Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Netta, ух тыыы поздравляю , вкуснотень и красотень

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Netta, оо, с сюрпризиком тебя!!!!

А Ирунчик у нас классная, ага!!!

вообще, все здесь...

Валерьянка, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Lana_M писал(а):

belka, мы в прошлой теме о тебе говорили, чтобы ты готовилась идти на почту... а ты уже всё сама сделала быстренько, и всех успела заинтриговать!

давай доделывай делишки, и выкладывай хваст... твоя пригласительница волнуется же Wink

а я проглядела... е было времени совсем(

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Swetlaja писал(а):

Дождик, а какте города есть уже в коллекции, ктоме тех, что девчата прислали?

Я не только с городами собираю, а и просто симпатичные)

А города еще есть Казань, Елабуга, Киров, Орлов,Раифа, Ростов, Нижний Новгород, Бостон.. кстати, не так и много с городами, оказывается! Просто так неудачно стала собирать ложечки, когда была глубоко беременна, там уж не до поездок было. И сейчас дочка мала еще, редко куда-то выезжаем! А раньше постоянно путешествовали, в выходные садились с машину и вперед, по городам и весям))

Тетя Мотя, Swetlaja и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик, Поздравляю с посылкой!

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

belka писал(а):

а я проглядела... е было времени совсем(

а мы всё равно о тебе помним! Wink

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Netta, обалденный нежданчик! Ирина какая рукодельница! Бутылочки хороши!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик, такие ложечки все необычныея теперь тоже буду к ним присматриватьсяSmileWink

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Гунай писал(а):

Дождик, Поздравляю с посылкой!

спасибо! представляешь, это всего лишь нежданчик! а ведь когда-то мне и акционная еще придет))

Олеся26 писал(а):

Дождик, такие ложечки все необычныея теперь тоже буду к ним присматриватьсяSmileWink

спасибо!!! я теперь тоже знаю, кто что коллекционирую, уже глаза сами ищут колокольчики, кружечки, кошечки, куколкиLaugh и главное, раньше я думала у нас такого и не продают, а оказывается еще как всё продают, столько нежданчиков готовится)

Тетя Мотя, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, я рада, что наконец она у тебяWink

Бутылка декорированная с ниткой планировалась под вино, но когда я его туда налила, оно предательски стало подтекатьSad,и, поэтому пришлось его наверняка чтоб было, налить в пластик.

Вино с выдержкой и даже приличнойWink

Хлебцы, ну раз тебе понравились, я ж не могла тебя без них оставить. Даже с директором договорилась покупать дешевле

Рыбка еще три недели примерно плавала в Черном мореSmile

Короче, ты, красавишна прекращай болеть, вечером нагрей вино и сделай с него глинтвейн и под одеяло,и, чтоб завтра я уже видела тебя веселой и здоровой

Забыла написатьSmileя в один день отсылала тебе и Лане посылочки. Светына стартонула сразу, а твоя зависла в Симферополе на неделю. Чегоя я только не передумаладумала, что вино всеже протекло и ее открыли. Думала вернут обратно - не возвращали, но и стояла на месте. Я уже на почте кипишь навелаПотом сразу в Москве выстрелила, а питере опять на обработке застрялаНатерпелась она короче

Отредактировал(а) Iryn4ik 14-04-2015 в 15:04
Тетя Мотя, Lana_M и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, Отличная уже коллекция!!! И наверняка она за эти два месяца еще пополнится!

Lana_M и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik, как ты нитку закрепила на бутылке? я делала так на бутылочке шпагатом, это же мучение, никак не хотел ложиться ровно, всё время ехал куда-то!

Lana_M, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик писал(а):

спасибо!!! я теперь тоже знаю, кто что коллекционирую, уже глаза сами ищут колокольчики, кружечки, кошечки, куколкиLaugh и главное, раньше я думала у нас такого и не продают, а оказывается еще как всё продают, столько нежданчиков готовится)

вот это точно подмечено!!!!!! на многое ведь внимания не обращаешь...

Lana_M и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

iryn4ik, как ты нитку закрепила на бутылке? я делала так на бутылочке шпагатом, это же мучение, никак не хотел ложиться ровно, всё время ехал куда-то!

бутылку ПВА смазывала???

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Netta, ООООО, поздравляю с таким замечательным нежданчиком!!! Все.... бутылочки просто прелесть... опять я загорелась!!!

Ирочка умничка порадовала так порадовала, не только получательницу Нинель, но и нас тоже, прям глаза радуются и "гореть" начинают!!!!

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Netta, сууупееер!Вот это нежданчик)Бутылочки загляденье!Мне так никогда не сделать(

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

бутылку ПВА смазывала???

нет, конечно! значит надо было? А я как обычно, на авось делала! думала, без всего хорошо ляжетLaugh

Swetlaja, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, если поверхность более - менее ровная - ложиться идеально.Ближе к горлу бутылки и начало сьезжать.

ПВА промазываюи плотно нитку укладываю.ПВА при высыхании становиться прозрачным.

Это еще пустяки, хде я на морочила себе голову, так это с акционной работой

Феечка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

iryn4ik, как ты нитку закрепила на бутылке? я делала так на бутылочке шпагатом, это же мучение, никак не хотел ложиться ровно, всё время ехал куда-то!

iryn4ik, Вот вот и меня этот вопрос интересует, на какой клей???

Iryn4ik, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, ты уже бутылку будешь делатьWink

Елена Короткова, ПВА (водно - дисперсионый клей)

Lana_M и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik, прям просто бутылку смазываешь и все? А саму нить не нужно?

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, ты уже бутылку будешь делатьWink

Елена Короткова, ПВА (водно - дисперсионый клей)

Конечно и ее забацаю, у меня же теперь клея ПВА ух как много, чего он будет пропадать.

А кто у нас тут делал меьницу???? Вика (Валерьянка) кажется, да? мне нужен мастер класс. Подруга насмотрелась моих фоток в ОК и ВК и сказала, что ооооочень хочет мельницу, ее у меня конечно же нет а фото, но она очень ее хочет. Вот нужно вдохновление поймать.

Lana_M, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Netta писал(а):

Ничего себе, уже пятая тема! Отстала я от вас, девочки, но ничего... щас выдам нежданчик!

Получила я сегодня посыль от Ирунчика! Хвастаться собиралась еще на прошлой неделе, но посыль застряла на сортировке, а потом я - на даче.

iryn4ik, зря волновалась: рыбка доехала, и очень нямм... мммм ставридка - та самая)

в подарок еще вот такие декорированные бутылочки, прелесть! Будут применены в дело)

с обратной стороны - они другие)

а вот и общий вид: с моими любимыми кольчугинскими хлебцами) я, признаюсь, свинюшка, в них влюбилась и просила Ирунчика мне их прислать напросилась на нежданчиксегодня, Ирунчик, будем за твое здоровье крымское винцо употреблять а оно тоже со своей историей, должно быть очень вкусное вот только щас со всеми делами расправлюсь и начну - погода в Питере сегодня нелетная... так и шепчет

Спасибо нашей солнечной крымчанке за частичку своего теплаты такая

ой, не ты одна напросилась на крымкие вкусности я такая же
и вот наконец-то я их сфоторгафировала и вам покажу: чай, и не просто чай, а целая коллекция, магнитики - такие интересные и открытка с поздравлениями

iryn4ik, спасибки, чаек уже попиваемWink

Lana_M, Феечка и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, ты уже бутылку будешь делатьWink

затравливай всех, затравливай!!!! а то ишь... Winkзаписалисьб они в банду криворуких!!! повытаскивай их оттуда, ты такие работы показываешь, все слюнками исходят, и удирают из той банды потихньку!

Если ж даже Леонтьевна уже чет там мудрит в посылке, значит - не всё потеряно!

Феечка, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Блин,я все пропустила и спасибок не успела наставить.

Дождик, поздравляю с посылочкой.

Елена Короткова, твой калькулятор ко орый в прошлой теме дала, посчитал до копейки. Сохраню его.

Lana_M, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

iryn4ik, спасибки, чаек уже попиваемWink

а я НАКОНЕЦ-ТО дождалась свой Кавказский чай, - привезли!!!

теперь буду посылку собирать, а то ступор стоял, не было чая этого

Дождик писал(а):

нет, конечно! значит надо было? А я как обычно, на авось делала! думала, без всего хорошо ляжетLaugh

да, ПВА на бутылку неразведенный, а если декупаж, то разбавляем водичкой (если водичкой ПВА не разбавить перед поклейкой салфетки или карты декупажной, то потом складочки труднее разравниваются, а они бывают, даже если файлом клеешь... )

Феечка, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти