Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 10

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на Алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки, обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

специальные термины

подведомственность

 

 участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

iryn4ik, с нежданчиками тебя

Елена Короткова, здоровья тебе и сил побольше!!!!!!!!


attalea_princeps, всё будет хорошо!!!!!!!

Спасибочки!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, ага ятолько что читала о ней - лососевые

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Сейчас закину еще пару картинок и пойду спать.

Вот что у нас еще есть.... осенью если повезет реальные - мои фотки буду показывать. Только бы зима рано не началась, чтоб успеть урожай пособирать....

это чень распространенная ягодка голубика

Это подосиновик (красноголовик), около дома в тундре не часто встречается

морошка, ее собирать одно удовольствие....

княженика

эта ягодка очень ароматная, но ее мало. У меня есть парочка мест где можно насобирать горсточку две. Я ее в морозилку и потом в компотик добавляю, на кастрюлю хватает 10 ягодок что аромат был...мммм закачаешся.

все теперь всем спокойной ночи!!!

Отредактировал(а) Феечка 19-05-2015 в 23:56
-Olga-, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Ну все, дочитала, ьеперь можно спать спокойно .

iryn4ik, с нежданчиками тебя! Какой у тебя сегодня ароматный нежданчивый день .

Авка твоя понравилась. Вот и твой котик шкодливо так улыбается .

attalea_princeps писал(а):

Мне алмазка до сих пор не пришла, как бы пора ужеSadпечалька прям

И мне еще не пришла Sad. Будем надееться, что придет. А трек у тебя так и не отслеживается?

nata67, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, по вкусу морошка какаяWink

Ладно и я спать))Кто еще читает спокойной ночи и доброго утра нашему шаманчику, котрый вот - вот появитсяWink

nata67, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, думаю шаману тоже понрвится больше, чем просто рыбка

Доброе утро, страна!

Аватарка . Кошак прелесть и рыбка на месте!!! Умничка! Подобрала - класс!!!

marianika писал(а):

...и Леонтьевна

Это только если я сама привезла! А так нееее, мои посылки минимум 2-3 недели идут.

О какой диспут о школе и педагогах. Знаете, я одно точно могу сказать: высокие слова - это, конечно, хорошо. Да только получается как всегда "Рисовали на бумаге да забыли про овраги, а по ним ходить!" Кто был в этой шкуре, тот высказался, кто не был в этой шкуре, тот штампы лепит. Рассказы и наблюдение со стороны - это одно, а чтобы осуждать или советовать, побудь в этой шкуре, стань САМА идеальным педагогом, потом говори про отсутствие призвание, ошибку профессии и прочее. Если действительно идёт прессинг и постоянное трепание нервов, то причём здесь дети и призвание? Запасного здоровья нет, ни дети, не призвание новое сердце не дадут, если какой инфаркт шарахнет. Это уже не на слабость, а на мазохизм похоже будет, если человек ради того, чтобы оставаться педагогом, будет позволять так с собой обращаться.

nata67, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Короткова писал(а):

lisenok85, не переживай ты тоже у меня в списке имеешься и к тебе придет оленина, просто нужно малость подождать. Wink Я про тебя помню!!!!!!!

Ленок, даже не думай на меня тратититьсяWink Еще и в такую даль отправлять...Это ж я твои посылки расхваливаю не чтоб напроситься на нежданьчик, а потому что ты реально молодец

Lana_M писал(а):

нееее, слоган - на другой кружкеLaugh

Несмотря на расстоянье,

Нас сближает Интернет.

Могу сделать я признанье -

Лучше сайта в мире нет!

Сама сочиняла?

Tataya, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

для чего нужны деревянные пуговички, которые заказывают на али...?

_________________ - это место (пропущено наименование нашего форума, дабы не смущать пока что другие ресурсы...)

недоработано.... но идея понятна Wink

Классно!!!!

---Olga--- писал(а):

Ну все, дочитала, ьеперь можно спать спокойно .

iryn4ik, с нежданчиками тебя! Какой у тебя сегодня ароматный нежданчивый день .

Авка твоя понравилась. Вот и твой котик шкодливо так улыбается .

И мне еще не пришла Sad. Будем надееться, что придет. А трек у тебя так и не отслеживается?

неа, не отслеживается, но защиты еще на месяц, буду надеяться на хорошее..вчера почтовая машина поздно была, сегодня загляну на почту после работы, может пришла, да коробочки заказывала, надо забрать

Вот я читаю тут одна, отвечаю, а поздороваться забыла Всем привет!!!Хорошего настроения, и удачного рабочего дня всем, кому на работу!!!

Елена Короткова писал(а):

Сейчас закину еще пару картинок и пойду спать.

Вот что у нас еще есть.... осенью если повезет реальные - мои фотки буду показывать. Только бы зима рано не началась, чтоб успеть урожай пособирать....

это чень распространенная ягодка голубика

Это подосиновик (красноголовик), около дома в тундре не часто встречается

морошка, ее собирать одно удовольствие....

княженика

эта ягодка очень ароматная, но ее мало. У меня есть парочка мест где можно насобирать горсточку две. Я ее в морозилку и потом в компотик добавляю, на кастрюлю хватает 10 ягодок что аромат был...мммм закачаешся.

все теперь всем спокойной ночи!!!

Морошку ни разу в жизни не пробовала и княженику тоже, а вот голубика на родине моей росла, и подосиновики у нас растут...в этом году опять собирать их на заморозку и жарку будем.

Отредактировал(а) КузькинаМать 20-05-2015 в 05:23
Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Доброе утро!

послала вчера админу такое сообщение

если и после этого счетчик не сделает, то я уже не знаю...

а что касается черновиков - у меня, например, открыт АлиТрек в нескольких закладках - особенное если что-то редактирую, так удобнее

кроме того, если что-то не сохранилось, появилась запить "страница недоступна" и т.п., то жать можно на одну из двух кнопок:

а когда всё совсем плохо, искать Админа тут, я тоже не всегда на форуме или не имею возможности всё читать - работаю, а там как всегда, то пусто, то густо, то я с вами, то в офисе аврал, потом догонять приходится

АнитвелА, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро!

Вчера муж инфекцию разносил, сегодня сын никакой! Блин, до каникул осталось меньше 2 недель. Надоели мне все дохлики!

Iryn4ik, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

iryn4ik, Я даже не знаю как ее описать, вкусная, очень вкусная, не похожа ни на какую другую ягоду. Дай бог в этом году она урожайной будет, так хоть вам варенице послать. Т.к. сушить, вроде никто ее не сушит, ее либо в варенье либо свежемороженную. Ну или водочку настаивают. Прошлым летом совсем морошки не было, я искала в закромах у знакомых варенье ни у кого нет.

lisenok85, Леночка, так эта акция не последняя, а вдруг ты мне в следующей попадешся. И не так далеко ты живешь, уж не дальше чем Белорусочки наши.WinkWinkWink

attalea_princeps, Я голубику южную тоже пробовола, вот совсем не тот вкус... у нас она не такая крупная и прям синяя внутри. ЭЭЭЭххххх, буде надеятся на хорошее северное лето. Хотя я сама не успею морошку пособирать, я же в отпуске буду. Но спец задание родственникам дам.

Iryn4ik, Рысь и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

iryn4ik,

Iryn4ik, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, ясно,слышать я слышала о морошке,но не знаю какая она.Впринципе это нормально,вы не знаете про наши фруктыWinkОленину заценила даже усатая морда.Влад вчера ему дал понюхать кусочек,а он взял и сьел.Это та наглая морда которая курицу ест очень редко,говядину нужно его уговаривать,остальное он просто отойдет все.Такого капризного товарисча у мегя еще не было,а оленина ему понравилась по запаху.обойдется,это для человеков

Дождик, плохо.Держись тамWink

Рысь, Ниночка красивые картинки

Феечка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Елена Короткова, Княженику на Камчатке впервый раз попробовала. На лесной поляне...Для меня это смешение вкусов малины и немного клюквы Вкуснаяяяяя

iryn4ik, Просто для рыбки приятность

Хорошего утра всем!

Отредактировал(а) Рысь 20-05-2015 в 08:16
Iryn4ik, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Рысь, спасибо

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Девочки, а вы пробовали рыбу под названием "Муксун"? У нас она считается самой вкусной и ее всегда в призенты дарят...

А вот что у нас продают из оленины... Это готовая продукция, а еще есть полуфабрикаты...

может я уже показывала этукартинку. А вот колбасу то и не нашла в инете, тут она наверное присутствует в разрезанном виде.

Вообще никогда не слышала о ракой рыбке........... освобожусь - пойду про нее гуглить

А ассортимент колбасок и мяска из оленины радует. Я то думала, что в основном птица-свинина-говядина в ходу, а из остальних видов мяса только пару-тройку изделий бывает, а тут вон оно как

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Доброе утро!

Вчера муж инфекцию разносил, сегодня сын никакой! Блин, до каникул осталось меньше 2 недель. Надоели мне все дохлики!

Воздоравливайте! Скоро каникулы.... нечего раньше времени филонить и мамочку заставлять нервничать!!! Поправляйтесь быстренько!!!!!

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Вот фотка этоой рыбки. Она северная рыба. Но сейчас ее не пошлешь, а вот зимой можно попробовать. ЕЕ делают копченую в вакууме.

Дорогая небось?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

Вообще никогда не слышала о ракой рыбке........... освобожусь - пойду про нее гуглить

А ассортимент колбасок и мяска из оленины радует. Я то думала, что в основном птица-свинина-говядина в ходу, а из остальних видов мяса только пару-тройку изделий бывает, а тут вон оно как

Не, они много чего делают, только как я поняла не ососбо поставляют в другие города. А вот консервы, если верить инету скоро появятся на прилавках ставропольского края. Вчера наткнулась на эту инфу.

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Сейчас закину еще пару картинок и пойду спать.

Вот что у нас еще есть.... осенью если повезет реальные - мои фотки буду показывать. Только бы зима рано не началась, чтоб успеть урожай пособирать....

это чень распространенная ягодка голубика

Это подосиновик (красноголовик), около дома в тундре не часто встречается

морошка, ее собирать одно удовольствие....

княженика

эта ягодка очень ароматная, но ее мало. У меня есть парочка мест где можно насобирать горсточку две. Я ее в морозилку и потом в компотик добавляю, на кастрюлю хватает 10 ягодок что аромат был...мммм закачаешся.

все теперь всем спокойной ночи!!!

Для меня экзотика - это морошка и княженика Задумалась - может раздобыть саженцы их..........интересно у нас в краях они приживутся?

Iryn4ik и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

Дорогая небось?

Ну как дорогая, как и остальная хорошая рыба типо семги....

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

лучшая рыба - это рыба колбаса!!!

Tataya, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya, мне кажеться жврко им будет

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Tataya, мне кажеться жврко им будет

наверное ты права Но княженика, ежевика и малина - одна семейка? Так что княженика возможно приживется............. а вот морошка наврядли...........

Отредактировал(а) Tataya 20-05-2015 в 08:45
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

Для меня экзотика - это морошка и княженика Задумалась - может раздобыть саженцы их..........интересно у нас в краях они приживутся?

Морошка восновном растет на болотах, а у нас их полно, вся тундра сплошное болото и торфяники.... Княженика растет.... даже не скажу где, в тундре встречается отдельными кустиками и очень мало ее. У нас есть пару полянок прям на поселке, когда озеленяли местность брали дерн из тундры и получилось захватили кусок с княженикой, вот я хожу гуляю с детками и рву ее. А люди ходят мимо и не замечают, что у них под ногами растет.

Tataya, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти