Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 140

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

lisAlis писал(а):

Когда-то давно читала - женщинам надо выбирать для жизни кого хочешь, а для потомства - лучшего производителя,.....

носителями многих паталогических генов являются именно женщины

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

Ну вы прям так сказали, что подумать можно далеко не про аварию

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Oldflat писал(а):

Есть.

Которая самая лучшая там - наша

Только у нее сейчас синяки и нижнее белье порвано, но она скоро починится

Не пугайте людей!

Порвался только лифчик, но у меня есть еще

А синяков не видно. А швы на голове сегодня доктор спецклеем замазал, чтоб я с повязкой а-ля "раненый красноармеец" не ходила Надеюсь, мне завтра в парикмахерском угаре туда шпилек не понатыкают

Кто не нашел - я посерединке сижу

mhaasd писал(а):

Что случилось?

экстренное торможение маршрутки и мой пролет по салону с торможением головой

из Интернов:

Сотряс - не простатит, за неделю пролетит!

Толи я, Oldflat и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Aglaya писал(а):

экстренное торможение маршрутки и мой пролет по салону с торможением головой

Мне кажется, я все очень точно описала Разве нет?

Конечно, белье у вас еще есть, зря вы тут что ли сидите?

Толи я и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Oldflat писал(а):

Мне кажется, я все очень точно описала Разве нет?

Конечно, белье у вас еще есть, зря вы тут что ли сидите?

точно-точно

но зачем людей пугать, не все ж такие особо циничные доктора

crayzydaisy и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Oldflat, я прямо представляю, как Вы с чемоданчиком медицинских инструментов придирчиво осматриваете будующего зятя

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Oldflat, я прямо представляю, как Вы с чемоданчиком медицинских инструментов придирчиво осматриваете будующего зятя

а будущий тесть проводит подробное анкетирование и тестирование

Oldflat и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

mhaasd писал(а):

Ну и несколько кощунственная мысль вытекающая из Вашей - тем самым развитая медицина нарушает законы естественного отбора и увеличивает количество менее здоровых людей на планете (естественно я не осуждаю медицину за это - просто констатирую)

Вы правы.

Но любая медицина несколько нарушает законы естественного отбора.

Ее трудно за это упрекать.

Но все же неизмеримо больший вред здоровью нации (причем не только нашей) приносит вопиющая дремучесть населения, проявляющаяся в том числе в полном диетологическом нигилизме, в страсти к Бадам и "натуральным" препаратам , насаждаемой и подпитываемой их производителями, в стремлении к очистке организма, который в этом вовсе не нуждается, ну и засорении окружающей среды, конечно.

crayzydaisy писал(а):

Oldflat, я прямо представляю, как Вы с чемоданчиком медицинских инструментов придирчиво осматриваете будующего зятя

Томограф, ЭКГ на велосипеде, тесты на интеллект и все такое

crayzydaisy, Aglaya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

crayzydaisy писал(а):

Oldflat, я прямо представляю, как Вы с чемоданчиком медицинских инструментов придирчиво осматриваете будующего зятя

но таблеток от глистов точно даст выпить

Oldflat, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Aglaya писал(а):

а будущий тесть проводит подробное анкетирование и тестирование

На самом деле список стигм не секрет, вот хоть тут почитать. Но увидеть их быстро, не задумываясь - нужно образование и навык.

Если стигм внешних много, есть все больше шансов полагать, что у человека есть и внутренние пороки развития органов и систем. И что у его детей выше вероятность иметь тоже какие-то пороки или уродства.

Ну и нетрудно догадаться, что близорукой маме, например, лучше выйти замуж за хорошо видящего человека.

lisAlis писал(а):

но таблеток от глистов точно даст выпить

И дезобработка, верно. Одежду сожжем

crayzydaisy, lisAlis и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Oldflat, судя по Вашему негативному отношению к бадам и прочим чудо-препаратам, я так поняла, Вы еще не купили ягоды годжи?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Oldflat, судя по Вашему негативному отношению к бадам и прочим чудо-препаратам, я так поняла, Вы еще не купили ягоды годжи?

Не передергивайте! На халяву - и уксус сладкий!

Халява не может навредить организму, потому что это ХАЛЯВА!

crayzydaisy и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Oldflat, судя по Вашему негативному отношению к бадам и прочим чудо-препаратам, я так поняла, Вы еще не купили ягоды годжи?

Ну они не бады в прямом смысле, они все-таки конкретные ягоды, можно с большой степенью уверенности сказать что мы знаем, что в них содержится, в отличие от бадов, где мы не знаем этого никогда.

Но польза их, разумеется, преувеличена, если не придумана

Aglaya писал(а):

Не передергивайте! На халяву - и уксус сладкий!

Халява не может навредить организму, потому что это ХАЛЯВА!

На халяву - хлорка твОрог

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Нашла у себя минимум монголоидный разрез глаз. Всё. Потеряна для общества. ПОйду напьюсь с горя

crayzydaisy и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Oldflat, а что вы можете сказать про человека, у которого 2 так называемые макушки на голове. В медицине есть такой термин? И не является ли это отклонением?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

Oldflat, а что вы можете сказать про человека, у которого 2 так называемые макушки на голове. В медицине есть такой термин? И не является ли это отклонением?

Думаю что нет.

В любом случае, даже если вы у себя что-то настоящее из списка находите, один такой признак - это ничего страшного.

Aglaya писал(а):

Нашла у себя минимум монголоидный разрез глаз. Всё. Потеряна для общества. ПОйду напьюсь с горя

Не поможет Думаю, вы просто похожи на кого-то из родителей и это какая-то примесь национальная, где-то далеко.

Отредактировал(а) Oldflat 03-03-2015 в 03:40
crayzydaisy и Толи я поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

crayzydaisy, уже советуется ,и очень хочется давать им обоснованные советы не только интуитивно,но и со знанием почему так'или иначе

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

Oldflat, а что вы можете сказать про человека, у которого 2 так называемые макушки на голове. В медицине есть такой термин? И не является ли это отклонением?

100% - нет, не переживайте

Толи я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

о кстати в тему вопрос - у жены моего брата появилась такая маааленькая красивая родинка над губой, как у знаменитых красавицLaugh вот отчего у 33 летней дамы такое случилось? только вчера разговаривали а месяц назад родинки не было))

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

viadimirovna писал(а):

crayzydaisy, уже советуется ,и очень хочется давать им обоснованные советы не только интуитивно,но и со знанием почему так'или иначе

трудно давать советы, если не имеешь специального образования, если уж так хочется избежать всего проще отправить будущую пару на консультацию к генетикам

lisAlis писал(а):

о кстати в тему вопрос - у жены моего брата появилась такая маааленькая красивая родинка над губой, как у знаменитых красавицLaugh вот отчего у 33 летней дамы такое случилось? только вчера разговаривали а месяц назад родинки не было))

родинки могут появляться при жизни или же быть врожденными, в основом - это доброкачественные новообразования, хотя сейчас все больше говорят о том, что неплохо бы к кожнику сходить...только вот где их взять, нормальных дерматологов в провинции?

Vladimirovna и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

lisAlis, думаю ей нужно обратится к варачу косметологу,тот точно определит,что это родинка,папилома,или ещё что на ,что следует обратить более детально свое внимание

Oldflat и lisAlis поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

lisAlis писал(а):

о кстати в тему вопрос - у жены моего брата появилась такая маааленькая красивая родинка над губой, как у знаменитых красавицLaugh вот отчего у 33 летней дамы такое случилось? только вчера разговаривали а месяц назад родинки не было))

У меня их в год, по-моему, десяток новых появляется

viadimirovna писал(а):

lisAlis, думаю ей нужно обратится к варачу косметологу,тот точно определит,что это родинка,папилома,или ещё что на ,что следует обратить более детально свое внимание

К онкологу еще можно, если есть сомнения.

Или к дерматологу. Косметологи все-таки больше по красоте, не по болезням

crayzydaisy, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

crayzydaisy, такой совет тоже надо чем то мотивировать,а для этого хочется знать хотябы приметы отклонений.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 734Поблагодарили: 1454 раза

Девочки, кому еще прод пандоры дал трек? http://www.aliexpress.com/snapshot/6507750755.html?orderId=65925433948507

Давайте сверим!

Скорее всего они под копирку!

Отредактировал(а) Senita 03-03-2015 в 03:57
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Oldflat, Согласна,но у нас в Минске в косметологической личебнице есть специалисты которые соединяют обе специальности и если возникают сомнения, то тут уж консультации онкологов не избежать,просто так,никакого вмешательства -сама не раз обращалась

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

viadimirovna писал(а):

crayzydaisy, такой совет тоже надо чем то мотивировать,а для этого хочется знать хотябы приметы отклонений.

современная медицина рекомендует всем будующим родителям консультироваться у генетиков...хотя далеко не все болезни могут быть выявлены подобным образом

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти