Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Наталья Просто, По идее платье - белое с бронзой или золотом)). Я вижу голубое и бронзу -соответственно, так как платье в тени. Пошла я дальше спать. Хорошего настроения.

Отредактировал(а) Рысь 28-02-2015 в 00:22
Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Фух, еле перечитала!

А нахохоталась!!!!!!!

Читаю и представляю: вот вся бригада отправляется в путь - поезд Владивосток-Москва, я одна в пустом вагоне, по пути собирается наша банда, к Москве проводника уже нет - потерялся с инфарктом где-то в Сибири, вагон трясётся от хохота, начальник поезда пьёт непессуху декалитрами, он в курсе, что наш дальнейший путь лежит на юга и злорадно вспоминает своих врагов-проводников, которые ездят в том направлении.

Пересадка в Москве. Общий сбор.

Милиция насторожилась и провожает женскую банду на южное направление с особым почётом, считая секунды до отправления нашего поезда. Ещё парочка заработавших нервный тик проводников и мы на месте.

Ставропольский край вздрогнул. N-ский район затрясся, населённый пункт, в который мы прибыли ахнул от восхищения. Курятник, хрюшатник и погребок пережили второе рождение - стены, бочки и жёрдочки насеста украшены-расписаны в национальных традициях по принципу "От Калининграда до Владивостока" представительницами разных регионов страны. В дом №7 по улице ......... водят экскурсии, чтобы показать как нужно правильно и дружно отдыхать. Хозяева счастливы, гости кто в погребке, кто в курятнике, кто в хрюшатнике.

Прошло время.......

Ставрополье со слезами на глазах провожает нас в Крым..... Крым наслышан и счастлив нас принять..... Крым вздрогнул, затрясся, ахнул, море в шоке - полный штиль, небольшой шторм исключительно по нашему заказу.

Закончилось лето..... Сентябрь.....

Обратный маршрут.... Банда в полном составе едет на Дальний Восток....

О нас наслышаны, нас знают, выделен персональный состав и особо выносливые проводники.... Семь суток в поезде и мы почти без потерь со стороны РЖД в Комсомольске-на-Амуре. На перроне оркестр, хлеб-соль, персональные военные Камазы для срочной доставки нас на берег Амура (во всю идёт ход кеты). На берегу база отдыха (нас же много). Вдоль воды на километр растянулись огромные столы для потрошения рыбы. Мы дружненько отдыхаем, располагаемся и начинаем делать запас дальневосточных даров. Рыбаки не успевают подносить улов. Бочки полны икры, складывать больше некуда. Вот на горизонте появляется мишка, он рад нас видет, подходит поздороваться. Мы радостно приветствуем мишку, жмём его мужественные лапы, угощаем рыбкой. Все счастливы. Рыбаки в лодках на середине Амура делают вид, что увлечены рыбалкой. Остальные местные жители высоко на кедрах делают вид, что собирают шишки. Мишка водит с нами хоровод.

Наступила зима....

Запасы засолены и отправлены контейнерами семьям...

Мы возвращаемся из поездки по Китаю.... Китайцы в восторге, не хотят нас отпускать... На Алиэкспресс магазинам присвоены наши имена.....

В каждом городе встречают возвращение свой жительницы с восторгом и сразу вручают медали...

А мы начинаем новогоднюю акцию подарков-сюрпризов.....

Отредактировал(а) Leontyvna 28-02-2015 в 04:21
Vladimirovna, Рысь и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Leontyvna,

Leontyvna, боюсь ,что китайцы в восторге не будут,будут в шоке и отдадут всё за так,лишь бы мы поскорей свалили и не делали предьяв к их товару браку,и т.д.

Leontyvna, С добрым утром,кстати,или у вас день уже,чет я никак не сориентируюсь на местности

Leontyvna, Рысь и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Это уже становится традицией - когда все на сайте, я дрыхну, когда все дрыхнут - я на сайте. Плюс минимум часа два уходит чтобы перечитать темку. А пока всё не перечитаешь - какой писать, сидишь ахаешь от восхищения хвастиками, слюнки сглатываешь, радуешься за всех. Так что вы меня не теряйте - я завсегда с вами. WinkWinkWink Просто вечером прихожу с работы, пока перечитаю, уже и спать пора, пару-тройку сообщений написала и усё, ночь на дворе.

viadimirovna писал(а):

Leontyvna,

Leontyvna, боюсь ,что китайцы в восторге не будут,будут в шоке и отдадут всё за так,лишь бы мы поскорей свалили и не делали предьяв к их товару браку,и т.д.

Leontyvna, С добрым утром,кстати,или у вас день уже,чет я никак не сориентируюсь на местности

Зато магазины имени нас будут самые популярные - там будут торговать исключительно проверенные нами лично китайцы особо качественным товаром.

У нас уже почти день - двенадцатый час.

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Leontyvna, за магазины согласна,7часов разницыне удивительно,что вы бодрствуете когда мы спим.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, Добрый деньЧитали с мужем твое сочинениеLaugh Спасибо

Читали и хихикалиТеперь дальше спать, а то у нас пол пятого утра

Отредактировал(а) Рысь 28-02-2015 в 04:27
Leontyvna, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Рысь, ну я на службе,а вас чего в субботу такую рань черти носят,да ещё в компе,понимаю еслиб так.....

Leontyvna, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

viadimirovna писал(а):

Рысь, ну я на службе,а вас чего в субботу такую рань черти носят,да ещё в компе,понимаю еслиб так.....

Одно другому может и не мешать, если не одновременно WinkWinkWink

Vladimirovna, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Leontyvna, хохотала от души, на работу с хорошим настроением пойду.

Вот расскажу я вам историю, однажды в одноклассниках я увидела откровенно глупый, но прикольный статус у человека под именем А.С. со множеством комментариев...я ж за любую движуху, окромя голодовки, заглянула туда..а там...споры, разговоры, анекдоты, ну я и осталась, и еще человек 30. Позже владелец статуса нагло выгнал нас со своей страницы и мы переехали, общаемся около 5 лет...и перезнакомились лично многие, ездят друг другу в гости..встречаются на нейтральной территории...и продолжаем общение в интернете, народу уже стало поменьше, но все равно все вместе...здесь я думаю, будет то же самое.

Leontyvna, Vladimirovna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

viadimirovna, Просто проснулись хором.

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Рысь писал(а):

viadimirovna, Просто проснулись хором.

Хоть с толком-то проснулись? WinkWinkWink Или просто хором песни попеть?

Наталья Просто и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, Тут же главное до бежать своевременно до заветной двериА потом уже думать о пользе ситуацииШо ж вы думаете...Начали форумы читать!!!! У каждого - свойLaugh. А потом в норку утащила мужа. Уже сонного-сонного. Smile

Отредактировал(а) Рысь 28-02-2015 в 07:47
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Рысь писал(а):

Leontyvna, Тут же главное до бежать своевременно до заветной двериА потом уже думать о пользе ситуацииШо ж вы думаете...Начали форумы читать!!!! У каждого - свойLaugh. А потом в норку утащила мужа. Уже сонного-сонного. Smile

Ну вы, молодёжь, даёте!!!!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, прямо вот признание ждетеLaugh

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Рысь писал(а):

Leontyvna, прямо вот признание ждетеLaugh

Не, сама интригу развела, тут всякие интимные подробности рассказывает, а вот признаваться не желает!!! WinkWinkWink Непорядок!!!

Наталья Просто и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna писал(а):

Фух, еле перечитала!

А нахохоталась!!!!!!!

Читаю и представляю: вот вся бригада отправляется в путь - поезд Владивосток-Москва, я одна в пустом вагоне, по пути собирается наша банда, к Москве проводника уже нет - потерялся с инфарктом где-то в Сибири, вагон трясётся от хохота, начальник поезда пьёт непессуху декалитрами, он в курсе, что наш дальнейший путь лежит на юга и злорадно вспоминает своих врагов-проводников, которые ездят в том направлении.

Пересадка в Москве. Общий сбор.

Милиция насторожилась и провожает женскую банду на южное направление с особым почётом, считая секунды до отправления нашего поезда. Ещё парочка заработавших нервный тик проводников и мы на месте.

Ставропольский край вздрогнул. N-ский район затрясся, населённый пункт, в который мы прибыли ахнул от восхищения. Курятник, хрюшатник и погребок пережили второе рождение - стены, бочки и жёрдочки насеста украшены-расписаны в национальных традициях по принципу "От Калининграда до Владивостока" представительницами разных регионов страны. В дом №7 по улице ......... водят экскурсии, чтобы показать как нужно правильно и дружно отдыхать. Хозяева счастливы, гости кто в погребке, кто в курятнике, кто в хрюшатнике.

Прошло время.......

Ставрополье со слезами на глазах провожает нас в Крым..... Крым наслышан и счастлив нас принять..... Крым вздрогнул, затрясся, ахнул, море в шоке - полный штиль, небольшой шторм исключительно по нашему заказу.

Закончилось лето..... Сентябрь.....

Обратный маршрут.... Банда в полном составе едет на Дальний Восток....

О нас наслышаны, нас знают, выделен персональный состав и особо выносливые проводники.... Семь суток в поезде и мы почти без потерь со стороны РЖД в Комсомольске-на-Амуре. На перроне оркестр, хлеб-соль, персональные военные Камазы для срочной доставки нас на берег Амура (во всю идёт ход кеты). На берегу база отдыха (нас же много). Вдоль воды на километр растянулись огромные столы для потрошения рыбы. Мы дружненько отдыхаем, располагаемся и начинаем делать запас дальневосточных даров. Рыбаки не успевают подносить улов. Бочки полны икры, складывать больше некуда. Вот на горизонте появляется мишка, он рад нас видет, подходит поздороваться. Мы радостно приветствуем мишку, жмём его мужественные лапы, угощаем рыбкой. Все счастливы. Рыбаки в лодках на середине Амура делают вид, что увлечены рыбалкой. Остальные местные жители высоко на кедрах делают вид, что собирают шишки. Мишка водит с нами хоровод.

Наступила зима....

Запасы засолены и отправлены контейнерами семьям...

Мы возвращаемся из поездки по Китаю.... Китайцы в восторге, не хотят нас отпускать... На Алиэкспресс магазинам присвоены наши имена.....

В каждом городе встречают возвращение свой жительницы с восторгом и сразу вручают медали...

А мы начинаем новогоднюю акцию подарков-сюрпризов.....

класс)

Сегодня всё перечитала, тоже нахохоталась! приятно день начался))

Спасибо всем, а то вчера я почти не общалась, после поездки к врачу совсем сдулась, поплакала мужу на плечо и спать легла.

Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

класс)

Сегодня всё перечитала, тоже нахохоталась! приятно день начался))

Спасибо всем, а то вчера я почти не общалась, после поездки к врачу совсем сдулась, поплакала мужу на плечо и спать легла.

Никаких сдулась и поплакала! Хвост пистолетом!

Гунай, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna писал(а):

Никаких сдулась и поплакала! Хвост пистолетом!

сегодня уже всё хорошо! некогда сдуваться, дети не дадут)) да и куда я теперь без вас всех, и мне еще в акциях участвовать! я уже столько напридумывала ))

Leontyvna, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

сегодня уже всё хорошо! некогда сдуваться, дети не дадут)) да и куда я теперь без вас всех, и мне еще в акциях участвовать! я уже столько напридумывала ))

Вот это хороший настрой, правильный! Умничка!

Отредактировал(а) Leontyvna 28-02-2015 в 08:24
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, ой, напридумывалаLaugh. Сидели и хохотали среди ночи, вас читаяLaugh

Дождик, мы лучше лекарств! И мы всегда тебе рады!

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Leontyvna писал(а):

Фух, еле перечитала!

А нахохоталась!!!!!!!

Читаю и представляю: вот вся бригада отправляется в путь - поезд Владивосток-Москва, я одна в пустом вагоне, по пути собирается наша банда, к Москве проводника уже нет - потерялся с инфарктом где-то в Сибири, вагон трясётся от хохота, начальник поезда пьёт непессуху декалитрами, он в курсе, что наш дальнейший путь лежит на юга и злорадно вспоминает своих врагов-проводников, которые ездят в том направлении.

Пересадка в Москве. Общий сбор.

Милиция насторожилась и провожает женскую банду на южное направление с особым почётом, считая секунды до отправления нашего поезда. Ещё парочка заработавших нервный тик проводников и мы на месте.

Ставропольский край вздрогнул. N-ский район затрясся, населённый пункт, в который мы прибыли ахнул от восхищения. Курятник, хрюшатник и погребок пережили второе рождение - стены, бочки и жёрдочки насеста украшены-расписаны в национальных традициях по принципу "От Калининграда до Владивостока" представительницами разных регионов страны. В дом №7 по улице ......... водят экскурсии, чтобы показать как нужно правильно и дружно отдыхать. Хозяева счастливы, гости кто в погребке, кто в курятнике, кто в хрюшатнике.

Прошло время.......

Ставрополье со слезами на глазах провожает нас в Крым..... Крым наслышан и счастлив нас принять..... Крым вздрогнул, затрясся, ахнул, море в шоке - полный штиль, небольшой шторм исключительно по нашему заказу.

Закончилось лето..... Сентябрь.....

Обратный маршрут.... Банда в полном составе едет на Дальний Восток....

О нас наслышаны, нас знают, выделен персональный состав и особо выносливые проводники.... Семь суток в поезде и мы почти без потерь со стороны РЖД в Комсомольске-на-Амуре. На перроне оркестр, хлеб-соль, персональные военные Камазы для срочной доставки нас на берег Амура (во всю идёт ход кеты). На берегу база отдыха (нас же много). Вдоль воды на километр растянулись огромные столы для потрошения рыбы. Мы дружненько отдыхаем, располагаемся и начинаем делать запас дальневосточных даров. Рыбаки не успевают подносить улов. Бочки полны икры, складывать больше некуда. Вот на горизонте появляется мишка, он рад нас видет, подходит поздороваться. Мы радостно приветствуем мишку, жмём его мужественные лапы, угощаем рыбкой. Все счастливы. Рыбаки в лодках на середине Амура делают вид, что увлечены рыбалкой. Остальные местные жители высоко на кедрах делают вид, что собирают шишки. Мишка водит с нами хоровод.

Наступила зима....

Запасы засолены и отправлены контейнерами семьям...

Мы возвращаемся из поездки по Китаю.... Китайцы в восторге, не хотят нас отпускать... На Алиэкспресс магазинам присвоены наши имена.....

В каждом городе встречают возвращение свой жительницы с восторгом и сразу вручают медали...

А мы начинаем новогоднюю акцию подарков-сюрпризов.....

фух, мы-то, мы-то, а сама-то насочиняла - я реально как будто проехала уже по всему маршруту, аж подустала малехо

Рысь писал(а):

Leontyvna, Тут же главное до бежать своевременно до заветной двериА потом уже думать о пользе ситуацииШо ж вы думаете...Начали форумы читать!!!! У каждого - свойLaugh. А потом в норку утащила мужа. Уже сонного-сонного. Smile

а что там у вас за заветной дверью, что вы туда с утра пораньше наперегонки с мужем бегаете????

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Отгадайте сами)

Отредактировал(а) Рысь 28-02-2015 в 08:54
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девчата, еще забыли! а в Беларусь по пути заедем? Мне очень-очень надо в Гродно))Leontyvna, подкорректируешь маршрут, а?

nata67, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик, да, как Леонтьевна про Беларусь-то забыла?

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

фух, мы-то, мы-то, а сама-то насочиняла - я реально как будто проехала уже по всему маршруту, аж подустала малехо

Это у Leontyvnы сокращенный вариант. Там наверняка есть несколько глав про Бресткую крепость, про возрождение и модернизацию нашими рукоблудницами техники изготовления слуцких поясов, про натертого до блеска бобра из Бобруйска, про гала концерт в МинскАрене, гастроли в Гомельском цирке, про то, как разбудили мишек в Гродненском зоопарке, про наши приключения в Мозыре и катание на пароходике в Пинске

Правда ведь?Wink

Отредактировал(а) Tataya 28-02-2015 в 08:59
Рысь, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти