Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, ага...бррр, как вспомню, так вздрогну!

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.


Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Leontyvna, -Olga- и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Princhipessa писал(а):

Девочки, я может упустила, а можно только одного получателя брать или несколько?

тебе дадут одного) хотя, у нас тут неакционных столько посылок, скоро все уже друг другу чего только не подарят. Однажды даже договаривались мужьями меняться)

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

---Olga--- писал(а):

Эт я. Можно?

Конэчно Такого бы котика сразу приняла А там красавочка такая, последнее время всякие рекламные просятся, не охота засорять страничку, вот и спросила

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Валерьянка писал(а):

вообще одного дают , но можно от себя просто так кому хочешь отправить нежданчик

Наталья Просто писал(а):

Вообще дают один адрес. Но при желании ты можешь отправить и несколько посылок. Адресочки Лана даст.

спасибо, буду знать Smile

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, вот и собираю инфу по тихоньку, что -то есть что - то добавляется.WinkТеперь главное все до кучи и чтоб все понравилось.

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

тебе дадут одного) хотя, у нас тут неакционных столько посылок, скоро все уже друг другу чего только не подарят. Однажды даже договаривались мужьями меняться)

вот это да

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Наталья Просто писал(а):

Конэчно Такого бы котика сразу приняла А там красавочка такая, последнее время всякие рекламные просятся, не охота засорять страничку, вот и спросила

Мало у меня там фоток загружу как нибудь. Простоя больше в одноклассниках сижу, но и их в последнее время забросила. Алитрек - основное место обитания

Наталья Просто и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

тебе дадут одного) хотя, у нас тут неакционных столько посылок, скоро все уже друг другу чего только не подарят. Однажды даже договаривались мужьями меняться)

Это точно, чем тут только не менялись Наши почты никогда без работы не останутся, благодаря нам нам скидки уже положены при отправке посылок и бандеролей

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

attalea_princeps писал(а):

kreativ, у нас дети смотрели, ничего не выглядели

там еще не так просто сразу увидеть...

Наталья Просто писал(а):

У нас хорошо видно, уже на вторую половину перешло, по верху, идет к завершению.

и у нас вот что теперь...

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

kreativ, красиво как!!!!

kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

---Olga--- писал(а):

Мало у меня там фоток загружу как нибудь. Простоя больше в одноклассниках сижу, но и их в последнее время забросила. Алитрек - основное место обитания

И я раньше часто в О сидела, сейчс раз в день зайду, просмотрю и сюда) Можно и там добавиться)

Отредактировал(а) Наталья Просто 20-03-2015 в 14:07
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

kreativ писал(а):

и у нас вот что теперь...

а чего у меня сфоткать не получилось...

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Princhipessa писал(а):

kreativ, красиво как!!!!

считай, я один пункт в списке Надо сделать за свою жизнь- могу вычеркнуть Wink

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, вот и собираю инфу по тихоньку, что -то есть что - то добавляется.WinkТеперь главное все до кучи и чтоб все понравилось.

Собрать в кучу и уместить в коробку А понравится обязательно

ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

kreativ писал(а):

считай, я один пункт в списке Надо сделать за свою жизнь- могу вычеркнуть Wink

Я тоже, тока не сфоткала Sad

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

читала в интернете, что еще будет затмение в сентябре

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Наталья Просто писал(а):

И я раньше часто в О сидела, сейчс раз в день зайду, просмотрю и сюда) Можно и там добавиться)

И я также . Уже попросилась

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Айана Жумобаева писал(а):

дааа, у всех подготовка к очередной акции, а я какая то вреднючка похоже, еще 8-мимартовскую не получила, думаю к празднику Наурыз получу, а ее все нет и нет...

но к этой акции я тоже готовлюсь, думаю, планирую... у нас на Наурыз 5 дней выходных выпадает, хорошее время пройтись по магазинам, оставив ребятёнка с папой

надо же как долго идёт......

Наталья Просто и Айана Жумобаева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

читала в интернете, что еще будет затмение в сентябре

будем опять дружно наблюдать только бы солнце не подвело

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

---Olga--- писал(а):

И я также . Уже попросилась

Уже добавила)

-Olga- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Мария Ковалева писал(а):

У нас сейчас тоже тучи все закрыли, но я успела

Ура конец затмения увидела видьмо тучи ушли на Питер....

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова писал(а):

Хотя может и в теме буду, ходили гуляли и вот что обнаружила оказывается наша республика, а именно сталица выпускает вот такой майонез...

У нас в саратове тоже отличный провансаль выпускают!

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Девочки! Получательница у меня Но вот укусила бы её больно, чес слово! Вот чего мне сейчас от неё надо - ни фига нет!

Вот и у меня так же....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

А я у одних поставщиках нашла все эти конфеты...но вот беда фасофка 5кг. а цена у них за 300р. кг.точно скажу на недели...прайс привезут....

Это наверное оптом подешевле... у нас 400 с лишним, (купила 6 конфет отдала 50руб)

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Валерьянка писал(а):

а чего у меня сфоткать не получилось...

это не моя фота, но в кургане сделана

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

attalea_princeps писал(а):

так спроси у нее

ты что это уже не сурпрайз будет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти