Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

viadimirovna писал(а):

Рысь, О! Чудненько!Теперь можно со спокойной совестью и на работку походкой отбедра и всё в себя-весна всё ж на пороге,а то с вами везде опаздаешь

еще и походка от бедра, ну ващееееееееее

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Ткачева, iryn4ik, Девочки, вы что? Я всег многоногих жуть как боюсь А про тараканов только упоминание приводит в дрожь и плохо Арахнофобия Боязнь пауков и похожих существ, кажется так это называется

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

attalea_princeps, классно, много, интересно!!!!!поздравляю! А рыдала-то, рыдала!! Радуйся, теперь с нами, а мы с тобой!

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik, Жаль нет смайла, падающего в обморок, это по поводу жареных

Iryn4ik и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

Как там Лана с посылкой-то... Надеюсь все получилось и все получила И скоро будет хвастик

фух, приехала.. ниче не понадобилось.. ничего не писала, просто посыль дошла легче, чем отправляли, и с подтеками.. Если претензии, сказали - оформлять... Уехала так (очередь отстояла, еще и за мной люди, они бы меня съели, если бы я что-то там стала оформлять дополнительно)

Как я и думала, это посыль от заговорщиков вчерашних, - где спряталась Елена Короткова, а? Wink

это ж надо было удумать - из такой дали!!!! послать посылку!!!!! вот сюрпризница, а!

не расстраивайся только, она чуть-чуть повредилась в дороге... ну одна вещь токо повредилась... а так почти всё целое... Щас даже постараюсь сфотографировать Smile что смогу...

То, что повредилось, сладким было, наверное, мы так с мамой разбирали все осторожно, и потом руки липли, оно на меду было? (просто этикетка нечитаемая, в принципе... там все, что было читаемым, нечитаемое, открытку мы раскрыть смогли и прочли, - теплые слова ничем, наверное, не смыть и не вывести!!!) Остальное буду догадываться,и у тебя спрашивать Но ты только не расстраивайся!!!! сюрприз всё равно был!!!!

Наталья Просто, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

фух, приехала.. ниче не понадобилось.. ничего не писала, просто посыль дошла легче, чем отправляли, и с подтеками.. Если претензии, сказали - оформлять... Уехала так (очередь отстояла, еще и за мной люди, они бы меня съели, если бы я что-то там стала оформлять дополнительно)

Как я и думала, это посыль от заговорщиков вчерашних, - где спряталась Елена Короткова, а? Wink

это ж надо было удумать - из такой дали!!!! послать посылку!!!!! вот сюрпризница, а!

не расстраивайся только, она чуть-чуть повредилась в дороге... ну одна вещь токо повредилась... а так почти всё целое... Щас даже постараюсь сфотографировать Smile что смогу...

То, что повредилось, сладким было, наверное, мы так с мамой разбирали все осторожно, и потом руки липли, оно на меду было? (просто этикетка нечитаемая, в принципе... там все, что было читаемым, нечитаемое, открытку мы раскрыть смогли и прочли, - теплые слова ничем, наверное, не смыть и не вывести!!!) Остальное буду догадываться,и у тебя спрашивать Но ты только не расстраивайся!!!! сюрприз всё равно был!!!!

Отлично, ждем

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, Тай,Ветнам рядом-там такие таракашки бегаютWink

Елена Ткачева, нет жареных

Мы с мужем в том году были в Таиланде, но тараканов есть не стали. Кстати местные сами тараканов не едят, это для туристов экзотика.

В этот раз еду с сетрой и ее женихом, а ребенка и мужа дома оставляю

Кстати, адрес пиши, а то не успеею отправить)

Наталья Просто и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

lisenok85 писал(а):

Мы с мужем в том году были в Таиланде, но тараканов есть не стали. Кстати местные сами тараканов не едят, это для туристов экзотика.

В этот раз еду с сетрой и ее женихом, а ребенка и мужа дома оставляю

Кстати, адрес пиши, а то не успеею отправить)

Отдохнешь, и от мужа и от ребенка

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

фух, приехала.. ниче не понадобилось.. ничего не писала, просто посыль дошла легче, чем отправляли, и с подтеками.. Если претензии, сказали - оформлять... Уехала так (очередь отстояла, еще и за мной люди, они бы меня съели, если бы я что-то там стала оформлять дополнительно)

Как я и думала, это посыль от заговорщиков вчерашних, - где спряталась Елена Короткова, а? Wink

это ж надо было удумать - из такой дали!!!! послать посылку!!!!! вот сюрпризница, а!

не расстраивайся только, она чуть-чуть повредилась в дороге... ну одна вещь токо повредилась... а так почти всё целое... Щас даже постараюсь сфотографировать Smile что смогу...

То, что повредилось, сладким было, наверное, мы так с мамой разбирали все осторожно, и потом руки липли, оно на меду было? (просто этикетка нечитаемая, в принципе... там все, что было читаемым, нечитаемое, открытку мы раскрыть смогли и прочли, - теплые слова ничем, наверное, не смыть и не вывести!!!) Остальное буду догадываться,и у тебя спрашивать Но ты только не расстраивайся!!!! сюрприз всё равно был!!!!

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M,

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Девочки, в предыдущих постах, предисловии к посылочке, вот это надо вот этим заменить , инет подглючивает, смайлы плохо загрузились, ну я и наставила не тех эмоций

Наталья Просто, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85 писал(а):

Мы с мужем в том году были в Таиланде, но тараканов есть не стали. Кстати местные сами тараканов не едят, это для туристов экзотика.

В этот раз еду с сетрой и ее женихом, а ребенка и мужа дома оставляю

Кстати, адрес пиши, а то не успеею отправить)

ты гляди там.. а то какй нить въетнамчик слямзит тебя.. .. ты ему как раз по комплекции подойдешь.. Wink экзотика будет для него..

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

attalea_princeps писал(а):

Девочки, в предыдущих постах, предисловии к посылочке, вот это надо вот этим заменить , инет подглючивает, смайлы плохо загрузились, ну я и наставила не тех эмоций

Вот теперь все стало понятно, а то мы не могли понять радоваться надо а ты другие смайлы ставишь

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева писал(а):

ты гляди там.. а то какй нить въетнамчик слямзит тебя.. .. ты ему как раз по комплекции подойдешь.. Wink экзотика будет для него..

Неее, я не дамсяТам же еще жених сестры будет, он под 2 метра ростом, вьетнамчики разбегутся

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85 писал(а):

Неее, я не дамсяТам же еще жених сестры будет, он под 2 метра ростом, вьетнамчики разбегутся

WinkWinkWink

опять спс кончились

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Так интересно, по треку посылка еще на экспорте, а в реале уже у получателя....

Елена Ткачева писал(а):

WinkWinkWink

опять спс кончились

такая же фигня...и ведь пишешь, а они не добавляются!!!!

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Загрузила котлеты в мультиварку. На пару готовятся. Мою посуду, смотрю, одно полетело, второе. Бросила, пришла к вам. Вот. Сидим втроем: я, кот и градусник. Хвастики ждем, ну, и мужа с работы за одно.

Отредактировал(а) Рысь 27-02-2015 в 16:06
Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

погодка отпад утром снег шел, сейчас дождь льет
пока мы с сыной спали, столько интересного тут было все молодцы. классное все такое!

Отредактировал(а) Swetlaja 27-02-2015 в 16:10
Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

attalea_princeps писал(а):

Так интересно, по треку посылка еще на экспорте, а в реале уже у получателя....

такая же фигня...и ведь пишешь, а они не добавляются!!!!

чудеса Почты России

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Ткачева писал(а):

чудеса Почты России

это точно!!!! Я только вчера писала, что подопнуть бы почту, а сегодня посылочка у получателя

Видимо побоялись моего волшебного пенделя!!!

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

attalea_princeps, Они, наверное, с опозданием данные вбивают в базу

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Рысь писал(а):

Загрузила котлеты в мультиварку. На пару готовятся. Мою посуду, смотрю, одно полетело, второе. Бросила, пришла к вам. Вот. Сидим втроем: я, кот и градусник. Хвастики ждем, ну, и мужа с работы за одно.

Ты чего болеть вздумала? Или кот решил заболеть? Градусник у кого стоит?

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Наталья Просто, я тепературю. 37 и 6И что с температурой такой делать? сбивать?

Отредактировал(а) Рысь 27-02-2015 в 16:24
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Swetlaja, Аналогично, у нас с утра тоже снег шел, в обед сменился на дождь, сейчас не знаю, что на улице Через 40 мин домой собираться с работы Собрались сегодня с младшей идти уши колоть

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps писал(а):

Так интересно, по треку посылка еще на экспорте, а в реале уже у получателя....

ты по ПР проверяла? а я - по почте Казахстана, Вчера проверила, она на подходе была уже Wink

Рысь писал(а):

Наталья Просто, я тепературю

не иначе от меня заразилась!

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти