Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Princhipessa писал(а):

Щас новая тема бомбанёт уже

Четвёртая . А мы только-только начали посылки по акции отправлять!

Итак, тема четвёртая. ШАМАНСКАЯ.

Феечка, nata67 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

iryn4ik, здорово! я тоже кофе люблю... пью редко, но всегда - только хороший!!! обожаю заварить, в турочке... жаль, сердечко не позволяет чаще этого делать..

Научите меня варить кофе в турке, я варю, но получается как-то не очень

nata67 писал(а):

Я только утром и только хорошее в турке, маленькую чашку....но бывают и дни когда даже с утра не пьюсердце блиндавление

Не представляю как литрами пить я бы умерла....сразу

у меня давление низкое, я литрами пью-и мне хорошо

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

attalea_princeps писал(а):

у меня давление низкое, я литрами пью-и мне хорошо

тогда тебе полезно... вот тут описано все я делаю так...но еще главное иметь хорошую турку я люблю медную....бронзовая мне совсем не понравилась и еще главное кофе должно быть хорошее типа Jacobs Kronung, Lofbergs Lila, Merrild Noir но это вообще на вкус...

Iryn4ik, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Девочки, всем добрый вечер Только пришла домой и сразу к вам А вас тут не перечитать, вчера вечером закончила на 2 странице, сегодня уже 12 Сейчас поделюсь радостью и пойду вас читать

Сегодня вечером была на концерте Образцовому ансамблю танца "Папараць кветка" 20 лет Из них моя дочь там танцует 9. Такой классный концерт был А еще к нам в гости поздравить приехал ансамбль танца Веселый экипаж из г. Стародуб Брянской области, Россия.

Кто у нас тут из Брянской области? Может слышали про такой?

В общем куча эмоций И захотелось с вами поделиться

Закину в Одноклассники еще один номерок, новый сегодня танцевали)

Annastasi, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, Приветик! Здорово провела времяWink

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, Приветик! Здорово провела времяWink

Не то слово

Lana_M писал(а):

просто когда в конце марта нагрянула мимоходом зима... типа :"Ой, а я же у вас только в ноябре была, и все....!".... Мы все офонарели, у нас же картошка уже посажена, и редис прет...

а она, зима эта... забежала к нам на недельку в ноябре (до -15, со снегопадом), и потом все положенные ей месяцы где-то шлындалась, непонятно где... и вот тебе раз, уходя ото всех, и к нам заглянула... да еще снега решила подсыпать!!! На цветущие тюльпаны и нарциссы....

Слава Богу, весна сильнее! вроде бы снова - и солнышко, и птички поют, и цветочки цветут... фух!

надемся, уже не вернется непутевая наша зимушка. Хватит, до ноября как минимум

обожаю весну!!!! у меня доченька 16 мая родилась, иду я перед родами уже по улице, а кругом - зелень! солнце яркое! цветущие вишни до одурманивания.... и мысленно говорю своему ребеночку, который еще в животике: "Ты посмотри, в какой красивый мир ты приходишь!!!"

(а она весну не любит!) говорила, говорила, и все зря

А у моей младшей 13 мая тоже днюха будет 6 лет

Princhipessa писал(а):

А ко мне никто не просится Sad

сама не всех нахожу

ребус блин

Так тебя разве найдешь, такой ник себе замутила

Елена Короткова писал(а):

Наталья Просто, Натусик, а ты нам показывала свою коллекцию кружек??? Очень хочется глянуть. Может я где то промохала этот момент, если да то тыкните пальцем...

Нет, не показывала Но если интересно, могу пофоткать Только сейчас поняла, что у меня нет ни одной фотки моих чашек

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, ну вот ждемс очередную коллекциюWinkлюбопытно

Валерьянка и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nata67 писал(а):

тогда тебе полезно... вот тут описано все я делаю так...но еще главное иметь хорошую турку я люблю медную....бронзовая мне совсем не понравилась и еще главное кофе должно быть хорошее типа Jacobs Kronung, Lofbergs Lila, Merrild Noir но это вообще на вкус...

Спасибо, завтра попробую...я совершенно не так делала..естественно что не очень вкусно

Iryn4ik и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Леоньтьевны нет на горизонте???? А то ща как даст в бубен а мне низя, он у меня сегодня целый день болит я вот что показать хочу - сделала по рецепту iryn4ik

прикольная штука - в моей семье стала называться "ленивый пельмень" iryn4ik, спс за рецепт!

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

attalea_princeps,берешь турку разогреваешь пустую на огне,кладешь кристалик морской соли и кофейную ложку сахара-все мешай и дай растворится,но не стать карамелью.кладешь кофе 2 ложки,если арепче то можно и 3-4, заливаешь холодной водой.ставишь на медленый огонь,пока не поднимется пенка.Отставила и снова на огонь,и так три раза.Потом снимаешь пенку отдельно,кофе наливаешь в любимую чашку-сверху снятую пенку(если любишь)Чтоб сел осадок капни немного холодной воды.Если пьешь без сахара,то та ложка сахара не будет чуствоваться.

Belinsky, здорово!зато мороки меньше и семья сытаWink

Belinskie, Наталья Просто и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik писал(а):

attalea_princeps,берешь турку разогреваешь пустую на огне,кладешь кристалик морской соли и кофейную ложку сахара-все мешай и дай растворится,но не стать карамелью.кладешь кофе 2 ложки,если арепче то можно и 3-4, заливаешь холодной водой.ставишь на медленый огонь,пока не поднимется пенка.Отставила и снова на огонь,и так три раза.Потом снимаешь пенку отдельно,кофе наливаешь в любимую чашку-сверху снятую пенку(если любишь)Чтоб сел осадок капни немного холодной воды.Если пьешь без сахара,то та ложка сахара не будет чуствоваться.

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!! не товарищи, это надо действительно кофе любить, чтоб так делатья "кофе" пью с утра или когда тороплюсь, а попить надо что-нить, а т.к. горячее совсем я не пью, то и заряжаю кофе+разбавляю его молоком!!! а такие манипуляции проводить - нееееееееее, я спать люблю долго, а потом бежать быстро

Iryn4ik, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Belinsky, ну чо ты сразу глазки закатила;а?Ты попробуйWink

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

А,где все

Тутя

nata67 писал(а):

тогда тебе полезно... вот тут описано все я делаю так...но еще главное иметь хорошую турку я люблю медную....бронзовая мне совсем не понравилась и еще главное кофе должно быть хорошее типа Jacobs Kronung, Lofbergs Lila, Merrild Noir но это вообще на вкус...

А я люблю Lavazza Тоже стал дороговатым в последнее время, но я тоже пью по утрам, одну чашку и хороший И с большим удовольствием

Iryn4ik, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik писал(а):

Belinsky, ну чо ты сразу глазки закатила;а?Ты попробуйWink

а у меня турки нету, морской соли нетуи даже кофейной ложечки нетути

Iryn4ik, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

attalea_princeps,берешь турку разогреваешь пустую на огне,кладешь кристалик морской соли и кофейную ложку сахара-все мешай и дай растворится,но не стать карамелью.кладешь кофе 2 ложки,если арепче то можно и 3-4, заливаешь холодной водой.ставишь на медленый огонь,пока не поднимется пенка.Отставила и снова на огонь,и так три раза.Потом снимаешь пенку отдельно,кофе наливаешь в любимую чашку-сверху снятую пенку(если любишь)Чтоб сел осадок капни немного холодной воды.Если пьешь без сахара,то та ложка сахара не будет чуствоваться.

Belinsky, здорово!зато мороки меньше и семья сытаWink

Спасибо за рецепт кофе, обязательно попробую так же

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, я тоже люблю его.он разный бываетWinkв синей упаковке мне не нравится-кислит,в золотистой тоже так себе.черная самое то.тебе какой из них нравиться?

Наталья Просто и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

Спасибо за рецепт кофе, обязательно попробую так же

где кружки? Wink

Наталья Просто и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Belinsky, буду иметь ввиду))

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik писал(а):

Belinsky, буду иметь ввиду))

НА КОЛОКОЛЬЧИК НАРЫВАЕССЯ????

Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Belinsky, вобчето я не могу допустить такой не порядокWinkДрух хочет кохве укусный,а ингридиентов нетьнужно ситуацию решать.будет тебе соль,турка и т.д.

Мне Сашка на восьмое подарил новую,моего размера

Наталья Просто, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, я тоже люблю его.он разный бываетWinkв синей упаковке мне не нравится-кислит,в золотистой тоже так себе.черная самое то.тебе какой из них нравиться?

А мне как раз нравится в синей, Лавацца крема де густо и Лавацца Маттино в красной пачке, мне подруга из Италии привозила, она живет там. А черная для меня горьковато, он слишком крепкий, у меня потом давление поднимается, я крепкий люблю, но позволить себе не могу

Валерьянка писал(а):

где кружки? Wink

Будут, надо фотки сделать Там есть такие, которые надо отдельно фоткать, что бы видно было Пойду фоткать

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik писал(а):

Belinsky, вобчето я не могу допустить такой не порядокWinkДрух хочет кохве укусный,а ингридиентов нетьнужно ситуацию решать.будет тебе соль,турка и т.д.

iryn4ik, этот друХ - очень вредный товарищ, он тока хочет, а потом как залентяйнечает и будет соль в суп сыпать

iryn4ik, прекрати даже думать в этом направлении

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Belinsky, тихо ша,ты далеко и меня не достанешь

Наталья Просто, прикольно.Это один из хороших кофе ,вернее марка.я люблю крепкий,но не совсем).Под настроение.Еще мне нравится Львивська кава,тоже неплохой.У вас наверно его продают,все таки граничит с Белорусью.Джокей традиционый неплохой.

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Belinsky, тихо ша,ты далеко и меня не достанешь

Наталья Просто, прикольно.Это один из хороших кофе ,вернее марка.я люблю крепкий,но не совсем).Под настроение.Еще мне нравится Львивська кава,тоже неплохой.У вас наверно его продают,все таки граничит с Белорусью.Джокей традиционый неплохой.

Не, нет такого. Даже не слышала...

Лавацца и то не всегда бывает, да и цена на него подскочила) То ли пить его то ли смотреть

Но лучше пить хороший, пусть и дорогой, растворимый я вообще не пью...

Счас буду чашки Сначала самые любимые, по одной

Iryn4ik, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, я думала, что к вам через забор(границу) перебрасывают))

Отредактировал(а) Iryn4ik 03-04-2015 в 22:31
Наталья Просто, КузькинаМать и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Обратная сторона

Это мне подарили дети на день рождения

Belinskie, Iryn4ik и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти