Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Princhipessa писал(а):

Щас новая тема бомбанёт уже

Четвёртая . А мы только-только начали посылки по акции отправлять!

Итак, тема четвёртая. ШАМАНСКАЯ.

Феечка, nata67 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

А вот маленький фотоотчет, для тех, кого нет в Одноклассниках о вчерашнем концерте

С руководителем. Старший состав девочек. Моя крайняя справа. В первом ряду.

Фрагмент танца "Пчелки"

Финал пчелок

Народный танец "Гусачок", выход. Моя первая идет

А это фото танца "На тихорецкую состав отправится", видео в Одноклассниках есть Почти полное

Еще

Моя крайняя справа, с отставленной рукой

Вот немного фоток)

Отредактировал(а) Наталья Просто 04-04-2015 в 12:54
Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Да кто ж ее читает-то, когда столько всего!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nikanet, не дождалась я чуть-чуть,ушла борщ варитьSmile а то аппетит разыгрался,глядя на все эти вкусняшки

Leontyvna, nikanet и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ой, девочки, какой насыщенный день ! И мстя-нежданчик, и фоточек таких здоровских столько! Пока я шлялась по бассейнам и сидела на кремлёвской диете вы времени зря не теряли! Умнички! Я, кстати, нашла в наших кондитерках место, где бывает "Укус женщины" - к нам тоже возят, но их разбирают первыми. Васи и Пети лежат, а укуса не было. На неделе ещё к ним загляну, интересно же попробовать.

Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nikanet писал(а):

Мы когда ночью извещение из ящика забрали, дочь говорит, мам, нам, че корюшку прислали? Говорю, нет, не сезон сейчас, нету корюшки в это время.

Да фигня-то какая, разве Наташу остановят такие мелочи, как несезон и полное отсутствие корюшки!!!

Когда коробку дали, я понюхала на всякий случай, глаза тетеньки представили? Даже смайла такого нету!

И вот этот запах теперь по всей моей квартире!!!!! Пишу и слюни глотаю!

Девочки, кто ел корюшку, купленную в магазине!? Поверьте, вы не ели корюшку!!!!!!

Корюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!

С сюрпризиком Wink

Валерьянка, Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Ой, девочки, какой насыщенный день ! И мстя-нежданчик, и фоточек таких здоровских столько! Пока я шлялась по бассейнам и сидела на кремлёвской диете вы времени зря не теряли! Умнички! Я, кстати, нашла в наших кондитерках место, где бывает "Укус женщины" - к нам тоже возят, но их разбирают первыми. Васи и Пети лежат, а укуса не было. На неделе ещё к ним загляну, интересно же попробовать.

вот вам везет, а к нам в Беларусь таких конфет не возят, бедные мы, обделенные

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Дождик писал(а):

Доброе утро! Начиталась про кофе, у меня один вопрос? Девчата, самые заядлые кофеманки, вы кофе уже молотый покупаете или в зернах? Никак не могу определиться, как лучше кофе отправить по акции. Вроде лучше в зернах, аромат сохраниться лучше. А если у человека нет кофемолки, это ж я подлянку устрою значит. Мы то обычно в зернах покупаем и каждое утро муж мелет его на 2 чашечки. И пьем мы весовой кофе Санта-Фе.

на ближнем востоке..когда открывают кофе...то его потом держат в холодильнике или в морозилке...сохраняется аромат...как будто только открыли пачку

Валерьянка, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ди-Ша писал(а):

на ближнем востоке..когда открывают кофе...то его потом держат в холодильнике или в морозилке...сохраняется аромат...как будто только открыли пачку

Здорово! Не знала! А его прямо в пачке хранить? Она ж не герметично закрывается. В герметичную тару если пересыпать и потом в холодильник - не то?

Валерьянка и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nikanet писал(а):

Олеся26,Поздравляю с днем рождения сыночка!!!

Спасибочки

Наталья Просто, какие фотографии замечательные!!!!!!!!! пойдём видео посмотрим!!!!Дочечка - умница!!!!!! я в детстве тоже танцевать мечтала,на занятия ходила,но,как-то не сложилось

Валерьянка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Пока затишье, нет хвастиков, пожалуюсь вам, девочки, на своего садиста-мужа.

Сегодня он меня выгуливал в бассейн. Мне после двух дней непокобелимого худения это ну просто в тему. В общем, мы наплавались-напарились (там 25 метров бассейн и парилка есть) и я вся такая лёгкая, воздушная и радостная в предвкушении одевания и выпадания из любимых джинсов скок в машину и морально настроилась на яблочки. Третий день непокобелимости уже должен даться легче, как я думала. И вот моя садюга рулит домой..... Но путь домой лежит мимо "Мясного ресторанчика".... И моя садюга мимо проехать мало того, что не смог, он ещё хапнул 2 стейка почти по полкило каждый (оба 950гр оказались, я специально потом чек посмотрела, чтобы оценить нанесённый урон моим двухдневным страданиям ) и заказал поджарить их на углях. Вот как можно удержаться, когда оно лежит такое аппетитное, ароматное, вкуснючее, прям ещё шкворчит на тарелке, только с огня?????? Короче, моя непокобелимость дала трещину. Но я пыталась стойко держаться: без хлеба, только с помидорами-черри (даже не обжаренными и ничем не заправленными) я слопала не половину мяса, а где-то 1/3 (просто не влезло ). Еле доползла до машины после этого и мысленно попрощалась с мечтой о выпадании из джинсов.

Вопрос - на фига был бассейн?

Отредактировал(а) Leontyvna 04-04-2015 в 13:43
Валерьянка, Наталья Просто и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

Привет девчушки

Вчера ездили гулять в Мегу, устала, вас прочитала и спать

Купила основное на посылочку. Уже даже уложила вкоробку(у меня была б/у). Для главной посылки осталось еще две вкусняшки купить и все готово

Но отправлять в 20-х числах буду. Но она прийдет быстро. Так что юумаю в конце апреля уже можно будет хвастаться

Блин,настальгия... жаренные пельмешки

Не помню когда их ела в последний раз

Прям захотелось. Но мы пельмени магазинные считай не едим. Sad

А мы едим, когда все остальное надоедает. Берем обычно "Цезаренок", они малехонькие. Если жаренные как семечки в рот залетают.

nata67 и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Пока затишье, нет хвастиков, пожалуюсь вам, девочки, на своего садиста-мужа.

Сегодня он меня выгуливал в бассейн. Мне после двух дней непокобелимого худения это ну просто в тему. В общем, мы наплавались-напарились (там 25 метров бассейн и парилка есть) и я вся такая лёгкая, воздушная и радостная в предвкушении одевания и выпадания из любимых джинсов скок в машину и морально настроилась на яблочки. Третий день непокобелимости уже должен даться легче, как я думала. И вот моя садюга рулит домой..... Но путь домой лежит мимо "Мясного ресторанчика".... И моя садюга мимо проехать мало того, что не смог, он ещё хапнул 2 стейка почти по полкило каждый (оба 950гр оказались, я специально потом чек посмотрела, чтобы оценить нанесённый урон моим двухдневным страданиям ) и заказал поджарить их на углях. Вот как можно удержаться, когда оно лежит такое аппетитное, ароматное, вкуснючее, прям ещё шкворчит на тарелке, только с огня?????? Короче, моя непокобелимость дала трещину. Но я пыталась стойко держаться: без хлеба, только с помидорами-черри (даже не обжаренными и ничем не заправленными) я слопала не половину мяса, а где-то 1/3 (просто не влезло ). Еле доползла до машины после этого и мысленно попрощалась с мечтой о выпадании из джинсов.

придется начинать все заново , я имею ввиду диету Wink и бассейн

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

lisenok85 писал(а):

А у нас есть Наталья Камышева?

не знаю, у меня нет такой....

Leontyvna и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Вопрос - на фига был бассейн?

для удовольствия и разнообразия

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna, ну и че ты переживаешь? Мясо-это белок, да ещё на углях значит без масла, от этого не поправишьсяWink Я уже писала про диету 6 лепестков, мне очень понравила, не голодная и всего 6 дней. ПопробуйWink

Leontyvna, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

Leontyvna, ну и че ты переживаешь? Мясо-это белок, да ещё на углях значит без масла, от этого не поправишьсяWink Я уже писала про диету 6 лепестков, мне очень понравила, не голодная и всего 6 дней. ПопробуйWink

и на сколько кг за 6 дней похудеть можно?

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

Елена Короткова, Леночка, твоя посылка уже в Питере. В понедельник думаю заберу.

Кто не знает, это не акционная, я попрасила оленины мне прислать.

не не акционная. Это заказик твой идет. Отправила бегом, бегом. Боялась на солнышке не дойдет. Надеюсь там все в порядке будет.Wink

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Валерьянка писал(а):

и на сколько кг за 6 дней похудеть можно?

А тебе то зачем? у меня уходило 2-2.5 кг., но и лишний вес не большой

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

А тебе то зачем? у меня уходило 2-2.5 кг., но и лишний вес не большой

как это зачем? мне как раз надо 2 кг сбросить

Leontyvna, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nikanet, Поздравляю с посылочкой!!! Я тоже уже конфетки доела, нужно у себя такие поискать, хорошо перед сном с чайком идут. Наташик у нас как всегда рулит!!!

Leontyvna, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

Leontyvna, ну и че ты переживаешь? Мясо-это белок, да ещё на углях значит без масла, от этого не поправишьсяWink Я уже писала про диету 6 лепестков, мне очень понравила, не голодная и всего 6 дней. ПопробуйWink

Лучшая для меня диета - жратоньки прекращатоньки. WinkWinkWink

Лисенок), Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Валерьянка, ну попробуй, хотя я не заметила у тебя лишних кг

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто, здорово!!! Умничка дочка!!! Пусть занимается любимым делом, сцена это здорово, особенно когда срываешь авации зала. Это не передаваемые ощущения... получая множество аплодисментов хочеться выходить на сцену снова и снова!!! (это так из личного опыта )

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna писал(а):

Лучшая для меня диета - жратоньки прекращатоньки. WinkWinkWink

Я раньше тоже так думала, поменьше есть и все будет ок. Но после родов много набрала и не могла сбросить, есть поменьше не помогало, пришлось диету соблюдать

Феечка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

lisenok85 писал(а):

А тебе то зачем? у меня уходило 2-2.5 кг., но и лишний вес не большой

О.... и мне тоже пару кг сбросить нужно... Wink

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти