Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

TaSSha писал(а):

конспиратор не знаю от кого, вычислять придетсяс первого дня я спросила "не я ли это". А вы "не я, да не я"

все, простите, удаляюсь...

показала коробку пахнущую и удалилась..

Vladimirovna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

TaSSha, Да колись уже,чего нанюхалась,каких таких запохов?

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

viadimirovna писал(а):

Belinsky, Та я уже присматриваюсь в магазинах,мои никак не могут понять,то я разыскиваю

может не там ищите? у нас они на полках вместе с газировками стоят

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Belinsky, Там постоянно посёмся-нету такого...может на других районах надо задание своим всем дать ,чтоб посматривали....

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps, а чего со слезами???? радоваться надо!!!

Дождик, с посылочкой!!!!

Belinsky, так там... вроде и не сильно про войну... там главным героем не человек, а крепость идет... она для меня - как одушевленное лицо! Дед мой её боготворил! он о ней так рассказывал, будто она живая... Он и после войны туда ездил, и мама моя была там... говорят, внутри, стены её будто шепчат... когда там, как-будто в те дни войны окунаешься, хоть и прошли годы, а все равно все пропитано той энергетикой... Вот уж не знаю, насколько правда, повесть на их рассказах основана, не на моих личный впечатлениях.

Надеюсь, мои личные впечатления все же будут тем более, 70 лет Победы, святая дата!

attalea_princeps писал(а):

а мне суют еще одно извещение, и выдают синенькую коробку!!!!

та шош ты в слезы? вот глупенькая!!! ты РАДУЙСЯ! а не предупредила... так это лана - растяпа! Отправитель твой трек-номер написал, и мы долго с ней рассуждали в личке, может такой он быть, сам номер или нет... рассуждали, рассуждали, потерли переписку, и она, и я... Она куда-то сунула трек..

А потом я - стоп! а где он? а я не записала! А она тоже - а проверить?? а не можем.. Но точно обе знали, что посылка отправлена, потому на твой счет не волновались, ты без сюрпризика не оставалась! вот так, твой сюрприз - и наш сюрприз!!! и отправительница твоя волнуется сейчас... все ли дошло? так что не плакай! распаковывайся, радуйся, хвастайся! НО!!!! имей в виду, что это часть посылки тебе пошла... Т.к. отдельная часть, дополнительная, - она еще в пути (так что тебе 2 раза придется на почту гонять)

Ну теперь о себе... принесли мне три Китайские... мелочевка... и извещение! сказали, после 2х часов приехать за посылкой... будут акт составлять извещение выдали, тоько мой адрес написан и вес, и объявленная ценность...

от кого, что, как и почему - ничего не знаю... почему АКТ?! тоже не в курсе... так что вечером и я вам что-то расскажу.... (но извещение не китайское!)

Belinskie, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M,

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha писал(а):

я вот сегодня весь день танцую, и никто не спросит отчего

только вчера где смотрели посылка была? и сегодня УЖЕ получила??? во почта у вас скоростная!!!

attalea_princeps писал(а):

Ух ты, еще один хвастик будет? А вам от кого?

не, вы посмотрите на неё ишо и прикалывается! она точно "под кайфом" от посылки, да? Wink

TaSSha писал(а):

Простите, но подробное спасибо будет ночью, сейчас нужно идти готовить кушать и за дочей в садик

нагнала интриги Wink

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ну наконец-то я вас догнала!!!! Уже половину забыла, что хотела написать!

Посылочки - просто чудо, всех поздравляю, пока всё перечитала-пересмотрела, слюнками изошла, 2 яблока прямо за компом заточила, хотя очень тянуло в холодильник сходить за чем-нибудь основательным, типа котлеток-ветчинки-колбаски. У нас вечер, держусь из последних сил.

По поводу книг - возмущена до глубины души - ЭТТТТААА ЧТО ТАКОЕ!!!!! Все уже прочитали, порадовались, повосхищались, а вот хоть бы кто вспомнил, что Леонтьевна тоже читатель хронический, без книжки не засыпает и вообще постоянно с собой чтиво таскает. Вот хоть бы один самый чахленький рассказик куда-нибудь закинули, хоть в личку, хоть в электронку!!!!! Бессовестные!!!!

Магнитик с рыбами - ага, моя работа.

Хвастики, ауууууууууу........

Lana_M, Шэри и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

TaSSha, Да колись уже,чего нанюхалась,каких таких запохов?

ага, и шо курнула

Елена Ткачева писал(а):

Lana_M,

да-да... прямо таки не знаю... ще брать с собой на почту? мож непессухи? шобы акта не было? или ЧИколадку?? или дрын хороший, да отходить этих почтовиков?!

ну всё, пошла машину греть да поехала..... кто-то чего-то прислал, даже вычислить не могу!!! ох, не иначе - это проделки вчерашних заговорщикоффф......

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

да-да... прямо таки не знаю... ще брать с собой на почту? мож непессухи? шобы акта не было? или ЧИколадку?? или дрын хороший, да отходить этих почтовиков?!

ну всё, пошла машину греть да поехала..... кто-то чего-то прислал, даже вычислить не могу!!! ох, не иначе - это проделки вчерашних заговорщикоффф......

WinkWinkWink

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Бери всё!!!! На месте сориентируешься что применить. WinkWinkWink

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Кофейку им пачку))Lana_M

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Бери всё!!!! На месте сориентируешься что применить. WinkWinkWink

ушла!

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, ой, я вас прямо заждалась по личному вопросу)

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Рысь писал(а):

Leontyvna, ой, я вас прямо заждалась по личному вопросу)

Озвучивай! WinkWinkWink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

А я дочку спать уложила чаёк пью с белорусскими сладостями! и печеньки какие вкусные, а после них еще и коробочка мне останется, сколько всего там можно хранитьLaugh

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик, Отличная задумка с подушкой Поздравляю, у вас замечательная посылка! Младшенькая у вас такая хорошенькая морячка

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

Belinsky, так там... вроде и не сильно про войну... там главным героем не человек, а крепость идет... она для меня - как одушевленное лицо! Дед мой её боготворил! он о ней так рассказывал, будто она живая... Он и после войны туда ездил, и мама моя была там... говорят, внутри, стены её будто шепчат... когда там, как-будто в те дни войны окунаешься, хоть и прошли годы, а все равно все пропитано той энергетикой... Вот уж не знаю, насколько правда, повесть на их рассказах основана, не на моих личный впечатлениях.

Надеюсь, мои личные впечатления все же будут тем более, 70 лет Победы, святая дата!

а я как надеюсь

но 9 мая - это весна еще, а вот 22 июня - у нас в крепости делают постановку начала войны и защыты крепости! Я была 2 года назад - не описать, это надо видеть! Ровно в 4 утра все начинается! Народу - очень-очень много, туристы с России, Украины, Польши, дети, ветераны, все это на улице под открытым небом, все гремит, взрывается, жуть (как подумаю, что как оно было страшно на самом деле)

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Ой, девочки, слезы конечно же радости!!! Грузится долго, потому, что там СТОЛЬКО всего!!! Все пришло в целости и сохранности. Наталья, огроменное спасибище !!!!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

attalea_princeps писал(а):

Ой, девочки, слезы конечно же радости!!! Грузится долго, потому, что там СТОЛЬКО всего!!! Все пришло в целости и сохранности. Наталья, огроменное спасибище !!!!

Наталья Леонидовна, выходи!!! я знаю, что ты тут!!!

Leontyvna, КузькинаМать и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, я в личку написала. Это вопрос от моего любимого...)

Отредактировал(а) Рысь 27-02-2015 в 14:09
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Рысь писал(а):

Leontyvna, я в личку написала. Это вопрос от моего любимого...)

Читай ответ для любимого.

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Дождик писал(а):

Ну что, дубль 2)

Примчались мы домой, открывать сын взялся) дочка помогала пыхтела, как могла)

открываем коробку, а там...

что это красненькое, в горошек?)

а это рукодельница наша сшила сама)

подушка-буковка К (имя дочки Кира)! девочка моя довольная

а под подушкой сладости заморские))

печенье в огромной коробке (гомельское)

пакетик с конфетами (тоже белорусские)

Спасибо огромное от всей нашей семьи, лучшего подарка из заморского государства трудно представить! Марина, не переживай, всё доехало в целости и сохранности!

По-здрав-ля-ем!!!

буква- это что то...прелест прелестная...люблю такие вещички...

attalea_princeps писал(а):

Belinsky, да да дааааа, это СЮРПРИИИИИЗ, настоящий СЮРПРИИИИИЗ!!!! я ведь не ожидала даже, что ужеее!!!! Посылочка из Новой Ладоги от Саглавской Натальи Леонидовны. Кто это? Сознавайтесь! Кого обнимать-целовать?

Ната 67

attalea_princeps писал(а):

Belinsky, да да дааааа, это СЮРПРИИИИИЗ, настоящий СЮРПРИИИИИЗ!!!! я ведь не ожидала даже, что ужеее!!!! Посылочка из Новой Ладоги от Саглавской Натальи Леонидовны. Кто это? Сознавайтесь! Кого обнимать-целовать?

Ната 67

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna,

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Рысь, Leontyvna, Это что за секретики тут да еще от любимого?))

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти