Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только ссылки на копеечные товары - 2

Ответов в теме: 1672
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


известные майки http://ru.aliexpress.com/store/product/T-shirt-for-Women-Laser-Backless-Angel-Wings-Women-s-White-Black-Shorts-Tops-Tees-Free/1500609_32308350333.html

Alena0091, evocha и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье
savras511 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 7 раз

danja00, не прокатит!!!

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз
Марина Головина, Элина... и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 331 раз

футболка $1.39 - 3.49 черный,размер S

Марина Головина и Наталья Зубкова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 13 разМинск

http://ru.aliexpress.com/item/Winter-shoes-male-high-thermal-plus-velvet-male-cotton-padded-shoes-tidal-current-male-boots-autumn/32316957055.htmlhttp://ru.aliexpress.com/item/Winter-shoes-male-high-thermal-plus-velvet-male-cotton-padded-shoes-tidal-current-male-boots-autumn/32316957055.html как думаете - вышлет?

ДмитрийГеннадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

owanez писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Winter-shoes-male-high-thermal-plus-velvet-male-cotton-padded-shoes-tidal-current-male-boots-autumn/32316957055.htmlhttp://ru.aliexpress.com/item/Winter-shoes-male-high-thermal-plus-velvet-male-cotton-padded-shoes-tidal-current-male-boots-autumn/32316957055.html как думаете - вышлет?

доставка 3 дня ,стремный прод,явно лохов ищет

ДмитрийГеннадьевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----
Элина... и ДмитрийГеннадьевич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

owanez, я 2 дня назад по поводу доставки спрашивала у продовца, до сих пор молчит

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 17 разКировоград
Элина... поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 483Поблагодарили: 1861 разГомель

Юкка, я неделю назад заказывала, ничего продавец не отправил. Идёт возмещение денег.

Юкка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Элина... писал(а):

носки 10 Пар $ 0.43

Внимание! Продавец мошенник! Якобы отправил товар , ДАЛ ТРЕК (калечный) и написал в заказе, что цена ошибочна и просит отменить заказ!! Который он уже ВЫСЛАЛ!! Просит проявить понимание..

Все за один в одном флаконе. Сейчас у него это стоит более 11 долларов. Ну, может (якобы) ошибся

Хотел число заказов поднять. Я понимаю - деньги вернут. Но давать трек?! Типа выслал?

Или китайская почта вот просто вернет отправленную посылку после моего отказа?!

Отредактировал(а) Radioman 24-04-2015 в 21:37
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Radioman писал(а):

Внимание! Продавец мошенник! Якобы отправил товар , ДАЛ ТРЕК (калечный) и написал в заказе, что цена ошибочна и просит отменить заказ!! Который он уже ВЫСЛАЛ!! Просит проявить понимание..

Все за один в одном флаконе. Сейчас у него это стоит более 11 долларов. Ну, может (якобы) ошибся

Хотел число заказов поднять. Я понимаю - деньги вернут. Но давать трек?! Типа выслал?

Или китайская почта вот просто вернет отправленную посылку после моего отказа?!

надеюсь вы оформили жалобу

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Юкка, так вчера рискнул заказать.. хоть и видел что рейтинг ноль целых пшик десятых, но 43 цента - не деньги. Думал - а вдруг? маме пригодятся носки.. А уж сегодня после обеда ВАУ! Трек есть и стоит в заказах *отправлено*. Открыть спор можно только будет через пять дней. Ну, я ему написал про *понимание*, и что буду писать администрации Али и что всем расскажу вот на этом форуме о его выкрутасах. И что вся Украина, Россия Казахстан и Беларусь будет в курсе.

А через пять дней.. *моменто в море* ему.. И спор открою и обострю сразу. Он у меня будет коробок спичечный риса просить под церковью в антарктиде в одной набедренной повязке. И то - чтобы пингвины голого не испугались.

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский

owanez, Нет,даже не тратьте время.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 331 раз

наручные часы $0.89

футболка $1.88 - 3.18 красная 2Т

магазин ночные рубашки $1.95

Отредактировал(а) Элина... 24-04-2015 в 23:56
Nod и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 раз

Элина..., Очень сильно маломерит, размера на три.

ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Radioman писал(а):

Внимание! Продавец мошенник! Якобы отправил товар , ДАЛ ТРЕК (калечный) и написал в заказе, что цена ошибочна и просит отменить заказ!! Который он уже ВЫСЛАЛ!! Просит проявить понимание..

Все за один в одном флаконе. Сейчас у него это стоит более 11 долларов. Ну, может (якобы) ошибся

Хотел число заказов поднять. Я понимаю - деньги вернут. Но давать трек?! Типа выслал?

Или китайская почта вот просто вернет отправленную посылку после моего отказа?!

У меня пока отменить заказ не просит, НО... трек показывает пункт назначения ЧИЛИ, а я живу в РОССИИ, и трек отслеживается с 22 апреля, а заказ я делала 23-го

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Alyna, у меня был случай, когда подозрительно дешевый ноутбук поехал из Китая через Бразилию в Камбоджу (судя по треку).. А я живу в Беларуси. И выслан он был согласно треку до того, как я вообще увидел эту цацку на сайте - не говоря уже об том, что бы заказать. Ну. через неделю деньги конечно вернули..

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Radioman писал(а):

Юкка, так вчера рискнул заказать.. хоть и видел что рейтинг ноль целых пшик десятых, но 43 цента - не деньги. Думал - а вдруг? маме пригодятся носки.. А уж сегодня после обеда ВАУ! Трек есть и стоит в заказах *отправлено*. Открыть спор можно только будет через пять дней. Ну, я ему написал про *понимание*, и что буду писать администрации Али и что всем расскажу вот на этом форуме о его выкрутасах. И что вся Украина, Россия Казахстан и Беларусь будет в курсе.

А через пять дней.. *моменто в море* ему.. И спор открою и обострю сразу. Он у меня будет коробок спичечный риса просить под церковью в антарктиде в одной набедренной повязке. И то - чтобы пингвины голого не испугались.

удачи вам

bob00368 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 397 раз Москва

Radioman, написано, ведь, не флудить здесь! Только ссылки!

Отредактировал(а) Паулау 25-04-2015 в 08:10
ПользователиСообщений: 205Поблагодарили: 344 разаМинск

пижамка олень за 4,45

возраст от 3 до 8 лет

в беларусь доставка, вдруг кому повезет

Отредактировал(а) natasha_bona 25-04-2015 в 11:59
ПользователиСообщений: 205Поблагодарили: 344 разаМинск

поплавки светящиеся. 74 цента.

может кому пригодится

Raduga поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти