Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

все девочки убегаю, вечером вернусь, может даже успею до ужина похвастаться седня... как только сын позволит

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ольга Ангелок, Ждем, он должен позволить мы же ждем очень очень

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тут подарки грядут, а у меня еще утром спасибки закончились

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Тут подарки грядут, а у меня еще утром спасибки закончились

иди в прилагательные поиграй

Наталья Просто и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Ксения Александрова поздравляю с таким замечательным мешком вкусняшек

Ксения Александрова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

надо было просто скопировать то сообщение и перенести, отправить тут

оно, блин, не сохранилось...куда то в никуда сгинуло, блин SadSad

Наталья Просто и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ух! Чуть догнала! Ну настрочили,и в другую часть перескочить усперли!Девочки,посылки просто класс,Отправительницы молодчинки! Гунай доча ваша красавица ,сама прям как роза,что значит её имя ,красивое такоке-Мадина!

Belinskie и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Ксения Александрова, поздравляю с таким огромным, вкусным подарочком! kreativ, Вы умничка!!! столько вкусняшек, ммммм Все очень-очень здоровское!!! И собачка такая прикольная

Тетя Мотя и Ксения Александрова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

ого-го, ну вы и писулькины!!!третья темка!!!!

Девочки, кого не поздравила с полученными посылочками - поздравляю! Спасибки стараюсь ставить на каждый хвастик!Все такое классное! Не хочу повторяться, но наполняемость посылочек - превосходная! Рада за вас очень!!!!

viadimirovna писал(а):

Ух! Чуть догнала! Ну настрочили,и в другую часть перескочить усперли!Девочки,посылки просто класс,Отправительницы молодчинки! Гунай доча ваша красавица ,сама прям как роза,что значит её имя ,красивое такоке-Мадина!

присоединяюсь, доченька - красоточка! Хотя, какую еще ожидать от такой красавицы-мамы?

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Привет всем, пока нет сил и времени читать остатки той темки, пишу сразу здесь, сегодня ТАКОЕ было!!!!!!! Прям слов нет, одни эмоции вперемешку со слезами. Начну по порядку: веду я значит последний урок, до конца остается минут пять, и звонит у меня телефон...настойчиво так звонит, смотрю-мама! У меня сразу ручонки затряслись, ну не звонит мне мама когда я на работе, значит что-то стряслось...отвечаю...и слышу: знаю что урок, говорю быстро, тебе посылка, зайди на почту....я чуть там не пала...

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Ну что, дубль 2)

Примчались мы домой, открывать сын взялся) дочка помогала пыхтела, как могла)

открываем коробку, а там...

что это красненькое, в горошек?)

а это рукодельница наша сшила сама)

подушка-буковка К (имя дочки Кира)! девочка моя довольная

а под подушкой сладости заморские))

печенье в огромной коробке (гомельское)

пакетик с конфетами (тоже белорусские)

и тут начался праздник души и живота у детей)

сыну больше всего эти понравилась, слоеные цветные конфетки

и самое главное, для мамы подарок. Мой любимый цвет фиолетовый и его оттенки! Мариночка собрала всю белорусскую косметику только этих оттенков

а уж я-то как рада, я же пользуюсь только белорусской косметикой)

а еще Марина сама сделала фиолетовые крокусы, прелесть какая

и это еще не всё! в коробке мы нашли 2 ручки в Гомелем, мужчины их уже разобрали)

а еще очень милая и красиво подписанная открыточка (как Марина догадалась, что я не люблю простые открытки со цветами, мне нужна на картинках история, действие)

Вот такая вот посылочка пришла к нам из Беларуси города Гомеля от Марины (Marianika)

и общий вид, конечно

Спасибо огромное от всей нашей семьи, лучшего подарка из заморского государства трудно представить! Марина, не переживай, всё доехало в целости и сохранности!

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, спасибо за книгу! Начала читать, не могу - я на темы про войну сразу в я ближе к 9 мая стараюсь ТВ не смотретьреву и плачу! Но я дочитаю обязательно, до лета - точно!

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

attalea_princeps писал(а):

Привет всем, пока нет сил и времени читать остатки той темки, пишу сразу здесь, сегодня ТАКОЕ было!!!!!!! Прям слов нет, одни эмоции вперемешку со слезами. Начну по порядку: веду я значит последний урок, до конца остается минут пять, и звонит у меня телефон...настойчиво так звонит, смотрю-мама! У меня сразу ручонки затряслись, ну не звонит мне мама когда я на работе, значит что-то стряслось...отвечаю...и слышу: знаю что урок, говорю быстро, тебе посылка, зайди на почту....я чуть там не пала...

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Я ведь думала-то сразу плохое..пришла на почту, думаю, Лана ведь мне не писала ничего, значит китай, мне подают желтенький китайский конвертик, заполняю извещение (деревушка маленькая, почта работает только на выдачу и извещения там заполняем) Собралась уходить, а мне суют еще одно извещение, и выдают синенькую коробку!!!!

Тетя Мотя и Ксения Александрова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

attalea_princeps писал(а):

Я ведь думала-то сразу плохое..пришла на почту, думаю, Лана ведь мне не писала ничего, значит китай, мне подают желтенький китайский конвертик, заполняю извещение (деревушка маленькая, почта работает только на выдачу и извещения там заполняем) Собралась уходить, а мне суют еще одно извещение, и выдают синенькую коробку!!!!

Дождик, подушечка какая интересная!!!! Поздравляю!!!

я вот лишний раз убеждаюсь, что я точно ленивое криворучье..

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик, поздравляю!!!!не зря столько ждала!!!

Блин, вот у меня такое чувство гаденькое за свою посылку возникает, когда смотрю на наши белорусские - кажется ну вот чего ж тоже такое не положила, как не догадаласьа с другой стороны, может и хорошо, что все разные, а то было бы у все одно и тоже - какой же сюрпириз???

Тетя Мотя, Vladimirovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Продолжаем?

Тетя Мотя и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

attalea_princeps писал(а):

Я ведь думала-то сразу плохое..пришла на почту, думаю, Лана ведь мне не писала ничего, значит китай, мне подают желтенький китайский конвертик, заполняю извещение (деревушка маленькая, почта работает только на выдачу и извещения там заполняем) Собралась уходить, а мне суют еще одно извещение, и выдают синенькую коробку!!!!

почему тогда???? это ж

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

attalea_princeps писал(а):

Продолжаем?

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Дождик, Ух ты! замечательная посыль,крокусы просто чудо,тоже их очень люблю,не думала что и их сделать можно ,а оказывается для умелец нет ничего невозможного, один из первых весенних цветов -как вижу их сразу понимаю-Весна пришла!!!

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

attalea_princeps, А почему слезы?! Это же потрясающе!

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

attalea_princeps писал(а):

Я ведь думала-то сразу плохое..пришла на почту, думаю, Лана ведь мне не писала ничего, значит китай, мне подают желтенький китайский конвертик, заполняю извещение (деревушка маленькая, почта работает только на выдачу и извещения там заполняем) Собралась уходить, а мне суют еще одно извещение, и выдают синенькую коробку!!!!

ждем продолженияSmile

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Дождик, суперская посылка!!!Радуюсь с каждым получателем, будто это мне подарили или от меня получилиLaugh

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

attalea_princeps писал(а):

Продолжаем?

даааааааааааа

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти