Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

viadimirovna писал(а):

Kotika, Я'Я хочу!Всего и побольше!Спасибок уже нет

О! Любимый Минск нарисовался пиши в личку почту, раз побольше и всего)

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, Ланочка и от вас жду ещё читать,первое очень впечатлила,впрочем уже повтаряюсь

Kotika, блин,чтоб я ещё знала как это делается,я ж нуб...давай ты мне что нибудь писнёшь ,а я уже отвечать буду

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ольга Ангелок писал(а):

Посылочка моя ехала из Таганрога... догадались? Это Нина (Рысь). Как только открыла посылку сразу поняла, что творческих талантов ей не занимать... вчера выснилось, что она писательница... а тут оказалось, что еще и вяжет! Да еще как вяжет!

Какой оригинальный шарф (треугольником) весь в кисточках, блестит... а митенки какие милые... Я вот больше, чем уверена, что вязалось для меня.... НО - у меня уже отобрали Не трудно догадаться кто отобрал и с каими эмоциями Нина вы мастерица. Я тоже вяжу (правда сейчас очень редко) Но митенки такие мне слабо связать От дочки вам огромное спасибище и привет

Ну вот это у меня никто не отберет: птичье молоко....ммммм уже сижу жую, Таганрогские семечки, халва, шоколад, а главное варенье... клубничное... вкусняшки, я как раз блинов вчера напекла... седня с вареньем с мужем блинчиков покушаем, полотенчики для кухни, дезик, мыльце, но особенно порадовал крем БЕЛОРУССКИЙ! Смотрела предыдущие хвастики и тоже хотелось косметики белорусской... уже решила для себя, что куплю себе сама. А тут опаньки - сюрпрайз Магнитик с видом дома Чехова уже висит на своем месте. И вот вопросик в маленьком пакетике - это сашэ? (может не правильно назвала... но я так поняла, что это ароматизатор для ванной или шкафа...) я права? А запах....ммм...

А ка все упакованно было... Все в отдельных пакетиках... прямо чувствуется ответственность в человеке.

Ну и еще детишкам радости:

2 наимилейших медвежонка, журналы для детишек, пазлы, машинка для мелкого. Дочь уже сидит на кухне - обнимает светлого медведя и что-то там рисует в журналах Голубой мишка ждет своего хозяина - пока тот выспится

Ой столько еще написать хотелось, но мелкий ворочается, боюсь не успею. Ниночка большое спасибо за доставленное удовольствие.

Леночка (Лисенок) тебе большое спасибо за твою посылку еще раз.

Ну и ЛАНА - тебе большое спасибище - за то, что ты ошиблась и дала мой адрес ДВУМ девочкам

Девочки не расслабляйтесь, в конце акции я тоже решила еще отправить маленький подарок из моего города одной девочке... А вот кому не скажу Так что это может быть любая из вас - вот и мучайтесь теперь

Ух ты какая красота..... Ольга поздравляю.... Рысь умнечка....

Ольга а модель то у вас какая красавица....

Lana_M писал(а):

фоток будет мало.. сразу прошу прощения.. так получилось, Ленок решила мне выслать что-то там свое, настоечку какой-то ягодки на меду, и бутылка была честно замотана в несколько слоев пупырки, потом еще и в такой материал, белый такой, пенопластовый типа, в него часто бьющееся упаковывают! потом вся посылка была в коробок сложена, а коробок - в мешок! вот! мешок целый, с подтеками, правда, но опечатан, пломба на месте, все как положено.

Мешочек длинный, но складывался он пополам.. Это настораживало.

Дома открыли, все пакеты, и прочее - все в ароматной жидкости! пахнет вкусно, но не поймем ничего. Все размокло, пока все рассортировали, магнитик честно отмыли, правда, бумажечки для записи пришлось удалить, но сам магнитик просыхает (феном не рискнула сушить, чтобы не покоробить). Чуть размылся рисунок, но ничего!

Потом извлекли кусок оленины (белая этикетка - абсолютно чистая, но кусочки мяса, - наверняка оленина... Лена пояснит). Вакуумно упаковано, промыли, - ничего страшного! Сладости для сладкоежек - твиксов полная посылка ням-ням!!! тоже просыхают пока еще.. Открытку, как я и писала, мы прочесть смогли! спасибо за поздравления! и за пожелания, и за сюрприз!!!

подсвечник оригинальный доехал вместе с чукчей, и вместе с оленем, и вместе с рыбкой!

и еще, мыло РУЧНОЙ работы!!!! Лена лоично делала... Оно... Девчата, это просто нет слов!!! Оно ароматное такооооое! Доча моя сразу сказала - одно - мое, даже не распаковывай! сразу себе забила! А второе... Это просто блажество, а не купание с таким мылом.. Из серии "Почувствуй себя королевой"

Ленусечка!!!!! Спасибо за сюрпризик!!!! Не расстраивайся из-за настоечки, у бутылки просто голо - хрясь... А потом вся бутылка - в мелкую крошку.. Я думаю, либо поставили между посылками? или еще как, что коробок напополам согнулся, а там как раз бутылочка и была!!! потому она я хруснула, не выдержала... ну ПР, ну долбо... нет слов! ну что с ними сделать?!

ты только не расстраивайся!!! сюрприз все равно удался! все равно приятно, все равно я в восхищении, а самое главное, девчата......... я же оленину НИКОГДА в жизни не ела, представляете?! эххх.... жду теперь, когда пост закончится.. Положила в морозилку, - жадина я, никому не дала! сказала: как мне будет можно, так и вы попробуете! Куплю пивасик тогда... Это ж какое заманительство, такая вкуснотень есть у меня, и ждет своего часа!!! Леночка, еще раз СПАСИБО!!!

Ой а я по мылу сразу узнала...это работа Елены Коротковой....моя мама даже чуть не попробовала это мыло....пахнет очень вкусно....Леночка умнечка!!! Вот конечно очень жаль...что наливочка не дошла...

Ой девочки а я читаю только 10 стр....вот вы сегодня написали....

TaSSha писал(а):

поздравляю вас с такой замечательной посылочкой!!! все такое красивое и очень нужное! очень интересные солонка с перечницей - я таких никогда не видела

теперь и свой хваст грузить начинаю!!!

Но вот наконец-то

Lana_M и Ольга Ангелок поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

Lana_M, Ланочка и от вас жду ещё читать,первое очень впечатлила,впрочем уже повтаряюсь

там вверху написано

Альманах "Восток Ставрополья".. и номера 1, 2, 3, на них нажимайте, и вниз прокручивайте, там мои рассказики и есть.. Ну и кроме того, есть что почитать наших местных авторов...

В т.ч. автора сайта рассказ "Буденновский крест" - это документальная повесть о событиях тех самых дней.. первый тер.акт в России... самый первый! с чего всё и началось потом.... и почему....

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

фух, приехала.. ниче не понадобилось.. ничего не писала, просто посыль дошла легче, чем отправляли, и с подтеками.. Если претензии, сказали - оформлять... Уехала так (очередь отстояла, еще и за мной люди, они бы меня съели, если бы я что-то там стала оформлять дополнительно)

Как я и думала, это посыль от заговорщиков вчерашних, - где спряталась Елена Короткова, а? Wink

это ж надо было удумать - из такой дали!!!! послать посылку!!!!! вот сюрпризница, а!

не расстраивайся только, она чуть-чуть повредилась в дороге... ну одна вещь токо повредилась... а так почти всё целое... Щас даже постараюсь сфотографировать Smile что смогу...

То, что повредилось, сладким было, наверное, мы так с мамой разбирали все осторожно, и потом руки липли, оно на меду было? (просто этикетка нечитаемая, в принципе... там все, что было читаемым, нечитаемое, открытку мы раскрыть смогли и прочли, - теплые слова ничем, наверное, не смыть и не вывести!!!) Остальное буду догадываться,и у тебя спрашивать Но ты только не расстраивайся!!!! сюрприз всё равно был!!!!

Ох, я как прочитала про акт.... сразу поняла это мое. Акты составляются в том случает если посыль повредится при транспортировке.

Ох, пыталась я упаковать все хорошенько и коробочка такая плотная была, но видимо ее под пресс положили.... я прям вся в растройстве. теперь можете только понюхать как пахнет морошка, это была настоечка. жаль, очень жаль.....

Еще там были шоколадки твикс, в ваукумной упаковке чисы оленины (надеюсь они выжили???), далее бутылочка, а сверху открытка, магнит и мыло, которое сама делала, кажется все.

Все не могу я

А посылка то дошла за 11 дней, во где скорость!!!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, Поняла,спасибо,перехожу на приём

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

TaSSha поздравляю поздравляю с чудненькой посылкой!!!!

Анна молодчика ...видно что с душой собирала....

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Вот и я читаю только 9 страницу....

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M, нашлааааа!!! Тоже "Арию" слушаешь под настроение?Wink

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

TaSSha, поздравляю с посылочкой!

TaSSha писал(а):

attalea_princeps, Анна, Вы чудо!!! но об этом позже...

я хочу выразить вам свою благодарность за доставленную радость мне и моему ребенку! доча уже разобрала и начала собирать пазл, а фломастерами так уже чуть ли не все разрисовала.

Ваша посылка замечательная! у меня стооолько всего! теперь я попробую новую для себя косметику - честно, пробовала эйвон, орифлейм, фаберлик, но ив роше - впервые! и это здорово!!!

Отдельно хочу выделить один подарок - это туалетная вода.

Анна, я говорила, что я за честность, поэтому буду говорить правду в лицо! Вы представляете себе - какой это риск, положить туалетную воду абсолютно незнакомому человеку, абсолютно не зная его вкусов? Риск? еще какой! как вы могли пойти на такой риск???

я в шоке, честно говоря...

Ну КАК? КАК вы НАСТОЛЬКО смогли угадать с запахом??? я не понимаю!!! Хоть убейте - не понимаю!!!

знакомый запах, очень знакомый!!! не пойму чего! но я знаю точно, что я встречала его и, вот честно, думала тогда, что я бы хотела себе такие духи... Да, здесь можно сказать, что это все выдумки, но блин... Да что говорить... Анна!!!! Я Вас обожаю очень-очень-очень вам благодарна! до слез! спасибо огромное-преогромное! не знаю, что еще Вам сказать простите...

да что ж такое - зачем плакать!!! ну ка вспомнила утренние па по квартире и вперед отплясывать

Lana_M и TaSSha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

Пока дочитала вас-уже уходить пора. Всех с чудесными посылка. Прям нарадовалась за вас. Девочки- отправительницы-вам отдельное спасибо, суперские посылочки, нас удивили и порадовали. Следующую акцию можно сделать МАЙСКУЮ! Весна.. красота...птички и посылки летят

А че я не против

Елена Ткачева писал(а):

я за тобой подглядывала, а ты из кустов не хотела выходить

Ой но вот я вас догнала..... Ага как выходить было я вам кричалашипела, орала что я тута

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Ольга Ангелок, поздравляю с посылкой! Вязание - просто класс!!!

Lana_M, Ольга Ангелок и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Ох, я как прочитала про акт.... сразу поняла это мое. Акты составляются в том случает если посыль повредится при транспортировке.

Ох, пыталась я упаковать все хорошенько и коробочка такая плотная была, но видимо ее под пресс положили.... я прям вся в растройстве. теперь можете только понюхать как пахнет морошка, это была настоечка. жаль, очень жаль.....

Еще там были шоколадки твикс, в ваукумной упаковке чисы оленины (надеюсь они выжили???), далее бутылочка, а сверху открытка, магнит и мыло, которое сама делала, кажется все.

Все не могу я

А посылка то дошла за 11 дней, во где скорость!!!!!

так...не плакать!!!!! ну, морошка повредилась... ну... я вот клюкву ем Иришкину, и радуюсь, и выздоравливаю!!! и слава Богу! значит...без морошки! а твиксы на месте! уже просохли даже! чипсы на месте все!!! мыло все в целости! да еще как пааахнет!!! магнитик почти цел Wink а открытку прочесть смогли! все добрые слова - целые и невредимые!!! мы очень аккуратно её открыли, хоть она морошкой была пропитана... а коробочка вся размокла, рассыпалась размякла в руках, но мы все-все извлекли оттуда! Только бутылочку выкинули, потому что ничего там не было, только осколочки, и даже ничего от бутылки.. Горлышко бутылки как откололось, оно осталось потом целым, а бутылочка вся... как скорлупа яичная... Конечно, это почта!!! ты себя не вини, всё было очень хорошо упаковано!!! мы недоумевали - как так можно было умудриться?! но вот...умельцы же....

всё равно сюрприз удался!!!! спасибо тебе дорогая!!! это же - внимание!!! ты старалась, думала, собирала, отправляла.. Это ОЧЕНЬ дорогого стоит!!! дороже всех морошек на планете!!!!! Wink

Феечка, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

attalea_princeps писал(а):

nata67, Огромное-преогромное спасибо за вашу чудесную посылочку, нет ни единой вещи, чтобы не в точку!!!!!

рада что все понравилось....

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, Ну хорошо хоть остальное дошло нормально, а то я не дочитала еще до этого твоего поста, а тут Наталья цитирует.

Да это аленина, ее можно хранить просто в холодильнике это чипсы так называемые (типо мясо сушеное что ли), как хорошо, что они в вакууме. WinkWinkWink А на магнитик новые стикире приклеешь, очень удобная и незаменимая вещь у меня на кухне (я вечно забываю, что купить нужно, а так в течение дня список составляю, а потом в магаз...).

Про мыло... это мои первые работы. То что розовое с ароматом земляники, а мраморное с эфирным маслом из самого Египта, я точно уже не помню как оно называется, но оно точно поднимает дух и настроение!!!! (так же может привлечь мужчин ).

А про эту штучку то я и забыла "подсвечник", когда покупала мне сказали, что это для зубочисток

Lana_M, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Kotika писал(а):

Девочки, как здорово, столько позитива!!! Читаю - и радуюсь) Так классно, во все - столько души вложено! Какие же все молодцы!!!

Так, кто тама моё творчество хотел:

тут стихи

тут мистика

Роман не выложен у нас нигде красиво в течение месяца на самлиб думаем часть добавить - не то что бы соавтор стремится особо, это я жажду критики а так - ещё пишем... Я предлагаю на 2 части делить, ибо уже под 500 страниц, а это ещё половина, примерно. Кому будет очень интересно (и понравятся мои рассказы) - могу на почту кинуть то, что уже есть.

Я пойду почитаю ...когда все в темке прочитаю...

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

так...не плакать!!!!! ну, морошка повредилась... ну... я вот клюкву ем Иришкину, и радуюсь, и выздоравливаю!!! и слава Богу! значит...без морошки! а твиксы на месте! уже просохли даже! чипсы на месте все!!! мыло все в целости! да еще как пааахнет!!! магнитик почти цел Wink а открытку прочесть смогли! все добрые слова - целые и невредимые!!! мы очень аккуратно её открыли, хоть она морошкой была пропитана... а коробочка вся размокла, рассыпалась размякла в руках, но мы все-все извлекли оттуда! Только бутылочку выкинули, потому что ничего там не было, только осколочки, и даже ничего от бутылки.. Горлышко бутылки как откололось, оно осталось потом целым, а бутылочка вся... как скорлупа яичная... Конечно, это почта!!! ты себя не вини, всё было очень хорошо упаковано!!! мы недоумевали - как так можно было умудриться?! но вот...умельцы же....

всё равно сюрприз удался!!!! спасибо тебе дорогая!!! это же - внимание!!! ты старалась, думала, собирала, отправляла.. Это ОЧЕНЬ дорогого стоит!!! дороже всех морошек на планете!!!!! Wink

Елена Короткова писал(а):

Lana_M, Ну хорошо хоть остальное дошло нормально, а то я не дочитала еще до этого твоего поста, а тут Наталья цитирует.

Да это аленина, ее можно хранить просто в холодильнике это чипсы так называемые (типо мясо сушеное что ли), как хорошо, что они в вакууме. WinkWinkWink А на магнитик новые стикире приклеешь, очень удобная и незаменимая вещь у меня на кухне (я вечно забываю, что купить нужно, а так в течение дня список составляю, а потом в магаз...).

Про мыло... это мои первые работы. То что розовое с ароматом земляники, а мраморное с эфирным маслом из самого Египта, я точно уже не помню как оно называется, но оно точно поднимает дух и настроение!!!! (так же может привлечь мужчин ).

А про эту штучку то я и забыла "подсвечник", когда покупала мне сказали, что это для зубочисток

А мне сразу показалось, что это чашка думаю вот какая классная, необычная А это оказалась не чашка

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

почему - тезка? я чего-то не знаю???? Леонтьевна - Света... Леонидовна - Наташа... не? WinkWinkattalea_princeps, доброй ночи!!!

Ой...енто че то я обчиталась....

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

Lana_M, нашлааааа!!! Тоже "Арию" слушаешь под настроение?Wink

и Арию, и КиШа, и Агату Кристи... А когда худо, Rammstein помогает....

Belinsky писал(а):

ну ка вспомнила утренние па по квартире и вперед отплясывать

nata67, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

ну что, пошла дальше Вас читать!!! Писателииииииии!!!! Отошла на минутку от рукоделия своего, а тут столько всегоооооооооо..... смотреть, смотреть и любоваться

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

А про эту штучку то я и забыла "подсвечник", когда покупала мне сказали, что это для зубочисток

ааа, вон оно шо, Михалыч!!!! а я свечу примерила, говорю - ты гля, ручка, держать удобно! Значит, не только для зубочисток! многофункциональный чукча будет! Wink

он такой милашка!!!

nata67 писал(а):

Ой...енто че то я обчиталась....

зарапортовалась бывает!

Leontyvna и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А че все уже убежали.... Девочки.....ау.....

Лана а что у нас еще много хвастиков осталось?

Отправили все по акции? Много еще в пути посылок?

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

nata67 писал(а):

А че все уже убежали.... Девочки.....ау.....

Лана а что у нас еще много хвастиков осталось?

Отправили все по акции? Много еще в пути посылок?

Тута мы Я у Ланы сегодня спрашивала уже про статистику

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Наталья Просто, наверное,, считат наша Ланочка

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Вот не пойму. Я захожу на Алитрек через ВК. Какая авка была в вк, такая и стала тут. Вчера поменяла авку там, в надежде, что поменяется и тут. А тут осталась старая.

Гунай писал(а):

Наталья Просто, наверное,, считат наша Ланочка

Занята чем-то наверное Или подсчитывает

Отредактировал(а) Наталья Просто 27-02-2015 в 22:33
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти