Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 10

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на Алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки, обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

специальные термины

подведомственность

 

 участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Leontyvna, Я теперь спокойна , что все цело и понравилосьЯ специально попросила У Ланы посылку так далеко отправить, чтобы интересно тебе было пробовать то, чего у вас может, и нет) Хотя уклейка, наверное, везде водится)Ну, и так как вы травы любите, то и непесвушку на травах выбрала)

Lana_M, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

, могу, если сильно надо...

а я что говорю

---Olga--- писал(а):

Tataya, новые ставки будешь принимать?

Легко!Wink

Отредактировал(а) Tataya 15-05-2015 в 14:55
Lana_M, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

Никки

мммдэ, правилам своим изменять не хочу, и тем паче - нарушать вето молчания, но с Никки такой ситуэшн приключился, что условием её было - только по украине пересыл. Когда с трудом нашла ей пару, эта "пара" написав заявку, куда-то смылась, на вопросы не отвечает, даже не подтвердили, что получили адрес, куда посылку слать. Я честно предупредила Маришку, чтобы пока она не торопилась ничего высылать, и т.д. новостей от её напарников так и нет, то вот и пара распалась сама собой..

думаю, что с её нынешними хлопотами, ей сейчас не до посылок. Но обидно, что вот так получается, в первую акцию она высылала посылку Минерве (помните?), та получила, поделилась вообще в другой теме, а потом сколько не сидела на форуме, ни разу не ответила на мое письмо типа: "А где же ваш ответ? вы же обменивались посылками, сами получили, а ваш отправитель - без ничего..."

Чтобы как-то сгладить этот неловкий момент, мы с Леной Ткачевой замутили мутнюя выслала подарочек для Маришкиного сына, а Лена - для самой Марины. Заказывали, чтобы не обанкротиться на пересылке, с Али. Причем, Лена заказывала алмазку по фотографии самой Марины. Всё было получено, и она очень благодарна была за такой сюрприз.

Ну вот и в этот раз что-то не сложилось там у них на (в) Украине... Потому, как чуяла, предупредила Марину, чтобы не спешила с отправкой посылки. Вот бы еще раз "пролетела"

фух... Кстати сказать, несколько человек, которые писали мне заявку, трек не написали, на мои официальные письма в личку (напоминание о том, что срок отправки подходит к концу) никак не прореагировали. Письма прочитаны тем не менее, люди на форуме. Я не сцучка какая, не думайте, но вот в понедельник, если треков так и не будет, и не будет ответа в личку никакого и в тему, буду писать их тут ники, будем решать вместе, че делать. И хочется новеньких принимать, и не все новенькие, как мы видим, становятся "в доку своими и надежными" Sad

Annastasi, Iryn4ik и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

я думаю, что это или lisenok85 или Ди-Ша

Я больше склониюсь к тому, что это Ди-ша. У нас есть еще кто-нибудь из деревни? Кроме Татьяны Плюс, она позже записалась.

Lana_M и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Дождик, Да, и хорошо, что долго делала её, выбрала всяких вкуснотей за это время побольше, даже коробку пришлось покупать большеLaugh

Lana_M, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Шэри, какую хорошую посылочку собрала. Вот видишь, никто не огорчился, все чудесно. И шкатулочка замечательно получилась! Умничка. Leontyvna, поздравляю с получением кучи подарковSmile

Шэри, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, Ланочка, если даже так получится, что посылки не отправлены будут кому-то , то сделаем, как уже и раньше делали-все желающие помогут.

Annastasi, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, мда, печально. Если вдруг так и не обьявятся, но наверняка их опонентки уже отослали свои нежданчики, кидай в личку адрес - вышлюWink

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Рысь, Так это ты мне помогала и говорила, чтобы я не бросала делать, так что и тебе спасибо)

Рысь и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

мммдэ, правилам своим изменять не хочу, и тем паче - нарушать вето молчания, но с Никки такой ситуэшн приключился, что условием её было - только по украине пересыл. Когда с трудом нашла ей пару, эта "пара" написав заявку, куда-то смылась, на вопросы не отвечает, даже не подтвердили, что получили адрес, куда посылку слать. Я честно предупредила Маришку, чтобы пока она не торопилась ничего высылать, и т.д. новостей от её напарников так и нет, то вот и пара распалась сама собой..

думаю, что с её нынешними хлопотами, ей сейчас не до посылок. Но обидно, что вот так получается, в первую акцию она высылала посылку Минерве (помните?), та получила, поделилась вообще в другой теме, а потом сколько не сидела на форуме, ни разу не ответила на мое письмо типа: "А где же ваш ответ? вы же обменивались посылками, сами получили, а ваш отправитель - без ничего..."

Чтобы как-то сгладить этот неловкий момент, мы с Леной Ткачевой замутили мутнюя выслала подарочек для Маришкиного сына, а Лена - для самой Марины. Заказывали, чтобы не обанкротиться на пересылке, с Али. Причем, Лена заказывала алмазку по фотографии самой Марины. Всё было получено, и она очень благодарна была за такой сюрприз.

Ну вот и в этот раз что-то не сложилось там у них на (в) Украине... Потому, как чуяла, предупредила Марину, чтобы не спешила с отправкой посылки. Вот бы еще раз "пролетела"

фух... Кстати сказать, несколько человек, которые писали мне заявку, трек не написали, на мои официальные письма в личку (напоминание о том, что срок отправки подходит к концу) никак не прореагировали. Письма прочитаны тем не менее, люди на форуме. Я не сцучка какая, не думайте, но вот в понедельник, если треков так и не будет, и не будет ответа в личку никакого и в тему, буду писать их тут ники, будем решать вместе, че делать. И хочется новеньких принимать, и не все новенькие, как мы видим, становятся "в доку своими и надежными" Sad

ого, какая ситуация! и к сожалению, в каждой акции находятся люди,которые поступают нечестно! ну тогда да, больше я Никки не беспокою!

Iryn4ik, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

мммдэ, правилам своим изменять не хочу, и тем паче - нарушать вето молчания, но с Никки такой ситуэшн приключился, что условием её было - только по украине пересыл. Когда с трудом нашла ей пару, эта "пара" написав заявку, куда-то смылась, на вопросы не отвечает, даже не подтвердили, что получили адрес, куда посылку слать. Я честно предупредила Маришку, чтобы пока она не торопилась ничего высылать, и т.д. новостей от её напарников так и нет, то вот и пара распалась сама собой..

думаю, что с её нынешними хлопотами, ей сейчас не до посылок. Но обидно, что вот так получается, в первую акцию она высылала посылку Минерве (помните?), та получила, поделилась вообще в другой теме, а потом сколько не сидела на форуме, ни разу не ответила на мое письмо типа: "А где же ваш ответ? вы же обменивались посылками, сами получили, а ваш отправитель - без ничего..."

Чтобы как-то сгладить этот неловкий момент, мы с Леной Ткачевой замутили мутнюя выслала подарочек для Маришкиного сына, а Лена - для самой Марины. Заказывали, чтобы не обанкротиться на пересылке, с Али. Причем, Лена заказывала алмазку по фотографии самой Марины. Всё было получено, и она очень благодарна была за такой сюрприз.

Ну вот и в этот раз что-то не сложилось там у них на (в) Украине... Потому, как чуяла, предупредила Марину, чтобы не спешила с отправкой посылки. Вот бы еще раз "пролетела"

фух... Кстати сказать, несколько человек, которые писали мне заявку, трек не написали, на мои официальные письма в личку (напоминание о том, что срок отправки подходит к концу) никак не прореагировали. Письма прочитаны тем не менее, люди на форуме. Я не сцучка какая, не думайте, но вот в понедельник, если треков так и не будет, и не будет ответа в личку никакого и в тему, буду писать их тут ники, будем решать вместе, че делать. И хочется новеньких принимать, и не все новенькие, как мы видим, становятся "в доку своими и надежными" Sad

м-дааа...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Шэри писал(а):

Lana_M, Ланочка, если даже так получится, что посылки не отправлены будут кому-то , то сделаем, как уже и раньше делали-все желающие помогут.

конечно! никого не бросим)

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

мммдэ, правилам своим изменять не хочу, и тем паче - нарушать вето молчания, но с Никки такой ситуэшн приключился, что условием её было - только по украине пересыл. Когда с трудом нашла ей пару, эта "пара" написав заявку, куда-то смылась, на вопросы не отвечает, даже не подтвердили, что получили адрес, куда посылку слать. Я честно предупредила Маришку, чтобы пока она не торопилась ничего высылать, и т.д. новостей от её напарников так и нет, то вот и пара распалась сама собой..

думаю, что с её нынешними хлопотами, ей сейчас не до посылок. Но обидно, что вот так получается, в первую акцию она высылала посылку Минерве (помните?), та получила, поделилась вообще в другой теме, а потом сколько не сидела на форуме, ни разу не ответила на мое письмо типа: "А где же ваш ответ? вы же обменивались посылками, сами получили, а ваш отправитель - без ничего..."

Чтобы как-то сгладить этот неловкий момент, мы с Леной Ткачевой замутили мутнюя выслала подарочек для Маришкиного сына, а Лена - для самой Марины. Заказывали, чтобы не обанкротиться на пересылке, с Али. Причем, Лена заказывала алмазку по фотографии самой Марины. Всё было получено, и она очень благодарна была за такой сюрприз.

Ну вот и в этот раз что-то не сложилось там у них на (в) Украине... Потому, как чуяла, предупредила Марину, чтобы не спешила с отправкой посылки. Вот бы еще раз "пролетела"

фух... Кстати сказать, несколько человек, которые писали мне заявку, трек не написали, на мои официальные письма в личку (напоминание о том, что срок отправки подходит к концу) никак не прореагировали. Письма прочитаны тем не менее, люди на форуме. Я не сцучка какая, не думайте, но вот в понедельник, если треков так и не будет, и не будет ответа в личку никакого и в тему, буду писать их тут ники, будем решать вместе, че делать. И хочется новеньких принимать, и не все новенькие, как мы видим, становятся "в доку своими и надежными" Sad

Ну, девочки, вы даете. Нам даже ничего не сказали. Я вот, кпримеру, периодически бываю в Чернигове (последний раз была 2 мая). Я б без проблем собрала вкусняшек и отправила Smile

Рысь, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Ой, девчат, только сама вчталась в свое сообщение
да простит меня моя отправительница
хотела написать что прогуляться не хочу, а на почту полечу, а получилось вон что....
я живу в поселке Wink но все таки сама склоняюсь к тому что посыль международная все, три часа, пошла штурмовать почту

Валерьянка, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

Конечно будем выручать. Мы своих не бросаем!!!

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Swetlaja писал(а):

Ой, девчат, только сама вчталась в свое сообщение
да простит меня моя отправительница
хотела написать что прогуляться не хочу, а на почту полечу, а получилось вон что....
я живу в поселке Wink но все таки сама склоняюсь к тому что посыль международная все, три часа, пошла штурмовать почту

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Swetlaja писал(а):

Ой, девчат, только сама вчталась в свое сообщение
да простит меня моя отправительница
хотела написать что прогуляться не хочу, а на почту полечу, а получилось вон что....
я живу в поселке Wink но все таки сама склоняюсь к тому что посыль международная все, три часа, пошла штурмовать почту

фух, а то мы недоумении малость были)

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Lana_M, и правильно, не молчи, все здесь рассказывай. Тема общая, вот и придумаем тогда что-нибудь вместе. А то что тебе переживать одной.

Валерьянка, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

---Olga--- писал(а):

Lana_M, и правильно, не молчи, все здесь рассказывай. Тема общая, вот и придумаем тогда что-нибудь вместе. А то что тебе переживать одной.

полностью поддерживаю!

Lana_M и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

Ой, девчат, только сама вчталась в свое сообщение
да простит меня моя отправительница
хотела написать что прогуляться не хочу, а на почту полечу, а получилось вон что....
я живу в поселке Wink но все таки сама склоняюсь к тому что посыль международная все, три часа, пошла штурмовать почту

ооо, вот это по-нашему!

а то прям не узнала тебя, с прошлым сообщением, уже хотели бубен подтягивать

еще один хвастик!!!!!

Annastasi, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Дождик писал(а):

Блин, добила называется))

ни фига се.. мало того что стоило отлучится на час- тут уже 10 страниц наболтали, так еще и прокурорские погоны тут выдают..

Валерьянка, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Ткачева писал(а):

ни фига се.. мало того что стоило отлучится на час- тут уже 10 страниц наболтали, так еще и прокурорские погоны тут выдают..

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик под крымского прокурора косит

Lana_M, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри, iryn4ik, Дождик, Tataya, ---Olga---, Гунай, спасибо девчата, я ж ни в ком не сомневаюсь тут, просто чего заранее паниковать? я думаю, подожду уж до 15-го, ситуации разные бывают!

Но мне отписались многие, что по тем или иным причинам чуть задерживают отправку, и я более-менее спокойна. А когда молчат в ответ, это напрягает не по-хорошему...

marianika писал(а):

Ну, девочки, вы даете. Нам даже ничего не сказали. Я вот, кпримеру, периодически бываю в Чернигове (последний раз была 2 мая). Я б без проблем собрала вкусняшек и отправила Smile

почему не сказали? кто был в первой акции, тот в курсе про Минерву

ну и все в курсе, что с Никки сейчас Wink в каком она интересненьком положении. Мы с Леной не хвастались тут, че сотворили, т.к. не очень скромно было это, я к слову написала, что девочка не осталась без внимания.

А в этот раз... ух, чуть ли не получилось так, как в первый! но вовремя затормозились

Гунай, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Дождик под крымского прокурора косит

ага! я ж написала, хочу побыть самым красивым прокуроромLaugh

Lana_M, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти