Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Воть вам, в тему к дедушке-колокольчику

Валерьянка, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M,

attalea_princeps писал(а):

Воть вам, в тему к дедушке-колокольчику

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

точно вылаживал???? че в школе преподаем-то???

ну раз мы с Аней филологи, мы и не так могЁмLaugh

Вспомнила про перлы литераторов! У нас в универе была преподаватель по старославу, уникальная женщина) Вот одна фраза: " Сейчас мы будем искать праотцов, а когда найдем, выкинем из них все приставки и суффиксы, вот и будет вам результат"

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Воть вам!!! Меня всегда поправляют, еще качают головой, типа ты же филолог, русовед...

Класть или ложить? – этот вопрос для современного русского языка можно называть извечным, ведь несуществующее в языке слово ложить в разговорной речи встречается куда чаще, чем правильное класть. И если ухо знатоков языка такой глагол задевает, то для большинства простых людей правильным кажется говорить именно ложить.


Нередко путаница возникает с использованием таких глаголов в различных временах и видах, поэтому попробуем разобраться как же нужно правильно говорить и какой глагол употреблять в тех или иных ситуациях.

Итак, запомним для начала, что глагола ложить (ложил в прошедшем времени и буду ложить в будущем времени, соответственно) нет. Отказываемся от употребления такого слова, а глагол при необходимости употребляем только с приставками (положил, положу, выложил, выложу, приложил, приложу).

Обращаем внимание, что глаголы, указанные выше, употребляются только в прошедшем и будущем времени и имеют совершенный вид.

Глагол кладу употребляется, как правило, без приставок. К примеру, слова покладу в литературном языке нет, хотя оно считается устаревшим и ранее применялось. Глагол кладу можно употреблять во всех временах и он имеет несовершенный вид: клал, кладу, буду класть.

Иными словами глаголы положил, положу и прочие следует употреблять тогда, когда действие в прошлом уже совершено или будет совершено в будущем, без акцента на его продолжительность. Например, я положил ручку на стол – акцент делается на том, что ручка лежит на столе. Глагол же класть употребляется тогда, когда действие имеет несовершенный вид и акцент делается на его продолжительности в прошедшем или будущем времени или на том, что действие продолжается в данный момент времени. Например, я кладу ручку на стол – действие продолжается сейчас. Или, второй пример, я клал кирпич в течение трех дней – предложение выражает продолжительность действий по укладке кирпича, тогда как предложение – я положил кирпич – отражало бы сам факт того, что кирпич уже положен.

Итак, ответ на вопрос: «Как правильно говорить: класть или ложить?» не так прост, как может показаться, но главное – запомнить две вещи:

1. Глагола ложить в русском языке нет, он употребляется только с приставками и отражает действие, которое уже совершено в прошло или будет совершено в будущем.
2. Глагол класть употребляется без приставок (как мне подсказывают в комментариях, употребляется и с приставками, но при определенном контексте) во всех временах и отражает продолжительное действие, которое совершается сейчас, имело место быть в прошлом или произойдет в будущем времени.

Lapina78, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

А у меня плохая новость((Мой котяра сломал ногуЗавтра операцияДа, еще так неудачно, тазобедренный сустав. Все бы ничего, так и там умудрился сломать головку неудачно, прийдеться часть вырезать и на остальное как то там будут крепитьЦена за операциюно это ладно. лишь бы все прошло удачно. Врач еще напугал, что у этой породы может быть сердечная недостаточность и будут делать узи сердца перед операцией, чтоб поканять как там у него и на основании результата - будет выбран наркозЯ в шоке.Жалко так, молодой, а дурной.умудриться под кроватью лапу сломать

Ирочка, будет все хорошо!!!! Котяра какой вес? если больше 3 кг то все отлично...

Да уж цены в вет.клиниках мама не горюй....Ходим знаем...

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, спасибо.6кг у него

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

Lana_M, Светочка спасибо. Завтра отвезу утром и вечером только можно будет забрать

Валерьянка, нет никак он нормально ходит на трех, кушает, но хромает и вид у него сзади не очень, видно , что с костями не порядом. он все время старается лежать. Его не стали пичкать нечем.И операцию назначили побыстрее вне очереди, чтоб не держать на обезбаливающих

Lana_M, это у меня второй кот с поломаной ногой. Млин такого цвета, тоже задняя лапа. Только тот сломал бедро и проверхнулся вокруг себя на 180.видимо пытался вытянуть лапу откуда то(. Ходит сейчас хромает, но живой).Ему титановую спицу вставили.Тот где то шарился по улице, в поисках дамы сердца.После операции . "толкателей на подвиги амурные",было решено истребить, чтоб не было желания шляться. Скачет и причем через забор пепрыгивает не хуже здоровых котов

А у меня тойчик был мини мини всего 1кг100гр...так вообще кошмар...с бортика асфальта прыгнул 10 см высота новерное и сломал лапу, потом подскальзнулся, упал сломал вообщем так 5 раз каждая операция 15 тыс + затем вынимают стержни 6 тыс + врача нанимали что бы уколы приходил ставить...И все же на 5 операции умер сердце не выдержало...Я месяц ревела...потом муж сказал хватит реветь поехали покупать щенка...но решили купить не миника ...так теперь у нас слоненок 4 кг...но тойчик но и правда и молек т.е. вес около 2 кг. есть еще

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, спасибо.6кг у него

ого откормила

Lana_M писал(а):

Итак, миннннуттточку внимания!!! Ща будет вам хвастик!

ну где же хвастик

Lana_M, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Наталья Просто писал(а):

Да, последнее время совсем занята Забегаю иногда, почитать, писать уже некогда В моей жизни большие большие перемены намечаютсяСкоро расскажу

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

Итак, миннннуттточку внимания!!! Ща будет вам хвастик!

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Что то я не поняла.... ко мне посыль идет от тебя и через Москву??? Что они совсем что ли.... У нас же прямой поезд есть... тут пути то 5 дней от силы.

да,я сама не поняла почему так. Мне еще предлагали 1 классом отправить,а я говарю она и так быстро дойдет,к нам за неделю дошла. И почему через москву отправили,не знаю.сволочи.

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps, правильнее говорить: "Кто-то ДАВАЛ ссылку", а не "вылаживал"... ну слух же режет! Winkдаже не филологам....

ладно, проехали - не в том суть... Лучше слушайте мою историю! Еду я с работы домой... уже подъезжаю к дому, и тут странно дергается моя машина... Я ей газку, а она с натягом... не пойму, подъезжаю к дому, выхожу.... мама мия!!!! бензин льется за мной рекой (с учетом, что я только что заправила полный бак, я в шоке!) Блин.... я в панике (как обычно, когда что-то с машиной не так). Глушу - бензин не бежит. Завожу - под машиной сразу бензиновая лужа...

Пока я поняла, что к чему, пока отец не поползал под машиной, и не определились, на чем мне ехать завтра на работу, я пребывала в том же состоянии паники, ну и конечно настроение -

Захожу в комнату... коробка.... с нежданчиком!!!! С.-Петербург!!!

От нашей Маши......... Открываю немедленно!!!!

млин, это поздравление с днем рождения.... Как приятно, до слез счастья!!! делюсь -

Сладкий пир!!!! чего тут только нет.... (каюсь, не выдержала, уже один пакетик открыла, заценила, как говорится "утолила печали свои" вкуснотень!!!

Открыточка видели - какая??? большая, яркая, красивая!!! Это - лично МНЕ!

а чай??? ням-нямка, с бергамотом!!! (он даже через пакетик пахнет!!!), всё моё - заберу с собой на работу! пусть все дышат ароматом (особенно приближенных угощу, так и быть! заодно похвастаюсь!) Сласти - дома, дочка приедет, и мы с ней кааааак засядем!!!

во еще, видели??? вы куда свои побрякульски складываете? Вот у меня их немного, но шкатулки не было.. А теперь - ЕСТЬ! видели, - красота какая???

Обожаю такие вещицы!!! Когда все простенько, но - со вкусом! Ничего лишнего, и неежно так! ммм, я просто в восторге!!

дальше...

А это ароматное чудо - для душа, но запах... Как бы по инерции в рот не залить.. А то так пахнет вкусно!!! Просто балдею!!! Я прямо таки представляю, какой будет по утрам (после душа) от меня исходить аромат... Хоть бы не съел никто

Думали, - все? нееее... Мария еще моё любимое лакомство прислала мне, запаковала на совесть! Всё в целости и сохранности доехало - вот! отчитываюсь... Грибное ассорти!

Все вместе не зафоткала - фотик предательски сел, и сейчас стоит на зарядке...

А я сижу вот тут, вся в восторгах и благодарности!!!!

Мария Ковалева, благодарю от всей души - за сюрприз, за подарочки, за такое своевременное поднятие настроения!!!! ты - чудо!!!

marianika, КузькинаМать и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Хвастика так хочется... срочно требуются положительные эмоции, а то я с этой проверкой с ума сойду...чем ближе дата Х..тем больше ручонки трясутся...

Вот как всегда, сначала написала, а потом увидела...

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

Показываю магнитик который я сегодня в строительном магазине увиделаWink

Вот с другой стороны

Вот с другой стороны

так это же колокольчик

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

attalea_princeps, правильнее говорить: "Кто-то ДАВАЛ ссылку", а не "вылаживал"... ну слух же режет! Winkдаже не филологам....

ладно, проехали - не в том суть... Лучше слушайте мою историю! Еду я с работы домой... уже подъезжаю к дому, и тут странно дергается моя машина... Я ей газку, а она с натягом... не пойму, подъезжаю к дому, выхожу.... мама мия!!!! бензин льется за мной рекой (с учетом, что я только что заправила полный бак, я в шоке!) Блин.... я в панике (как обычно, когда что-то с машиной не так). Глушу - бензин не бежит. Завожу - под машиной сразу бензиновая лужа...

Пока я поняла, что к чему, пока отец не поползал под машиной, и не определились, на чем мне ехать завтра на работу, я пребывала в том же состоянии паники, ну и конечно настроение -

Захожу в комнату... коробка.... с нежданчиком!!!! С.-Петербург!!!

От нашей Маши......... Открываю немедленно!!!!

млин, это поздравление с днем рождения.... Как приятно, до слез счастья!!! делюсь -

Сладкий пир!!!! чего тут только нет.... (каюсь, не выдержала, уже один пакетик открыла, заценила, как говорится "утолила печали свои" вкуснотень!!!

Открыточка видели - какая??? большая, яркая, красивая!!! Это - лично МНЕ!

а чай??? ням-нямка, с бергамотом!!! (он даже через пакетик пахнет!!!), всё моё - заберу с собой на работу! пусть все дышат ароматом (особенно приближенных угощу, так и быть! заодно похвастаюсь!) Сласти - дома, дочка приедет, и мы с ней кааааак засядем!!!

во еще, видели??? вы куда свои побрякульски складываете? Вот у меня их немного, но шкатулки не было.. А теперь - ЕСТЬ! видели, - красота какая???

Обожаю такие вещицы!!! Когда все простенько, но - со вкусом! Ничего лишнего, и неежно так! ммм, я просто в восторге!!

дальше...

А это ароматное чудо - для душа, но запах... Как бы по инерции в рот не залить.. А то так пахнет вкусно!!! Просто балдею!!! Я прямо таки представляю, какой будет по утрам (после душа) от меня исходить аромат... Хоть бы не съел никто

Думали, - все? нееее... Мария еще моё любимое лакомство прислала мне, запаковала на совесть! Всё в целости и сохранности доехало - вот! отчитываюсь... Грибное ассорти!

Все вместе не зафоткала - фотик предательски сел, и сейчас стоит на зарядке...

А я сижу вот тут, вся в восторгах и благодарности!!!!

Мария Ковалева, благодарю от всей души - за сюрприз, за подарочки, за такое своевременное поднятие настроения!!!! ты - чудо!!!

Какой замечательный сюрприз! Мария просто умничка ) А от вида грибов голова закружилась. Вот чего мне хотелось последние несколько дней! Счас мужа отправлю в магаз за грибами

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

attalea_princeps, правильнее говорить: "Кто-то ДАВАЛ ссылку", а не "вылаживал"... ну слух же режет! Winkдаже не филологам....

А многим правильные слова слух режут...Ну привык народ к допустимым и не очень формам...так что, я думаю лучше закрыть эту тему...буду писать как все, чобы ушки были целенькими...

Феечка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps писал(а):

Вот как всегда, сначала написала, а потом увидела...

это тебе для поднятия морального духа (прекрасно понимаю, что такое проверка в школе для учителя... Мама проработала всю жизнь, с детства знаем, что проверка - это мама спит 2-3 часа в сутки....а сейчас - так вообще бумаг море, представляю... жуть!!!) Держись давай! мы тебя будем ругать все... и все пройдет успешно! Wink

nata67 писал(а):

так это же колокольчик

и не абы какай!!!

marianika писал(а):

от вида грибов голова закружилась. Вот чего мне хотелось последние несколько дней! Счас мужа отправлю в магаз за грибами

так там ассорти!!!! представляешь? вкуснотааааа!!!! объедение!!!!

marianika, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M, Ланочка, вот так нежданчик! У всех обычные нежданчики , а у тебя Деньрожденьевский ! Поздравляю! Маша молодец!

Lana_M, Мария Ковалева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, ну так это для куна нормальный вес,даже маловатый

Lana_M, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M, неее, ругать меня не надо, у меня лицо горит, и мозги сразу отключаются...Нам придумали чтобы все самостоятельные работы, проверочные, контрольные были вложены в рабочие программы, вот теперь собираю по всей метод литературе, сканирую и в вордовские файлы перевожу, распечатываю...ужасть

Lana_M, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

Дождик, тьфу!я переволноваласьэто колокольчик

Вот, вот и я так думаю....Типа таких продают в приморских городах Украины...в Одессе точно видела...но что то типа морячки....Жалко тогда еще не колекционировала Думаю у вас в Ялте тоже новерное есть....

Валерьянка писал(а):

представляю, что о нем nata67 скажет

Елена Короткова писал(а):

ААААА Наташа, не ругайся, что без предупреждения.... Прости Иру у нее просто память девичья!!!

мне вообще Украинские и Беларусские колокольчик я уверенна что енто от туда.

я болдю от таких рукотворных...

Lana_M писал(а):

iryn4ik, усё..... Натка погибла....!!!!

Итак, миннннуттточку внимания!!! Ща будет вам хвастик!

читаю дальше....

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, ну так это для куна нормальный вес,даже маловатый

покажи фото кота

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

так там ассорти!!!! представляешь? вкуснотааааа!!!! объедение!!!!

Вообще отпад *смайл, захлебывающийся слюной )

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

attalea_princeps, правильнее говорить: "Кто-то ДАВАЛ ссылку", а не "вылаживал"... ну слух же режет! Winkдаже не филологам....

ладно, проехали - не в том суть... Лучше слушайте мою историю! Еду я с работы домой... уже подъезжаю к дому, и тут странно дергается моя машина... Я ей газку, а она с натягом... не пойму, подъезжаю к дому, выхожу.... мама мия!!!! бензин льется за мной рекой (с учетом, что я только что заправила полный бак, я в шоке!) Блин.... я в панике (как обычно, когда что-то с машиной не так). Глушу - бензин не бежит. Завожу - под машиной сразу бензиновая лужа...

Пока я поняла, что к чему, пока отец не поползал под машиной, и не определились, на чем мне ехать завтра на работу, я пребывала в том же состоянии паники, ну и конечно настроение -

Захожу в комнату... коробка.... с нежданчиком!!!! С.-Петербург!!!

От нашей Маши......... Открываю немедленно!!!!

млин, это поздравление с днем рождения.... Как приятно, до слез счастья!!! делюсь -

Сладкий пир!!!! чего тут только нет.... (каюсь, не выдержала, уже один пакетик открыла, заценила, как говорится "утолила печали свои" вкуснотень!!!

Открыточка видели - какая??? большая, яркая, красивая!!! Это - лично МНЕ!

а чай??? ням-нямка, с бергамотом!!! (он даже через пакетик пахнет!!!), всё моё - заберу с собой на работу! пусть все дышат ароматом (особенно приближенных угощу, так и быть! заодно похвастаюсь!) Сласти - дома, дочка приедет, и мы с ней кааааак засядем!!!

во еще, видели??? вы куда свои побрякульски складываете? Вот у меня их немного, но шкатулки не было.. А теперь - ЕСТЬ! видели, - красота какая???

Обожаю такие вещицы!!! Когда все простенько, но - со вкусом! Ничего лишнего, и неежно так! ммм, я просто в восторге!!

дальше...

А это ароматное чудо - для душа, но запах... Как бы по инерции в рот не залить.. А то так пахнет вкусно!!! Просто балдею!!! Я прямо таки представляю, какой будет по утрам (после душа) от меня исходить аромат... Хоть бы не съел никто

Думали, - все? нееее... Мария еще моё любимое лакомство прислала мне, запаковала на совесть! Всё в целости и сохранности доехало - вот! отчитываюсь... Грибное ассорти!

Все вместе не зафоткала - фотик предательски сел, и сейчас стоит на зарядке...

А я сижу вот тут, вся в восторгах и благодарности!!!!

Мария Ковалева, благодарю от всей души - за сюрприз, за подарочки, за такое своевременное поднятие настроения!!!! ты - чудо!!!

Как??????? Уже???????

А мне показывает, что в Миниральных Водах посылка

Я конечно рано с поздравлением, помню что 29 только ДР , но я на следующей неделу уезжаю на недели и вернусь только 29 апреля. И не знала, сколько идти будет.

Я все по скромненькому. А гель для душа я сама чуть не съела, все нюхала, никак не могла оторваться, такой еще моему аппаненту прийдет. Она тоже нас с тобой поймет

А открытку я подписывала на почте, с сыном на руках,он весь вырывался, сзади люди ждали и глазели. Так что все по скромному.

Отредактировал(а) Мария Ковалева 15-04-2015 в 20:58
Валерьянка, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Мария Ковалева писал(а):

Как??????? Уже???????

А мне показывает, что в Миниральных Водах посылка

Я конечно рано с поздравлением, помню что 29 только ДР , но я на следующей неделу уезжаю на недели и вернусь только 29 апреля. И не знала, сколько идти будет.

Я все по скромненькому. А гель для душа я сама чуть не съела, все нюхала, никак не могла оторваться, такой еще моему аппаненту прийдет. Она тоже нас с тобой поймет

А открытку я подписывала на почте, с сыном на руках,он весь вырывался, сзади люди ждали и глазели. Так что все по скромному.

ты ващее молодец

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти