Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 10

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на Алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки, обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

специальные термины

подведомственность

 

 участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, может вот это колючее чудо нам озвучивали выше

Наталья Просто и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Lana_M, может вот это колючее чудо нам озвучивали выше

а фиг его знает... дали колючее, и сказали - ешь! даже не знаю, что такое может быть...

ну вообще-то кажтаны едят сырыми, так что вполне может быть и был съедобный каштан!

Отредактировал(а) Lana_M 19-05-2015 в 18:31
Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

iryn4ik, поздравляю! У тебя прям насыщенный вечерок сегодня, столько радости, хорошего настроения!

Если честно, то я уже ничего не понимаю: где акционные, кто такие нежданчики, на какой хлеб намазывают мстю?

Iryn4ik, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс, Ну я свою акционую получила и мою акционую получили. Это уже просто нежданчики, паралельная акция добра))

Мстя это ответная благодарность человеку который сделалсюрпризик нежданный.Мстя это по желанию каждого))

Отредактировал(а) Iryn4ik 19-05-2015 в 18:35
Лисенок) и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

iryn4ik писал(а):

Солнце мое, колбаска дошла в товарном и сьедобном видеWink и уже даже продегустированая

Два соблазняющих пакетика с чипсами из оленины.

и консервы из щуки. что, сказать. ну просто вкусняшка.Всем понравилось, очень вкусно - не ожидала. Я теперь тоже попробовала оленину из места где постоянно снег и есть северное сияние и белые ночиКонсервы не открывали еще. пока ничего о их сказать не могу.

Ну, и. конечно же мылко от Леночкикакое оно ароматное

Я, Леночке написала письмо благодарности и советик по поводу мылка домашнего. Кому она подарила сие чудо, не храните его долго. а используйте по назначению. Домашнее мыло имеет способность портится. если долго лежит. Потому что в него не добавляют консервантов всяких. И, даже самое вкусное мыло со временем потеряет цвет и запах, а с ними и полезные свойства.

так что мыло Леночки пойдет по назначению сразу жеWink

Магнитикиэто просто шедевр.совушка, полярная. а олени - красота!!!

ой, забыла про семки, традиционное вложение в посылочкуWink

Леночка, огромное спасибо за такой вкуснопахнущий и красивый нежданчик

Все вкусное и по достоинтсву оценено всеми моими мальчишками , усатыми и мной.

от меня скоро поскачет. а может побежит мстя

Все просто суперА оленина вообще мечта, я все слюнями залила

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

iryn4ik писал(а):

Татьяна Плюс, Ну я свою акционую получила и мою акционую получили. Это уже просто нежданчики, паралельная акция добра))

ааааа.... как я ранее сказала "... а дальше начинается упорядоченный хаос"

Iryn4ik, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, можно и ежа со страху проглотить

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya писал(а):

А у нас каштанов полно - могу по осени посылку заполнить И еще желудей Мы их в школу на поделки собираем постоянно

а я тебе в отметску шишек - у меня под окном наш центральный Дворец спорта, а у него голубые если посажены - из тех же саженцев что у Кремля в Москве растут, мы тоже постоянно на поделки собираем

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

Если честно, то я уже ничего не понимаю: где акционные, кто такие нежданчики, на какой хлеб намазывают мстю?

Акционная - это посылка, отправленная в рамках акции, с соблюдением правил (сроков отправления, обязательных условий и т.д.) +выдержана тематика. Отправляется по адресу, указанному организатором.

Нежданчик (посылка, которая пришла неожиданно) - от любого форумчанина, отправляется добровольно, вес, сроки, содержимое посылки - по желанию отправителя. Не ограничено ничем, нет никаких обязательств. Почему - неожиданно приходит? потому что отправитель потихоньку, за спиной от других форумчан узнает у организатора адрес и предпочтения того человека, которому хочет отправить посылку. Так же молча отправляет, - трек-номер организатору не выдается.

Мстя - это посылка, отосланная в благодарность за полученную тем, кто получил либо акционную, либо "нажданчик". Отсылается только по желанию получившего посылку (т.е. отправляя "нежданчик" не означает, что тебе 100% придет мстя, это - не обмен посылками. Здесь другой принцип... Принцип сделать человеку приятное или послать то, в чем он нуждается. Почему "Мстя"? потому что печатать быстрее, чем "благодарность"

во, теперь разобралась?

Iryn4ik, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс, вот поэтому я и предлагаю, чтоб лето оставить без обязательной акции, для перекура. Всеравно будут нежданчики, а они будут.Осенью отдохнувшие, набравшись креативных идей, собравшие подручного материала для поделок, закупившие сувернирчики- стартанем с новыми силами и новыми акциями.

Лисенок), Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

iryn4ik, отправительницы нежданчиков для тебя - умницы, каких свет не видывал

и своими ручками связанная подстилочка для котика, мыло, пополнение магнитиков в коллекцию; про особенные вкусняшки - вообще речи нет. Это выше всех похвал!

Молодцы, девчата!!!

Iryn4ik, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Lana_M, можно и ежа со страху проглотить

смотря каким тоном сказать "ЕШЬ!"

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, сказала, как отрезала))

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

Акционная - это посылка, отправленная в рамках акции, с соблюдением правил (сроков отправления, обязательных условий и т.д.) +выдержана тематика. Отправляется по адресу, указанному организатором.

Нежданчик (посылка, которая пришла неожиданно) - от любого форумчанина, отправляется добровольно, вес, сроки, содержимое посылки - по желанию отправителя. Не ограничено ничем, нет никаких обязательств. Почему - неожиданно приходит? потому что отправитель потихоньку, за спиной от других форумчан узнает у организатора адрес и предпочтения того человека, которому хочет отправить посылку. Так же молча отправляет, - трек-номер организатору не выдается.

Мстя - это посылка, отосланная в благодарность за полученную тем, кто получил либо акционную, либо "нажданчик". Отсылается только по желанию получившего посылку (т.е. отправляя "нежданчик" не означает, что тебе 100% придет мстя, это - не обмен посылками. Здесь другой принцип... Принцип сделать человеку приятное или послать то, в чем он нуждается. Почему "Мстя"? потому что печатать быстрее, чем "благодарность"

во, теперь разобралась?

да у нас тут можно свой словарь составлять)) надо это в шапку написать))

Лисенок) и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Татьяна Плюс, вот поэтому я и предлагаю, чтоб лето оставить без обязательной акции, для перекура. Всеравно будут нежданчики, а они будут.Осенью отдохнувшие, набравшись креативных идей, собравшие подручного материала для поделок, закупившие сувернирчики- стартанем с новыми силами и новыми акциями.

я просекла вашу идею с перекурами!

Iryn4ik и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс, да у нас девочки все умнички. куда не глянь, все что - то мастерять, творят или просто со вкусом собирают посылочки

Наталья Просто, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

да у нас тут можно свой словарь составлять)) надо это в шапку написать))

эт Настасья могёт забацать!

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, и, как тебе моя идея

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

я просекла вашу идею с перекурами!

а какая идея с перекурами? почему я не знаю? что надо просечь?))

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Lana_M, сказала, как отрезала))

ну таки - шо? вдруг еще кто не понимает.. я тут уж обменно-посылочно-алитрековский словарь создаю, оказывается

Дождик писал(а):

а какая идея с перекурами? почему я не знаю? что надо просечь?))

та они тут с Татьей... задумали идею.... дать отпуск организатору... шобы не брыкалась от следующих акций....

Iryn4ik, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, все правильноSmile

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M, ага, разобралась

iryn4ik, я с тобой солидарна! Двумя руками за осень! Ближе к октябрю, примерно? А?

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

а я тебе в отметску шишек - у меня под окном наш центральный Дворец спорта, а у него голубые если посажены - из тех же саженцев что у Кремля в Москве растут, мы тоже постоянно на поделки собираем

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Lana_M, и, как тебе моя идея

та как девы скажут, так и буде... шош теперьсама виновата

Татьяна Плюс писал(а):

Ближе к октябрю, примерно? А?

а новогоднюю?? в ноябре??? два месяца подряд???

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

Акционная - это посылка, отправленная в рамках акции, с соблюдением правил (сроков отправления, обязательных условий и т.д.) +выдержана тематика. Отправляется по адресу, указанному организатором.

Нежданчик (посылка, которая пришла неожиданно) - от любого форумчанина, отправляется добровольно, вес, сроки, содержимое посылки - по желанию отправителя. Не ограничено ничем, нет никаких обязательств. Почему - неожиданно приходит? потому что отправитель потихоньку, за спиной от других форумчан узнает у организатора адрес и предпочтения того человека, которому хочет отправить посылку. Так же молча отправляет, - трек-номер организатору не выдается.

Мстя - это посылка, отосланная в благодарность за полученную тем, кто получил либо акционную, либо "нажданчик". Отсылается только по желанию получившего посылку (т.е. отправляя "нежданчик" не означает, что тебе 100% придет мстя, это - не обмен посылками. Здесь другой принцип... Принцип сделать человеку приятное или послать то, в чем он нуждается. Почему "Мстя"? потому что печатать быстрее, чем "благодарность"

во, теперь разобралась?

ДАЛЬ!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти