Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, ага...бррр, как вспомню, так вздрогну!

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.


Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Leontyvna, -Olga- и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

nata67 писал(а):

ты что это уже не сурпрайз будет

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

---Olga--- писал(а):

От твоих посылок не только у получательницы культурный шок, но и смотрящие его получают

Стабильность, девушки, - залог всего! Это я ещё с рукоделкой не до конца определилась. Когда рассказала задумку мужу, долго ржал, потом сказал "Пощади получательницу."

Annastasi, КузькинаМать и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

---Olga--- писал(а):

Мало у меня там фоток загружу как нибудь. Простоя больше в одноклассниках сижу, но и их в последнее время забросила. Алитрек - основное место обитания

У меня такая же история....даже многие спрашиваю что случилось...? Жива ли я ещеДаже свои группы забросила ....

Елена Короткова писал(а):

Это наверное оптом подешевле... у нас 400 с лишним, (купила 6 конфет отдала 50руб)

Лена конечно оптом...и самое плохое что там фасовка 5 кг. очень не удобно...ведь хочеться попробовать все...

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

вангую: все сейчас ходят по гостям в ВК и в Одноклассниках

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

nata67 писал(а):

Ура конец затмения увидела видьмо тучи ушли на Питер....

круто, поздравляю. А у нас тут уже опять солнце во всю светит, так что не в нашу сторону.

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

такс, дочитала, попутно просилась к вам в ок и вк принимаете?

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

А я ещё работаю, поговорить пока не могу

Annastasi и Ди-Ша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Стабильность, девушки, - залог всего! Это я ещё с рукоделкой не до конца определилась. Когда рассказала задумку мужу, долго ржал, потом сказал "Пощади получательницу."

Вот по причине,что я человек добрый,не хочу что бы получательница была в гневе не чего даже не пытаюсь рукоделить...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дождик писал(а):

тебе дадут одного) хотя, у нас тут неакционных столько посылок, скоро все уже друг другу чего только не подарят. Однажды даже договаривались мужьями меняться)

а вот это наша программа-максимум Wink

Феечка и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

я тоже кошек люблю, но у нас с Сашей кошек нет, собак- тоже-не решаюсь, ибо это отвественность, а мне итак одной кошечки по уши хватает

Ох, какая красотуличка!!! А тухли то тухли... Ну модель маленькая!

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Стабильность, девушки, - залог всего! Это я ещё с рукоделкой не до конца определилась. Когда рассказала задумку мужу, долго ржал, потом сказал "Пощади получательницу."

класс! во кому-то повезет с сюрпризом!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

а вот это наша программа-максимум Wink

Ага, это набросок, начальный, так сказать, маршрут первопроходимиц.

Да шош это такое - спасибок не хватает катострофически!!!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Девочки, не надо ссылки на личные странички ОК на форуме размещать, всё в ЛС! кто разместил, пожалуйста удалите.

Swetlaja, КузькинаМать и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Вот по причине,что я человек добрый,не хочу что бы получательница была в гневе не чего даже не пытаюсь рукоделить...

а я бы обрадовалась любому подарку, даже какому-нибудь

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Ага, это набросок, начальный, так сказать, маршрут первопроходимиц.

Да шош это такое - спасибок не хватает катострофически!!!!

у меня тоже закончились Sad

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Мария Ковалева писал(а):

круто, поздравляю. А у нас тут уже опять солнце во всю светит, так что не в нашу сторону.

Значить на Мурманск .... у нас тоже солнце сейчас...но что то холодно ...муж с собаками гулял говарит, что малька (тойчика) пришлось брать под куртку...хоть и одет....Ветер очень холодный

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Вот по причине,что я человек добрый,не хочу что бы получательница была в гневе не чего даже не пытаюсь рукоделить...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Валерьянка писал(а):

а я бы обрадовалась любому подарку, даже какому-нибудь

Ой, не факт.......

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

kreativ писал(а):

вангую: все сейчас ходят по гостям в ВК и в Одноклассниках

Да ты экстрасенс!!!

Iryn4ik и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

kreativ писал(а):

у меня тоже закончились Sad

и у меня Sad

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Princhipessa писал(а):

и у меня Sad

Спасибки пропорциональны количеству сообщений. Болтай больше - будет больше спасибок.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Annastasi писал(а):

Девочки, не надо ссылки на личные странички ОК на форуме размещать, всё в ЛС! кто разместил, пожалуйста удалите.

Я свою сразу удалила Правда ее разок процитировали, там я не могу

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Leontyvna писал(а):

Спасибки пропорциональны количеству сообщений. Болтай больше - будет больше спасибок.

какие-то неправильные спасибки

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Отредактировал(а) Наталья Просто 20-03-2015 в 14:33
Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Swetlaja писал(а):

такс, дочитала, попутно просилась к вам в ок и вк принимаете?

Уже приняла

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти