Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Princhipessa писал(а):

Щас новая тема бомбанёт уже

Четвёртая . А мы только-только начали посылки по акции отправлять!

Итак, тема четвёртая. ШАМАНСКАЯ.

Феечка, nata67 и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Рысь, это простые слойки - тесто покупаю (у нас местный, очень хороший производитель - повезло), с вечера оставляю в холодильнике, утром встала, раскатала, нарезала ромбиками. В середине ромбика прорезь и в неё провернуть углы один сверху вниз, другой снизу вверх, получатся такие крутики. Макнуть в варенье и на противень. В духовку при темперетуре 180°С пока не зарумянятся. Приятного аппетита! Wink

Рысь, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Annastasi, спасибо).Много чего умею, но предпочитаю учиться))

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Рысь, я тоже всегда не против утащить рецептик в копилку, особенно если он не требует приложения усилий

Belinskie, Рысь и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

А у нас это... необратимые вспять феячения

Я забрала сегодня заказ, книжки свои. А с ними я ещё пару игр настольных заказывала, и в числе прочего была игра "ДаНетка". Какая клёвая штука! Мы полвечера с мужем развлекались. Я ухахатывалась, пока он угадывал, как, откуда и почему посреди леса взялся мёртвый водолаз в полном снаряжении. Это гениальная игра для компании, даже из двух человек)

О да! Мне иногда приходится работать с молодежью - так данетки - одна из наших любимых игр. У меня их много Wink

Tataya писал(а):

Ну Леонидовна - это серьезно. У нее бубен. Тут все по-взрослому. А мы так - феечки

Но нафеячить можем

А че это я Леонидовна написала Я же Леонтьевна хотела Нельзя мне сонной в серьезные разговоры вступать

Kotika писал(а):

Я могу подстраховать с этой данеткой в плане ответов Wink

Irisha Rozovaya писал(а):

Лесные п

Лесные пожары тушат с помощью вертолетов или самолетов. Черпают из ближнего водоема. Когда черпали ,зачерпнули вместе в водолазом. Он умер от удара или угорел.Sad

О! Уже правильный ответ есть . Тогда следующая:

Человек сидит за столом и весь трясется. Раздается громкий звук. Он обрадовался и убежал. Вопрос: Что произошло?Wink

Отредактировал(а) Tataya 03-04-2015 в 08:33
Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Irisha Rozovaya писал(а):

Лесные п

Лесные пожары тушат с помощью вертолетов или самолетов. Черпают из ближнего водоема. Когда черпали ,зачерпнули вместе в водолазом. Он умер от удара или угорел.Sad

это идея...

Девочки привет!

Annastasi писал(а):

Доброе утро всем!

Продолжаем акцию Вместе против диеты

у сына в школе очередное мероприятие, где от родителей требуется принести еды. ак что я встала на полчасика раньше и из своего любимого слоеного теста накрутила намок

Угощайтесь, пока горяченькие:

Тетя Мотя, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya писал(а):

О! Уже ответ есть . Тогда следующая:

Человек сидит за столом и весь трясется. Раздается громкий звук. Он обрадовался и убежал. Вопрос: Что произошло?Wink

в моем случае - тренькнул таймер духовки, пора слойки доставать

Tataya, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

в моем случае - тренькнул таймер духовки, пора слойки доставать

А вот ответ на данетку - нет.Wink

Annastasi и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

здрасте

Tataya писал(а):

А вот ответ на данетку - нет.Wink

вот ты замутила

Tataya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

Рысь, это простые слойки - тесто покупаю (у нас местный, очень хороший производитель - повезло), с вечера оставляю в холодильнике, утром встала, раскатала, нарезала ромбиками. В середине ромбика прорезь и в неё провернуть углы один сверху вниз, другой снизу вверх, получатся такие крутики. Макнуть в варенье и на противень. В духовку при темперетуре 180°С пока не зарумянятся. Приятного аппетита! Wink

А можно еще внутрь ромбика халву добавить и завернуть

Annastasi, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

а у меня горло болит, все че то надоело, на улице грязь, дорога херовая, кароч, я села и написала письмо губеру. посмотрим потом че из этого выйдет

Tataya писал(а):

А можно еще внутрь ромбика халву добавить и завернуть

а можно какос сахаром перемешать, или шоколад и ввернуть, приколько будет

Отредактировал(а) kreativ 03-04-2015 в 08:45
Tataya, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

kreativ писал(а):

а у меня горло болит, все че то надоело, на улице грязь, дорога херовая, кароч, я села и написала письмо губеру. посмотрим потом че из этого выйдет

а можно какос сахаром перемешать, или шоколад и ввернуть, приколько будет

креотивно однако

kreativ и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

kreativ писал(а):

а у меня горло болит, все че то надоело, на улице грязь, дорога херовая, кароч, я села и написала письмо губеру. посмотрим потом че из этого выйдет

а можно какос сахаром перемешать, или шоколад и ввернуть, приколько будет

А еще мои очень с джемом или вареньем любят - но этот продукт, зараза такая, вытекает вечно. Поэтому я не люблю с вареньем в таких случаях возится, а летом кладу свежие ягоды и посыпаю желирующим сахаром.

Annastasi и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

привет!

Kotika, тоже балтийский збитень не понравился((((Sad А вот пряничный - очень А третий еще не пробовала

Annastasi писал(а):

Доброе утро всем!

Продолжаем акцию Вместе против диеты

у сына в школе очередное мероприятие, где от родителей требуется принести еды. ак что я встала на полчасика раньше и из своего любимого слоеного теста накрутила намок

Угощайтесь, пока горяченькие:

это типа хвороста??? Только из слоеного теста? Вкуснятина!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Всем привет !

Олеся26, сыночка, с Днем рождения! Пусть растет здоровеньким!

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

О! Уже правильный ответ есть . Тогда следующая:

Человек сидит за столом и весь трясется. Раздается громкий звук. Он обрадовался и убежал. Вопрос: Что произошло?Wink

звонок на перемену??????

---Olga--- писал(а):

Всем привет !

Олеся26, сыночка, с Днем рождения! Пусть растет здоровеньким!

присоединяюсь к поздравлению!!!! А сколько исполнилось годков???

Тетя Мотя, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Belinsky, в одноклассниках написано 2010 год. Значит юбилейчик 5 лет!

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любовь По писал(а):

Елена Коротковая тоже набрала 23 кг за Б. а скинула только 13.вот и остались эти 10 кг на мне

Я после дочки быстро в форму пришла, так как училась в универе, сессии, а особенно практики очень выматывали, кушать совсем некогда было, да и нервов было потрачено тоже много, дочка первый год в садике очень много болела. Между сессиями успевали еще и в больнице полежать... Вообщем те 1, 5 года были просто сумашедшими. А сейчас прихожу в норму потихоньку. Жизнь более спокойная.

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Tataya писал(а):

А еще мои очень с джемом или вареньем любят - но этот продукт, зараза такая, вытекает вечно. Поэтому я не люблю с вареньем в таких случаях возится, а летом кладу свежие ягоды и посыпаю желирующим сахаром.

даа, так особо вкусно...эт как булки с карамельками внутри

Tataya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утречко говорушкиWink

Олеся пускай сыночек растет здоровенький и счамтливенький.

У нас сегодня яркое солнце,дубарь жуткий.

Вчера ходили в кино,премьера"Битва за Севастополь".

впечатления двуякие.Фильму нужно было дать совсем другое название.Это не соответствует такому громкому.

Скорее история одной девушки и ее участвие в войне,легендарное можно сказать.А,битвы то особой не было,так какие немного несуразные картинки.Есть фильм"на безымяной высоте" там тоже героиня снайперша.Так тот фильм соответсвует названию и стал одним из любимых в этом жанре.

Тут как то вроде и реально,но много "воды",растянутой.Конечно первыц раз стоит посмотреть,всеже снят на реальных событиях.

Annastasi, Swetlaja и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

у меня с фантазией тугоLaugh только Вятский квас могу предложить)

Ленусь, у нас с производством туговато в городе, поэтому придется мне отправлять Кировскую продукцию, нам практически все везут из кирова. Тут на днях такую классную пачку майонеза обнаружила в магазине, сейчас денежку переведут и обязательно своей девочке прикуплю.

Kotika писал(а):

А у нас это... необратимые вспять феячения

Я забрала сегодня заказ, книжки свои. А с ними я ещё пару игр настольных заказывала, и в числе прочего была игра "ДаНетка". Какая клёвая штука! Мы полвечера с мужем развлекались. Я ухахатывалась, пока он угадывал, как, откуда и почему посреди леса взялся мёртвый водолаз в полном снаряжении. Это гениальная игра для компании, даже из двух человек)

Что за игра такая??? Она для взрослых только дети в эту компанию могут входить?Мы вечно придумываем чем на выходных старшего ребенка занять вместе с дочкой... Можешь фото этой игры показать?

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

похвастаюсь - вчера ходила на собрание, там помимо прочего фильм про прошлогодний школьный лагерь показали (фильм 1 фестиваль народной музыки). Мой няша-кудряша на 22 минуте с дудкой

-Olga-, Swetlaja и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Annastasi писал(а):

Дождик, мне проще утром чем вечером - я ярковыраженный жаворонок

Полностью с тобой солидарна, я тоже жаворонок. Всех уже поотправляла по работам и садикам, маленький накормлен готов к прогулке, суп сварен, чай допиваю и помчалась... На улице все капает....весна.... пойду снова загорать....

Annastasi, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Короткова,

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

За вчерашний день спасибок наставила, вставила и свои пять копеек... Вчера вечером плохо себя чувствовала, сил не было по инету шарится, уснула вместе с детьми. Сегодня даже выспалась.

Iryn4ik и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Доброго утречка
а мы все болеем... на улицу не выйтиSad
Елена Короткова, погуляйте и за нас

Kotika писал(а):

А у нас это... необратимые вспять феячения

Я забрала сегодня заказ, книжки свои. А с ними я ещё пару игр настольных заказывала, и в числе прочего была игра "ДаНетка". Какая клёвая штука! Мы полвечера с мужем развлекались. Я ухахатывалась, пока он угадывал, как, откуда и почему посреди леса взялся мёртвый водолаз в полном снаряжении. Это гениальная игра для компании, даже из двух человек)

мы тут недавно играли в игру имаджинариум - карточки с картинками- ведущий загадывает ассоциацию, все остальные участники со своих карт пытаются подобрать карту под эту ассоциацию а после все должны угадать какая же карта была первой загаданной (т.е. ту, которую ведущий загадал) ну а потом уж по желанию можно дружно рассказать почему имено эту ассоциацию вызвала та или иная карта - тоже интересно
но там чем больше игроков тем лучшеWink

Annastasi, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти