Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 203

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

OliS писал(а):

Худеют говорят!Smile

А вот интересно это реально? и как они отражаются на здоровье? Всегда доверяла верному способу похудения - меньше есть, особенно булочек и сладкогоНо не всегда себе отказываюSmile

Я месяц примерно годжи ем (по несколько штук из чая), когда вспомню, 2-3 раза в неделю. За это время в попе похудела со 105 до 98 см. Спецально похудением не занимаюсь (т.е. фитнеса и диет не собюдаю). Заметила, что есть меньше хочется, а энергия та же остается. Ем 1 раз в день (полноценный ужин), ну и часов в 12 дня и на ночь перекус повторюсь, это не диета, просто больше есть не хочется. Может, это с годжи и не связано, но по времени совпадает...

Lena-Elena, Mymrikova и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1233Поблагодарили: 2855 раз Украина

Oldflat писал(а):

Доставка сцуко

в Украину нет-попробуйте обхитрить прода

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

OliS писал(а):

Вот, вот самая неправильная установка!Smile Надо себе потокать и говорить, а я не хочу, и шоколад вообще не люблю и это все каллорийное не вкусное Я не фанат диет, они всегда боком выходят, вот когда себя уговоришь, что мы любим, что не любим, вот это да, помогает,покрайней мере мне.WinkSmile

И как я только себя не уговаривала, а булка менее вкусной не становится. А я еще хлеб сама пеку. В доме ароматы гуляют, сложно слюной жажду булки утолить Laugh

Mymrikova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь
Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1268Поблагодарили: 7028 раз Москва

А я как бодифлексом занялась, так про диеты забыла, 15-20 минут в день и никаких диет. За первый год 9 кг потеряла, вес стабилизировался.

Отредактировал(а) Наталия К 23-04-2015 в 18:18
ПользователиСообщений: 2972Поблагодарили: 5081 разБеларусь

chebara писал(а):

Я месяц примерно годжи ем (по несколько штук из чая), когда вспомню, 2-3 раза в неделю. За это время в попе похудела со 105 до 98 см. Спецально похудением не занимаюсь (т.е. фитнеса и диет не собюдаю). Заметила, что есть меньше хочется, а энергия та же остается. Ем 1 раз в день (полноценный ужин), ну и часов в 12 дня и на ночь перекус повторюсь, это не диета, просто больше есть не хочется. Может, это с годжи и не связано, но по времени совпадает...

Спасибо большое!!! Буду знать, можно тоже попробовать.

chebara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Lunka писал(а):

Спасибо. Я тоже ябеда.

у меня по трем отдельным заказам поднял. пока по одному отправила. скажите: по всем надо?

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Наталия К писал(а):

А я как бодифлексом занялась, так про диеты забыла, 15-20 минут в день и никаких диет. За первый год 9 кг потеряла, вес стабтлизировался.

Для меня это медленно. Мне надо всего 5 кило скинуть, но за 1,5 месяца.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

chebara писал(а):

Я месяц примерно годжи ем (по несколько штук из чая), когда вспомню, 2-3 раза в неделю. За это время в попе похудела со 105 до 98 см. Спецально похудением не занимаюсь (т.е. фитнеса и диет не собюдаю). Заметила, что есть меньше хочется, а энергия та же остается. Ем 1 раз в день (полноценный ужин), ну и часов в 12 дня и на ночь перекус повторюсь, это не диета, просто больше есть не хочется. Может, это с годжи и не связано, но по времени совпадает...

Всё все ищем годжи за цент. Срочно!!! Хочу 98 см.

Mymrikova и chebara поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 477Поблагодарили: 571 разЧернигов-Гомель

Ирина А. писал(а):

вот вам повезло . а мы в пролете

Сегодня Вы, завтра Мы

ПользователиСообщений: 2972Поблагодарили: 5081 разБеларусь

ZhenaMuzha писал(а):

И как я только себя не уговаривала, а булка менее вкусной не становится. А я еще хлеб сама пеку. В доме ароматы гуляют, сложно слюной жажду булки утолить Laugh

С запахами не поспоришь, особенно если сами печёте и дома все любят.Wink Давайте попробуем ягоды, может действительно само перехочется есть лишнее.

ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

OliS писал(а):

Вот, вот самая неправильная установка!Smile Надо себе потокать и говорить, а я не хочу, и шоколад вообще не люблю и это все каллорийное не вкусное Я не фанат диет, они всегда боком выходят, вот когда себя уговоришь, что мы любим, что не любим, вот это да, помогает,покрайней мере мне.WinkSmile

Млин. Я не люблю шоколад, конфеты и прочие сладости. Зато вот чипсы, орешки и фисташки - дайте две

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ
Нина Нина и lampard поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

chebara писал(а):

Я месяц примерно годжи ем (по несколько штук из чая), когда вспомню, 2-3 раза в неделю. За это время в попе похудела со 105 до 98 см. Спецально похудением не занимаюсь (т.е. фитнеса и диет не собюдаю). Заметила, что есть меньше хочется, а энергия та же остается. Ем 1 раз в день (полноценный ужин), ну и часов в 12 дня и на ночь перекус повторюсь, это не диета, просто больше есть не хочется. Может, это с годжи и не связано, но по времени совпадает...

Может и правда купить, потому что выходит, что я по сравненю с вами вообще не ем, а не худеется.

chebara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

mariya86 писал(а):

у меня по трем отдельным заказам поднял. пока по одному отправила. скажите: по всем надо?

Я не знаю.Думаю чем больше тем лучше. Он же по всем поднял. Мне ещё не хороший человек лыбу тянет.

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1268Поблагодарили: 7028 раз Москва

ZhenaMuzha писал(а):

Для меня это медленно. Мне надо всего 5 кило скинуть, но за 1,5 месяца.

Медленно, да, но я уже 6 лет занимаюсь и все эти диеты вспоминаю как страшный сон.

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

OliS писал(а):

СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Нет, я вспомнила не люблю шоколад, с завтрашнего дня.


Почему соблазнительница?
Я вам просто его НЕ ДАМ!!!!

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Mymrikova писал(а):

Млин. Я не люблю шоколад, конфеты и прочие сладости. Зато вот чипсы, орешки и фисташки - дайте две

а у меня такая ерундень - начинаю худеть, чипсов хочу со страшной силой. или в жару их постоянно хочу.

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

Stulka писал(а):

Еще раз повторюсь с вопросом из старой темы.
Как и зачем употреблять ягоды годжи? Smile

для энергии. Я перед генеральной уборкой ем их.

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Mymrikova писал(а):

Млин. Я не люблю шоколад, конфеты и прочие сладости. Зато вот чипсы, орешки и фисташки - дайте две

От двух фисташек жопа не растет

Походу все уже ели эти годжи, кроме меня. там небось у китайцев и не осталось ничего, все тут сожрано

ПользователиСообщений: 2972Поблагодарили: 5081 разБеларусь

Mymrikova писал(а):

Млин. Я не люблю шоколад, конфеты и прочие сладости. Зато вот чипсы, орешки и фисташки - дайте две

В чипсы добавляют много плохого, тоже очень любила их, потом аллергия началась, ну их в баню, мне если честно начали нравится хлебцы Полоцкие, тоже хрустяшки и меньше всего добавляют. А от орешков не отказываюсь, только без добавок и соли. Их меньше съешь и полезнее, мясо не хочется.

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Mymrikova писал(а):

Млин. Я не люблю шоколад, конфеты и прочие сладости. Зато вот чипсы, орешки и фисташки - дайте две

А еще семечки-заразы.
Причем чищенные!!!!

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

я от переживаний в прошлом году похудела за 2 недели на 5 кг. Полежала в больнице с сыном с ларингитом, потом с диарей. Съездила на Родину отдохнуть называется

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

OliS писал(а):

В чипсы добавляют много плохого, тоже очень любила их, потом аллергия началась, ну их в баню, мне если честно начали нравится хлебцы Полоцкие, тоже хрустяшки и меньше всего добавляют. А от орешков не отказываюсь, только без добавок и соли. Их меньше съешь и полезнее, мясо не хочется.

вы вегетарианка? зачем от мяса отказываться?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти