Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

меня в прошлую тему не пустили) говорят всё, Вы не можете писать) значит пятая тема начинается с моих ложечек))

Lana_M, Netta и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

меня в прошлую тему не пустили) говорят всё, Вы не можете писать) значит пятая тема начинается с моих ложечек))

красивущие!!!! а там набор, 5 штук...

и начало темы хорошее, акция чайная - и ложечки! Всё в тему

КузькинаМать, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Дождик, давай, ждем!

ждем, ждем с новой темкой всех Smile, чето я сегодня с сообщениями опаздываю

Дождик писал(а):

меня в прошлую тему не пустили) говорят всё, Вы не можете писать) значит пятая тема начинается с моих ложечек))

красоотааа, ты бы нам уже всю свою коллекцию показала

Отредактировал(а) Валерьянка 14-04-2015 в 14:16
Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик писал(а):

меня в прошлую тему не пустили) говорят всё, Вы не можете писать) значит пятая тема начинается с моих ложечек))

угу.... и меня тоже.... я вообще ничего не поняла сразу... посидела, похлопала глазами. Там девочки советовали, как надо зарабатывать "статусность".... тяжело мне будет.... с Китая много чего заказывали и в основном все для мужа было. Он прочел советы девочек, заглянул в мои щенячьи глаза и сказал, что ничего делать не будет: ни фотографировать, ни искать, ничего.. нууууу..... мож ночью чё-нить придумаю особенное, мож уболтаю

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, какие интересные

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Дождик, какие интересные

я представляю, какие у нее еще есть интересные

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка, так я ж когда-то уже показывала! вечерком еще раз сфоткаю с последними ложечками и покажу! у меня уже 6 ложечек новых за какой-то месяц, наверное) всё благодаря нашему форуму))

Феечка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Пока я сынулю спать укладывала, они уже новую темку начали.... С чем я нас всех и поздравляю!!!

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, самая плодотворная акция в этот раз получитсяWink

Валерьянка, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Валерьянка, так я ж когда-то уже показывала! вечерком еще раз сфоткаю с последними ложечками и покажу! у меня уже 6 ложечек новых за какой-то месяц, наверное) всё благодаря нашему форуму))

а сколько их у тебя уже?

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, Lana_M, такие ложечки классные, прям загорелась и себе заказать. А цена то какая заманчивая.... вот пойди в магазин купи такие.... У нас точно рублей 200-250 за штуку будут.

А так и в подарок можно подарить... КРАСИВО ЖЕ!!!!

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Пока я сынулю спать укладывала, они уже новую темку начали.... С чем я нас всех и поздравляю!!!

представляете, с каждой акцией всё больше и больше говорим! лет так через ... энцать "стартует очоередная акция по обмену" - 100))

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

представляете, с каждой акцией всё больше и больше говорим! лет так через ... энцать "стартует очоередная акция по обмену" - 100))

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка,

Валерьянка писал(а):

а сколько их у тебя уже?

не помню! счас пока дочка спит, схожу сфоткаю)

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Сегодня, совершееееееееееенно неожиданно, получила "пригласительую" посылочку!!! точнее.... А ет! не расскажу пока!!!!!!! вот борщ доварю, бумажку для налоговой (да-да-да!!!) на почту отвезу, а уж потом хвастаться будуLaugh
Кстати, моя дарительница как раз тутLaugh

Валерьянка, Swetlaja и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

belka писал(а):

Сегодня, совершееееееееееенно неожиданно, получила "пригласительую" посылочку!!! точнее.... А ет! не расскажу пока!!!!!!! вот борщ доварю, бумажку для налоговой (да-да-да!!!) на почту отвезу, а уж потом хвастаться будуLaugh
Кстати, моя дарительница как раз тутLaugh

ура, опять хвастик , пойду с малышкой погуляю, для нежданчиков всякой всячины прикуплю, и радоваться сюрпризику приду

Бelka :-), Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Я как раз зашла на алитрек, чтобы ее поискать, а она тут!!!!!!!!!!!!! вот фокус!!!!!!!!!!!!

Валерьянка, Swetlaja и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем Привет!!!!!

Дождик, с посылочкой тебя!!!!!

всё,я убежала,дел много, тихонько читаю вас и спасибки раздаю

Валерьянка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

вот, у меня 30 ложечек)

а это те, которые прислали девчата)

Брест, Воркута, Уфа, Саратов, Энгельс)

Но у меня такое ощущение, что тут не все ложки, что-то где-то с переездом затерялось, надо сегодня по коробкам неразобранным покопаться, может еще найду)

Валерьянка, Swetlaja и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

belka, ждём-ждём хвастик
и ложечки тоже ждём Wink

Lana_M, Бelka :-) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик, супер , такие красивые

Отредактировал(а) Валерьянка 14-04-2015 в 14:49
Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Ничего себе, уже пятая тема! Отстала я от вас, девочки, но ничего... щас выдам нежданчик!

Получила я сегодня посыль от Ирунчика! Хвастаться собиралась еще на прошлой неделе, но посыль застряла на сортировке, а потом я - на даче.

iryn4ik, зря волновалась: рыбка доехала, и очень нямм... мммм ставридка - та самая)

1

в подарок еще вот такие декорированные бутылочки, прелесть! Будут применены в дело)

2

с обратной стороны - они другие)

3

а вот и общий вид: с моими любимыми кольчугинскими хлебцами) я, признаюсь, свинюшка, в них влюбилась и просила Ирунчика мне их прислать напросилась на нежданчиксегодня, Ирунчик, будем за твое здоровье крымское винцо употреблять а оно тоже со своей историей, должно быть очень вкусное вот только щас со всеми делами расправлюсь и начну - погода в Питере сегодня нелетная... так и шепчет

Спасибо нашей солнечной крымчанке за частичку своего теплаты такая

4

Lana_M, Iryn4ik и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

belka, мы в прошлой теме о тебе говорили, чтобы ты готовилась идти на почту... а ты уже всё сама сделала быстренько, и всех успела заинтриговать!

давай доделывай делишки, и выкладывай хваст... твоя пригласительница волнуется же Wink

Бelka :-), Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Дождик, а какие города есть уже в коллекции, кроме тех, что девчата прислали?

Отредактировал(а) Swetlaja 14-04-2015 в 14:52
Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти