Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 141

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 72 разаЧебоксары

crayzydaisy, а фото готовых работ не покажете? Очень интересно посмотреть. Я тоже хотела бы попробовать, но все руки не доходят

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Yuliia писал(а):

crayzydaisy, осуждать Вас никто не имеет права, да и дети сами могут покреститься в любое время, если им захочется. так же, как и Вы сама.
у меня мама крещеная наполовину, то есть обряд не проведен до конца (очень много таких людей), их называют погруженные... то есть водой человек покрещен, а миром не помазан... и закончить этот обряд можно в любое время. главное, было бы желание))

просто пока дети были маленькие, у нас с деньгами было туговато, а потом я решила, что они сами вправе выбрать себе способ вероисповедания

а родственники мне много лет твердят, что дети незащищенные, если они не крещенные, на что у меня есть твердое мнение, что Бог не может так делить детей, одних любить и защищать, а других - нет

Venera и Элька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Вчерашний с купоном на 120 http://www.aliexpress.com/snapshot/6523039940.html?orderId=66110098782681 писал кому-нибудь?

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

crayzydaisy писал(а):

а я для поделок все эти сенсорные розы жду , наверное я одна осталась, кто этот заказ еще не отменил

Это латексные розочки, они очень красивые...где я была И сейчас хотела взять такие. но очень наклеечки нужны были.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Виктория Зайцева писал(а):

так одну же отправила, ну , или сделала вид, что отправила....и пишет не под заказами еще....подозрительно

Все равно, где пишет. Скрин при жалобе и споре приложим. Надо при ответах ей каждый раз номер заказа указывать!

V Z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

Panevasilevska писал(а):

Вчерашний с купоном на 120 http://www.aliexpress.com/snapshot/6523039940.html?orderId=66110098782681 писал кому-нибудь?

Мне молчит

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 329 разНовосибирск

crayzydaisy писал(а):

а зачем Вы берете искусственные цветы? к Пасхе? смотрю, все берут, может и мне надо

Я заказывала, правда не у этого прода тюльпаны маме (за 1200-30 штук Sad), недавно пришли. Все в восторге, думают, что живые, они силиконовые, мягкие. Очень красиво! Весеннее настроение сразу. Их можно поставить в прозрачную вазу с водой и как настоящие

Lora1017, V Z и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

AngelinaDontsova писал(а):

Всем привет!

Всем нано кольца написали что это размер и отмени? Что ему писать то?

я сачала отменила, а потом тут в теме почитала, что люди пишут и ... восстановила! у мея там 5 лотовLaugh

janga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

andrey_dn писал(а):

эта коза отправила или нет?

спор приняла влет, но кто-то вчера писал, что хочет отправить подарок за 5 звезд, мне не предлагала

andrey_dn поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

whisper1234 писал(а):

5|6 не было?

нет

whisper1234 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 436Поблагодарили: 726 разРаменское

Panevasilevska писал(а):

Вчерашний с купоном на 120 http://www.aliexpress.com/snapshot/6523039940.html?orderId=66110098782681 писал кому-нибудь?

Еще не писал. Прод сейчас в сети.

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

NiaaGara писал(а):

Вчерашний чехол за цент цену повысил

ну... мне уже пофигуLaugh 5 штук оплатилаLaugh

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

Leogran писал(а):

Все равно, где пишет. Скрин при жалобе и споре приложим. Надо при ответах ей каждый раз номер заказа указывать!

а я ей туда не отвечаю)

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

crayzydaisy писал(а):

а я для поделок все эти сенсорные розы жду , наверное я одна осталась, кто этот заказ еще не отменил

Давно спор подтвердил в легкую, ничего никому не отправил он Никто не хвастался

Отредактировал(а) Лиса Патрекевна 03-03-2015 в 13:47
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Verada писал(а):

А я своих детей крестила, но вот считаю что в веру нужно приходить в осознанном возрасте... то к чему у человека лежит больше душа.

мне очень нравятся католические храмы, и музыку тоже католическую люблю

Verada поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Приветик всем! Было что-нибудь интересненького? Киньте халявочкой пожалуйста!

V Z, SK и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

belka писал(а):

я сачала отменила, а потом тут в теме почитала, что люди пишут и ... восстановила! у мея там 5 лотовLaugh

вот это я понимаю!

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 329 разНовосибирск

Verada писал(а):

А я своих детей крестила, но вот считаю что в веру нужно приходить в осознанном возрасте... то к чему у человека лежит больше душа.

Тоже так считаю. У нас в семье муж татарин(мусульманин) , я русская (православная), решили, что дети вырастут и сами решать какая вера им по душе.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

crayzydaisy, если дети крещеные, но при этом грешат, как сумасшедшие, то их крещение не спасетLaugh а если живут по совести и вере, но крещены, то,думаю, они к этому сами придут...
может, и совсем не к крещению, вдруг они уйдут в другую веру...они вольны выыбирать сами...

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Lora1017 писал(а):

Это латексные розочки, они очень красивые...где я была И сейчас хотела взять такие. но очень наклеечки нужны были.

Он ни одному человеку не отправил!!!!!!!!!!!

Lora1017 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 407 раз РБ ameloret-ru

Привет всем! Объясните мне, пожалуйста, чего прод хочет?

you all know with $5usd cannot buy any glasses,but you still need half order,or expensive products,why you like do that ?

Вы все знаете, с $ 5usd не можете купить очки, но вам все еще нужно половину порядка, или дорогие продукты, почему вы хотели сделать?

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Катюха Smile писал(а):

Я заказывала, правда не у этого прода тюльпаны маме (за 1200-30 штук Sad), недавно пришли. Все в восторге, думают, что живые, они силиконовые, мягкие. Очень красиво! Весеннее настроение сразу. Их можно поставить в прозрачную вазу с водой и как настоящие

А зачем искусственные цветы в вазу С ВОДОЙ, может я чего-то не догоняю

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

а мою посылку вчера кому-то отдалипойду сейчас, разбор полетов устрою на почте.....и не халявную посылку, при чем

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Виктория Зайцева писал(а):

а я ей туда не отвечаю)

в том-то и дело, что там она активненько пишет.Надо ей предложить какую-нить статейку про липовое повышение рейтинга читанутьв сети их мнооого

V Z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 329 разНовосибирск

crayzydaisy писал(а):

мне очень нравятся католические храмы, и музыку тоже католическую люблю

Я по работе бывала в католической церкви и лютеранской кирхе - атмосфера и правда очень дружелюбная и приятная. Лавочки деревянные, музыка играет, там можно разговаривать и смеяться. У них проходят праздники со сценками детскими, где родители хлопают в ладоши.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти