Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 141

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 5120 раз Минск

crayzydaisy писал(а):

сейчас такой выбор продуктов, что думаю. можно соблюсти пост без особых усилий; вопрос в другом , пост - это же не только ограничение в еде, тут гораздо важнее духовная составляющая, иначе это просто диета

А меня воспитывали родители в то время, когда веровать было сложно. Когда родители женились, моя бабушка из под полы досставала икону и провожала в загс и потом иконка пряталась. Меня никто к церкви не приобщал и только сейчас, когда мне 30 с хвостиком сама по немногу стала тянутся к церкви. Но не фанатично и спокойно. Поэтому для меня пост - это способ очистить организм, а вот с душой... тут я как то сама ссобой на едине.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 167 раз 

svet0387 писал(а):

как у вас дела с купонщиком на 32?

мне после мистак написал вот это

Не могли бы вы найти пункт, цена которого составляет от 5-6 USD?

а трек Вам давал? мне дал трек и написал "извини". я пригрозила жалобой (у меня на этот случай ещё один заказик был припасён, в котором он цену скорректировал). он молчал. я подала жалобу через пару дней. а вчера зашла в заказ и увидела два зачёркнутых и один новый трек. пишу - отправил? в ответ - да. но я ему не верю...

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

купонщик на 10 всем отправил часы??? Он же кричал что никогда не отправит

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

Ирина_Мандарина, ну, скорее всего, часы-то он и не отправилLaugh немного свежего китайского воздуха, например, или прессу китайскуюLaugh

Маргаритта Сандэму поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 5120 раз Минск

А кто либо с этим алмазным договорился вчера ??? У меня было два сообщения - отмени заказа. Я ему - ок я отменю, но хочу презент за отмену... у меня молчание. А у вас как дела обстоят?

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

spektr писал(а):

Мне тоже написал

я ему ответила, что 192 рубля, очень даже неплохая цена для его цветочков, пусть радуется, что к нему пришли отовариться

spektr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Jolapok писал(а):

а трек Вам давал? мне дал трек и написал "извини". я пригрозила жалобой (у меня на этот случай ещё один заказик был припасён, в котором он цену скорректировал). он молчал. я подала жалобу через пару дней. а вчера зашла в заказ и увидела два зачёркнутых и один новый трек. пишу - отправил? в ответ - да. но я ему не верю...

Jolapok, нет у меня не оплаченный заказ, на повышение цены жалобу отправила и вот от него такое сообщение пришло

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

spektr писал(а):

Купонов было много. Но может повезет

Отправила ему море слЁззз

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

Verada писал(а):

А кто либо с этим алмазным договорился вчера ??? У меня было два сообщения - отмени заказа. Я ему - ок я отменю, но хочу презент за отмену... у меня молчание. А у вас как дела обстоят?

я тоже просила один чехол, говорит, что босс его убьет)) тогда попросила подарок к 8 марта на его вкус)) тоже молчит))

Verada поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Yuliia писал(а):

Panevasilevska, сан не обуславливает безгрешность человека, батюшки не считаются безгрешными только потому, что они батюшки. не нужно ждать от них чего-то сверхъестественного, они такие же люди, как и все остальные.
но, лично мое мнение, лучше поискать святого Отца, которому доверяешь, чем прибегать к помощи непонятных и неподтвержденных обрядов собственного исполнения или к помощи каких-либо бабок и им подобных людей...
это мое субъективное мнение и я поступила бы именно так)

Alexa, зря....зря выы это все считаетеLaugh я вот не считаю - и душенька моя спокойнаLaugh

я не о сане. он обладал очень большой силой. я о нем очень много читала. В большинстве своем , но это только мое мнение,.............все это колличество священников и прочих "товарищей" ни к чему. Люди хорошо устроились и не более того. А уж куда и кому обращаться-каждый решает сам.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

ЮлияLaugh писал(а):

я тоже просила один чехол, говорит, что босс его убьет)) тогда попросила подарок к 8 марта на его вкус)) тоже молчит))

Вот,жадина

ПользователиСообщений: 436Поблагодарили: 726 разРаменское

Leogran писал(а):

Отправила ему море слЁззз

Может поможет. А то у меня 7 страниц ждут отправки и все молчат. Думаю, может всем отправить слезные смайлики.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Verada писал(а):

А меня воспитывали родители в то время, когда веровать было сложно...

я тоже выросла в атеистической семье, и в мою юность как раз начиналось возрождение веры, но бабушка учила меня просто стараться жить по совести, так с этими принципами и живу, верить -верую, но обрядов, кроме праздников, не соблюдаю, и детей не крестила, хотя многие меня за это осуждают

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Olimpiada писал(а):

Отвечаю на вопрос из предыдущей темы) Начинала я раньше, лет 7-10 назад, но до конца продержаться не удавалось, т.к. жида с родителями, а они не постились. С мужем, если у нас общие интересы и цели, проще гораздо. Мы не настолько строго постимся, как служители церкви, у которых есть "график" разрещённых продуктов) Самое сложное для мужа - без мяса, алкоголя и секса. Меня смущает только то, что сложно ему, а в еде я универсальна, всего хватает, изнурение ни к чему.

ну графика у мня никогда не будет. получается что разрешенное найду то и съем. а вот с сексом бедааааа. от мужа просто так не отвертишься, и не важно я болею или он..или просто неохота подавай ему и все. быстрее дашь говрит быстрее спать ляжешь

crayzydaisy и Olimpiada поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Вчерашний чехол за цент цену повысил

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Виктория Зайцева писал(а):

я ему ответила, что 192 рубля, очень даже неплохая цена для его цветочков, пусть радуется, что к нему пришли отовариться

а зачем Вы берете искусственные цветы? к Пасхе? смотрю, все берут, может и мне надо

V Z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 626Поблагодарили: 374 раза

Всем привет!

Всем нано кольца написали что это размер и отмени? Что ему писать то?

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

crayzydaisy писал(а):

а зачем Вы берете искусственные цветы? к Пасхе? смотрю, все берут, может и мне надо

так уже не доступно

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Девочки, на счет поста...нужно самое главное уяснить для себя-в чем его смысл. Еслив очистке организма и сбросе веса, то вряд ли это поможет, в пост можно очень легко набрать вес на хлебе и картошке, а если духовный смысл, то и излишеств не будет хочется. Я выносила 2 детей и соблюдала все 4 поста года, не испытывала в чем то нехватки, детки здоровые. Слава Богу! И сама очень легко выносила их.Я в пост очень много готовлю, но это скорее ради мужа(он смотря на меня тоже пристрастился к этому делу), у меня есть группа в Ок и думаю сообразить свою книгу с рецептами постными, потому что я пеку постные торты, пироги и адаптирую обычную пищу под пост...хотя сама ем крупу, фрукты и овощи...Мы мирские люди , но все же пост для нас не только постная пища.

V Z, crazymyrzik14 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

crayzydaisy писал(а):

а зачем Вы берете искусственные цветы? к Пасхе? смотрю, все берут, может и мне надо

для декора, пыль стряхнул, в вазу поставил))

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

crayzydaisy писал(а):

а зачем Вы берете искусственные цветы? к Пасхе? смотрю, все берут, может и мне надо

Я из них делаю топиарии и цветочные композиции.

V Z, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 365Поблагодарили: 1027 раз Гомель

Alexa писал(а):

Девочки, посчитала, сколько денег у меня в статусе "ожидается отправка" и ужаснуласьКакая же это халява получается, если я на эти халявки 3300 подвесила, а еще около 1000 в статусе "платеж проверяется", про отправленные и замороженные/ожидающие возврата-молчуВот это я транжираА удержаться не могу... Муж вчера не захотел ехать на почту, так что я без кайфа от открывания посылок осталась...

В общем, не жизнь, а сплошное расстройство

вот сегодня тоже об этом думала. думала, думала... а руки сами тянутся заказать что нибудь. видимо это зависимость.

Leogran и Alexa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 167 раз 

svet0387 писал(а):

Jolapok, нет у меня не оплаченный заказ, на повышение цены жалобу отправила и вот от него такое сообщение пришло

таааак... надо и за отмену жалобы презент трясти? у меня в заказе переплата огромная, надо компенсировать как-то

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Эта вот Аннушка бомбит меня в почте Ну,блузочки же красивенькие! А она мне все

Не могли бы вы, пожалуйста, отменить этот заказ?
Не могли бы вы сделать мне одолжение?
Я могу отправить вам 2 долларов купон. Вы можете использовать его, когда вы покупаете более 20 долларов в нашем магазине!
Пожалуйста, отменить этот заказ.
И, пожалуйста, выберите причину "покупатель не хочет продукт". В таком случае, ваш платеж будет возвращен в 7 рабочих дней.
Пожалуйста!
Это не для рейтинга чего-либо другого. Это просто ошибка!
Я буду очень благодарен за вашу доброту!

Ага, уже бегу

ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

Panevasilevska, очень много и в наше время действительно Святых людей...
если интересно, можете почитать книгу "Несвятые святые", да и помимо этой книги живет очень много простых батюшек в деревнях и городах, обладающих безграничной верой и безграничной святостью...

и да, конечно, у всех есть право выбора - куда идти, что делать и к кому обращаться... я не претендую на единственность и верность своего мнения, просто высказываю его, раз уж пошел об этом разговор)

Lora1017, OliS и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти