Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 10

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на Алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки, обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

специальные термины

подведомственность

 

 участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Swetlaja писал(а):

не дождались никак?)
Отправительница моя все дошло в сохранности, губки и много пупырки сделали свое дело!
Сладости, подарочки
вот фотоаппарат подвел... все из-за этой гребаной версии 8,1 на планшете... фотки с телефона и не качественные будут(((

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

ну и как тебе верить? а может кто-то и вовлек тебя в интригу? а может и правду говоришь?

верить? неее, верить надо только своей интуиции.... а вы все на логику пускаете, а в нашей теме логики нету...

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Муж пытался вскрыть коробочку быстрее чем я) но я стойко стояла и не дала ему ее в руки
открыла а там
пока пробовали с фотиком что сделать, вытащила все из коробки, теперь и вам поненогу покажу:
конечно же меня пригластли на чай/кофе, вернее даже всю мою семью, так как утром я делала мужу кофе, и в баночке одна ложечка осталась, еще подумала надо куписть сходить, т.к мама с утра только кофе пьет. Так вот баночка мне пришла в посылочке - сестричка той что у меня закончилосьWink Отправительница, ты наверное видела, какой кофе я недавно покупала
Мы с мужем редко по утрам кофе можем выпить, все больше чай, и на чай нас тоже пригласили, да еще и с бальзамом

Lana_M, Annastasi и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

не дождались никак?)
Отправительница моя все дошло в сохранности, губки и много пупырки сделали свое дело!
Сладости, подарочки
вот фотоаппарат подвел... все из-за этой гребаной версии 8,1 на планшете... фотки с телефона и не качественные будут(((

да самое главное - тебе радость! и то, что все целое и все в сохранности!

а мы уж как-нибудь некачественные фотки потерпим! Wink

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Swetlaja писал(а):

Муж пытался вскрыть коробочку быстрее чем я) но я стойко стояла и не дала ему ее в руки
открыла а там
пока пробовали с фотиком что сделать, вытащила все из коробки, теперь и вам поненогу покажу:
конечно же меня пригластли на чай/кофе, вернее даже всю мою семью, так как утром я делала мужу кофе, и в баночке одна ложечка осталась, еще подумала надо куписть сходить, т.к мама с утра только кофе пьет. Так вот баночка мне пришла в посылочке - сестричка той что у меня закончилосьWink Отправительница, ты наверное видела, какой кофе я недавно покупала
Мы с мужем редко по утрам кофе можем выпить, все больше чай, и на чай нас тоже пригласили, да еще и с бальзамом

валуйский, это Белгородская обл! хто это? или опять неместная вещь?

Annastasi и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Интересная идея божьих коровок)

Валерьянка, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Интересная идея божьих коровок)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Swetlaja писал(а):

Муж пытался вскрыть коробочку быстрее чем я) но я стойко стояла и не дала ему ее в руки
открыла а там
пока пробовали с фотиком что сделать, вытащила все из коробки, теперь и вам поненогу покажу:
конечно же меня пригластли на чай/кофе, вернее даже всю мою семью, так как утром я делала мужу кофе, и в баночке одна ложечка осталась, еще подумала надо куписть сходить, т.к мама с утра только кофе пьет. Так вот баночка мне пришла в посылочке - сестричка той что у меня закончилосьWink Отправительница, ты наверное видела, какой кофе я недавно покупала
Мы с мужем редко по утрам кофе можем выпить, все больше чай, и на чай нас тоже пригласили, да еще и с бальзамом

кофе с бальзамчиком - это весчь!!

Swetlaja и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

валуйский, это Белгородская обл! хто это? или опять неместная вещь?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Море сладости для сладкоежкиWink жаль сынишке нельзя, но нам то можно такие вкусняшки есть)

Такие интересные сувениры, ангелочек с подсветкой, и талисман Денежная лягушка, В мск у родителей похожая есть, а тут у меня нет такого сувенира, вернее не было. теперь есть денежку она изо рта потеряла, но я ее назад приклеюWink Чудесная открытка с душевным приглашением на чай

-Olga-, Валерьянка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Ну точно от Лены Ткачевой

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Swetlaja писал(а):

Море сладости для сладкоежкиWink жаль сынишке нельзя, но нам то можно такие вкусняшки есть)

Такие интересные сувениры, ангелочек с подсветкой, и талисман Денежная лягушка, В мск у родителей похожая есть, а тут у меня нет такого сувенира, вернее не было. теперь есть денежку она изо рта потеряла, но я ее назад приклеюWink Чудесная открытка с душевным приглашением на чай

Вафли "Белогорье"... , опять Белгород...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

Вафли "Белогорье"... , опять Белгород...

Очень много совпадений

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Ну точно от Лены Ткачевой

Молодец! Точно она!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Ну точно от Лены Ткачевой

согласна!!! ]Белгород в центральном черноземье)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Вот такой вот замечательный набор кружек

ну и конечно же обязательное условие посылки: семечки и майонез

А рукавичка для кухни вообще весчь мне ее постоянно не хватает, а когда по магазинам идешь, то про нее забываешь и вспоминается только когда вытаскиваешь протвешь из духовку полотенцам от мамы за нее отдельное спасибо!

-Olga-, Iryn4ik и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

Молодец! Точно она!!!

А главное сидит тут отнекивается

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Не зря она уже была сегодня в подозреваемых!

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Товарищ Генеральный, мы вас раскусили

Swetlaja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Swetlaja, Слобода, у меня сейчас в холодильнике такая есть и еще на перепелиных яйцахWink

Swetlaja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Шэри писал(а):

Не зря она уже была сегодня в подозреваемых!

да-да, как это я про на этот раз забыла...

Шэри и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Товарищ Генеральный, мы вас раскусили

вот Лена хитрая, написала так непонятно под авкой, кто ж знал, что она из Белгорода? там же в этом центральном черноземье столько областей))

Валерьянка и Swetlaja поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

вот Лена хитрая, написала так непонятно под авкой, кто ж знал, что она из Белгорода? там же в этом центральном черноземье столько областей))

ага, шифруется

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Смотрю вы тут уже разгадали мою отправительницу
Леночка спасибо тебе большое, за такие ощущения, переживания и подарки
А еще мне вот сколько магнитиков пришло Щебекино, Белгород, Золотой доход и очень нужный магнитик с записной книжечкойКогда Лена Коротковы высылала такие магнитики, я еще подумала какая штука полезная, но у себя что то не увидела таких, вот теперь и у меня есть


Общий вид конечно у меня совсем плохо выйдет, но все же

Во! сколько у меня радости сегодня!
Ленечка ты супер! Спасибо!
как сыну уложим спать будем дегустировать бальзамчик с чаем и конфеткамиWink

Отредактировал(а) Swetlaja 15-05-2015 в 16:35
Валерьянка, -Olga- и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

написала так непонятно под авкой

у меня вообще вон че написано

Lapina78 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти