Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Ткачева писал(а):

Давайте, чтоль Свету матюхать.. чтоб бабулек поменьше было на почте и акт покороче состряпали.. а шо?? чем еще заняться?? пока хвастов дождешься..

Присоединяюсь, материть не умею, но попробую ради такого случая

Leontyvna, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, Неее, никому не дам, мое чудо любимое самой необходимо!

Тетя Мотя, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Ткачева, Так эт мы уже начали....как говорится:"Всегда пожалуйста!"

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Ткачева писал(а):

скоро-скоро, последние 2 фоточки загрузить осталось

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Рысь писал(а):

Leontyvna, Неее, никому не дам, мое чудо любимое самой необходимо!

Так я о подарочке "для чуда" WinkWinkWink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Наталья Просто, Молодая ищооо!Научишься,для хорошего дела то и это уметь надо!!!!

Тетя Мотя и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, ты прелестьLaugh

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Рысь, Ну вот!!!А мы то уже губёши раскаталь на просмотр контейнерных хвастиков,а тут бац! И облом!........Ой чёт меня понесло сегодня-весна видать,снег растаял,красотень

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

viadimirovna, покажу потомLaughУговорила.

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Рысь, О! Чудненько!Теперь можно со спокойной совестью и на работку походкой отбедра и всё в себя-весна всё ж на пороге,а то с вами везде опаздаешь

Отредактировал(а) Vladimirovna 27-02-2015 в 14:46
Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Притараканила я коробочку на попутной собаке, дома меня сразу оккупировали мелкая и мама

Втроем открывали коробочку, помощниц даже видно на фото...как только открыли, на запах прибежало еще трое кото-помощников-аромат невообразимый!!! Сущеная рыбка, кто-не знаю, мелкая сразу схапала мешок, размотала и принялась жевать рыбу!!!! Котов выгнали!

Общий вид посылки, с трудом поместилось на столе...шоколадка сразу перекочевала к мелкой, а сладости мама забралаи пошла ставить чайник!!! Столько всего!!! Мне еще больше стало стыдно за свою отправленную посылочку...Sad

Продолжаем, более детальное фото

целых ЧЕТЫРЕ книги, я реву, от радости, конечно!!! Столько положительных эмоций!!!!Ох...

сладости стащила со стола, нескольких конфет уже нет, мама с папой слопали, шоколадку племяшка дала только для фото, это, говорит, Катино. А конфеты все какие интересные и вкусные, я сейчас за кофейком уже лопаю, пока фото грузится, у нас таких не продают.

замечательные кофейные кружечки для меня и мужа, я чай редко пью, и то зеленый, а вот кофе обожаю!!!

набор для специй и гель для интиной гигиены

декор для комнатных растений, и кружечка с моими любимыми белыми лилиями, на другой стороне кружки виды города-красивущиииееее!!!!

семена флоксов-второго моего любимого цветочка-таких у нас еще не растет, но-будут!!! Офигенски красивый сувенир-Санкт Петербург, подвеска-совушка!!!!Еще одно сорокино счастье!!!

канцелярский наборчик-слабость любого педагого, карандаш-сувенир (буду им 5 ставить ученятам)

ИИИИИИИИИИИИ тушь Ив Роше!!!Вот откуда человек знает что я пользуюсь ТОЛЬКО этой декоративной косметикой???? на другую аллергия, а на эту-нету. и еще один сувенир-прям кусочег гранита-спас на крови занял свое место (уже, пока фотки грузятся) на полочке с сувенирами.

На племяшке-яркий аксессуар-косыночка (ей только померять разрешила!!!) Будет отлично смотреться с бежевым пиджачкомКатюха рыбку жует, говорит очень вкусно!!! на что папа сказал: "Рыба по суху не ходит" и ушел в м агазин за пивом!!!! Припрятав мешочек с рыбой...(побоялся что ему не достанется, но честно пообещав поделиться со мной и моим мужем) поэтому отдельно сфотографировать не получилось...Спасибище преогроменное, от нас!!!!!Эмоции прям переполняют...А на счет трека...у нас в деревне посылка и не трекнулась бы, у них интернета нет, и компьютера тоже...после получения отправят данные на центральную, и только тогда появится статус о вручении

Vladimirovna, Тетя Мотя и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

viadimirovna писал(а):

Наталья Просто, Молодая ищооо!Научишься,для хорошего дела то и это уметь надо!!!!

Придется, тут и студенты экзамены сдают, и проверки всякие, и посылки, многих придется материть

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

attalea_princeps, вот это сурприз!!!! у меня аж через монитор рыбка пахнет, которой не видно!!! Наташа- молодец прсто!!!

Leontyvna, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Как здорово,всё такое супер!набор специй так ваабще,не видала таких ещёКрасотуля ваша лапочка,Наталья,как всегда на высоте!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья Просто писал(а):

Придется, тут и студенты экзамены сдают, и проверки всякие, и посылки, многих придется материть

я даже знаю, где учителя по скайпу можно взять... научит самого необучаемого

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Всё! хваст дождалась,убегаю!АААААА Опаздываю уже!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

viadimirovna, ну, это же потом...еще не скоро получу)

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

И продолжаем!!!!

набор для вышивки-домик, все как выше девочки описывали, и свет в окошке, и речка с мостиком, и яркие уютные цвета!!!!!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

attalea_princeps писал(а):

Притараканила я коробочку на попутной собаке, дома меня сразу оккупировали мелкая и мама

Втроем открывали коробочку, помощниц даже видно на фото...как только открыли, на запах прибежало еще трое кото-помощников-аромат невообразимый!!! Сущеная рыбка, кто-не знаю, мелкая сразу схапала мешок, размотала и принялась жевать рыбу!!!! Котов выгнали!

Общий вид посылки, с трудом поместилось на столе...шоколадка сразу перекочевала к мелкой, а сладости мама забралаи пошла ставить чайник!!! Столько всего!!! Мне еще больше стало стыдно за свою отправленную посылочку...Sad

Продолжаем, более детальное фото

целых ЧЕТЫРЕ книги, я реву, от радости, конечно!!! Столько положительных эмоций!!!!Ох...

сладости стащила со стола, нескольких конфет уже нет, мама с папой слопали, шоколадку племяшка дала только для фото, это, говорит, Катино. А конфеты все какие интересные и вкусные, я сейчас за кофейком уже лопаю, пока фото грузится, у нас таких не продают.

замечательные кофейные кружечки для меня и мужа, я чай редко пью, и то зеленый, а вот кофе обожаю!!!

набор для специй и гель для интиной гигиены

декор для комнатных растений, и кружечка с моими любимыми белыми лилиями, на другой стороне кружки виды города-красивущиииееее!!!!

семена флоксов-второго моего любимого цветочка-таких у нас еще не растет, но-будут!!! Офигенски красивый сувенир-Санкт Петербург, подвеска-совушка!!!!Еще одно сорокино счастье!!!

канцелярский наборчик-слабость любого педагого, карандаш-сувенир (буду им 5 ставить ученятам)

ИИИИИИИИИИИИ тушь Ив Роше!!!Вот откуда человек знает что я пользуюсь ТОЛЬКО этой декоративной косметикой???? на другую аллергия, а на эту-нету. и еще один сувенир-прям кусочег гранита-спас на крови занял свое место (уже, пока фотки грузятся) на полочке с сувенирами.

На племяшке-яркий аксессуар-косыночка (ей только померять разрешила!!!) Будет отлично смотреться с бежевым пиджачкомКатюха рыбку жует, говорит очень вкусно!!! на что папа сказал: "Рыба по суху не ходит" и ушел в м агазин за пивом!!!! Припрятав мешочек с рыбой...(побоялся что ему не достанется, но честно пообещав поделиться со мной и моим мужем) поэтому отдельно сфотографировать не получилось...Спасибище преогроменное, от нас!!!!!Эмоции прям переполняют...А на счет трека...у нас в деревне посылка и не трекнулась бы, у них интернета нет, и компьютера тоже...после получения отправят данные на центральную, и только тогда появится статус о вручении

Супер посылища!!!!! Класс! Поздравляю!!!! Леонидовна - умничка!!!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

attalea_princeps, шикарнейшая посылочка!!!!!!! Рыбка, книжки, посуда- супер! Но отдельно хомячью душу покорил набор для вышивки!!!Яркий ракой...Поздравляю!

Отредактировал(а) Рысь 27-02-2015 в 14:56
Тетя Мотя и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

viadimirovna писал(а):

Всё! хваст дождалась,убегаю!АААААА Опаздываю уже!

Тетя Мотя и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

attalea_princeps писал(а):

Притараканила я коробочку на попутной собаке, дома меня сразу оккупировали мелкая и мама

Втроем открывали коробочку, помощниц даже видно на фото...как только открыли, на запах прибежало еще трое кото-помощников-аромат невообразимый!!! Сущеная рыбка, кто-не знаю, мелкая сразу схапала мешок, размотала и принялась жевать рыбу!!!! Котов выгнали!

Общий вид посылки, с трудом поместилось на столе...шоколадка сразу перекочевала к мелкой, а сладости мама забралаи пошла ставить чайник!!! Столько всего!!! Мне еще больше стало стыдно за свою отправленную посылочку...Sad

Продолжаем, более детальное фото

целых ЧЕТЫРЕ книги, я реву, от радости, конечно!!! Столько положительных эмоций!!!!Ох...

сладости стащила со стола, нескольких конфет уже нет, мама с папой слопали, шоколадку племяшка дала только для фото, это, говорит, Катино. А конфеты все какие интересные и вкусные, я сейчас за кофейком уже лопаю, пока фото грузится, у нас таких не продают.

замечательные кофейные кружечки для меня и мужа, я чай редко пью, и то зеленый, а вот кофе обожаю!!!

набор для специй и гель для интиной гигиены

декор для комнатных растений, и кружечка с моими любимыми белыми лилиями, на другой стороне кружки виды города-красивущиииееее!!!!

семена флоксов-второго моего любимого цветочка-таких у нас еще не растет, но-будут!!! Офигенски красивый сувенир-Санкт Петербург, подвеска-совушка!!!!Еще одно сорокино счастье!!!

канцелярский наборчик-слабость любого педагого, карандаш-сувенир (буду им 5 ставить ученятам)

ИИИИИИИИИИИИ тушь Ив Роше!!!Вот откуда человек знает что я пользуюсь ТОЛЬКО этой декоративной косметикой???? на другую аллергия, а на эту-нету. и еще один сувенир-прям кусочег гранита-спас на крови занял свое место (уже, пока фотки грузятся) на полочке с сувенирами.

На племяшке-яркий аксессуар-косыночка (ей только померять разрешила!!!) Будет отлично смотреться с бежевым пиджачкомКатюха рыбку жует, говорит очень вкусно!!! на что папа сказал: "Рыба по суху не ходит" и ушел в м агазин за пивом!!!! Припрятав мешочек с рыбой...(побоялся что ему не достанется, но честно пообещав поделиться со мной и моим мужем) поэтому отдельно сфотографировать не получилось...Спасибище преогроменное, от нас!!!!!Эмоции прям переполняют...А на счет трека...у нас в деревне посылка и не трекнулась бы, у них интернета нет, и компьютера тоже...после получения отправят данные на центральную, и только тогда появится статус о вручении

Поздравляю"!!!!

Седня день такой плодотворный на получение посылочек...причем, еще не вечер! Wink

надо запомнить про рыб неходящих по суху не забыть бы...

Всем пока -пока!!!

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

attalea_princeps писал(а):

И продолжаем!!!!

набор для вышивки-домик, все как выше девочки описывали, и свет в окошке, и речка с мостиком, и яркие уютные цвета!!!!!

Ух ты!!! Это ещё не всё!!!! Вот это посылища!!!! Бездонная!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps, отличная посылка!

давно я на такой набор для специй смотрю, только на все времена года (4 штучки), пожалуй, это знак, что надо купить!

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти