Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

поправила Wink

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Шэри писал(а):

Елена Короткова, а раньше вроде каллы были в моде, у меня мама выходила замуж с букетом из калл)А сейчас и правда их что-то не видно

сегодня в магазине была, подошла к ларьку с живыми цветами, а там стоит больше искуственных и бумажных букетов, а из живых бональные розы, гвоздики и хризантемы. Как я тут буду знать о таком чудо цветке. Дома имею только денежное деревце, кактус цветущий (но жду еще этого момента) и коланхое. Все больше и не нужно.

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, у на морошка и клюква не растут, только земляника, клубника и черника)

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

keri06 писал(а):

Радужный -7 обязательных вложений по цветам радуги

Мечты о лете - летняя тематика

Весенняя капель - весенняя тематика

Приглашение на чашку кофе\чая - обязательно чай\кофе и чашечка

Мягкий и пушистый - вложения мягонькие

Какие идеи хорошие)

Мне бы хотелось Радужный, это же так интересно придумать на каждый цвет)

Лисенок), Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

сегодня заезжала на почту...

почтовики спрятали от меня все коробки, - не иначе! т.к. сказали, что остались только большие (ну, такие, в которые я сама помещусь) и пакеты - чтобы эти коробки влезли....

это засада! теперь я в поиске пакетов-коробок

У меня была та же проблема, нашла каробочку как мне показалось подходящую, сама мешок для нее сшила ....иииии..... ну продолжение уже все знают.... В квадратной каробке все бы дошло. Вон до Любочки же все доехало в целости и сохранности. SmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, это, наверое, такой киоск был с небогатым выбором, у нас иногда зайдешь- и не знаешь, как цветы называются. А мне нравятся кроме ирисов герберы, муж пошел покупать и рассказывает- забыл название и говорю- дайте мне цветы на гLaughЕму гвоздики давали, гладиолусыLaughГоворит- нет, не такиеLaughНа г, но как ромашкаLaugh

Отредактировал(а) Шэри 28-02-2015 в 22:08
Лисенок), Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Шэри писал(а):

Елена Короткова, это, наверое, такой киоск был с небогатым выбором, у нас иногда зайдешь- и не знаешь, как цветы называются. А не нравятся кроме ирисов герберы, муж пошел покупать и рассказывает- забыл название и говорю- дайте мне цветы на гLaughЕму гвоздики давали, гладиолусыLaughГоворит- нет, не такиеLaughНа г, но как ромашкаLaugh

цветок на ГLaugh

а моему мужу проще, он знает, что я люблю фиолетовые цветы. так что в любом случае купит то, что надо)

Отредактировал(а) Дождик 28-02-2015 в 22:08
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Дождик писал(а):

цветок на ГLaugh

keri06, радужный интересная мысль)фантазировать можно)

Дождик, а фиолетовые какие у вас продают?я что-то озадачилась)

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

keri06 писал(а):

Радужный -7 обязательных вложений по цветам радуги

Мечты о лете - летняя тематика

Весенняя капель - весенняя тематика

Приглашение на чашку кофе\чая - обязательно чай\кофе и чашечка

Мягкий и пушистый - вложения мягонькие

Мне нравится приглашение на чашку кофе\чая. и еще мягкий и пушистый

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Tataya, супер-пупер

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

В квадратной каробке все бы дошло.

вот и ищу квадратную, ну или как сказать...стандартную почтовую...

Шэри, ромашка на "г"

Елена Короткова писал(а):

Мне нравится приглашение на чашку кофе\чая.

чайную кружку можно расписать...... (мечтаю)

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Шэри писал(а):

Елена Короткова, это, наверое, такой киоск был с небогатым выбором, у нас иногда зайдешь- и не знаешь, как цветы называются. А мне нравятся кроме ирисов герберы, муж пошел покупать и рассказывает- забыл название и говорю- дайте мне цветы на гLaughЕму гвоздики давали, гладиолусыLaughГоворит- нет, не такиеLaughНа г, но как ромашкаLaugh

У нас почти все киоски в городе такие. Просто не выгодно в такую даль цветы воозить, их же тут не выращивают. Sad А вагоны которые возят к нам товар не утепленные, обычные грузовые. Поэтому если мороз вдарит по дороге к воркуте, это примерно часов пять по тундре, то весь товар пропадает... во где убытки. Картошку частенько перемороженную кушаем. А что уж о нежных существах - цветах говорить. Sad

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

lisenok85 писал(а):

Я вот тут все думаю, что бы из Вьетнама к следующей акцие привезти

Их пластиковые купюры - занятная вещь)

Я бы привезла ракушки-камушки-звездочки для творчества.

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

keri06 -Белая Березка Брянская область

ВЬЕТНАМ-вьетнамок всем

Отредактировал(а) keri06 28-02-2015 в 22:24
Лисенок), Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, ооо точно, а теплицы у вас не делают?чтобы на месте выращивать?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

Елена Короткова, ооо точно, а теплицы у вас не делают?чтобы на месте выращивать?

наверное, нерентабельноSad

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Netta писал(а):

Их пластиковые купюры - занятная вещь)

Я бы привезла ракушки-камушки-звездочки для творчества.

Вот в творчестве я ничего не понимаю. Я в банде криворуких

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

lisenok85 писал(а):

Вот в творчестве я ничего не понимаю. Я в банде криворуких

у нас тут и золоторученьки водятсяSmile это я не о себе

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Шэри писал(а):

keri06, радужный интересная мысль)фантазировать можно)

Дождик, а фиолетовые какие у вас продают?я что-то озадачилась)

Эти же каллы бывают фиолетового цвета, ирисы, астры бывают фиолетовые, крокусы... некоторые даже названия не знаю)

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Шэри писал(а):

Елена Короткова, ооо точно, а теплицы у вас не делают?чтобы на месте выращивать?

Да все развалили, все савхозы с коровами и синьями, птицефабрика была своя, тоже закрыли... вообщем нет ничего. Теплицы были ооочень давно, там огурцы с помидорами выращивали,тоже закрыли. Теперь ВСЕ привозное. Картошку зимой кушаем с Египта. Своей же нет, а там дешевле.

Во, создали оленьсавхоз, не знаю как он еще держится в таких рыночных условиях, но цены там всегда были не маленькие. Благо хлеб свой едим, хлебокомбинат работает, но цены уже подняли. У нас кстати булка хлеба стоит около 40 руб, а если плюшка какая то еще больше выходит. Скоро печь сама начну.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Елена Ткачева писал(а):

переезд -переездом, а обед по расписанию

поели- можно и поспать на собственнй то подушке..

как назвали? конкурс на лучшее имя для пса уже был? предлагаю назвать его Мартином - если ОН, а если ОНА - то Мартой. завтра ж 1 МартаWink

Олеся26, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

наверное, нерентабельноSad

ОООчень не рентабеьно, зная как давят малый бизнес.... У меня мама в конце года тоже уже думала закроется, нафиг, эти, что в думе сидят, решили лицензировать ее вид деятельности, а за этим стоит куча проблем.... но потом все разрешилось суды приняли обратное решение и пока она еще на плаву, прибыли как раз хватает на З/П, НАЛОГИ, комуналку и так себе на хлеб, если бы не пенсия.... сидела бы дома, вязала тапочки...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

lisenok85 писал(а):

Я вот тут все думаю, что бы из Вьетнама к следующей акцие привезти

сушоных и маринованых личи и ланган....конфеты из какосового молока с дабавлением семян лотоса....а так же кофе и чай....очень вкусно

Tataya писал(а):

Ну вот моя "добыча" для подготовки нашей карты! Где-то у меня были данные, у кого то под аваторкой списала, остальных вычисляла по новогодним и теперешним посылкам (кому-от кого) - хорошо, что магнитики большинство вкладывают. Но все равно медленно инфа собирается, да и вдруг ошиблась где........... или не учла кого........ список то еще пополняется.... Так, что поправляйте и не обижайтесь если где-то ошибка:

Шэри - Рязань Ди-Ша самарканд-тель-авив Наталья Просто Слуцк Tataya Бобруйск Mosika ДНЕПРОПЕТРОВСК Belinsky БРЕСТ smi555 ПИНСК Annastasi – тольятти viadimirovna – Минск Анёл з чорнымi крыламi Минск Ольга Снегина – Гродно АнитвелА - Минеральные Воды Ейск Оксана Шершнева – Даугавпилс Ellatt Подольск Мария Ковалева Санкт Петербург iryn4ik АР Крым Симферопольский рн С Кольчугино Taskania Санкт Петербург Leontyvna с. Большая Картель Комсомольского района nikanet Уфа Дождик РФ Киров Вятские Поляны Ксения Александрова республика Татарстан,г.Казань Ruse_Bolton Минск, Беларусь kreativ Зауралье Курган Елена Короткова Республика Коми, г.Воркута, поселок Воргашор Рысь Таганрог Tatarinka Гомельская обл. Мозырский район. д. Махновичи belo4ka0709 Минск attalea_princeps Шадринск Nikky Украина Запорожская обл с. Владимировское Гунай Нижневартовк Влада По Оренбург Ольга В******а Екатеринбург Nezabudka Украина Запорожье Swetlaja Москва - Брянская область Ольга Ангелок Александров Netta Санкт Петербург nata67 Ленинградская обл Новая ладога lisenok85 Кемеровская обл г. Тайга Валерьянка Гомельская область TaSSha Казахстан marianika Августа Елена Ткачева Центральное Черноземье Айана Жумобаева keri06 rahka компас земной – хабаровский край

Все в строчку вместо столбика

ни фига сколько работы сделала

Лисенок), Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Все я ушла... Всех

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

Мне нравится приглашение на чашку кофе\чая. и еще мягкий и пушистый

мне тоже по душе....чашка кофе чай

КузькинаМать, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти