Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 140

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

crayzydaisy писал(а):

Девочки, я решила научиться плести косички, поэтому мне нужен парик с длинными волосами

только вчера попадались на глаза по купонам

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

crayzydaisy писал(а):

Купон на 2 в проверенном магазине Smile

И вот выпускает по нескольку раз по 2 купоны, а я всё жду по 4

Oldflat, Ollys и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Девочки, я решила научиться плести косички, поэтому мне нужен парик с длинными волосами

Здесь есть разрыв логической цепочки.

Если вам нужно научиться - это нужно зачем-нибудь. То есть у вас должен быть кто-то с длинными волосами, кому плести.

Но вы хотите купить парик...

Этот кто-то не дается, пока вы не научитесь?

mhaasd писал(а):

Да. И глаза такие же. Но я на алмазку тратить время не буду. Вот теперь я в раздумьях - показать жене, не показать (придётся купить, если увидит и ещё пару дней всю работу по дому на себя взвалить)

Ответ следует из вопроса.

Вы никогда не давали нам повода заподозрить себя в ... назовем это недальновидностью

mhaasd и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Меня на али не впускает почему то!

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Купон на 2 в проверенном магазине Smile

Да, сережки пришли хорошие и уши не воспалились.

Даже и не знаю. Ну не серебро же

inysic писал(а):

Доброй ночи может мне кто нибудь обьяснит как искать енти самые дешовые товары а?

Это очень просто. Идете на Али и ищете

Ollys, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Oldflat, у меня есть дочь с длинным волосом, она дается, но мне будет удобнее для начала поработать с неподвижным материалом

mhaasd писал(а):

И вот выпускает по нескольку раз по 2 купоны, а я всё жду по 4

тогда цены будут дороже , этот прод сознательно эти купоны выпускает, 100%

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 201 разБрянск

inysic, доброй ночиSmile я ставлю бесплатную доставку и цены по возрастанию. ну ещё можно поставить только по штучно, но правда дельного мало чего находила, а так тут вообще, я так понимаю, секретоми поиска не делятсяSad

inysic поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Oldflat, у меня соседский ребенок заказал маме ( моей приятельнице) цепочку с али, а она работает косметологом, рядом ювелирка; она не поленилась - отнесла на проверку....и ей сказали, что это серебро

я думаю, они проверяли звено с клеймом

elfira и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Добрый вечер всем. Ели догнала(дочитала) все тут

тут какая-то электропемза что выше обсуждали за 9 баксов-в Россию доставка бесплатно.

elfira, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

crayzydaisy писал(а):

Oldflat, у меня есть дочь с длинным волосом, она дается, но мне будет удобнее для начала поработать с неподвижным материалом

тогда цены будут дороже , этот прод сознательно эти купоны выпускает, 100%

Я в курсе, но мог бы напиться на Новый год и бессознательно выпустить на 4 ( лучше в личку проверенным покупателям, а то я стал часто не успевать на купоны - так разрослась наша армия)

Oldflat и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Oldflat, у меня соседский ребенок заказал маме ( моей приятельнице) цепочку с али, а она работает косметологом, рядом ювелирка; она не поленилась - отнесла на проверку....и ей сказали, что это серебро

я думаю, они проверяли звено с клеймом

ипать..... да ладно?

ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

allina92, Даааа пока допреш тогда и спать некогда будет

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

mhaasd писал(а):

Я в курсе, но мог бы напиться на Новый год и бессознательно выпустить на 4 ( лучше в личку проверенным покупателям, а то я стал часто не успевать на купоны - так разрослась наша армия)

Че то я сейчас вспомнила, пришло письмо, я их даже не читаю, не от него ли что 30% минус, и если не видите, напишите - дадим

mhaasd поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

Ольга., я носила 2 часа, каждый день ванночки без терок просто так, потом полгода в душе кожа за пару минут отмокает и все оттирается, я просто пока беременная была ножки запустила, потом с помощью маски почти все убрала, конечно одна трещинка наросла так что маска не совсем помогла там, но потом все равно сошло

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Oldflat писал(а):

ипать..... да ладно?

Может пилить поленились? Увидели клеймо...

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

mhaasd писал(а):

Может пилить поленились? Увидели клеймо...

Клеймо то мудовое рыдание, конечно. И стоит всегда да, только на одном элементе, а не как положено.

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 201 разБрянск

inysic, да мы одно время с мужем до 7 утра сидели

ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

Ольга., сначала пробовала на муже на одной ноге, решали какая ему меньше нужна, решили левая - короче все хорошо прошло, но оборжались и обрыдались от смеха

Ольга.. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

allina92, Я вот тоже случайно набрела на форум и остановится не могу,все читаю читаю .Где то вникаю где то не очень.Во всяком случае очень хорошо что хоть кто то отзывается.

allina92 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Oldflat писал(а):

ипать..... да ладно?

сама удивлена не меньше

я когда-то читала, что в цепочках серебро - только звено с клеймом, потому и написала, что возможно именно его они и проверяли

mhaasd писал(а):

Я в курсе, но мог бы напиться на Новый год и бессознательно выпустить на 4 ( лучше в личку проверенным покупателям, а то я стал часто не успевать на купоны - так разрослась наша армия)

он мне письмо прислал, что сейчас скидки на все 30%, и что праздники закончились, почта заработала, и он отправит все по мере возможности ( мой прошлый заказ еще не оплачен, кстати, ждала новый купончик, чтобы два заказа в одни посылку упаковать)

и вот еще не переварила перевод :

Я с нетерпением жду, чтобы сделать больше дела с вами, мы список получить до 4000 списков, мы перечислим все больше и больше, и мы создающих скидку 30% для каждого элемента, если система не показывают скидку на какой-то пункт вы можете задать нам изменить его для вас.

allina92 писал(а):

inysic, доброй ночиSmile я ставлю бесплатную доставку и цены по возрастанию. ну ещё можно поставить только по штучно, но правда дельного мало чего находила, а так тут вообще, я так понимаю, секретоми поиска не делятсяSad

я раньше всегда тоже ставила "бесплатная доставка", но иногда с платной доставкой по адекватной цене можно найти дешевле

mhaasd, inysic и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

crayzydaisy, Благодарю, буду по тиху разбираться..

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

я когда-то читала, что в цепочках серебро - только звено с клеймом, потому и написала, что возможно именно его они и проверяли

Дада, я вас поняла, но по-моему, это звено от остальных не отличается

Эх, у меня подруга поехала как раз в такое место, где с ювелиром встретится, она ездит туда раз в год. Я ей отдала серьги проверить, которые за границей на барахолке купила, а с Али ничего не догадалась отдать. Наверно, потому что даже мысли не допускала, что там правда серебро.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 275 раз

inysic,

Тут все через это проходятSmile Читают, вникают и не очень. Всегда кто-то поможет. Просто, не всегда успевают заметить сообщение.

А так, либо сами ищут халявки либо есть девочки-умнички, которые ищут и кидают сюда ссылочкиSmile

Oldflat, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Мисс Марпл, помните, я вас на спектакль-концерт приглашала?

Он завтра! Придете? (на условиях анонимности)

crayzydaisy и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ой, ну все, утомили меня китайки с их яньвенями....деньги закончились, сейчас дочу "уложу", и пойду споры по всем потеряшкам открывать - пусть сами свои хрени-яньвени разыскивают

сорри, но пока мужчин в темке нет, такой вопрос: моему мужу через 3 дня будет 49 лет, и пяточки у него - как у младенца!!!! при этом он никогда не пользовался пемзой и т.п....это только женщины страдают с кожей ног? или как?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти