Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Это у Leontyvnы сокращенный вариант. Там наверняка есть несколько глав про Бресткую крепость, про возрождение и модернизацию нашими рукоблудницами техники изготовления слуцких поясов, про натертого до блеска бобра из Бобруйска, про гала концерт в МинскАрене, гастроли в Гомельском цирке, про то, как разбудили мишек в Гродненском зоопарке, про наши приключения в Мозыре и катание на пароходике в Пинске

Правда ведь?Wink

вот, с такими поправками я едуLaugh а то забеспокоилась, всю Россию объехали, а Беларусь забыли, как так -то)

Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Это у Leontyvnы сокращенный вариант. Там наверняка есть несколько глав про Бресткую крепость, про возрождение и модернизацию нашими рукоблудницами техники изготовления слуцких поясов, про натертого до блеска бобра из Бобруйска, про гала концерт в МинскАрене, гастроли в Гомельском цирке, про то, как разбудили мишек в Гродненском зоопарке, про наши приключения в Мозыре и катание на пароходике в Пинске

Правда ведь?Wink

Девочки!!!! Ну это ведь только первое лето! Пробный шар, так сказать! А каждое следующее лето - отдельный маршрут! Отдельная программа! Отдельные пояса, бобры и мишки! WinkWinkWink

Мы ж ещё молоды и полны сил, зачем впихивать невпихуемое и обнимать необъятное? /Во завернула!!! /

В общем все поняли, что я хотела сказать.

Tataya, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Это в Гродно после нашего посещения осталось

Leontyvna, Annastasi и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Это в Гродно после нашего посещения осталось

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Девочки!!!! Ну это ведь только первое лето! Пробный шар, так сказать! А каждое следующее лето - отдельный маршрут! Отдельная программа! Отдельные пояса, бобры и мишки! WinkWinkWink

Мы ж ещё молоды и полны сил, зачем впихивать невпихуемое и обнимать необъятное? /Во завернула!!! /

В общем все поняли, что я хотела сказать.

Мы такие! Нам всё и сразу подавай!

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Мы такие! Нам всё и сразу подавай!

Это ж если нам за одно лето по всем странам прокатиться - это ж международное цунами будет!!!!

Tataya, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Ну всё, я побежала, сегодня иду красоту наводить в парикмахерскую) часика через 3-4 ждите, вернусь, красяваяLaugh

Tataya, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Это ж если нам за одно лето по всем странам прокатиться - это ж международное цунами будет!!!!

Зато точно в историю войдем А за таку рекламу Алитрека (мы же тут штаб организуем) нам незаканчиваемые спасибки выделят

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Leontyvna !ну даешь девушка!! вот это заряд позхитива с утра пораньше!!!! насмеялась от души ! все правильно расписала .и СКИДКУ обязательно потребоватЬ от РЖД!Wink

Отредактировал(а) keri06 28-02-2015 в 09:24
Tataya, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

keri06 писал(а):

Leontyvna !ну даешь девушка!! вот это заряд позхитива с утра пораньше!!!! насмеялась от души ! все правильно расписала .и СКИДКУ обязательно потребоватЬ от РЖД!Wink

И на почтовые услуги тоже скидку, во всех странах, и льготы по пересылке семечек-орешков

Это еще Ирунчик до нас не добралась - она тоже хорошо маршрут нам подкорректирует

Отредактировал(а) Tataya 28-02-2015 в 09:32
Leontyvna, keri06 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

И на почтовые услуги тоже скидку, во всех странах, и льготы по пересылке семечек-орешков

Это еще Ирунчик до нас не добралась - она тоже хорошо маршрут на подкорректирует

Вот точно нужна карта с отметками всех наших городов-посёлков.

Какую скидку???? Пожизненный абонемент на все виды услуг БЕСПЛАТНО!!!!

Tataya, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

Это в Гродно после нашего посещения осталось

акклематизировались

Tataya, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Вот точно нужна карта с отметками всех наших городов-посёлков.

Ладно, открою секрет. Я для нее уже потихоньку собираю инфу . Только подпольно - иедленно выходит. Вечером весь собраный багаж выложу - будем вместе собирать .

Leontyvna, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Ладно, открою секрет. Я для нее уже потихоньку собираю инфу . Только подпольно - иедленно выходит. Вечером весь собраный багаж выложу - будем вместе собирать .

Вот ты умничка какая!!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna

Дождик енто что такое наплакалась....не смей не положенно, вот правильно идика лучше красоту наведи и к нам приходи....

Ой девочки всем привет!!!!!!!!

А сегодня хвасты будут?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

attalea_princeps, согласна!у меня троих малых в классе есть хотя бы один. но террорист.Порой май охота прибить

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Доброе утро! А субботнее еще лучше

Leontyvna, Ты молодец! Это ж надо так придумать Вечером смеялись, утром тоже! Настрой такой замечательный, на весь день

Дождик, ждем тебя красивую и с хорошим настроением

Tataya писал(а):

Это в Гродно после нашего посещения осталось

Бедные олени и верблюды

Еще раз всем доброго позитивного утра

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, я и в этих уже запуталась. кто и кому))

Tataya, Ха Ирунчик вчера болелSadмою бесшабашную башку кто - то умышленно хотел сдавить и расколоть как орехНа сайте появлялась наскоками и что могу сказатьWinkЧто мне с вами делать?Епть Анки пулеметчицы настрочили и как энто все осилилить, а?Я эта, читать не в силах усё , но за любой шехер!!

Короче всех кто получил замечательные сюрпрайзики - ну здорово! Все такоевкусноенужноекласнючееПоздравляю! А. отправительниц просто хвалю - МОЛОДЦЫ!

И, теперь, кто - то вкратце расскажите о чем там , что уже замутили или планируете

Наталья Просто, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Lana_M, я и в этих уже запуталась. кто и кому))

Tataya, Ха Ирунчик вчера болелSadмою бесшабашную башку кто - то умышленно хотел сдавить и расколоть как орехНа сайте появлялась наскоками и что могу сказатьWinkЧто мне с вами делать?Епть Анки пулеметчицы настрочили и как энто все осилилить, а?Я эта, читать не в силах усё , но за любой шехер!!

Короче всех кто получил замечательные сюрпрайзики - ну здорово! Все такоевкусноенужноекласнючееПоздравляю! А. отправительниц просто хвалю - МОЛОДЦЫ!

И, теперь, кто - то вкратце расскажите о чем там , что уже замутили или планируете

Ты выздоравливай, и не смей болеть Тут Лана вчера всех к себе в погребок приглашала, ну вот мы и обсудили, где ночевать будем В погребке, в курнике или в хрушатнике Все сошлись на погребке, так сказать не отходя от кассыWink И про тебя не забыли А потои Леонтьевна предложила такой классный маршрутик, что нельзя не согласиться Вот как то так, вкратце

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Так-с...турне начинается со Ставропольского края с погребочков Ланы, а заканчивается тоже в Ставропольском...у меня... кому минералочки с утра? сушнячки снимать...ну или сразу в нарзанных источниках после плодотворного турне отлежаться

Leontyvna писал(а):

Фух, еле перечитала!

А нахохоталась!!!!!!!

Читаю и представляю: вот вся бригада отправляется в путь - поезд Владивосток-Москва, я одна в пустом вагоне, по пути собирается наша банда, к Москве проводника уже нет - потерялся с инфарктом где-то в Сибири, вагон трясётся от хохота, начальник поезда пьёт непессуху декалитрами, он в курсе, что наш дальнейший путь лежит на юга и злорадно вспоминает своих врагов-проводников, которые ездят в том направлении.

Пересадка в Москве. Общий сбор.

Милиция насторожилась и провожает женскую банду на южное направление с особым почётом, считая секунды до отправления нашего поезда. Ещё парочка заработавших нервный тик проводников и мы на месте.

Ставропольский край вздрогнул. N-ский район затрясся, населённый пункт, в который мы прибыли ахнул от восхищения. Курятник, хрюшатник и погребок пережили второе рождение - стены, бочки и жёрдочки насеста украшены-расписаны в национальных традициях по принципу "От Калининграда до Владивостока" представительницами разных регионов страны. В дом №7 по улице ......... водят экскурсии, чтобы показать как нужно правильно и дружно отдыхать. Хозяева счастливы, гости кто в погребке, кто в курятнике, кто в хрюшатнике.

Прошло время.......

Ставрополье со слезами на глазах провожает нас в Крым..... Крым наслышан и счастлив нас принять..... Крым вздрогнул, затрясся, ахнул, море в шоке - полный штиль, небольшой шторм исключительно по нашему заказу.

Закончилось лето..... Сентябрь.....

Обратный маршрут.... Банда в полном составе едет на Дальний Восток....

О нас наслышаны, нас знают, выделен персональный состав и особо выносливые проводники.... Семь суток в поезде и мы почти без потерь со стороны РЖД в Комсомольске-на-Амуре. На перроне оркестр, хлеб-соль, персональные военные Камазы для срочной доставки нас на берег Амура (во всю идёт ход кеты). На берегу база отдыха (нас же много). Вдоль воды на километр растянулись огромные столы для потрошения рыбы. Мы дружненько отдыхаем, располагаемся и начинаем делать запас дальневосточных даров. Рыбаки не успевают подносить улов. Бочки полны икры, складывать больше некуда. Вот на горизонте появляется мишка, он рад нас видет, подходит поздороваться. Мы радостно приветствуем мишку, жмём его мужественные лапы, угощаем рыбкой. Все счастливы. Рыбаки в лодках на середине Амура делают вид, что увлечены рыбалкой. Остальные местные жители высоко на кедрах делают вид, что собирают шишки. Мишка водит с нами хоровод.

Наступила зима....

Запасы засолены и отправлены контейнерами семьям...

Мы возвращаемся из поездки по Китаю.... Китайцы в восторге, не хотят нас отпускать... На Алиэкспресс магазинам присвоены наши имена.....

В каждом городе встречают возвращение свой жительницы с восторгом и сразу вручают медали...

А мы начинаем новогоднюю акцию подарков-сюрпризов.....

я уссал...ой, я под столом

Lana_M, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna, я не могу..............ну надо же было такое придумать.....

мда, реклама Алитреку - точно достойная!!!

iryn4ik, не болеть!!! не болеть! нельзя, плохое это дело...Sad

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Девочки,как у вас тут весело и позитивно!!!!!! Настроение поднимается! Очень хотелось в акции поучавствовать, но сильно и долго болел ребёнок,уж не до этого было....а так жаль.....ну,может быть в следующий разWink

Отредактировал(а) Олеся26 28-02-2015 в 12:47
Leontyvna, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Может следжующую акцию назовем "Будь здоров без докторов?" ну, в любом регионе много своих лечебных травок, семян, настоек, плодов, чего еще бывает?

можно обменяться... всякими полезностями для здоровья....

Олеся26 писал(а):

Девочки,как у вас тут весело и позитивно!!!!!! Настроение поднимается! Очень хотелось в акции поучавствовать, но сильно и долго болел ребёнок,уж не до этого было....а так жаль.....ну,может быть в следующий разLaugh

главное, чтобы ребеночек был здоров! выболелись? вылечились? этот ваш завод всех травит! и вас, и нас..

АнитвелА, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Кстати, а где наша Надежда, наш Компас Земной? как без неё то в турне?? Что то пропала она...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Может следжующую акцию назовем "Будь здоров без докторов?" ну, в любом регионе много своих лечебных травок, семян, настоек, плодов, чего еще бывает?

можно обменяться... всякими полезностями для здоровья....

Сопьёмся....

Наталья Просто и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти