Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, я обильно смазываю и нить смазываеться об бутылку, когда прижимаю. Клей высохнет и не будет его видно, значит не портит внешний вид.-но зато крепко ухватится ниточка

Lana_M, так я ж в личке и так подло вхожу в доверия, что они сами того не ведуя начинают тут такие шедевры вытворятьЯ воть жду Нетты бутылку, которую она обещала сделать. Но, ее простить можно - болеет человекWink

Swetlaja, Пейте на здоровье!

Lana_M, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

затравливай всех, затравливай!!!! а то ишь... Winkзаписалисьб они в банду криворуких!!! повытаскивай их оттуда, ты такие работы показываешь, все слюнками исходят, и удирают из той банды потихньку!

Если ж даже Леонтьевна уже чет там мудрит в посылке, значит - не всё потеряно!

Ой, спасибо!!! Особенно приятно получить оценку от человека, который творит такую красоту уже давно и профессионально!

А ведь не одна из моих работ не задержалась дома, порадует мои глазки пару денечков и в путь дорожку к своему хозяину мчится. вчера еще удну штучку додеала. А ведерко для цветка ждет когда его лаком покроют. Sad В магазин нужно идти.

Мария Ковалева писал(а):

Блин,я все пропустила и спасибок не успела наставить.

Дождик, поздравляю с посылочкой.

Елена Короткова, твой калькулятор ко орый в прошлой теме дала, посчитал до копейки. Сохраню его.

он не мой он из инета.

вот повторюсь может еще кому то пригодится.

Iryn4ik, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Ой, спасибо!!! Особенно приятно получить оценку от человека, который творит такую красоту уже давно и профессионально!

ну ты скажешь тоже... ( а "давно" - это пару-тройку лет??)

Iryn4ik и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова писал(а):

Дождик, Отличная уже коллекция!!! И наверняка она за эти два месяца еще пополнится!

Ну волгоградом точно пополнится!

Iryn4ik, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, я обильно смазываю и нить смазываеться об бутылку, когда прижимаю. Клей высохнет и не будет его видно, значит не портит внешний вид.-но зато крепко ухватится ниточка

Lana_M, так я ж в личке и так подло вхожу в доверия, что они сами того не ведуя начинают тут такие шедевры вытворять

Спасибочки! Да, да Ирочка мне столько дельных советиков дала, прям руки сразу чешутся.... и ведь фантазия, которая как я думала у меня напрочь отсутствует, откуда то начала появляться.

Lana_M писал(а):

ну ты скажешь тоже... ( а "давно" - это пару-тройку лет??)

ага и я третий месяц пошел.... А заразила меня Nikky (Марина) с прошлой акции (что то давненько ее нету с нами), за что ей отдельное спасибо!!! Ее работки и пару групп в ВК дали начало моему вдохновлению.

Iryn4ik, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

ДевочкИ, я же еще не написала, что в посылочке от Лены была феечка длч дочки и раскраска! А мне подставочка под кружку и полотенечко! Их на фото видно, я забыла на радостях подписать! Леночка, прости, пожалуйста

Феечка, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

ДевочкИ, я же еще не написала, что в посылочке от Лены была феечка длч дочки и раскраска! А мне подставочка под кружку и полотенечко! Их на фото видно, я забыла на радостях подписать! Леночка, прости, пожалуйста

Да ты что, за что прощать то??? ну на радостях же на фото же видно. Wink У нас у дочи вся коллекция этих куколок собралась уже. Это так сказать замена куклам монстрам, что рекламируют на канале "Карусель".

Lana_M, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lapina78 писал(а):

Ну волгоградом точно пополнится!

Спасибо!!!! Ты меня уже задарила ложками!

Iryn4ik, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

болтушшшшки, отвлеклась на минутку, они уже в новую темку убежали, а в прошлой все дошаманили?

Iryn4ik, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

классные сюрпризики. Я одну свою сюрпризную работу закончила сегодня. Еще что-то буду делать для нежданчиков. Но сначала все-таки закончу алмазку. Там работы дня на 3 осталось.

Iryn4ik, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

ну.... все накормлены-напоеныLaugh
Короче! звоню сегодня на почту (жду заказик из итернет-магазина), а мне: вам посылка из РФ!!!! ну, думаю, это ОНА!!!!! А мне из дому никак не выйти - дочку некуда деть... Попросила подружку... И вот приносит она мне огромную коробку.... 6 кг!!!!

Вот она! Сфоткала рядом с чумазой дочей (булку ел деть) -чтоб размер передатьLaugh
и бумажки какие-то - в налоговую нужно передать

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

belka писал(а):

ну.... все накормлены-напоеныLaugh
Короче! звоню сегодня на почту (жду заказик из итернет-магазина), а мне: вам посылка из РФ!!!! ну, думаю, это ОНА!!!!! А мне из дому никак не выйти - дочку некуда деть... Попросила подружку... И вот приносит она мне огромную коробку.... 6 кг!!!!

Вот она! Сфоткала рядом с чумазой дочей (булку ел деть) -чтоб размер передатьLaugh
и бумажки какие-то - в налоговую нужно передать

теперь мы бум чумазые от попкорна в ожидании хвастика!!!

Отредактировал(а) Тетя Мотя 14-04-2015 в 16:23
Lana_M, Рысь и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Открываем.... Дети (старший в школе, а девочки дома) налетели сразу!!!!!!

Чуток даже в кадр рука дочи попала - что-то выхватила ужеLaugh

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь, как дела твои? как папа?

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

начинаем распаковыватьLaugh а тааааааааам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой, варварята мои кофеты уже едят

первое: подарочки для маих карапузовLaugh правда, самой мелкой не досталось ничего - средняя доча постараласьLaugh

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

belka писал(а):

и бумажки какие-то - в налоговую нужно передать

ох, ниче се.... 6 кг??????

ага, ну все соблюдают "правила" (пишу уже в кавычках, ибо от правил ниче не осталось), никто посылки в 2-3 кг не шлет все равно

а бумажки в налоговую - это че, с посылкой связано??

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

идем дальшеLaugh

домашние вкусости! маслице топленое - вижу сие диво первый раз и пока не знаю, как его использовать.... и - взрыв мозга!!!!! - варенье из саберри. Первый раз про такое слышу, поэтому потом отдельно про него расскажуLaugh

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

belka, и я о таком звере первый раз слышу

Lana_M, Бelka :-) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

belka писал(а):

домашние вкусости! маслице топленое - вижу сие диво первый раз и пока не знаю, как его использовать.... и - взрыв мозга!!!!! - варенье из саберри. Первый раз про такое слышу, поэтому потом отдельно про него расскажуLaugh

так масло, поди... НАСТОЯЩЕЕ, домашнее???? дык... цены ему нет! оно ароматное!!! это сливочное масло, его клади хоть в макарошки, хоть в вареники-пельмешки, ну куда обычно сливочное масло кладем, в кашу и т.д. Это вообще БОМБА-продукт!!!

варенье из санберри, это тоже слышу впервые.. это оно будет, как из черной смородины? типа того?

так, отправитель - рассказывай нам всё!

iryn4ik писал(а):

belka, и я о таком звере первый раз слышу

Санберри – это еда, которая является лекарством, и лекарство, которое является едой. Ягоды санберри обладают целебными свойствами, содержат много пектинов, селен, антоцианы. Помогают при желудочно-кишечных заболеваниях, геморрое, подагре, псориазе, способствуют улучшению зрения, избавляют от болезни печени, головных болей, помогают при ревматизме, устраняют зуд в теле. Достаточно ежедневно употреблять 5-6 ягод в течение месяца, чтобы нормализовать давление. Хорошо помогают при диабете, при варикозном расширении вен. Горсть раздавленных ягод в виде компресса накладывают на больные места ног. Ежедневное употребление в пищу до 5 ст. ложек варенья за месяц убирает обострение гипертонической болезни, выводит из организма яды и шлаки.

для тех, кто хочет знать больше

Отредактировал(а) Lana_M 14-04-2015 в 16:37
Тетя Мотя, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

всякие собственноручно собранные вкусняхи: чабрец, мелисса, смородиновый лист, шалфей, зверобой и ягоды (мнооооооого ягод!!!) черноплодной рябины!

вкусняшки! про них все и так понятноLaugh

вкусняшки! про них все и так понятноLaugh

вкусняшки! про них все и так понятноLaugh

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

belka, обалдеть..... вот это сокровище вам в руки попало, сколько невероятной полезности!

Отредактировал(а) Lana_M 14-04-2015 в 16:39
Гунай, Бelka :-) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, я проморгала - от кого посылка?

Lana_M и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

belka, здорово!Рябину и зверобой - аккуратно заваривай.Рябина сильно понижает давление. Студентом была сборе черноплодной рябины, она же арония - были летальные случаи((.

Налопались пока собирали(

--------------------------------------------------------------------------

Ну, фсе! Ароматный чаек тебе обеспеченWink

Lana_M, Гунай и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

Lana_M, я проморгала - от кого посылка?

еще не озвучили.... Думаю, приглашенная сама скажет, ну а если нет, то тогда напишу я...

Annastasi, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, пнятна

Lana_M и Kotika поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти