Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 137

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Innochka писал(а):

Но ведь это не удобно и медленно? Намного удобнее и быстрее в разных браузерах иметь уже открытые аккаунт и грядку.

И все же вариант теперь хватать купоны на несколько акков и потом жучить продов стал выглядеть значительно менее привлекательным

Xana и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

catscats писал(а):

Девочки/ мальчики, расскажите, что присылает вот этот продавец?

На фоне печальных отзывов о его магазине "типа "кидалово" и т. д. пришедшая мне посылка весом 1 кг 7 г выглядит крайне подозрительно. Не хотелось бы с почты припереть кирпич

я получила от него полностью всё, что заказала... И ещё подарок за отмену заказа на втором аккаунте ))

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

sergen26 писал(а):

Спасибо! Взял лейкуSmile Переплата с мобильной версии 0,8. Есть варианты и дешевле, но этот жене больше всех понравился из недорогих.

Заодно прошелся по всем зависшим заказам, поздравил с наступившим новым годом и написал что жду свои заказики

Я так поняла, на браслетик леечка? Это кулончик? А то что-то про бусинку...

Афоня писал(а):

сам в шоке.

пойду создавать новый акк, а то халявки мимо уйдут ))

Оптимист

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

svet0387 писал(а):

Оля Я, Wink ясно. я ожеджу на али вообще не беру, у меня все длинные

я помню....ещё с твоих сообщений в группе "Групповые покупки" про футболку с черепом. 180 твой рост, кажется...или около того, ну муж, соответственно ещё выше.

ПользователиСообщений: 1632Поблагодарили: 2479 раз23 Регион

Oldflat писал(а):

И все же вариант теперь хватать купоны на несколько акков и потом жучить продов стал выглядеть значительно менее привлекательным

ДА это точно . Я второй акк держу для "безнадежных" заказов и для продов без рейтинга.

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Ольга Ангелок писал(а):

Оля Я, хм, странно у вас 10 фев. поступила инфа в электр виде (у меня так же) а 11 фев СОРТИРОВКА, и всё, а уменя нет сортировки.... будем надеется и нам дойдет, спасибо

я очень надеюсь! Ещё надеюсь, что рюкзаки тоже придут - продавец тот же 100%, просто имеет как минимум 2 магазина! Smile

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Афоня писал(а):

на грядке один и тот же купон, я попытался на том же браузере, забрать на свой акк- потом выйдя со своего и зайдя на акк жены, попытался снова с грядки активировать купон который ранее взял на свой акк.. )

Ничего не понимаю.......

Вы взяли купон на 1 акк,

потом вышли с этого акка - зашли на 2 акк и еще раз взяли купон

Правильно?

Т.е. 2 акка и 2 купона --- правильно?

Или один купон, взятый на один акк Вы хотили использовать на другом акке?

ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Oldflat писал(а):

И все же вариант теперь хватать купоны на несколько акков и потом жучить продов стал выглядеть значительно менее привлекательным

Думаю, если пользоваться приватной вкладкой, то никаких следов не останется

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 393 разаЛипецк

Афоня, а что если попробовать и м в техподдержку написать, что "у нас в стране люди не могут позволить себе несколько компьютеров на семью. Поэтому муж и жена пользуются одним компьютеро, но каждый со своим аккаунтом на разных сайтах, в том числе на Али. А попытка покупки по купону произошла независимо друг от друга".

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

vikavi писал(а):

у мну есть купон, но надо узнать - что она пишет? высылает?

я оформила и оплатила заказWink

а что пишет, не пишет, высылает ай нет...... - это все в процессе, со временем узнаемWink

Venera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Oldflat писал(а):

И все же вариант теперь хватать купоны на несколько акков и потом жучить продов стал выглядеть значительно менее привлекательным

Неа, у мну на каждый акк новый человек и адрес - стандартная перестраховка (на автомате не завожу на 1 сайте несколько акков на 1 лицо)
Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 382Поблагодарили: 1014 разБеларусь

Оля Я писал(а):

я очень надеюсь! Ещё надеюсь, что рюкзаки тоже придут - продавец тот же 100%, просто имеет как минимум 2 магазина! Smile

а можно ссылку на рюкзаки? детские эти или др?

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

N_ta, напиши, пожалуйста - реакцию

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 586 разНогинск

Xana писал(а):

вам тоже ссылочку?

Всем привет!

Пока тут с больным маленьким маялась, тут целый экшен развернулся! Посмотрите, я тут с января, дружелюбный форумчанин!Я редко успеваю что-то писать и кидать, малыш у нас совсем атас не поседливый! Но я всегда всех благодарю, у меня даже спасибок больше поставлено, чем написано Дайте тоже ссылочку на форум, пожалуйста, если по фэйс контролю подхожу.

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

sergen26 писал(а):

взял себе там в итоге очередную совушку за 0,10

и набор инструментов для часовщиков за 0,15 Smile

После вашего поста я решила, что мне тоже нужна совушка. Две штуки. А после комментариев к вашему посту я поняла, что набор инструментов мне просто необходим.

bolga, Leogran и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 715Поблагодарили: 1260 разМосква

Вечер добрый! дайте ссылочку плиз на новый форум!

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

vikavi писал(а):

N_ta, напиши, пожалуйста - реакцию

так ее нет

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

ooolisa писал(а):

а можно ссылку на рюкзаки? детские эти или др?

детские, да

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

N_ta писал(а):

так ее нет

будет же, кто-то вроде писал что на 1 туфли договорились, а сколько переплатила?

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 283 разаКишинёв

Leogran, та леечка, это шарм (бусинка) для подобных браслетов

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

N_ta писал(а):

Ничего не понимаю.......

Вы взяли купон на 1 акк,

потом вышли с этого акка - зашли на 2 акк и еще раз взяли купон

Правильно?

Т.е. 2 акка и 2 купона --- правильно?

Или один купон, взятый на один акк Вы хотили использовать на другом акке?

начну с главного:

грядка и мой акк открыты в одном браузере (хроме), появился купон вот этот, я его взял на свой акк, затем со своего акка вышел, и зашел под акком своей жены (в том же хроме, как обычно ранее) и снова на грядке нажа на этот же купон, выскочило что сбой и трали вали (точно не помню), подумал что разобрали.. (но эти купоны и сейчас есть), а потом через час примерно пришло письмо на мыло моего акка, с уведомлением что заблокировано, и минут через 40 пришло письмо на мыло акка жены..

вот.

N_ta, Яяяяя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

приветики

Alenka36 писал(а):

Вечер добрый! дайте ссылочку плиз на новый форум!

что это за новости?

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

vikavi писал(а):

будет же, кто-то вроде писал что на 1 туфли договорились, а сколько переплатила?

почти 5 долл

Прод по этому купону доставку влепил......

несколько дней назад по одной паре выскочила маленькая (почти бесплатная доставка) - я взяла 2 пары.....потом прод опять убрал лот.....сегодня снова можно брать.......

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Mirror, Ladycat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Элька писал(а):

Афоня, а что если попробовать и м в техподдержку написать, что "у нас в стране люди не могут позволить себе несколько компьютеров на семью. Поэтому муж и жена пользуются одним компьютеро, но каждый со своим аккаунтом на разных сайтах, в том числе на Али. А попытка покупки по купону произошла независимо друг от друга".

уже подобное писал в тех поддержку (чат онлайн)) сказала,что блокировка НАВСЕГДА, и снять ее не выйдет, только регистрация по новому.

но на всякий случай подобное письмо чиркнул в ответку на письмо о блокировке..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти