Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 229

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Ana Pana писал(а):

А я в 21 университет окончила и на работу вышла

А я в 14 школу закончила, в 17 техникум, а к 20 годам уже наработавшись пошла беременнеть

savras511 и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

OliS писал(а):

Да нет, надо просто разобратся, когда не понятно, то всегда страшномне по крайней мере.

А меня сегодня сократилитеперь с халявочками буду завязывать, просто начну смотреть хвастики и радоваться.Smile Без них уже не смогу.Wink

Олис, не расстраивайтесь! меня тоже в прошлом году внезапно сократили. В полтинник

ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск
Sunnyss, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

OliS писал(а):

я как раз об этом думаю

я так поняла что здесь многие девочки так делают

я один раз часы заказала, но они мне не очень понравились. решила продать на авито, но не получилось. придется подарить кому-нить

ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

ZhenaMuzha писал(а):

А я в 14 школу закончила, в 17 техникум, а к 20 годам уже наработавшись пошла беременнеть

вундеркиндер?

ПользователиСообщений: 3526Поблагодарили: 8255 раз 

OliS писал(а):

я как раз об этом думаю

Кстати неплохой вариант. Буквально сегодня увидела на одноклассниках в местном магазинчике пусетики один в один как на Али, но стоят 300 рублей Ассортимент почти весь с Али -только цены явно не алишные

ПользователиСообщений: 2972Поблагодарили: 5081 разБеларусь

makli писал(а):

Жаль. Но не расстраивайтесь! Какая-нибудь новая возможность должна вскоре открыться. отдохните пока, поднакопите силенок!

Спасибо большое!!!! Наверное время специально даётся во всем разобраться!Smile

ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

Nani, вот что люди пишут о блокировке акка на Али:

Вот 4 основныу причины, которые могут послужить поводом для блокировки вашего покупательского аккаунта на сайте ru.aliexpress.com:

Штатная проверка ваших регистрационных данных. Во время ожидания вашей реакции и предоставления недостающей информации, сайт может на некоторое время приостановить ваше обслуживание. Как только вы зайдете на страничку Aliexpress, вы тут же получите уведомление, в котором содержится просьба выслать отсканированную копию вашего паспорта. Это, как правило, необходимо для верификации вас, как покупателя. Если все условия, перечисленные в данном уведомлении, вами были выполнены точно и в указанный срок, то через трое суток ваш аккаунт будет «реанимирован». Что делать, если этого так и не произошло? Ответ один: напишите запрос в техническую поддержку сайта. Кстати, отправляя администрации сайта свои личные данные, как то сканированную копию паспорта, закрасьте часть ваших данных и сделайте обязательную пометку, содержащую текст «Aliexpress only» либо что-то в этом роде.
Частая смена способов оплаты. Такое поведение пользователей никогда не одобрялось торговыми площадками. Aliexpress в этом плане не стал исключением. Несмотря на то, что в правилах на этот счет нет четкой информации, прецеденты блокировки аккаунтов российских пользователей Aliexpress уже существуют.
Обилие негативных отзывов со стороны продавцов Aliexpress. Чересчур негативный рейтинг вас как покупателя может послужить причиной блокировки вашего аккаунта на «Алиэкспресс». Из чего он складывается? Система подсчета рейтинга покупателя имеет много общего с расчетом рейтинга продавца. Все просто: если существует большое количество недовольных – ваш рейтинг будет минимальным или вовсе уйдет в минус.
Несвоевременная оплата заказов. Создавая и подтверждая заказ, вы принимаете на себя обязательства оплатить его, как можно скорее. Если это правило нарушается с завидной регулярностью, не удивляйтесь тому, что ваш аккаунт попал под блокировку.

Lena-Elena, toniks и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

Светильник писал(а):

Да нет... На собраньях не была, денег не так и много собирают,... просто увидела какой он взрослый, и почему- то быстро вырос,,,.. Да и сын закончил 12 класс, а дочка в 1 класс в тот же лицей пошла, к той же учительнице ,.. так что у нас дубль 2....

Вам повезло! Счастья вам и вашим деткам!

ПользователиСообщений: 667Поблагодарили: 939 разКишинев

ZhenaMuzha писал(а):

жееесть

Я в 20 уже беременная замуж собиралась

Ага!! я была студетка(2 курс) и у меня был уже сын( ну только родился)- перед сессией.. так что экзамены сдавала как все ,без поблажек

ПользователиСообщений: 3526Поблагодарили: 8255 раз 

ZhenaMuzha писал(а):

А я в 14 школу закончила, в 17 техникум, а к 20 годам уже наработавшись пошла беременнеть

Ну я школу в 16 окончила (11 классов)

ПользователиСообщений: 667Поблагодарили: 939 разКишинев

savras511 писал(а):

Вам повезло! Счастья вам и вашим деткам!

И ВАШИМ !!!!

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

kozerozhka писал(а):

вундеркиндер?

Нет. Я не знаю почему так . оно как то само так получилось.

kozerozhka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

Диана Матвеева писал(а):

подскажите, пожалуйста, что означает "продавец принимает спор" . если причина была "нет информации по отслеживанию"? спасибо

Продавец согласился с вашим спором и ва вернут деньги

Диана М поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

OliS писал(а):

Сама узнала сегодня. Кризис влияет.Smile Была подработка и не стало. Но ничего вышивать буду. И вкусное готовить начну.

ой неприятно все равно

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Ana Pana писал(а):

Ну я школу в 16 окончила (11 классов)

вот. Так правильно. А то удумали до 20 лет штаны протирать

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Sunnyss писал(а):

Nani, вот что люди пишут о блокировке акка на Али:

Вот 4 основныу причины, которые могут послужить поводом для блокировки вашего покупательского аккаунта на сайте ru.aliexpress.com:

Штатная проверка ваших регистрационных данных. Во время ожидания вашей реакции и предоставления недостающей информации, сайт может на некоторое время приостановить ваше обслуживание. Как только вы зайдете на страничку Aliexpress, вы тут же получите уведомление, в котором содержится просьба выслать отсканированную копию вашего паспорта. Это, как правило, необходимо для верификации вас, как покупателя. Если все условия, перечисленные в данном уведомлении, вами были выполнены точно и в указанный срок, то через трое суток ваш аккаунт будет «реанимирован». Что делать, если этого так и не произошло? Ответ один: напишите запрос в техническую поддержку сайта. Кстати, отправляя администрации сайта свои личные данные, как то сканированную копию паспорта, закрасьте часть ваших данных и сделайте обязательную пометку, содержащую текст «Aliexpress only» либо что-то в этом роде.
Частая смена способов оплаты. Такое поведение пользователей никогда не одобрялось торговыми площадками. Aliexpress в этом плане не стал исключением. Несмотря на то, что в правилах на этот счет нет четкой информации, прецеденты блокировки аккаунтов российских пользователей Aliexpress уже существуют.
Обилие негативных отзывов со стороны продавцов Aliexpress. Чересчур негативный рейтинг вас как покупателя может послужить причиной блокировки вашего аккаунта на «Алиэкспресс». Из чего он складывается? Система подсчета рейтинга покупателя имеет много общего с расчетом рейтинга продавца. Все просто: если существует большое количество недовольных – ваш рейтинг будет минимальным или вовсе уйдет в минус.
Несвоевременная оплата заказов. Создавая и подтверждая заказ, вы принимаете на себя обязательства оплатить его, как можно скорее. Если это правило нарушается с завидной регулярностью, не удивляйтесь тому, что ваш аккаунт попал под блокировку.

2 последних причины заставляют задуматься, особенно последняя, у меня 7 страниц неоплаченных заказов

Oldflat, Sunnyss и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Диана Матвеева писал(а):

подскажите, пожалуйста, что означает "продавец принимает спор" . если причина была "нет информации по отслеживанию"? спасибо

Все хорошо, продавец согласился с Вашими условиями на полный возврат. Деньги вернутся Вам

Диана М поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

Sunnyss, как жестоко последний пункт часто нарушаю

Lena-Elena и Sunnyss поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 126 раз

Ani4ka, т.е. прод даже мог и не отправить товар на самом деле ?

ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

OliS писал(а):

Спасибо большое!!!! Наверное время специально даётся во всем разобраться!Smile

ПользователиСообщений: 2972Поблагодарили: 5081 разБеларусь

savras511 писал(а):

Олис, не расстраивайтесь! меня тоже в прошлом году внезапно сократили. В полтинник

вы нашли другую работу или занялись домом?Smile

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

angry buyer писал(а):

спасибо. не знаю на счёт килограмма. прикручивал обычную мыльницу только

спасибо, резьба вроде одинаковая, у меня тренога под два фотика подходила, но ее постигла неудача, сынуля на нее наступил, теперь вот надо бы прикупить за пару центов, но боюсь, что мой фотик она не выдержит

хотя моя по виду такая же

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

пойду и я пятницу встречу-провожу

не скучайте

Наталья73, kozerozhka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3526Поблагодарили: 8255 раз 

ZhenaMuzha писал(а):

вот. Так правильно. А то удумали до 20 лет штаны протирать

Это точно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти