Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

TaSSha писал(а):

attalea_princeps, Анна, Вы чудо!!! но об этом позже...

я хочу выразить вам свою благодарность за доставленную радость мне и моему ребенку! доча уже разобрала и начала собирать пазл, а фломастерами так уже чуть ли не все разрисовала.

Ваша посылка замечательная! у меня стооолько всего! теперь я попробую новую для себя косметику - честно, пробовала эйвон, орифлейм, фаберлик, но ив роше - впервые! и это здорово!!!

Отдельно хочу выделить один подарок - это туалетная вода.

Анна, я говорила, что я за честность, поэтому буду говорить правду в лицо! Вы представляете себе - какой это риск, положить туалетную воду абсолютно незнакомому человеку, абсолютно не зная его вкусов? Риск? еще какой! как вы могли пойти на такой риск???

я в шоке, честно говоря...

Ну КАК? КАК вы НАСТОЛЬКО смогли угадать с запахом??? я не понимаю!!! Хоть убейте - не понимаю!!!

знакомый запах, очень знакомый!!! не пойму чего! но я знаю точно, что я встречала его и, вот честно, думала тогда, что я бы хотела себе такие духи... Да, здесь можно сказать, что это все выдумки, но блин... Да что говорить... Анна!!!! Я Вас обожаю очень-очень-очень вам благодарна! до слез! спасибо огромное-преогромное! не знаю, что еще Вам сказать простите...

Что тут еще скажешь, и так все понятно, получательница в восторге и эмоции переполнили ее Поэтому временно нет слов Скоро успокоится и все наладится

Lana_M и TaSSha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Пока дочитала вас-уже уходить пора. Всех с чудесными посылка. Прям нарадовалась за вас. Девочки- отправительницы-вам отдельное спасибо, суперские посылочки, нас удивили и порадовали. Следующую акцию можно сделать МАЙСКУЮ! Весна.. красота...птички и посылки летят

Лисенок), Netta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

TaSSha писал(а):

attalea_princeps, Анна, Вы чудо!!! но об этом позже...

я хочу выразить вам свою благодарность за доставленную радость мне и моему ребенку! доча уже разобрала и начала собирать пазл, а фломастерами так уже чуть ли не все разрисовала.

Ваша посылка замечательная! у меня стооолько всего! теперь я попробую новую для себя косметику - честно, пробовала эйвон, орифлейм, фаберлик, но ив роше - впервые! и это здорово!!!

Отдельно хочу выделить один подарок - это туалетная вода.

Анна, я говорила, что я за честность, поэтому буду говорить правду в лицо! Вы представляете себе - какой это риск, положить туалетную воду абсолютно незнакомому человеку, абсолютно не зная его вкусов? Риск? еще какой! как вы могли пойти на такой риск???

я в шоке, честно говоря...

Ну КАК? КАК вы НАСТОЛЬКО смогли угадать с запахом??? я не понимаю!!! Хоть убейте - не понимаю!!!

знакомый запах, очень знакомый!!! не пойму чего! но я знаю точно, что я встречала его и, вот честно, думала тогда, что я бы хотела себе такие духи... Да, здесь можно сказать, что это все выдумки, но блин... Да что говорить... Анна!!!! Я Вас обожаю очень-очень-очень вам благодарна! до слез! спасибо огромное-преогромное! не знаю, что еще Вам сказать простите...

Я правда-правда рада, что понравилось...честно-сомневалась на счет духов, и переживала, и волновалась, то же самое с шампунем, отпишись, как попробуешь, И НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ НА ВЫ, я всего-то на пару лет старше..а Ив Роше французская косметика производимая из экологических растительных материалов...только она не вызывает у меня аллергии, если понравится, могу дать ссылку на интернет магазин.

Гунай, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки все привет! Я сегодня вас чуть чуть читала а написать не могла нет клавы....на работе....сломалась да и интернет совсем не тянет....с телефона.....Слышала как Ленчик кричала что видет меня....я руками,ногами махала что я тута но увы.....Все я побежала вас читать ... однако но очень много вы сегодня начерикали

Лисенок) и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Девочки все привет! Я сегодня вас чуть чуть читала а написать не могла нет клавы....на работе....сломалась да и интернет совсем не тянет....с телефона.....Слышала как Ленчик кричала что видет меня....я руками,ногами махала что я тута но увы.....Все я побежала вас читать ... однако но очень много вы сегодня начерикали

я за тобой подглядывала, а ты из кустов не хотела выходить

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nata67, Огромное-преогромное спасибо за вашу чудесную посылочку, нет ни единой вещи, чтобы не в точку!!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

Ну что, дубль 2)

Примчались мы домой, открывать сын взялся) дочка помогала пыхтела, как могла)

открываем коробку, а там...

что это красненькое, в горошек?)

а это рукодельница наша сшила сама)

подушка-буковка К (имя дочки Кира)! девочка моя довольная

а под подушкой сладости заморские))

печенье в огромной коробке (гомельское)

пакетик с конфетами (тоже белорусские)

и тут начался праздник души и живота у детей)

сыну больше всего эти понравилась, слоеные цветные конфетки

и самое главное, для мамы подарок. Мой любимый цвет фиолетовый и его оттенки! Мариночка собрала всю белорусскую косметику только этих оттенков

а уж я-то как рада, я же пользуюсь только белорусской косметикой)

а еще Марина сама сделала фиолетовые крокусы, прелесть какая

и это еще не всё! в коробке мы нашли 2 ручки в Гомелем, мужчины их уже разобрали)

а еще очень милая и красиво подписанная открыточка (как Марина догадалась, что я не люблю простые открытки со цветами, мне нужна на картинках история, действие)

Вот такая вот посылочка пришла к нам из Беларуси города Гомеля от Марины (Marianika)

и общий вид, конечно

Спасибо огромное от всей нашей семьи, лучшего подарка из заморского государства трудно представить! Марина, не переживай, всё доехало в целости и сохранности!

Дождик поздравляю !!!!!!!!!!!! Все такое классное А сынишка у тебя настоящий мужчина ...вон как с толком с растоновками....посылку открывает.... Кирочка принцесска

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

теперь моя душенька спокойна

Отредактировал(а) КузькинаМать 27-02-2015 в 21:32
Kotika и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Вот так лопали конфеты-мамке не расскажем!!! А то опять ругать будет, что тетя с бабушкой ребенка сладким обкормили, а мы че, мне ниче...нам прислали, мы и лопаем

да, главное маме не говорить, а то мамы они такие...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Девочки, как здорово, столько позитива!!! Читаю - и радуюсь) Так классно, во все - столько души вложено! Какие же все молодцы!!!

Так, кто тама моё творчество хотел:

тут стихи

тут мистика

Роман не выложен у нас нигде красиво в течение месяца на самлиб думаем часть добавить - не то что бы соавтор стремится особо, это я жажду критики а так - ещё пишем... Я предлагаю на 2 части делить, ибо уже под 500 страниц, а это ещё половина, примерно. Кому будет очень интересно (и понравятся мои рассказы) - могу на почту кинуть то, что уже есть.

Lana_M, Netta и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

TaSSha, Comme une Evidence Eau de Parfum Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Лист фиалки и Цветок шелкового дерева; нота сердца: Ландыш; ноты базы: Дубовый мох и Мускус

Эти?)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika писал(а):

Девочки, как здорово, столько позитива!!! Читаю - и радуюсь) Так классно, во все - столько души вложено! Какие же все молодцы!!!

Так, кто тама моё творчество хотел:

тут стихи

тут мистика

Роман не выложен у нас нигде красиво в течение месяца на самлиб думаем часть добавить - не то что бы соавтор стремится особо, это я жажду критики а так - ещё пишем... Я предлагаю на 2 части делить, ибо уже под 500 страниц, а это ещё половина, примерно. Кому будет очень интересно (и понравятся мои рассказы) - могу на почту кинуть то, что уже есть.

мне мне мне

Lana_M и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

attalea_princeps писал(а):

Я правда-правда рада, что понравилось...честно-сомневалась на счет духов, и переживала, и волновалась, то же самое с шампунем, отпишись, как попробуешь, И НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ НА ВЫ, я всего-то на пару лет старше..а Ив Роше французская косметика производимая из экологических растительных материалов...только она не вызывает у меня аллергии, если понравится, могу дать ссылку на интернет магазин.

Обязательно напишу!!! Аня, правда простите, прости за задержку - шнур usb от моего телефона был у мужа на работе, я днем сфотографировала посылку и с телефона загрузила, а кучу фотографий с нашим сельским еле работающим интернетом, я просто не осилила быда и муж вечером сделал все для того, чтобы я дольше не могла у него шнур забрать(мы с ним в контрах), потом все-таки попросила его скинуть фото на свой компьютер с моего телефона, а сама пока отвечала на другие хвасты. надеюсь, что поймешь... я действительно очень благодарна, а духи... ну не знаю я как вот так можно с духами угадать... у меня муж занимается(занимался) косметикой фаберлик и ламбре, я тоже думала положить своей получательнице духов разных, но побоялась даже предположить... ведь у всех вкусы разные... а тут... 100%процентное попадание! Они такие стойкие! я сразу помазалась и тащусь весь день!!! дома магнолиями пахнет, от меня этими духами благодатьспасибо!!! теперь я большой флакон себе хочу! они большие такие бывают? вообще-то на сайте посмотрю, я раньше заходила на сайт, знакома с этой косметикой, но только заочно, а теперь вот, благодаря тебе, и сама испробую!!!

Lana_M и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

attalea_princeps увидила что мою посылочку получили радует что вам хоть не много угодила.... но это первая серия....ждите вторую...сладкую......

Leontyvna писал(а):

Супер посылища!!!!! Класс! Поздравляю!!!! Леонидовна - умничка!!!

тезка спасибо

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

пошла я спать, мелкая проснулась, и не ложится без меня, завтра ее родителям везти...а ведь быстро расскажет что ночью не спала, а со мной за "пьютером" сидела...Всем пока-пока и приятных снов

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha, ну дождалииись-таки!!! посылка СУПЕР!!

attalea_princeps, с цветком вам "подфартило", но справилась ты на "ура", - зря переживала! всё просто ОТЛИЧНО!!!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Шэри, прочти личку нужна проф консультация

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

TaSSha, вот ссылка на духи, только маленьких нет уже духи Как явность

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Ткачева, ага, уже)У них там как всегда белиберда же)набор слов, а ты их расставляй по смыслу потом)Лучше бы сразу на китайском скидывали

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

первоклассник мой.. фото старое .. тут он еще не умел этого делать.. зато теперь такой мастер класс забабахать может..

А я видела ентого человечка вчера в одноклас.

lisenok85 писал(а):

attalea_princeps, Поздравляю, классная посылка

Девочки, а я сегодня купила путевку, скоро в отпуск УРРРРЯ

Ленча куда мохнешь?....ой как я тебе завидую хочу в отпуск

lisenok85 писал(а):

Елена Ткачева, Leontyvna, Во Вьетнам

Круто ...здорово!!!!!!!!!! Я там не былаЛеночка удачной поездки...

Елена Ткачева писал(а):

живых прям???

Лена так он в карабок из под спичек не войдет....надо больше коробку....ловили знаем

iryn4ik писал(а):

Елена Ткачева, не магнитик,тараканов я в Тае пробовала

А я так всякую тварь люблю....и в Тайланде все перепробывали...

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nata67, какой немного???? Вы о чем? на 500 %!!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Kotika, Я'Я хочу!Всего и побольше!Спасибок уже нет

Lana_M и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67, ты тоже всяких ползающих -шипящих ела???

Шэри, спс большое.. я так и поняла сразу смыл его слов

Lana_M и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

attalea_princeps писал(а):

мне мне мне

в смысле, прям сразу роман? Ну пиши почту в личку, отправлю. Только сразу предупреждаю: не вычитан, ошибок там тьма

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

тезка спасибо

почему - тезка? я чего-то не знаю???? Леонтьевна - Света... Леонидовна - Наташа... не? WinkWinkattalea_princeps, доброй ночи!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти