Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Princhipessa писал(а):

Щас новая тема бомбанёт уже

Четвёртая . А мы только-только начали посылки по акции отправлять!

Итак, тема четвёртая. ШАМАНСКАЯ.

Феечка, nata67 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Leontyvna, я тебе в вк скину - ок?

Ага и мне в вк скинь, пожалуйста.

Наталья Просто, Натуль, отличная коллекция кружечек. Воркутинской точно нет, нужно это исправить. и пополнить коллекцию.

Все, почитала вас, пошла дальше спать.

nata67, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро! Начиталась про кофе, у меня один вопрос? Девчата, самые заядлые кофеманки, вы кофе уже молотый покупаете или в зернах? Никак не могу определиться, как лучше кофе отправить по акции. Вроде лучше в зернах, аромат сохраниться лучше. А если у человека нет кофемолки, это ж я подлянку устрою значит. Мы то обычно в зернах покупаем и каждое утро муж мелет его на 2 чашечки. И пьем мы весовой кофе Санта-Фе.

Тетя Мотя, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик, а ты напиши Лане, пусть выяснит, какой кофе твоя подопечная пьет!

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Belinsky, тихо ша,ты далеко и меня не достанешь

Наталья Просто, прикольно.Это один из хороших кофе ,вернее марка.я люблю крепкий,но не совсем).Под настроение.Еще мне нравится Львивська кава,тоже неплохой.У вас наверно его продают,все таки граничит с Белорусью.Джокей традиционый неплохой.

Не, Львоыскую продукцию к нам не возят. У нас, конечно, много чего из Росии, Украины и др. стран есть, но не все. В основном магазины наши затаривают полки с песней "Купляйте беларускае!"

Наталья Просто писал(а):

Но лучше пить хороший, пусть и дорогой, растворимый я вообще не пью...

Счас буду чашки Сначала самые любимые, по одной

Мне тоже нравится Лавацца в красной пачке, А вот насчет растворимого - на работе пью его, заваривать негде, а просто в кружку - так пока дождешся, что осадок осядет, уже кофе остынет Нужно попробовать способ Ирунчика с каплей холодной воды . Еще можно в кофе чайную ложечку водки добавить, алкоголь совсем не чувствуется, зато кофе мягкий становится Smile. А вот растворимый я стараюсь брать двух видов: Жардин либо Гевалию. Гевалия - это, конечно, высший пилотаж растворимого (по крайней мере из того ассортимента, что у нас продают), его привозят к нам из Польши. Стоит недешево, зато вкус и аромат практически как у заварного. Вот нашла пачку

Отредактировал(а) Tataya 04-04-2015 в 07:55
Тетя Мотя, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дождик, с другой стороны не все варят в турке, у моих родителей, например, кофемашина и кофе требуется определенного помола (мы покупаем в зернах в одной лавке и там продавец их перемалывает как надо), так что если отправить молотый, а он окажется слишком крупного или наоборот тонко помола, тоже будет нехорошо... Мне кажется, если человек пьет заварной кофе, то знает как решить проблему с помолом

Belinskie, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

привет знатокам кофе!!!! Читаю - просвещаюсь!

Tataya, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

интресно, я одна пью кофе 3 в 1? остальные не нравятся, не сладкие

Tataya, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

привет знатокам кофе!!!! Читаю - просвещаюсь!

Вот-вот!!!! Если все девочки свои кофе-чайные вкусы опишут - легчне будет подбирать им сюрприз. Ведь есть много марок и сортов, похожих на наши любимые напитки. Я вот тоже жду, вдруг и моя девочка включится в наш разговор - я подробнее узнаю, что она любит пить и как она все это заваривать (ну мааааааааааааааало мне той инфы, которую она Лане дала. Вроде все понятно, мааааааааало ) Так что пишите девочки, пишите, до конца темы еще место есть

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Гунай писал(а):

интресно, я одна пью кофе 3 в 1? остальные не нравятся, не сладкие

у меня мама такое любит, а я не люблю из-за сахара - я пью чай-кофе без сахара! Единственная тема, где моя сила воли победила, теперь наличие сахара в чашке - беееееееееееееее

Tataya, и про мою мало, и тоже вроде все понятно и ясно, но малоооооооооо!

Гунай, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!

Всем приятного аппетита, кто завтракает в эту минуту!

У нас сегодня на завтрак жаренные пельмешки.

Я кофе пью любой растворимый... ничего в нем собственно не понимаю... при этом еще и молоком разбавляю. Три в одном тоже пью, но он дорогова то выходит, мы его обычно в дорогу покупаем. От большого колличества выпитого кофе у меня начинается аллергия прям на лице.

Поэтому лучше крепкий чай, он меня даже больше бодрит чем кофе. Вот с прошлой акции Айанна мне прислала их чай до сих пор пьем, в него я дабавляю еще ароматный чай с карамелькой, в итоге получается крепкий с приятным привкусом.

До этого еще спрашивали на счет халвы, мы ее тоже любим, но из за высокой цены не каждый день ей балуемся. Если халва попадет в мой холодильник, ей жить остается не долго.

Всякие конфетки из рода мармелада и пастилы для меня лично фу-фу, больше люблю шоколадные с вафельной прослойкой, а и вафли тоже очень любим всей семьей.

Может кому то поможет эта инфа для сбора посылки. Wink

Гунай, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Доброе утречко!

Всем приятного аппетита, кто завтракает в эту минуту!

У нас сегодня на завтрак жаренные пельмешки.

Я кофе пью любой растворимый... ничего в нем собственно не понимаю... при этом еще и молоком разбавляю. Три в одном тоже пью, но он дорогова то выходит, мы его обычно в дорогу покупаем. От большого колличества выпитого кофе у меня начинается аллергия прям на лице.

Поэтому лучше крепкий чай, он меня даже больше бодрит чем кофе. Вот с прошлой акции Айанна мне прислала их чай до сих пор пьем, в него я дабавляю еще ароматный чай с карамелькой, в итоге получается крепкий с приятным привкусом.

До этого еще спрашивали на счет халвы, мы ее тоже любим, но из за высокой цены не каждый день ей балуемся. Если халва попадет в мой холодильник, ей жить остается не долго.

Всякие конфетки из рода мармелада и пастилы для меня лично фу-фу, больше люблю шоколадные с вафельной прослойкой, а и вафли тоже очень любим всей семьей.

Может кому то поможет эта инфа для сбора посылки. Wink

вот, молодец! как всё подробно описала!!! надо это тоже записать, пригодитьсяLaugh

nata67, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Гунай писал(а):

Дождик, а ты напиши Лане, пусть выяснит, какой кофе твоя подопечная пьет!

Девочки доброе утро! А у нас чайки орут ...значить скоро корюшке быть вот только сколько будет вопрос

Поздно Лане уже писать....сразу поймут

я и в зернах и молотое....когда как

Елена Короткова писал(а):

Ага и мне в вк скинь, пожалуйста.

Наталья Просто, Натуль, отличная коллекция кружечек. Воркутинской точно нет, нужно это исправить. и пополнить коллекцию.

Все, почитала вас, пошла дальше спать.

Иринчик пиши тут....мне тоже надо...

Tataya писал(а):

Мне тоже нравится Лавацца в красной пачке, А вот насчет растворимого - на работе пью его, заваривать негде, а просто в кружку - так пока дождешся, что осадок осядет, уже кофе остынет Нужно попробовать способ Ирунчика с каплей холодной воды . Еще можно в кофе чайную ложечку водки добавить, алкоголь совсем не чувствуется, зато кофе мягкий становится Smile. А вот растворимый я стараюсь брать двух видов: Жардин либо Гевалию. Гевалия - это, конечно, высший пилотаж растворимого (по крайней мере из того ассортимента, что у нас продают), его привозят к нам из Польши. Стоит недешево, зато вкус и аромат практически как у заварного. Вот нашла пачку

а мы привозим с финки....такое, но это так для друзей...мы его не оценили....

Гунай, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Annastasi писал(а):

Дождик, с другой стороны не все варят в турке, у моих родителей, например, кофемашина и кофе требуется определенного помола (мы покупаем в зернах в одной лавке и там продавец их перемалывает как надо), так что если отправить молотый, а он окажется слишком крупного или наоборот тонко помола, тоже будет нехорошо... Мне кажется, если человек пьет заварной кофе, то знает как решить проблему с помолом

спасибо! а вот это я не учла, как то не приняла во внимание)

Tataya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Почему же поздно, у нас же некоторые тут вообще не пишут, а может и не читают даже....Sad

Tataya, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Доброе утро (день/вечер), дорогие девочки

Отредактировал(а) Лисенок) 04-04-2015 в 09:01
Феечка, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

а мы привозим с финки....такое, но это так для друзей...мы его не оценили....

Вот ведь как бывает А у нас все его оочень любят, да и мне тоже из растворимых он нравится. Зато когда я картинку эту для вас искала, выяснила, что Гевалия еще и молотый бывает - но у нас его мало где продают. Начну искать...........

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

У нас весна пролжается сегодня +1....тает всеееее. Пойду деток на прогулку собирать.

Я когда кофе выбирала для своец девочки, прям вся растерялась, оказывается его столькооооо на прилавке стоит на любой вкус и цену. Вроде выбрала, надеюсь понравится.

Мария Ковалева, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Всем доброе утро!

Ну вы, штирлицы, ниче от вас не скроешь! Спасибо вам, за то, что вы есть!

Это не все! У меня еще подарки на ДР есть!

Иду вчера домой, вся такая красивая, спотыкаюсь, как положено, и дернуло ведь что-то в почтовый ящик заглянуть! Ну ждите, на почту пошла, приду - покажу!

Отредактировал(а) nikanet 04-04-2015 в 09:06
Валерьянка, Лисенок) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Иду вчера домой, вся такая красивая, спотыкаюсь, как положено, и дернуло ведь что-то в почтовый ящик заглянуть! Ну ждите, на почту пошла, приду - покажу!

nikanet, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nikanet, Ждем

nikanet, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Привет девчушки

Вчера ездили гулять в Мегу, устала, вас прочитала и спать

Купила основное на посылочку. Уже даже уложила вкоробку(у меня была б/у). Для главной посылки осталось еще две вкусняшки купить и все готово

Но отправлять в 20-х числах буду. Но она прийдет быстро. Так что юумаю в конце апреля уже можно будет хвастаться

Валерьянка писал(а):

nikanet писал(а):

Всем доброе утро!

Ну вы, штирлицы, ниче от вас не скроешь! Спасибо вам, за то, что вы есть!

Это не все! У меня еще подарки на ДР есть!

Иду вчера домой, вся такая красивая, спотыкаюсь, как положено, и дернуло ведь что-то в почтовый ящик заглянуть! Ну ждите, на почту пошла, приду - покажу!

Елена Короткова писал(а):

Доброе утречко!

Всем приятного аппетита, кто завтракает в эту минуту!

У нас сегодня на завтрак жаренные пельмешки.

Я кофе пью любой растворимый... ничего в нем собственно не понимаю... при этом еще и молоком разбавляю. Три в одном тоже пью, но он дорогова то выходит, мы его обычно в дорогу покупаем. От большого колличества выпитого кофе у меня начинается аллергия прям на лице.

Поэтому лучше крепкий чай, он меня даже больше бодрит чем кофе. Вот с прошлой акции Айанна мне прислала их чай до сих пор пьем, в него я дабавляю еще ароматный чай с карамелькой, в итоге получается крепкий с приятным привкусом.

До этого еще спрашивали на счет халвы, мы ее тоже любим, но из за высокой цены не каждый день ей балуемся. Если халва попадет в мой холодильник, ей жить остается не долго.

Всякие конфетки из рода мармелада и пастилы для меня лично фу-фу, больше люблю шоколадные с вафельной прослойкой, а и вафли тоже очень любим всей семьей.

Может кому то поможет эта инфа для сбора посылки. Wink

Блин,настальгия... жаренные пельмешки

Не помню когда их ела в последний раз

Прям захотелось. Но мы пельмени магазинные считай не едим. Sad

Валерьянка, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M, спасибо за поздравление!!!! вот ведь как бываетLaugh С днём рождения братикаWink

Дождик писал(а):

Шэри, а я Т9 отключила, а то достал слова переворачивать) однажды завучу писала,, так он мне вместо черепаха ( про ученика новенького, оооочень медлительный) написалось черепушка)

Олеся26, поздравляю с днем рождения сына! Что сейчас 5-Летние дети любят? Что подарили? Моему сыну нравился лего, можно было ваще не париться, ребенок счастлив и в зависимости от размера день_два занят ))

Да уж, Т9 - это жесть......благодаря ему в смсках я не Олеся, а....Олень......
Дождик,спасибо за поздравление! В этом году у нашего сына было немного необычное пожелание....он просил.... джинсы,как у папымы с мужем удивились,но решили,что детские мечты должны сбываться и повезли сына в магазин.В итоге в магазине он выбрал самые простые джинсы,обязательно с кнопочками на карманах и с этикеткой на поясе (сзади)...сколько было счастья!!! он чуть было спать в них не лёг....(при этом джинсы-то у него имеются).

Tataya писал(а):

Мы же тут уже все (или почти все) дневнички ведем с предпочтениями своих потенциальных получателей Акции - то будут продолжаться, а вот изучить получателя все сложнее и сложнее - все строчат как пулеметчики Не успеваешь свежее читать, не то, что возвращаться назад, а если достанется "активист" разных тем - попробуй-ка изучи его . Вот и спасаемся небольшими дневничками с напоминалками А вдруг когда - нибудь и ты мне попадешься, вот я тогда и буду во всеоружии Wink

что-то мне подсказывает,что нужно тоже дневничок заводитьWink

kreativ, спасибочки!!!!

Leontyvna, спасибо большое

Lana_M писал(а):

просто когда в конце марта нагрянула мимоходом зима... типа :"Ой, а я же у вас только в ноябре была, и все....!".... Мы все офонарели, у нас же картошка уже посажена, и редис прет...

а она, зима эта... забежала к нам на недельку в ноябре (до -15, со снегопадом), и потом все положенные ей месяцы где-то шлындалась, непонятно где... и вот тебе раз, уходя ото всех, и к нам заглянула... да еще снега решила подсыпать!!! На цветущие тюльпаны и нарциссы....

Слава Богу, весна сильнее! вроде бы снова - и солнышко, и птички поют, и цветочки цветут... фух!

надемся, уже не вернется непутевая наша зимушка. Хватит, до ноября как минимум

обожаю весну!!!! у меня доченька 16 мая родилась, иду я перед родами уже по улице, а кругом - зелень! солнце яркое! цветущие вишни до одурманивания.... и мысленно говорю своему ребеночку, который еще в животике: "Ты посмотри, в какой красивый мир ты приходишь!!!"

(а она весну не любит!) говорила, говорила, и все зря

и я весну обажаю видать,чересчур.....я,сынок и доча - все весеннии только муж в октября

Belinsky писал(а):

Leontyvna, а ты джинсы на монитор повесь - и все!!!! Никаких вкусняшек не видно!!! КУ-ку!

я торт доем и тоже повешу

Шэри, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 440 разУсть-Каменогорск

Наталья Просто, ого целая коллекцияLaugh

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

Олеся26, Олеся, поздравляю тебя как мамочку с днем рождения сыночка!!! Пусть он вырастет настоящим мужчиной!!!

Спасибо,Леночка!!!!!

Гунай писал(а):

у нас такжес дочкой гуляем, она говорит, а почему везде бумажки и какашки?

это они могут

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Ой, девочки!!!!!!!!! Чую, страшная мстя меня настигла!!!!!!По запаху чую!!!!!!!!!!

Ой, девочки!!!!!!!!! Чую, страшная мстя меня настигла!!!!!!По запаху чую!!!!!!!!!!

Валерьянка, Мария Ковалева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти