Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только ссылки на копеечные товары - 2

Ответов в теме: 1672
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


известные майки http://ru.aliexpress.com/store/product/T-shirt-for-Women-Laser-Backless-Angel-Wings-Women-s-White-Black-Shorts-Tops-Tees-Free/1500609_32308350333.html

Alena0091, evocha и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский
Паулау поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 343 раза

Элла Иксанова писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/HOT-2015-Women-Leather-Handbags-Messenger-Bags-Fashion-Quilted-Plaid-Shoulder-Bags-Cross-Body-Bag-Mango/32317693159.html Сумка(серая) 159руб. Торопитесь.

а смысл?

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский

ruselina, Не поняла,что вы имеете в виду?

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 343 раза

Элла Иксанова писал(а):

ruselina, Не поняла,что вы имеете в виду?

В наличии:965Smile всем хватит, я вот думаю нудна ли она мнеSmile

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский

ruselina писал(а):

В наличии:965Smile всем хватит, я вот думаю нудна ли она мнеSmile

Хватит то хватит,но скидка действует 10часов.Сумка не плохая,но не очень большая,всего 19-20см.

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 63 разаМинск

Элла Иксанова, прод мошенник, почитайте отзывы

он ничего не высылает и рейтинг накручивает

Отредактировал(а) ksushka-plushka 29-04-2015 в 23:48
Эллада поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 74 разаПавлодар

Radioman, почему бы вам не создать отдельную тему на форуме допустим - обсуждение ссылок на копеечные товары?

В двух словах это эпопея потом начнётся. Один начнёт советовать, другой спрашивать и т.д. Тут множество ссылок даётся имеющие определённый риск, но каждый волен сам решать заказывть ему или нет. Своего рода рулекта. Вдруг продавец которого вы советоваи ничего не выщлет или наоборот. + данной темы что она снимает некую долю отвественности за предосталенные ссылки. Хотя решать большенству.

просто личное мнение одного из меньшенства))

Юлия Копейкина, Ирина Запрягаева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Radioman писал(а):

Учите логику! *База недобросовестных продавцов* касается ВСЕХ случаев - и неотравка товара, и отправка некачественного товара, и нарушения сроков поставки. Тут же узко ограниченный случай. Никто же не будет требовать, что бы копеечный товар имел еще и гарантийный талон. Распродажа барахла - это как комиссионный товар по сути. Только тут еще хуже - в руках не подержать, на зуб не попробовать. Но в комиссионке хоть 100%, что хоть купишь не воздух.

И в конце - концов .. Люди не против моего предложения. Сравните количество положительных и отрицательных отзывов на мое предложение. Что, действуем по принципу *Я против всех*? Я же предложил людям решать. Уже на мое предложение - 17 положительных отзывов. А сколько против?

Да я тоже не против, тока толку от этого не будет, это надо переделывать програмный код ( делать кнопки и счетчик для каждой) для одной ветки форума на сайте администрация не пойдет думаю. Есть програмные средства позволяющие вычислить уровень риска работы с определенным продавцом, которые давно оценены по достоинству посетителями данного сайта. Тут: http://alitrack.ru/tools/

Есть понятие в праве Предпринимательской деятельности, ею является деятельность самостоятельная, осуществляемая на свой риск, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке. Вот это понятие наиболен подходит к понятию ПОКУПАТЕЛЬ НА АЛИ ЭКСПРЕСЕ, за исключением наверно прибыли, хотя она есть дешевле всетаки.

Отредактировал(а) Костян 30-04-2015 в 05:58
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза
ПользователиСообщений: 5

А если срок отправки товара прошел, а продавец его не выслал, можно где-то написать на сайте о мошенических действиях продавца о том, что продавец искуственно накручивает рейтинг ставя копеечные цены и не отправляя товар?

Отредактировал(а) cheroki 30-04-2015 в 08:13
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

cheroki, Ничего не делать,деньги вернутся автоматом туда же откуда вы платили

На страничке с заказом есть вкладочка платёж ,там статус возврата ваших денег Laugh Мне вчера тоже заказ не отправили и через 6-8 часов денежки вернулисью

Отредактировал(а) Ylala___34 30-04-2015 в 09:49
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 29 разЧереповец россия

Mr.Nick писал(а):

Губки

Вы что, это очень дорого. Я за такие деньги 100 шт беру.

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

ободочек из бусинок за 9 руб пришел

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 331 раз
Lyubov13 и elenagyseva_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

Ирина Запрягаева, там акция была с утра.

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Mr.Nick, очень дорого! Я тоже сто брала за 360 руб.

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье
Элина... и Ok_Vik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский

ksushka-plushka, Заказы начались с 10 апреля.Ещё никто не мог получить эти сумки,о каких отзывах вы говорите.И вообще это ссылки на дешовый товар и товары со скидками,а заказывать или нет решать каждому самому.Тема не про положительгого продавца....

Отредактировал(а) Элла Иксанова 30-04-2015 в 11:43
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 331 раз
Lyubov13, natasha_bona и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 135 раз Пяозерский
Е .В., Светлана Г и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 331 раз
Отредактировал(а) Элина... 30-04-2015 в 12:41
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

МЕЧТА детства всех девочек

Radioman писал(а):

Девочки и мальчики! Моя идея разрешить тут оставлять краткий отзыв по типу *высылает - не высылает* вроде как по количеству отзывов положительных находит одобрание? Может быть - стоит просить модератора разрешить тут такую функцию? Может быть - просто по типу и *да - нет* ?

Думаю, это было бы полезно для покупателей и научило бы со временем хоть какую-то часть китайцев прекратить жульничать..

Всем СПАСИБО!!

Начнется балаган!!! есть множество других тем где можно все это обсудить (ну или всегда можно создать еще одну тему), к тому же у каждого своя голова на плечах... меня вполне устраивает что здесь ТОЛЬКО ССЫЛКИ !!!

Nikky, Мария Антонова и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 205Поблагодарили: 344 разаМинск

Элина... писал(а):

балетки, $3.98 - 4.78

в Беларусь доставка

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

cheroki писал(а):

А если срок отправки товара прошел, а продавец его не выслал, можно где-то написать на сайте о мошенических действиях продавца о том, что продавец искуственно накручивает рейтинг ставя копеечные цены и не отправляя товар?

за неотправленный товар рейтинг не накручивается , более того - он даже скручивается, иначе продавцы бы так не упрашивали отменить заказ и не высылали бы подарки за отмену)

ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь
Отредактировал(а) Sunnyss 30-04-2015 в 16:35
-=OLIMP=-, Ханя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти