Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, филологи и редакторами работают) и в печатных изданиях, и в университетах)

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

ну дык... филологом.. учить детей в школе... Не знаю, я бы убила там половину

ну да, терпение для великовозрастных деток надо иметь железное)) Я до декрета мучалась с одним 10-классником, каждый день мужу жаловалась))

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри, не знаю.. если так судьба распорядилась, значит - не моё Laugh значит, в другой жизни ... или уже было, раз я ушла в другую ветку, или еще будет, а пока вот так...

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

keri06 писал(а):

прогонистость - схема плохо проработана .цвета пятнами и размытость .а здесь все четко и ярко

у меня второе - историк .или общественные дисциплины сейчас называют .история -право- обществознание и все составляющие этого предмета

вот

какие мишки красивые!

Ксения Александрова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

ну да, терпение для великовозрастных деток надо иметь железное)) Я до декрета мучалась с одним 10-классником, каждый день мужу жаловалась))

вот и я про то.... мало кто из них ХОЧЕТ учиться, и мало кто понимает, что это - для НИХ, что учеба ИМ пригодится, а не учителю нужны эти уроки...

не сможешь привить любовь к своему предмету, - какой ты предметник? а привить ВСЕМ абсолютно практически невозможно... трудно быть учителем! трудно!!! Sad

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

ну дык... филологом.. учить детей в школе... Не знаю, я бы убила там половину

а наша Леонтьевна уже в сон ушла? что-то она нас мало радует своим присутствием в последнее время... Ничего не случилось?

Ну да, вообще третью, а для меня вторую Первую я проопустила

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M, а я как раз таки филолог...пыталась одуматься, уходила, потом позвали "немного" поработать в деревенскую школу, сидела без работы-пошла...понравилось, восстановилась, закончила...теперь вот мотаюсь на 2 дома: деревня-город 3,5 дня в деревне, 3,5 в городе с мужем...год учебный доработаю, и буду увольняться, надоело мотаться...

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps, твои ученики будут без тебя скучать!!!!!!!

кстати хотела спросить.. девочку, которую вы тогда искали пропавшую, - так и не нашли?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Не то слово убить .по стенке размазать вместе с родителями

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

трудно быть учителем! трудно!!! Sad

Родителей бы нам таких адекватных, которые понимют, что учителем быть трудно, особенно за наши зарплаты.

Lana_M, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Lana_M, а я как раз таки филолог...пыталась одуматься, уходила, потом позвали "немного" поработать в деревенскую школу, сидела без работы-пошла...понравилось, восстановилась, закончила...теперь вот мотаюсь на 2 дома: деревня-город 3,5 дня в деревне, 3,5 в городе с мужем...год учебный доработаю, и буду увольняться, надоело мотаться...

самое интересное работать со студентами, если бы не переезд в другой город, я бы ни за что не ушла из универа, работала на спорфаке!

а в школе лучше всего классы 5-6, еще дети)

а вот постарше - это жесть!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

attalea_princeps, твои ученики будут без тебя скучать!!!!!!!

кстати хотела спросить.. девочку, которую вы тогда искали пропавшую, - так и не нашли?

Девочку не нашли...до сих пор..вытает потом подснежником где-нибудь...мразей хватает в нашем мире. К нам уже из Москвы приехали следователи, дело резонансное...а толку нет.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

keri06 писал(а):

Не то слово убить .по стенке размазать вместе с родителями

оо, точно! диву иногда даешься, откуда такой самородок вылез, из какой семьи и что там за родители!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

самое интересное работать со студентами,

студент

А) начинает понимать, что диплом - это его хлеб! а значит, надо учиться...

Б) знает, что не будет учиться, будет отчислен!

а школьник - что? ничего.. да еще родители культивируют в нем культ своей значимости... Это вообще ППЦ, когда сидела на родит. собраниях и какая-то мамаша в очередной раз в ужасе причитала: "Ну сделайте с моим ребенком хоть что-нибудь! вы - обязаны! вы - воспитатели! я ужен ничего не могу..." Сколько раз говорила таким мамашам, что поздно кинулись воспитывать! в 11-м классе уже никому ума не дашь... если он 10 лет балду гонял, а тут они очухались, что ЕГЭ! то разума, ума и знаний за год не вложишь в черепную коробочку их чаду, когда оно уже привыкло прогуливать уроки! и считать, что ему все можно, и все за него все сделают, родители подсуетятся, и все такое... Расхожее мнение - да в 9-м ГИА помогли сдать, куда денутся? и в 11-м помогу с ЕГЭ!

Нееет, ни за какие коврижки!!! школа - это мрак! только не учителем! у меня здоровье слабое, я на зоне не выдержу (за убийство)

Отредактировал(а) Lana_M 27-02-2015 в 19:24
Гунай, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

а еще у меня вот такая радость сегодня, получила картину стразами по фото детей, надеюсь все получится

Лисенок), Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Ткачева писал(а):

шо.. исчо хваст будет???

Belinsky писал(а):

енто я вовремя заглянула на секундочку сюда и осталась на часок

attalea_princeps писал(а):

Ух ты, еще один хвастик будет? А вам от кого?

Belinsky писал(а):

нуууууууууу, может в Казахстане принято по пятницам танцевать...... мы ж не знаем.... а может в балетную школу надумла рвануть? вот и репетируешь

Рысь писал(а):

TaSSha, ого!!!!!!!И тебе подарочки?!УРА!!!

Belinsky писал(а):

что там готовить, если уже пахнет????

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Ольга Ангелок,

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ольга Ангелок, стразики проверили? все номера совпадают? количество пакетиков и стразики на схеме со цветом самих страз?

это самое важное.... И можно начинать творить! но не в пятницу и не в субботу, в эти дни не начинают новое дело

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Ткачева писал(а):

показала коробку пахнущую и удалилась..

viadimirovna писал(а):

TaSSha, Да колись уже,чего нанюхалась,каких таких запохов?

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

А где сегодня Ната67? Что то небыло ее...

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Lana_M писал(а):

Ольга Ангелок, стразики проверили? все номера совпадают? количество пакетиков и стразики на схеме со цветом самих страз?

это самое важное.... И можно начинать творить! но не в пятницу и не в субботу, в эти дни не начинают новое дело

я ниче не проверяла пока, да и подтверждать посылку пока не собираюсь, начну выкладывать там видно будетWink у меня вообще ни в какие дни ничего не начинают... у меня если и начинать то ночью иначе малой все камни съест и не подавится... а что не съест то в мусорку выкинет, он у меня чистюля... все что валяется все в ведро... (особенно жалко, что ключи у меня так ушли... от 2 квартир).....

Lana_M, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

А где сегодня Ната67? Что то небыло ее...

занята, наверное...

и Лена Короткова убежала посылочки из Финляндии и Венгрии получать, и пропала тоже...

ну заняты девчата, делами-заботами! а мы лентяйки, тут сидим... Ждем, когда нам сюрприз свой одна дама покажет.. бродит по форуму тут и молчит, и молчит...Wink

Отредактировал(а) Lana_M 27-02-2015 в 19:44
Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Lana_M писал(а):

нагнала интриги Wink

да я сама в шоке от скорости наверное на выходные решили не оставлять, она в район около 8 утра прибыла и в два часа дня я ее у нас в селе уже забрала

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ольга Ангелок писал(а):

я ниче не проверяла пока, да и подтверждать посылку пока не собираюсь, начну выкладывать там видно будетWink у меня вообще ни в какие дни ничего не начинают... у меня если и начинать то ночью иначе малой все камни съест и не подавится... а что не съест то в мусорку выкинет, он у меня чистюля... все что валяется все в ведро... (особенно жалко, что ключи у меня так ушли... от 2 квартир).....

И правда чистюля))

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Ольга Ангелок, я вас очень понимаю

а у меня 2 загранпаспотра по 10лет каждая (моя и дочки ) ушли в мусорное ведро, скорее всего! у меня тоже дети чистюли. Обидно, 5 тыс. руб. заплатила, по интернету ооочень долго все оформляла, а воспользоваться так и не успели

Ольга Ангелок поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти