ромашка".

И как зовут вашу девочку?А то передавать и принимать приветы особенно приятно , когда знаешь имяLaugh

Отредактировал(а) Рысь 27-02-2015 в 17:43
Лисенок), Шэри и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

lisenok85 писал(а):

Поздравляю с еще одной посылкойНина просто супер-рукодельница

Сразу говорю, не вздумайте мне ничего отправлять. Мне и так стыдно, что у меня маленька и скромная посылка, по сравнению с остальнымиSad

Я тоже маленькую и скромную отправила. Первый блин-комом...обещаю в следующую акцию исправиться, теперь опыт есть

Лисенок), Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Рысь, надо у тебя рецепты разных варений узнать) никогда не варила, а тут захотелось попробовать)

Я вот тут подумала... когда( именно когда, а не если, заметьте!)будет следующая акция..может быть, за основу сюпризов взять любимых животных?Раз цветы уже были?))

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

lisenok85 писал(а):

Поздравляю с еще одной посылкойНина просто супер-рукодельница

Сразу говорю, не вздумайте мне ничего отправлять. Мне и так стыдно, что у меня маленька и скромная посылка, по сравнению с остальнымиSad

ой скромняжка. какая же она маленькая? Главное что получательница и ее семья в восторге

А вот хоть пытайте меня все равно не скажу кому отсылать буду

Lana_M, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M, а когда след. акция...? надо бы уже призадуматься

Девочки-красавицы! Поздравляю всех с посылками!!! Я витамина счастья сегодня на 5 лет получила, читаю ваши хвасты и ..написав свой хваст!!!!

keri06, Шэри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Рысь писал(а):

Ольга Ангелок, Конечно, вязала для тебя,Но, если митенки очень понравились, пусть носит барышня). Можно краешки ниточкой стянуть немного, если велики, ну, и шнурочек с кисточками туже завязать). Третий раз такое вязала.))А бактус (шарфик треугольный)- впервые в жизни. Воть.

Клубочек - это на рукодельные мелочи подарок, например, на Пасху салфетку или снеженки на Новый Год сотворить, это уж ваша фантазия).

Думала-думала, что же такого детям послать...Послала то, что сама обожала в том возрасте.

Варенье не клубничное)). Это баночка из-под него...А внутри - варенье из черной смородины и клубники (2 в 1).

Ароматный пакетик - в шкаф, пусть белье пахнет).Думала, что забыла положить магнитLaugh.

По ходу дела нашла еще несколько красивущщщих моделей... Успею связать, значит пошлю подарок кому-нибудь из девчонок, нет- значит...все равно свяжу, но не скороLaugh.

О, так варенье сама варила? Еще круче

Ну а пока пью чай с птичьим молоком и вафельками в шоколаде (это остатки от посылки Лены)

Lana_M и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

Я вот тут подумала... когда( именно когда, а не если, заметьте!)будет следующая акция..может быть, за основу сюпризов взять любимых животных?Раз цветы уже были?))

уже начинаем новую акцию обсуждать?

Гунай писал(а):

Lana_M, а когда след. акция...? надо бы уже призадуматься

и пора призадуматься, сменить организатора!!

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M, надо и тематику выбрать. Может 9 мая? Было бы очень интересно.....

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

lisenok85, кстати вчера пока готовила, разглядывала магнитики. И мой взор наткнулся на прекрасный город под названием Яя Крутяк прямо впервые узнала о таком названии города

Лисенок) и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

РАДУЖНЫЙ сюрприз сделайте

Гунай и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, да уже можно обсуждать)чем больше идей, тем лучше!А организатора зачем менять?))Все им довольныWink

Гунай, а может, пошире?Эта акция была связана с весенним праздником, а следующую можно с летом)

Гунай, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Ольга Ангелок писал(а):

lisenok85, кстати вчера пока готовила, разглядывала магнитики. И мой взор наткнулся на прекрасный город под названием Яя Крутяк прямо впервые узнала о таком названии города

Яя-это река изначальноWink А маленький городок, который на ней стоит так же назвали

Lana_M, Ольга Ангелок и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Шэри, я только ЗА!!!

п.с. у меня с воображением туго, поэтому и вспомнила только этот ближ.праздник!

Lana_M и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ольга Ангелок, как деток зовут?...

Да, варенье сама варила).Попробуешь, расскажешь?)). А то у меня 2 баночки такого интересного было всего

Это у меня маленькая посылочка получиласьтеперь стесняюсь.

Отредактировал(а) Рысь 27-02-2015 в 17:49
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

и пора призадуматься, сменить организатора!!

Че мы тебе надоели ужо?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Рысь писал(а):

Ольга Ангелок, как деток зовут?...

Старшей почти 10 лет, зовут Карина.

Младшенькому 1,5 годика, Егорушка.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти