Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 10

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на Алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки, обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

специальные термины

подведомственность

 

 участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА, очеееень красивое дерево!!!!!

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

АнитвелА, СПАСИБО! Я просто поверить не могу, что это моя красота, так что пока боюсь трогать Попробую аккуратненько расправить веточки - такая пушистость у тебя здоровская на фото!

И обязательно разрежу шишку - а то как же жить не попробовав шишку

Потихоньку вкулняшки ем - мне только мармелад и мятный шоколад знакомы, да ещё халва ротфронт, остальное - новинка, пробуем

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M, Дак как раз второй год к концу подходит, решение уволиться в принципе давно обдуманно, посещали мысли еще остаться, но последние ситуации действительно выводят..да и сколько можно мотаться туда-сюда. Извини за то, что предыдущий пост получился немного грубым, я не спорю, ты во многом права, но моя семья для меня все-таки важнее, и это не значит что я плохой педагог.Wink

Поддерживаю идею о лете для нежданчиков, а осень оставить для акции!!!!

Отредактировал(а) КузькинаМать 19-05-2015 в 19:41
Annastasi, marianika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

iryn4ik, спасибо Да чтож так спасибки кончаются, даже твои нежданчики не могу спасибнуть,

Annastasi, приятного чаепития Я хоть успокоилась Ну нервный я человек

Annastasi и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

АнитвелА,

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Я тоже за акцию осеннюю, на июль уезжаю на Кубань, инет там вообще ужасный..деревенский, да и пару нежданчиков пока отправлю..

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

нашла заставку для нашей темки

Iryn4ik, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Сегодня я еще раз себе доказала что я криворукая, решила у кровати убрать фотообои, и наклеить другие,обычные, во-первых мне оказалось мало одного рулона, во-вторых я их поклеила ужасно просто, в пузырях все, посмотрю что завтра будет, наверное оторву все, куплю новые и с мамой клеть буду

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА, если бы я умела такие деревца вязать, я бы даже не думала переживать! это ж надо ТАК уметь) у меня в голове не укладывается, как это делается и крепится)

Дождик писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »



Добро пожаловать к экранам мониторов!

специальные термины

девочки, видели? у нас теперь свой онлайн словарь появился))

attalea_princeps писал(а):

Сегодня я еще раз себе доказала что я криворукая, решила у кровати убрать фотообои, и наклеить другие,обычные, во-первых мне оказалось мало одного рулона, во-вторых я их поклеила ужасно просто, в пузырях все, посмотрю что завтра будет, наверное оторву все, куплю новые и с мамой клеть буду

1 рулон это 4 полоски обычно. не хватило на кровать? а пузырики подожди, с утра вид получше будет)

Отредактировал(а) Дождик 19-05-2015 в 20:18
КузькинаМать и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

attalea_princeps писал(а):

Сегодня я еще раз себе доказала что я криворукая, решила у кровати убрать фотообои, и наклеить другие,обычные, во-первых мне оказалось мало одного рулона, во-вторых я их поклеила ужасно просто, в пузырях все, посмотрю что завтра будет, наверное оторву все, куплю новые и с мамой клеть буду

представляешь, буквально сегодня про тебя в газете прочитала

Дождик,

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

АнитвелА, если бы я умела такие деревца вязать, я бы даже не думала переживать! это ж надо ТАК уметь) у меня в голове не укладывается, как это делается и крепится)

1 рулон это 4 полоски обычно. не хватило на кровать? а пузырики подожди, с утра вид получше будет)

1,5 полосы на угол пошли, мужа проси ла купить еще рулон, привезти, он забыл про них...пусть пока так, потом доклею

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, я вообще не усидчивая, хваталась за все подряд и мыло и вязание, и алмазка и шитьё и много всего, как научусь- бросаю, интерес пропадает, а вот деревья как то пришлись, раньше одно за одним вязала по нескольку в месяц, сейчас в год 3-4 шт, интерес пропадает потихоньку, но жалко бросать, нет-нет, да руки тянутся...хоть вот к акции плести будуа то уже сноровку потеряла

Annastasi и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

АнитвелА писал(а):

Дождик, я вообще не усидчивая, хваталась за все подряд и мыло и вязание, и алмазка и шитьё и много всего, как научусь- бросаю, интерес пропадает, а вот деревья как то пришлись, раньше одно за одним вязала по нескольку в месяц, сейчас в год 3-4 шт, интерес пропадает потихоньку, но жалко бросать, нет-нет, да руки тянутся...хоть вот к акции плести будуа то уже сноровку потеряла

Почти как я тоже многое пробовала-не интересно, вышивка и вязание прижились у меня, сухое валяние пробовала-забросила, пропал интерес, вот топиарчики пока не надоедают, материал заготовила уже, осталось стволы сделать и горшочки купить, буду вечерами делать

Валерьянка и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА, attalea_princeps, и я вашу банду)) быстро перегораю))

Отредактировал(а) Дождик 19-05-2015 в 20:43
Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

attalea_princeps, ставь фоточки потом, будем любоваться, я как то свои деревья ставила...нахвалили, аж стыдно но приятно...

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Леночка Короткова, как нога? как с детками справляешься?

Валерьянка и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, значит многое умеешь

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

АнитвелА писал(а):

attalea_princeps, ставь фоточки потом, будем любоваться, я как то свои деревья ставила...нахвалили, аж стыдно но приятно...

обязательно покажуWink

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Всем добрый вечер, или ночь, пойду вас почитаю, поспасибкаюLaugh

Отредактировал(а) Swetlaja 19-05-2015 в 21:00
Annastasi и КузькинаМать поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мне алмазка до сих пор не пришла, как бы пора ужеSadпечалька прям

-Olga- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

iryn4ik писал(а):

Шэри, вот как это выглядит

Пока есть свободная минута буду писать хвастик

оооо, знакомо это ИнжЭКОН, я там работала. Не приведи Господь!

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, у мужа на работе такое, сами себя сотрудницы сьедают. Аж противно наблюдать за этим.

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

attalea_princeps писал(а):

Мне алмазка до сих пор не пришла, как бы пора ужеSadпечалька прям

А сроки еще есть? Еще обязательно прийдет.

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

АнитвелА, А, чего стыдно, если реально красиво!Вот это исскуство для меня далекопока я даже и браться не буду, только любоваться твоими работами.Ты же не бросай - у тебя получаеться здорово!

А хде усе

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

iryn4ik, я здесь, но спать собираюсь, к урокам готовилась

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти