Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

мы так в детстве виноградом травились..... когда нас учениками посылали в помощт винсовхозам, и мы целыми днями виноград убирали, ели его... как не знамо кто.... тоже травились (без летальных исходов, но с оооочень продолжительным сидением в туалетах)

Ну как без этого белый друг нам в помощь

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Lana_M, а что за шоколад ты ищешь, может посмотрю у ся

шоколад, который нормализует давление, функцию щитовидной железы, и укрепляет сердечную мышцу

Ирунчик, то ж я в шутку так врачу говорю... Чтобы у меня была отмазка, почему я много шоколадок употребля

Они меня лечить ужо отказываются, говорят - резать надо, а я отпираюсь... еще чего? я так буду, народными, шоколадными методами лечиться ну и ягодки смородинки черноплодненькой... еще молоко с йодом... Пост кончился, так что можно начинать курс

Тетя Мотя, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

затравливай всех, затравливай!!!! а то ишь... Winkзаписалисьб они в банду криворуких!!! повытаскивай их оттуда, ты такие работы показываешь, все слюнками исходят, и удирают из той банды потихньку!

Если ж даже Леонтьевна уже чет там мудрит в посылке, значит - не всё потеряно!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

belka писал(а):

И самое главное! Зовут мою дарительницу Татьяа Щупко!!!! Наверное - Татьяна Плюс на алитреке) Танечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех порадовали! Муж посмотрел на ваши подарки и сказал: ты там что жаловалась, что у нас есть нечего????? иначе почему тебе СТОЛЬКО прислали?

На здоровье! Я , наверное, счастлива больше вас

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Lana_M писал(а):

ох, ниче се.... 6 кг??????

ага, ну все соблюдают "правила" (пишу уже в кавычках, ибо от правил ниче не осталось), никто посылки в 2-3 кг не шлет все равно

а бумажки в налоговую - это че, с посылкой связано??

ага) надо было написать стоимость полученного и с какой целью оно мне пришло

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

belka, ой, ну их!Ничего они не понимаютWink

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

belka писал(а):

ага) надо было написать стоимость полученного и с какой целью оно мне пришло

шо - правда что ли????????

впервые такое слышу................. думали, шо - наркотики, чтоль????

Тетя Мотя, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

belka писал(а):

И самое главное! Зовут мою дарительницу Татьяа Щупко!!!! Наверное - Татьяна Плюс на алитреке) Танечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех порадовали! Муж посмотрел на ваши подарки и сказал: ты там что жаловалась, что у нас есть нечего????? иначе почему тебе СТОЛЬКО прислали?

Поздравляю с посылочкой. Муж ваш рассмешил в таком случае мы тут все голодные. Ведь от себя "отрываем"(готовя свою посылку), а в замен нам приходит друшая посылка, чтоб с голоду не померли

Татьяна Плюс, ты молодец, шикарная посылка, сижу семечки жую, а слюни текут, глядя на фото варенья и чая.Wink

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

там дальше писала! шикарное вареньице!
... а маселко я знаю, что крутая вещь - но не пробовала прото раньшеLaugh

Annastasi писал(а):

Lana_M, я проморгала - от кого посылка?

от Татьянки) я уже написалаLaugh

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

ну вот, насмотрлась вкусностей.. а есть то охота

пойду домой- дома мужики голодные.. надо ужин готовить..belka , Татьяна Плюс классная посылочка

Lana_M, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Lana_M писал(а):

а я её употребляю постоянно, у нас 1 куст растет, так мама с сахаром перетирает, ставит в холодильник (она не пропадает всю зиму!), и заставлет есть от щитовидки.. ем постоянно, пока не умёрла Это же сколько её налопаться надо, чтобы до летального????

бабушка когда-то вареье варила... жутко вкусноеLaugh

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

пятую тему только открыли, а уже 5 страниц наболтали

эт потому шо я с вами, болтовня целый день (отдыхаю после проверки, бью баклуши)

Гунай, Бelka :-) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Lana_M писал(а):

всё, я - пас.... вот ЭТО я точно впервые вижу!!!!! я хочу подробностей!

вечером посадим-польем, а завтра покажуLaugh

Татьяна Плюс писал(а):

Маринка, я ж сижу и молчу, как рыба об лёд.. лопай уже варенье из санберри и восхваляй мои труды.... жду ведь

уже-ужеLaugh

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

belka писал(а):

ага) надо было написать стоимость полученного и с какой целью оно мне пришло

, вообще трындец какой-то

Lana_M, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Татьяна Плюс писал(а):

ну а в общем, я , конечно, рада, что тебе, Мариночка, все понравилось.. уфффф.... как гора с плеч свалилась ) А главное - дошло абсолютно все!

мне понравилось??? Танюш, МЫ ВСЕ В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!!! Огроменное спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гунай, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

belka, Отличнейший сюрпризище, ну просто , поздравляю , Татьяна молодец, такую посылочку собрала

Бelka :-), Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Татьяна Плюс писал(а):

На здоровье! Я , наверное, счастлива больше вас

неееееееееLaugh больше - некудаLaugh

Lana_M писал(а):

шо - правда что ли????????

впервые такое слышу................. думали, шо - наркотики, чтоль????

сама удивляюсьLaugh может из-за веса большого??? или из-зи обилия вутри травок?

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

belka, ты не перемудри с травками для чая Каждый раз к чаю отдельную травку клади, чтобы не сбились вкусовые качества. А насчет остального не переживай, что тут девочки писали про давление, летальные исходы и так далее Ничего с вами не случится, даже если облопаетесь всего. Я свекрови в Питер постоянно высылаю это варенье, так у нее по жизни давление 90/60.... она первый когда пробовала слопала всю банку, даже про внучку и дочку забыла.... ничё до сих пор жива Laugh А масло топленое, Лана правильно писала, в каши, да куда угодно, даже жарить на нем классно - не брызгается.... молоко от своей коровки, снимаю с молока сливки, муж эти сливки взбивает в банке до получения твердого масла; потом я это растапливаю и где-то около двух часов оно топится, снимаю пенку молочную постоянно, пока не станет прозрачным. Оно очень душистое и полезное. Даже деткам с молочком и медом, просто на хлеб и просло лопать...

Гунай, Валерьянка и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Валерьянка писал(а):

, вообще трындец какой-то

сама удивиласьLaugh

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

belka, ты не перемудри с травками для чая Каждый раз к чаю отдельную травку клади, чтобы не сбились вкусовые качества. А насчет остального не переживай, что тут девочки писали про давление, летальные исходы и так далее Ничего с вами не случится, даже если облопаетесь всего. Я свекрови в Питер постоянно высылаю это варенье, так у нее по жизни давление 90/60.... она первый когда пробовала слопала всю банку, даже про внучку и дочку забыла.... ничё до сих пор жива Laugh А масло топленое, Лана правильно писала, в каши, да куда угодно, даже жарить на нем классно - не брызгается.... молоко от своей коровки, снимаю с молока сливки, муж эти сливки взбивает в банке до получения твердого масла; потом я это растапливаю и где-то около двух часов оно топится, снимаю пенку молочную постоянно, пока не станет прозрачным. Оно очень душистое и полезное. Даже деткам с молочком и медом, просто на хлеб и просло лопать...

прям слюнки потекли , пойду съем что-нибудь вкусное

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

belka, кстати, ягоды сушеные тоже в чай бросай по жменьке...оооооочень вкусно!

Валерьянка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Татьяна Плюс писал(а):

belka, ты не перемудри с травками для чая Каждый раз к чаю отдельную травку клади, чтобы не сбились вкусовые качества. А насчет остального не переживай, что тут девочки писали про давление, летальные исходы и так далее Ничего с вами не случится, даже если облопаетесь всего. Я свекрови в Питер постоянно высылаю это варенье, так у нее по жизни давление 90/60.... она первый когда пробовала слопала всю банку, даже про внучку и дочку забыла.... ничё до сих пор жива Laugh А масло топленое, Лана правильно писала, в каши, да куда угодно, даже жарить на нем классно - не брызгается.... молоко от своей коровки, снимаю с молока сливки, муж эти сливки взбивает в банке до получения твердого масла; потом я это растапливаю и где-то около двух часов оно топится, снимаю пенку молочную постоянно, пока не станет прозрачным. Оно очень душистое и полезное. Даже деткам с молочком и медом, просто на хлеб и просло лопать...

с травками е удержалась - в маленькой миочке всего намешалаLaugh и всех уже напоилаLaugh когда бабушка была здорова, оа ам такие травки собирала, а сейчас парализована после инсульта((( буду ехать а Родину - отсыплю им с ддушкой по чуть-чуть) пусть себя тоже побалуютLaugh
маслице завтра за завтраком опробуем!Laugh

Татьяна Плюс писал(а):

belka, кстати, ягоды сушеные тоже в чай бросай по жменьке...оооооочень вкусно!

да-да) я так и буду)

Валерьянка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

belka писал(а):

сама удивиласьLaugh

А как будешь отчитываться перед налоговой этой? Чё писать будешь?

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Валерьянка писал(а):

прям слюнки потекли , пойду съем что-нибудь вкусное

эх, с моим бы чайком....

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Сегодня день такой сюрпризный

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти