Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, Папа более-менее нормально. Родители были у нас на Пасху. Хорошо посидели.

Lana_M, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

вот они)

вот они)

Гунай, Lana_M и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

belka, Студентом была сборе черноплодной рябины, она же арония - были летальные случаи((.

а я её употребляю постоянно, у нас 1 куст растет, так мама с сахаром перетирает, ставит в холодильник (она не пропадает всю зиму!), и заставлет есть от щитовидки.. ем постоянно, пока не умёрла Это же сколько её налопаться надо, чтобы до летального????

Annastasi, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

такая волшебая елочка! но ее мы пока не "посадили"Wink

Lana_M, Annastasi и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

belka писал(а):

такая волшебая елочка! но ее мы пока не "посадили"Wink

всё, я - пас.... вот ЭТО я точно впервые вижу!!!!! я хочу подробностей!

Iryn4ik, Бelka :-) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

вот такой чудесный чайный слоник!!!!!! обалдеееееенный!!!!

Гунай, Lana_M и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Lana_M, Папа более-менее нормально. Родители были у нас на Пасху. Хорошо посидели.

доделаешь алмазку, - покажешь? это я так понимаю, твоя девочка (портрет?) или уже другую работу делаешь?

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, можно жменьку и достаточно, если у человека и так низкое давление((.Я жговорю, очень понижает.У тебя поди и давление нормWink

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

чай!!!!!!!!!!!!!!!2 сорта зеленого (один в класснючей честяной банке) + черный в маленьком фирменном пакете!

Рысь, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, морскую капусту жуй для щитовидки

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, покажу обязательно). Это тот самый портрет, на который у меня не хватало времени.

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

а я её употребляю постоянно, у нас 1 куст растет, так мама с сахаром перетирает, ставит в холодильник (она не пропадает всю зиму!), и заставлет есть от щитовидки.. ем постоянно, пока не умёрла Это же сколько её налопаться надо, чтобы до летального????

Вот и я удивилась

У нас тоже куст есть, мы в детстве прямо с куста ели, и компот очень вкусный получается, черноплодка и яблоки и вишневый лист. Так же варенье.

Мне кажеться травануться можно от всего, если переесть.

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Зеленый в банке я еще е открывала, а тот, что в коробке - чудеееееесный!!!! такой крученый... ммммм.... Из него и всяких получеых травок я уже сделала смесь себе чайную!!!!!

и в слоника ее насыпалаLaugh

Девочки, какооооооооой аромат!!!!!!!!! невероятно просто!!!!!!
Черный чай тоже - блаженство!!!!! вот он)

кстати, на подаренном же полотенечке)

Lana_M, Рысь и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

belka писал(а):

Зеленый в банке я еще е открывала, а тот, что в коробке - чудеееееесный!!!! такой крученый... ммммм.... Из него и всяких получеых травок я уже сделала смесь себе чайную!!!!!

и в слоника ее насыпалаLaugh

Девочки, какооооооооой аромат!!!!!!!!! невероятно просто!!!!!!
Черный чай тоже - блаженство!!!!! вот он)

кстати, на подаренном же полотенечке)

Маринка, я ж сижу и молчу, как рыба об лёд.. лопай уже варенье из санберри и восхваляй мои труды.... жду ведь

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Мария Ковалева, писала выше. Если заведомо низкое давление, то еще больше понижает.Когда весь день на плантации, ягоды сами в рот лезут))

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

и наконец-то я возвращаюсь к варенью!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки, какая вкуснотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нереально вкусно!!!!! волшееееееебно! повторю - дарительница моя сама его готовила

вооооот как вкусно!!!!!!!!!

и наконец-то я возвращаюсь к варенью!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки, какая вкуснотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нереально вкусно!!!!! волшееееееебно! повторю - дарительница моя сама его готовила

вооооот как вкусно!!!!!!!!!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Lana_M, можно жменьку и достаточно, если у человека и так низкое давление((.Я жговорю, очень понижает.У тебя поди и давление нормWink

ну как норм.... 110 на 90.....

iryn4ik писал(а):

Lana_M, морскую капусту жуй для щитовидки

не оч. я её как-то... я вот ищу сорт шоколада, который помогает при узелковом образовании... врачу клятвенно пообещала, шо если не найду, то только тогда на операцию лягу, а пока - ищу, не сдаюсь! опробовала все сорта, какие у нас продаю, перешла на шоколад из других регионов, - поиски продолжаются! Wink

Мария Ковалева писал(а):

Мне кажеться травануться можно от всего, если переесть.

мы так в детстве виноградом травились..... когда нас учениками посылали в помощт винсовхозам, и мы целыми днями виноград убирали, ели его... как не знамо кто.... тоже травились (без летальных исходов, но с оооочень продолжительным сидением в туалетах)

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

ну а в общем, я , конечно, рада, что тебе, Мариночка, все понравилось.. уфффф.... как гора с плеч свалилась ) А главное - дошло абсолютно все!

Iryn4ik, Lana_M и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, а что за шоколад ты ищешь, может посмотрю у ся

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс, вот такая посылища!!!! ты зря переживала!!!! умничка, за травки, варенье, маслице... детям сколько подарочков!!!

мы тут все слюни попускали на клавиатуры так что , переживания были зря, с почином тебя!!!! (это же первая отправленная?)

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс, ага, а вот дарительница загадочнаяWinkВкусная- вкусная посылочка!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

belka, ну наконец-то попробовали

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

iryn4ik, прям просто бутылку смазываешь и все? А саму нить не нужно?

Конечно и ее забацаю, у меня же теперь клея ПВА ух как много, чего он будет пропадать.

А кто у нас тут делал меьницу???? Вика (Валерьянка) кажется, да? мне нужен мастер класс. Подруга насмотрелась моих фоток в ОК и ВК и сказала, что ооооочень хочет мельницу, ее у меня конечно же нет а фото, но она очень ее хочет. Вот нужно вдохновление поймать.

у меня нет мастер класса, я по фото делала

Lana_M, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

И самое главное! Зовут мою дарительницу Татьяа Щупко!!!! Наверное - Татьяна Плюс на алитреке) Танечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех порадовали! Муж посмотрел на ваши подарки и сказал: ты там что жаловалась, что у нас есть нечего????? иначе почему тебе СТОЛЬКО прислали?

marianika, Lana_M и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти