Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 140

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Aglaya писал(а):

Мюзик-холл, малый зал в 19:00

Странно, почему на сайте Мюзик Холла нет этого концерта?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Oldflat писал(а):

Мда, я бы предпочла зубы, кстати

аналогично

у моей приятельницы муж стамотолог, принимает на дому... а у нее в 45 даже пломбы ни одной нет Smile

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

mhaasd писал(а):

Моя испорченность не позволила мне предположить, что сравнивать добрачных партнёров с мужьями будут исключительно по пяткамWink

Нужно очень тщательно осматривать всю особь! Иначе могут подсунуть черти-что, как цыганскую лошадь.

Я понимаю, что вам мужа не выбирать и вы не разбираетесь в вопросе, и дочерей у вас вроде нет, но мало ли придется в жизни что делать.

crayzydaisy, Aglaya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

lisAlis писал(а):

ну вот не чеееестно)) а в москве когда будет концерт??

как только пригласят Wink

Oldflat писал(а):

Странно, почему на сайте Мюзик Холла нет этого концерта?

у нас с ними договоренность на аренду со скидкой, так что они тут ничем не занимаются, рекламу не размещают и вообще как-бы ни при чем Smile

lisAlis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Oldflat писал(а):

Нужно очень тщательно осматривать всю особь! Иначе могут подсунуть черти-что, как цыганскую лошадь.

Я понимаю, что вам мужа не выбирать и вы не разбираетесь в вопросе, и дочерей у вас вроде нет, но мало ли придется в жизни что делать.

точно-точно, у меня Алек с девочкой дружил в классе 8-м, так я ее так оценила, что муж мне прямо так и сказал: "Ты будто лошадь выбираешь!"

всегда смотрю не на внешность в общем, а именно на экстерьер, чтобы, как говориться, породу не портить

Oldflat и lisAlis поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Aglaya писал(а):

у нас с ними договоренность на аренду со скидкой, так что они тут ничем не занимаются, рекламу не размещают и вообще как-бы ни при чем Smile

На билетере ру тоже нет.

Это секретный концерт?

crayzydaisy писал(а):

точно-точно, у меня Алек с девочкой дружил в классе 8-м, так я ее так оценила, что муж мне прямо так и сказал: "Ты будто лошадь выбираешь!"

всегда смотрю не на внешность в общем, а именно на экстерьер, чтобы, как говориться, породу не портить

Смех смехом, а есть масса признаков, которые я сходу вижу, так называемые стигмы дизэмбриогенеза.

Если их много снаружи, то высоки шансы, что есть уродства внутри и есть шанс, что дети получатся тоже сильно не идеальные. Не в смысле красоты, а в смысле здоровья.

Пятки, слава Богу, не относятся к этим признакам.

crayzydaisy, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Oldflat писал(а):

Нужно очень тщательно осматривать всю особь! Иначе могут подсунуть черти-что, как цыганскую лошадь.

Я понимаю, что вам мужа не выбирать и вы не разбираетесь в вопросе, и дочерей у вас вроде нет, но мало ли придется в жизни что делать.

Думаю это справедливо и в обратной ситуации. Супругу новую я врядли буду выбирать, так что остаётся посильно консультировать при выборе невесток. Но боюсь у мну спросить забудутWink

Толи я, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Oldflat писал(а):

Смех смехом, а есть масса признаков, которые я сходу вижу, так называемые стигмы дизэмбриогенеза.

Если их много снаружи, то высоки шансы, что есть уродства внутри и есть шанс, что дети получатся тоже сильно не идеальные. Не в смысле красоты, а в смысле здоровья.

Пятки, слава Богу, не относятся к этим признакам.

вы в своем репертуаре..забросили наживку и сидите ждете когда все сами раскручивать будут.
считайте что мы наживку схомячили и внимательно сидим слушаем ваш перечень признаков. Уверена их будет несколько...не стесняйтесь пронумеровать,.... будем выбирать коняку))

Отредактировал(а) lisAlis 03-03-2015 в 02:46
Vladimirovna, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Oldflat писал(а):

Смех смехом, а есть масса признаков, которые я сходу вижу, так называемые стигмы дизэмбриогенеза.

Если их много снаружи, то высоки шансы, что есть уродства внутри и есть шанс, что дети получатся тоже сильно не идеальные. Не в смысле красоты, а в смысле здоровья.

Пятки, слава Богу, не относятся к этим признакам.

Причём чем дальше в лес - тем более актуальным становится вопрос здорового потомства. Статистика не радуетSad

crayzydaisy и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Oldflat, ой,а можно поподробней про признаки,а то у меня двое дочерей на выданье,как бы с зятьями не промахнуться и породу не испортить-я серьёзно

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Oldflat писал(а):

Смех смехом, а есть масса признаков, которые я сходу вижу, так называемые стигмы дизэмбриогенеза.

Если их много снаружи, то высоки шансы, что есть уродства внутри и есть шанс, что дети получатся тоже сильно не идеальные. Не в смысле красоты, а в смысле здоровья.

Пятки, слава Богу, не относятся к этим признакам.

такая же история, кроме того экстерьер указывает на происхождение, и многие негативные признаки потом уже поколениями не исправитьSad хотя, конечно же, не в этом щастье

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

mhaasd писал(а):

Причём чем дальше в лес - тем более актуальным становится вопрос здорового потомства. Статистика не радуетSad

ну мы же все знаем что такое молодость и тоже ни у кого не спрашивали ни о ком...а зря....мы смотрим на обложку влюбленными глазами не видя что внутри
некоторые, особенно "старательные" умудряются несколько лет не видеть ничего и нарожать детей

Vladimirovna и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

mhaasd писал(а):

Причём чем дальше в лес - тем более актуальным становится вопрос здорового потомства. Статистика не радуетSad

да ладно Вам про статистику, развитая медицина спасает наверное 90% тех детей, у которых 50-100 лет назад даже шансов на выживание не было, а мы теперь говорим о том, что дети рождаются менее здоровыми

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

crayzydaisy писал(а):

такая же история, кроме того экстерьер указывает на происхождение, и многие негативные признаки потом уже поколениями не исправитьSad хотя, конечно же, не в этом щастье

Вот к породе и происхождению я не слишком щепетилен (не мне с ними мучитьсяWink). А вот здоровье будущих внуков намного важнее и не может не волновать

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург
Не секретный, а на самоокупаемости. Всем же заплатить надо за распространение, а мы не Петросян какой-нибудь, чтобы нам это выгодно было
Когда нас приглашают сами организаторы - то они всей рекламой занимаются и в это вкладываются. А когда мы сами организовываемся, то мы так, своими силами с минимальными затратами

crayzydaisy и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

mhaasd писал(а):

Вот к породе и происхождению я не слишком щепетилен (не мне с ними мучитьсяWink). А вот здоровье будущих внуков намного важнее и не может не волновать

согласна на 100%, хотя... здоровых внучек-крестьянок с пятернями, как у сельского мужика тоже не хочется

Aglaya писал(а):

а Вы на фото есть? в рекламе?

Отредактировал(а) crayzydaisy 03-03-2015 в 02:54
Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

crayzydaisy писал(а):

да ладно Вам про статистику, развитая медицина спасает наверное 90% тех детей, у которых 50-100 лет назад даже шансов на выживание не было, а мы теперь говорим о том, что дети рождаются менее здоровыми

Ну и несколько кощунственная мысль вытекающая из Вашей - тем самым развитая медицина нарушает законы естественного отбора и увеличивает количество менее здоровых людей на планете (естественно я не осуждаю медицину за это - просто констатирую)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

viadimirovna писал(а):

Oldflat, ой,а можно поподробней про признаки,а то у меня двое дочерей на выданье,как бы с зятьями не промахнуться и породу не испортить-я серьёзно

Вы думаете, что Ваши дочки придут к Вам с вопросом, стоит ли выходить замуж за того или иного кандидата?

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Когда-то давно читала - женщинам надо выбирать для жизни кого хочешь, а для потомства - лучшего производителя, именно для того, чтобы родить здоровых детей.

В какие времена это было не знаю)) но в наши тоже стоит задуматься, хотя общество не одобряет этого.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

mhaasd писал(а):

Ну и несколько кощунственная мысль вытекающая из Вашей - тем самым развитая медицина нарушает законы естественного отбора и увеличивает количество менее здоровых людей на планете (естественно я не осуждаю медицину за это - просто констатирую)

не скажу точно, что нарушает, но то, что меняет эти законы - 100%

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

а Вы на фото есть? в рекламе?

Есть.

Которая самая лучшая там - наша

Только у нее сейчас синяки и нижнее белье порвано, но она скоро починится

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

crayzydaisy писал(а):

а Вы на фото есть? в рекламе?

Да, откройте сайт, там побольше информации (Аглая не такая скрытная, как мы с мисс Марпл)

crayzydaisy и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

crayzydaisy писал(а):

Вы думаете, что Ваши дочки придут к Вам с вопросом, стоит ли выходить замуж за того или иного кандидата?

Дочки может и спросят, если близки с родителями, и то больше коммерческие интересы преследуя, в палне финансового содержания, а вот мальчики так точно фиг спросят(( а ведь рожать то их женам.....

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Oldflat писал(а):

Есть.

Которая самая лучшая там - наша

Только у нее сейчас синяки и нижнее белье порвано, но она скоро починится

Что случилось?

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Oldflat писал(а):

Только у нее сейчас синяки и нижнее белье порвано, но она скоро починится

Ну вы прям так сказали, что подумать можно далеко не про аварию

Отредактировал(а) Толи я 03-03-2015 в 03:04
crayzydaisy и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти