Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 10

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на Алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки, обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

специальные термины

подведомственность

 

 участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, ненуачо, в дороге обрастет травинками и пылинками, а хдето ракушечками - вот тебе и магнитик 3 кг

Девоньки, а я воскресенье опять иду на пейнтбол

Мария Ковалева, так вставляла фото. а оно куда то испарилосьНапишите письмо админу, что нужно срочно делать фунцию сохранения в черновиках.Просто я не смогу правильно оформить мысль, я же куда то вечно несусь и мои мысли тупо переплетаются))ЛанаWinkты у нас отлично и понятно пишешь - пожалуйста Wink

nata67, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Lana_M писал(а):

нееее, слоган - на другой кружкеLaugh

Несмотря на расстоянье,

Нас сближает Интернет.

Могу сделать я признанье -

Лучше сайта в мире нет!

вот эта заготовочка...

iryn4ik писал(а):

Напишите письмо админу, что нужно срочно делать фунцию сохранения в черновиках.Просто я не смогу правильно оформить мысль, я же куда то вечно несусь и мои мысли тупо переплетаются))ЛанаWinkты у нас отлично и понятно пишешь - пожалуйста Wink

ну как бэээ.... у нас Настасья есть, она - модератор... (или кто она у нас?) Вобщем, лицо, приближенное к администратору.

Это она просьбы наши оформляет и докладывает руководству

Iryn4ik, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

iryn4ik, короче, до августа - всем в отдых! Эти посылки получим, тему закроем. Откроем летнюю... нежданчиковую. Там если что, будем трынделки устраивать и если у кого нежданчик - хвастаться... ок?

в августе будем компоноваться на новый заход посылочный... Будет называться "Как я провел лето..."

ну и в посылки полетит то, шо каждый за лето накупил... Кто в отпуске был, как раз расскажет, и что-то из отпускного в посылку сунет. Кто на даче был, - так что-то из заготовок фруктово-овощных... Кто дома был, значит - нарукоделил... как-то так, вобщем.

Посылки будут компоноваться с учетом того, что в декабре будет еще одна, ЮБИЛЕЙНАЯ акция. Это - и Новый год, и нашему "движению" (скажем так) на этом форуме будет ровно год!!! Вот... приуроченная к этим датам будет след. акция.

Если август-сентябрь, то я еще согласная буду, думаю с делами разгребусь.

Отличное предложене!!! Я, ЗА!!!!

nata67, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, ненуачо, в дороге обрастет травинками и пылинками, а хдето ракушечками - вот тебе и магнитик 3 кг

Девоньки, а я воскресенье опять иду на пейнтбол

Мария Ковалева, так вставляла фото. а оно куда то испарилосьНапишите письмо админу, что нужно срочно делать фунцию сохранения в черновиках.Просто я не смогу правильно оформить мысль, я же куда то вечно несусь и мои мысли тупо переплетаются))ЛанаWinkты у нас отлично и понятно пишешь - пожалуйста Wink

из меня тоже писатель не о чем. Я даже не знаю где этих админов искатьLaugh

Iryn4ik, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

ура!!! я так согласна!!! с середины августа я уже буду свободна, будем поближе к дому обитать, в школу собираться)) а июнь-июль на нежданчики пустим) я кстати из нежданчиковой акции не ушла, у меня еще внушительный списочек приготовлен))

что то сегодня у меня быстро спасибы закончились.....

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

attalea_princeps, а я только, что увидела и растроилась. На алитреке еще одна девушка с такой же картинкой на авке как у меня

Ну и что? Классный котик Мы-то тебя точно ни с кем не перепутаем Wink

Хочешь, подарим тебе еще котиков?

Iryn4ik, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

вообще, если что-то пишем... потом вдруг удаляем, или заливаем фото, оно есть, а потом исчезло, надо нажать СЮДА

всё вернется!!! Wink

в том случае, если сообщение еще не отправлено, а только пишется...

Iryn4ik, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

для чего нужны деревянные пуговички, которые заказывают на али...?

_________________ - это место (пропущено наименование нашего форума, дабы не смущать пока что другие ресурсы...)

недоработано.... но идея понятна Wink

Lana_M писал(а):

нееее, слоган - на другой кружкеLaugh

Несмотря на расстоянье,

Нас сближает Интернет.

Могу сделать я признанье -

Лучше сайта в мире нет!

Класс!

nata67, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Annastasi, к деревцу привыкать не надо, оно твоё 100%. Я даже у Ланы попросила адрес пораньше, чтобы деревце было конкретно получательнице и вязалось именно для неё, а не связать и потом уже кто мне выпадет- подарить.Вид примерно такой, но я сфоткала в сохнущем виде, так что там уже как хочешь. Либо так
Либо так

Спасибо всем, очень приятно что понравилось
Варенье из сосновых шишек я покупала, у нас разное продают,так что сама я его не делала, делается из молодых зеленых сосновых шишечек,собранных в определённое время, кушать можно и сами шишки, но они слишком вяжущие и смолой отдают. Их разрезают напополам и съдают внутренности, дети у меня просто обсасывают и все.

Ничего себе!!!! Вот это ДАААААА!!!! Деревце ну, ну.... прелестное!!!Правда, правда!

А от варенья я вообще в шоке, в самом деле первый раз слышу и вижу такое. Действительно думала, что это только в мультиках возможно, а в реальности оно воно как. Ой верно говрят: "век живи, век учись".

Iryn4ik, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Кстати о пчелках

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya, аха-ха-ха.

теперь озвучиваю кого из моих котов каждая картинка напоминает

1 Фредди усатая и вечнонаходящая на одно место заразюка

2 серый Елисей и сзади Тимон

3 Рыжая бестия Борман

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Tataya, аха-ха-ха.

теперь озвучиваю кого из моих котов каждая картинка напоминает

1 Фредди усатая и вечнонаходящая на одно место заразюка

2 серый Елисей и сзади Тимон

3 Рыжая бестия Борман

Как знала

Отредактировал(а) Tataya 19-05-2015 в 22:51
Iryn4ik, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, Ланочка, понимаешь,очень удобно когда есть функция сохранения в черновиках. Вот написала текст, но не могу пока его выложить или не полностью, а нужно отлучиться. Открыла черновик дописала, добавиала фото и все.

Tataya, кого то эта пчелка мне напоминает однозначно

Tataya, еще добавь одного черно белого и троих белых и стадо из 11 котят

Отредактировал(а) Iryn4ik 19-05-2015 в 22:55
Tataya, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Леночка Короткова, как нога? как с детками справляешься?

Спасибо! Нормально. Там зрелище не для слабонервных.... дырень мама не горюй, я почему то думала, что все почистят и зашьют, а нет все удалили и теперь там дырка 1,5 см диаметром, перевязку делали аж затошнило. А в целом хорошо, не болит, т.к. делают уколы антибиотик и обезбаливающее. С детками вроде справляюсь, доча с 7-30 и до 19-00 в садике, утром бабушка помогает с сыном возится пока я в больнице, потом обед и сон, а там уже и вчер не за горами. У нас у маленького вместо клыков, которые я жду начали первые коренные (те что за клыками) прорезаться, капризный ходит жуть прям. Это нытье уже сума начинает сводить. Вот сейчас малыши спят и я наслаждаюсь тишиной.

attalea_princeps писал(а):

Мне алмазка до сих пор не пришла, как бы пора ужеSadпечалька прям

К нам алмазка ровно месяц идет, Мама одну уже почти закончила, скоро фоткать буду и к себе в хвастики добавлю. У нее там сирень в горшке.

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, ты не поверишь, пока я накупила разных формочеку меня вход шло все:коробочки из под йогурта, крышечки

У меня пока только две формочки как раз для нашей акции прикупила. А так тоже формочки у детей стащила, те что пасочки в песочнице делают.

Iryn4ik, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Lana_M, Ланочка, понимаешь,очень удобно когда есть функция сохранения в черновиках. Вот написала текст, но не могу пока его выложить или не полностью, а нужно отлучиться. Открыла черновик дописала, добавиала фото и все.

Tataya, кого то эта пчелка мне напоминает однозначно

Tataya, еще добавь одного черно белого и троих белых и стадо из 11 котят

Это у тебя их сейчас столько ты их на нежданчики готовишь?

Lana_M и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

вообще, если что-то пишем... потом вдруг удаляем, или заливаем фото, оно есть, а потом исчезло, надо нажать СЮДА

всё вернется!!! Wink

в том случае, если сообщение еще не отправлено, а только пишется...

Во блин, точно, а я вечно кнопочку на клавиатуре такую нажимаю и получается возвращаюсь на прошлую страницу.

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya, да я с удовольствием поделилась, а ведь 4 из них породистые.Но с этой сменой власти. я как то прошляпила момент с вязкой и они сейчас без доков, хотя официально зарегистрированный питомник

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Девочки, а вы пробовали рыбу под названием "Муксун"? У нас она считается самой вкусной и ее всегда в призенты дарят...

А вот что у нас продают из оленины... Это готовая продукция, а еще есть полуфабрикаты...

может я уже показывала этукартинку. А вот колбасу то и не нашла в инете, тут она наверное присутствует в разрезанном виде.

Отредактировал(а) Феечка 19-05-2015 в 23:24
-Olga-, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, первый раз слышу о такой рыбе

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Еще информация для сведения.... муж мой сегодня взял билеты на 23 июня. Т.е. с 23 п

до начала сентября я с детьми буду отсутствовать в своем городе.

nata67, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

iryn4ik, с нежданчиками тебя

Елена Короткова, здоровья тебе и сил побольше!!!!!!!!


attalea_princeps, всё будет хорошо!!!!!!!

Лисенок), Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Олеся26, спасибо! Леночка и Anastasia постарались обе

Лисенок), Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

iryn4ik, это они могут

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, первый раз слышу о такой рыбе

Вот фотка этоой рыбки. Она северная рыба. Но сейчас ее не пошлешь, а вот зимой можно попробовать. ЕЕ делают копченую в вакууме.

-Olga-, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, какую картинку нашла пока гуглила твою рыбу

Лисенок), Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти