Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 229

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3526Поблагодарили: 8255 раз 
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Sunnyss писал(а):

Да вы что, шоколад -это наше все! От всего

Ну у меня реально от него зависимостьПравдаВот если хотя бы квадратик не сьем за деньПрячтесь фсссееБуду гавкать Не могу ни дня без негоблаго живу на 5м этаже без лифтаА то б уже наверно давно попа была XXL

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Oldflat писал(а):

Еще пришел этот шарф за три цента, это ожерелье без кольца и серег - не знаю, по неотслежке что ли открывать спор, не примет же без видео, и еще вот эти серьги за 19 центов, не жемчгу там - натуральный!!!

Написать что ли проду, что ж он торгует и не знает чем

мне тоже эти серьги пришли, но с чего вы взяли, что там натуральный жемчуг

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Вета Д. писал(а):

+8

не, + 9

Д.В.А. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Привет, вернулись.
Покатались вокруг, потом поужинали на балконе всей семьей, малой ухитрился влезть в воду для полива...
Ну в общем неплохо провели время.
А у вас тут как дела?

Lena-Elena и kozerozhka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

этот кому послал и куда отслеживается? Посмотрите, пожалуйста куда мой трек намылился? UA664251060YP

ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Sunnyss писал(а):

Танюха М., Да, только вечером приползла сюда после работы. там пароль от вайфая не дают а в мобильном интернете я долго не выдерживаю, он жеж ж там быстрый, шо черепаха

ЯСНО.А у меня днём инет жутко тупит...Да и некогда особо.

ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

Ana Pana писал(а):

Что ж вы со мной делаете

даю выборLaugh

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Stulka писал(а):

Привет, вернулись.
Покатались вокруг, потом поужинали на балконе всей семьей, малой ухитрился влезть в воду для полива...
Ну в общем неплохо провели время.
А у вас тут как дела?

вы сегодня рано

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

ZhenaMuzha писал(а):

25

Не на 25 не выглядите На 32-35

ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

Mirinkina писал(а):

ого! и как вы? нашли работу?

меня в 41 вынудили уйти с хорошей работы, я потом очень долго мыкалась. сейчас вроде есть то, что нравится, но з/п никак не устраивает, да и серая она

Однофигственно. Была достойная работа с приличной з\п. Долго мыкаться я себе не могла позволить, потому как мне ещё 5 лет ипотеку надо проплачивать

одна радость - младший ребенок как раз защитился и нашел работу. Нашла спокойную хилооплачиваемую работу с бумажками. Имею возможность делать её быстро, особо этого не афишируя (1. чтобы люди не завидовали; 2. чтоб лишней работой не загружали) А потом в своё удовольствие занимаюсь всякими любимыми делами, за которые платят деньги - пишу контрольные и курсовые, шью, занимаюсь художественной штопкой - у людей бывают любимые вещи. Некоторые ветшают, но от этого не становятся менее любимыми. Вот и придумываю, как восстановить, сведя к минимуму видимость вмешательства. Хотя и просто заменой молнии не брезгую. Люблю заниматься ремонтом кожи - недавно пришлось реанимировать плащик очень тонкой выделки - порвался, когда хозяйка ключи из кармана доставала. Я и на али пришла в поисках всяких фигнюшек для шитья кожи

Stulka, Lena-Elena и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Sunnyss писал(а):

Это только серьги - когда курсор наводишь на картинку с ценой 0,62, появляется надпись "белые серьги" или "зеленые серьги" и т.д.

это конечно для прода веское основание. Но ведь это всего лишь параметр описывающий картинку. У многих продов там просто написано : 1, 2, 3 и т.д. это не значит что меняющаяся картинка будет умножаться на всплывающую цифру у квадратика. в конце концов вы же скрин при споре прикладываете, а не видио движения мышки

так что если прод начнет кричать что только серьги продавал .... картинка и описание сыграет в нужном направлении

Отредактировал(а) mariya86 22-05-2015 в 22:39
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

ZhenaMuzha писал(а):

вы сегодня рано

19.40

ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

Кому интересно, можно о блокировке акков и причинах почитать тут или в этой теме того же форума

Смотрю, многие акк даже не подтверждают после регистрации, и потом кучу проблем имеют...

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

ZhenaMuzha писал(а):

не, + 9

Запутали Скан паспорта в студиюможно без прописки

ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Stulka писал(а):

Привет, вернулись.
Покатались вокруг, потом поужинали на балконе всей семьей, малой ухитрился влезть в воду для полива...
Ну в общем неплохо провели время.
А у вас тут как дела?

Тоже только пришла!Smile

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Нина Нина писал(а):

Не на 25 не выглядите На 32-35

обидно)

ПользователиСообщений: 3526Поблагодарили: 8255 раз 

Нина Нина писал(а):

Ну у меня реально от него зависимостьПравдаВот если хотя бы квадратик не сьем за деньПрячтесь фсссееБуду гавкать Не могу ни дня без негоблаго живу на 5м этаже без лифтаА то б уже наверно давно попа была XXL

Это из серии мне можно доверить все кроме шоколада

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 4543 раза Оренбург

Забыла поздороваться, про заказ написала, а ручкой помахать забыла

поделитесь информацией, купон на 200 с бижутерией (который был неделю назад) общается или можно не оплачивать?

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

savras511, вы такая такая

sway поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

Нина Нина писал(а):

Ну у меня реально от него зависимостьПравдаВот если хотя бы квадратик не сьем за деньПрячтесь фсссееБуду гавкать Не могу ни дня без негоблаго живу на 5м этаже без лифтаА то б уже наверно давно попа была XXL

а я подсела на "Марсианку" "Три шоколада" которая вот сейчас сижу и трескаю

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Нина Нина писал(а):

Запутали Скан паспорта в студиюможно без прописки

Да вы меня сами запутали . с конца 80 того я В этом году в конце 35 будет

ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

savras511, какая вы молодчина

ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

mariya86 писал(а):

это конечно для прода веское основание. Но ведь это всего лишь параметр описывающий картинку. У многих продов там просто написано : 1, 2, 3 и т.д. это не значит что меняющаяся картинка будет умножаться на всплывающую цифру у квадратика. в конце концов вы же скрин при споре прикладываете, а не видио движения мышки

так что если прод начнет кричать что только серьги продавал .... картинка и описание сыграет в нужном направлении

ну это для особо настойчивых))

ПользователиСообщений: 3526Поблагодарили: 8255 раз 

Медуза писал(а):

даю выборLaugh

Мне ж возвраты пришли сегодня А тут такой выбор огромный

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти