Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 10

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на Алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки, обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

специальные термины

подведомственность

 

 участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

attalea_princeps, а я только, что увидела и растроилась. На алитреке еще одна девушка с такой же картинкой на авке как у меня

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

iryn4ik писал(а):

attalea_princeps, а я только, что увидела и растроилась. На алитреке еще одна девушка с такой же картинкой на авке как у меня

Срочно нужна оригинальная авка!!!!

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

attalea_princeps, так мне эта так нравитсяя ж не на алитреке ее взяла

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik, Ирочка, очень рада, что все дошло в товарном виде!!! Вы живете так далеко, что нашу продукцию 100% туда не возят, так хоть маленькими порциями попробуете, действительно деликатесов! Колбаса эта действительно натуральная, мне она тоже очень понравилась, больше чем обычные сервилаты, плохо только то, что даже на поселок ее не завозят нужно в город ехать. Рискнула я с ней, понадеялась на удачу. И здорово, что она не испортилась. Значит в осенней и зимней акции кто то будет тоже ее пробовать.

Все,теперь я немного успокоилась.... до следующего хвастика моего нежданчика.

Iryn4ik, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

ура!!! я так согласна!!! с середины августа я уже буду свободна, будем поближе к дому обитать, в школу собираться)) а июнь-июль на нежданчики пустим) я кстати из нежданчиковой акции не ушла, у меня еще внушительный списочек приготовлен))

Что ты!! Разве вас забудешь?? Просто времени стало катастрофически не хватать, на новой работе сети заблокированы, дома иногда захожу почитать. Но все равно я с вами

Iryn4ik, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, Леночка, все и все продегустировали, кроме консервы - положили, до случаяLaughМяско тягают дети, особенно младшийСтарший колбаску положил по выше, сказал прийдет с гулек по серьезному продегустируетзнаю как- половина сразу растворится.Все понравилось.А, магнитики - ВАу!Спасибо дорогая,за доставленную радость

Феечка и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Спокойной ночи, пошла я спать..

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, смотри мне, а то мы прийдем к тебе

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, Леночка, все и все продегустировали, кроме консервы - положили, до случаяLaughМяско тягают дети, особенно младшийСтарший колбаску положил по выше, сказал прийдет с гулек по серьезному продегустируетзнаю как- половина сразу растворится.Все понравилось.А, магнитики - ВАу!Спасибо дорогая,за доставленную радость

Пожалуйста!!! На здоровичко!!!! На радость всей семье!!! Консерва тоже неплохая как мне показалось, там феле рыбки без костей, мы с мужем и юшку всю смолотили с черным хлебушком...

Я как всегда опаздываю.... пошла дальше читать вас.

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, Леночка, все и все продегустировали, кроме консервы - положили, до случаяLaughМяско тягают дети, особенно младшийСтарший колбаску положил по выше, сказал прийдет с гулек по серьезному продегустируетзнаю как- половина сразу растворится.Все понравилось.А, магнитики - ВАу!Спасибо дорогая,за доставленную радость

чёй та я колбасу не видела??? , продлазела?

attalea_princeps писал(а):

Спокойной ночи, пошла я спать..

спокойной ночи

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, Драсте, былаWinkточно нетЭтот гребанный интернетзавтра покажу.фотки на другом компе..Есть сервилат, да еще в красивой коробке

Отредактировал(а) Iryn4ik 19-05-2015 в 22:02
Валерьянка, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Но, это не все нежданчики

Еще пришел маленький, но такой милый нежданчик, потому что рукодельный, да еще не только получательницей, а с сыном делалапредставляете как это приятно вдвойне

Вот такие у меня теперь еще есть красивые мыльца.

Вкусные конфетки для мальчишек и мой - мой магнитик.У меня скоро живого места на втором холодильнике не будет

памятник преданости - сильный памятник

Настюша, спасибо дорогая за такой милый нежданчик, такой замечательный магнит. Ты права, он близок мне по духу.

Теперь я мылок затарена, убуду вся такая красавишна ароматная

Конфетки мальчикам понравились. передали обеим тётям большое спасибо!!!

Какой магнит оболденный!!! А мыло вообще суперское. Хоть прям сейчас беги в город за формочками.

Iryn4ik, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, ты не поверишь, пока я накупила разных формочеку меня вход шло все:коробочки из под йогурта, крышечки

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

для чего нужны деревянные пуговички, которые заказывают на али...?

_________________ - это место (пропущено наименование нашего форума, дабы не смущать пока что другие ресурсы...)

недоработано.... но идея понятна Wink

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

iryn4ik писал(а):

Солнце мое, колбаска дошла в товарном и сьедобном видеWink и уже даже продегустированая

Два соблазняющих пакетика с чипсами из оленины.

и консервы из щуки. что, сказать. ну просто вкусняшка.Всем понравилось, очень вкусно - не ожидала. Я теперь тоже попробовала оленину из места где постоянно снег и есть северное сияние и белые ночиКонсервы не открывали еще. пока ничего о их сказать не могу.

Ну, и. конечно же мылко от Леночкикакое оно ароматное

Я, Леночке написала письмо благодарности и советик по поводу мылка домашнего. Кому она подарила сие чудо, не храните его долго. а используйте по назначению. Домашнее мыло имеет способность портится. если долго лежит. Потому что в него не добавляют консервантов всяких. И, даже самое вкусное мыло со временем потеряет цвет и запах, а с ними и полезные свойства.

так что мыло Леночки пойдет по назначению сразу жеWink

Магнитикиэто просто шедевр.совушка, полярная. а олени - красота!!!

ой, забыла про семки, традиционное вложение в посылочкуWink

Леночка, огромное спасибо за такой вкуснопахнущий и красивый нежданчик

Все вкусное и по достоинтсву оценено всеми моими мальчишками , усатыми и мной.

от меня скоро поскачет. а может побежит мстя

Какая здоровсккая посылочка!!!!! Чипсы из такого чуда неведанного и щука - я в восторге!!!! я вообще фанат всего НЕсладкого и рыбно-мясного.... а тут - такие изыски!!!!!!

Iryn4ik и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps писал(а):

Lana_M, Дак как раз второй год к концу подходит

ты же говорила, что пять лет вот так мотаешь????

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, здорово))

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

iryn

магнит - блеск!!!!

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Бelka Smile, я фанат всего и довольная как слон, потому что вкусно

Валерьянка и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

для чего нужны деревянные пуговички, которые заказывают на али...?

_________________ - это место (пропущено наименование нашего форума, дабы не смущать пока что другие ресурсы...)

недоработано.... но идея понятна Wink

так здорово!!!!!! вот это фантазия! из пуговичек сделать дерево и еще слоган придумать)) гениально!

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

lisenok85, не переживай ты тоже у меня в списке имеешься и к тебе придет оленина, просто нужно малость подождать. Wink Я про тебя помню!!!!!!!

Валерьянка и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

и еще слоган придумать)) гениально!

нееее, слоган - на другой кружкеLaugh

Несмотря на расстоянье,

Нас сближает Интернет.

Могу сделать я признанье -

Лучше сайта в мире нет!

Отредактировал(а) Lana_M 19-05-2015 в 22:13
Лисенок) и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, Драсте, былаWinkточно нетЭтот гребанный интернетзавтра покажу.фотки на другом компе..Есть сервилат, да еще в красивой коробке

вот и я думаю, глюк у меня что ли? Тоже колбаску не угляделаLaugh

Отредактировал(а) Мария Ковалева 19-05-2015 в 22:16
Iryn4ik, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

iryn4ik писал(а):

Бelka Smile, я фанат всего и довольная как слон, потому что вкусно

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

Акционная - это посылка, отправленная в рамках акции, с соблюдением правил (сроков отправления, обязательных условий и т.д.) +выдержана тематика. Отправляется по адресу, указанному организатором.

Нежданчик (посылка, которая пришла неожиданно) - от любого форумчанина, отправляется добровольно, вес, сроки, содержимое посылки - по желанию отправителя. Не ограничено ничем, нет никаких обязательств. Почему - неожиданно приходит? потому что отправитель потихоньку, за спиной от других форумчан узнает у организатора адрес и предпочтения того человека, которому хочет отправить посылку. Так же молча отправляет, - трек-номер организатору не выдается.

Мстя - это посылка, отосланная в благодарность за полученную тем, кто получил либо акционную, либо "нажданчик". Отсылается только по желанию получившего посылку (т.е. отправляя "нежданчик" не означает, что тебе 100% придет мстя, это - не обмен посылками. Здесь другой принцип... Принцип сделать человеку приятное или послать то, в чем он нуждается. Почему "Мстя"? потому что печатать быстрее, чем "благодарность"

во, теперь разобралась?

лучше и не скажешь!!! Все доходчив объяснила!!!

Кстати адреса некоторые форумчане сами дают и даже не догадываются, что к ним потом вместо магнитика придет..... а что,

Lana_M писал(а):

та они тут с Татьей... задумали идею.... дать отпуск организатору... шобы не брыкалась от следующих акций....

придет и магнитик тоже с весом в 3 кг.

Iryn4ik, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти