Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik, мда уж...

вот вам - и похромал.... Sad Жалко их, они сами себе не помогут! Повезло, что живет у хороших людей (другие бы петрлю на шею.... или - в дальнее плавание... вы меня понимаете, о чем я...)

Пусть выздоравливает! а то хозяйка переживает очень...

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, я не знаю. Он выяснял отношение с другим ночью у нас под кроватью, потом стал хромать. Сегодня сделали снимок, а там перелом

а счас он как, зафиксировали как-то? ему очень больно наверное

Iryn4ik, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

Буду только рада, если она кому-то принесет пользу

уже принесла пользу (мне Wink) такой размерчик коробочки с легкостью помещается в политиленовый конверт... так что если сильно не помнется, можно смело снова отправлять!!!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, Светочка спасибо. Завтра отвезу утром и вечером только можно будет забрать

Валерьянка, нет никак он нормально ходит на трех, кушает, но хромает и вид у него сзади не очень, видно , что с костями не порядом. он все время старается лежать. Его не стали пичкать нечем.И операцию назначили побыстрее вне очереди, чтоб не держать на обезбаливающих

Lana_M, это у меня второй кот с поломаной ногой. Млин такого цвета, тоже задняя лапа. Только тот сломал бедро и проверхнулся вокруг себя на 180.видимо пытался вытянуть лапу откуда то(. Ходит сейчас хромает, но живой).Ему титановую спицу вставили.Тот где то шарился по улице, в поисках дамы сердца.После операции . "толкателей на подвиги амурные",было решено истребить, чтоб не было желания шляться. Скачет и причем через забор пепрыгивает не хуже здоровых котов

Валерьянка, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Lana_M, Светочка спасибо. Завтра отвезу утром и вечером только можно будет забрать

Валерьянка, нет никак он нормально ходит на трех, кушает, но хромает и вид у него сзади не очень, видно , что с костями не порядом. он все время старается лежать. Его не стали пичкать нечем.И операцию назначили побыстрее вне очереди, чтоб не держать на обезбаливающих

все будет нормально, он выдержит... по фото видела какие коты у тебя красавцы

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Всем привет Пошла читать 12 страниц

Валерьянка, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Ну не все так печально у меня. Вчера получила платье для "невестки". Я такая довольная, мне так оно понравилось и пришло отличное платье. Качество супер и пошито без изьянов. И на девочке отлично смотрится. Правда чуть великовато(ну не могла я у нее прямо спросить какой размер.Но не критично, сегодня повезла подруге подшить немного. как по мне так оно нормально село, но мода же сейчас у них, все в облипонс. Главное . что понравилось и практически подошло по размеру. Вшить не проблема там

htthttp://www.aliexpress.com/snapshot/6566648512.html?orderId=66427469263806p://www.aliexpress.com/snapshot/6566648512.html?orderId=66427469263806

Отредактировал(а) Iryn4ik 15-04-2015 в 16:11
Валерьянка, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Ну не все так печально у меня. Вчера получила платье для "невестки". Я такая довольная, мне так оно понравилось и пришло отличное платье. Качество супер и пошито без изьянов. И на девочке отлично смотрится. Правда чуть великовато(ну не могла я у нее прямо спросить какой размер.Но не критично, сегодня повезла подруге подшить немного. как по мне так оно нормально село, но мода же сейчас у них, все в облипонс. Главное . что понравилось и практически подошло по размеру. Вшить не проблема там

ну да, лучше больше, чем меньше Wink

Iryn4ik, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, ссылку добавила на платье

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, ссылку добавила на платье

классное, мне б тоже такое понравилось

Iryn4ik, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, у этого бренда практически все платья и не только красивые.

да и продавец отличный, все упаковал на совесть, фирменный пакет и пакет в котором отправлял. Не пожалел на отправке. И цена я не скажу, что прям заоблачная, я его за 22 дол по скидки брала

Отредактировал(а) Iryn4ik 15-04-2015 в 16:18
Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, у этого бренда практически все платья и не только красивые.

ого, ты его еще за хорошую цену купила, счас оно в 2 раза дороже

Iryn4ik, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, да я вчера смотрела., что цена в половину выросла.

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

Всем привет Пошла читать 12 страниц

, давно тебя видно не было, вернее слышно, пропала... Wink

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Валерьянка писал(а):

, давно тебя видно не было, вернее слышно, пропала... Wink

Да, последнее время совсем занята Забегаю иногда, почитать, писать уже некогда В моей жизни большие большие перемены намечаютсяСкоро расскажу

Iryn4ik, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, ооо. это интригующеWink

Наталья Просто, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, ооо. это интригующеWink

Ой, девочки, сама в шоке Причем так быстро все случилось Я вообще не люблю перемены, но жизнь заставила Вот завтра и поделюсь

Валерьянка, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто писал(а):

Да, последнее время совсем занята Забегаю иногда, почитать, писать уже некогда В моей жизни большие большие перемены намечаютсяСкоро расскажу

интересненько...

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

Ой, девочки, сама в шоке Причем так быстро все случилось Я вообще не люблю перемены, но жизнь заставила Вот завтра и поделюсь

замуж что ли?

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Валерьянка писал(а):

замуж что ли?

Не, не замуж Хотя желание и возможность уже есть

Пока подержу интригу, до завтра Вот завтра все решится, тогда и...

Гунай, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

Не, не замуж Хотя желание и возможность уже есть

Пока подержу интригу, до завтра Вот завтра все решится, тогда и...

ааа, не замуж...

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Валерьянка писал(а):

а что такое Т3 для рерайтеров?

Девочки, кто из России, что значит статус "Отправка отправления в местное учреждение MOSKVA"

Когда я отправляла Нате, после этого статуса через пару дней была на месте вроде...

Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

В моей жизни большие большие перемены намечаютсяСкоро расскажу

замуж выходишь, поди WinkWink

Наталья Просто писал(а):

Не, не замуж Хотя желание и возможность уже есть

тогда, работу менять будешь...не знаю, но они - к лучшему, однозначно, твои перемены.... WinkWink

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

Когда я отправляла Нате, после этого статуса через пару дней была на месте вроде...

ну поглядим, как у меня пойдет

Lana_M писал(а):

тогда, работу менять будешь...не знаю, но они - к лучшему, однозначно, твои перемены.... WinkWink

повышение наверное, раз не замуж

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки! Привет всем! ну и настрочили!

Наталья, прям заинтриговала своими переменами))

Ирина, надеюсь у котика всё пройдет удачно! Вот у тебя "веселая" жизнь, не соскучишься) Такое платье лежит у меня в хотелках, но опять таки как вспомню свой возраст, вроде уже и старовата я для такого))

Девочки, белоруссочки, что обознает статус:

2015-04-15 08:02:43 Поступило в участок обработки почты MINSK PI 4

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти