Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 231

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Mirinkina писал(а):

ой, ну зачем вы так?

все товары с али ни стоят ни одной нашей слезинки

Спасибо большое! Успокоилась и обозлилась на техподдержку! Достали меня!!!

Mirinkina, Oldflat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

Stulka писал(а):

Вот такой купонщик был с чаем.
Дал вчера трек, по которому товар отправлен 5 мая и уже вручен в моей стране.

может забыли что получали?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Гунай писал(а):

главное, чтоб меня сразу в психушка не сдал! а то там трудно будет халявить

Так его надо сначала подготовить.
Все постепенно, чтоб не сразу дубиной, т.е. кисточкой на пикантном месте, по голове.

Oldflat и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Nani писал(а):

Успокоилась и ...

вот и славно!

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Nani писал(а):

Нет, посоветовали обратиться в поддержку. Накатала им письмо, вот пришел ответ, что им очень жаль, чтобы я выслала им фото паспорта и фото карточки с двух сторон!

А вот это уже реальный сюр. С двух сторон вас никто не может и не должен просить слать фото по почте.

Спросите в ответном письме, пытаются ли они обокрасть вас, предлагая выслать по почте такие данные в открытом виде?

Вы уверены что написали по правильному адресу и вам ответили с правильного адреса?

Mirinkina и Mymrikova поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

angry buyer писал(а):

мне сказал что вышлет в простом(наверно целофановом) пакете без отслеживания, но если не придёт то он не виноват и всё равно поставить 5 звёзд

Прям знаете, закатала рукава и набрала воздуху побольше.

Щас напишет это мне и я изолью на его голову весь накопленный за ночь яд

luglkbkljnbk, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 232 разаМинск

тема не до шуток помогите прошить китайский планшет вот он 150$ брал себе как бы устраивает но кривая прошивка, сильно глючит у нас такой около 500-600 стоит самому влом искать и прошивать, раельно заплачу сколько нужно

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Вета Д. писал(а):

Мисс, вы его послали?

Ну пока написала, предложила не очешуевать и бежать на почту

Д.В.А. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск
Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 232 разаМинск

Oldflat писал(а):

Прям знаете, закатала рукава и набрала воздуху побольше.

Щас напишет это мне и я изолью на его голову весь накопленный за ночь яд

кто на евровидинии победил просто вчера бухал Smile ???

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Антибиотик писал(а):

тема не до шуток помогите прошить китайский планшет вот он 150$ брал себе как бы устраивает но кривая прошивка, сильно глючит у нас такой около 500-600 стоит самому влом искать и прошивать, раельно заплачу сколько нужно

Вы нашли где это спросить

У нас тут, конечно, темка домохозяек-хакеров, ага

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Mymrikova писал(а):

Честное слово, вы расстраиваетесь из-за ерунды Если вы подтвердите свою карточку: пришлете фото карточки и личные данные, как они просят, вы сможете дальше пользоваться ей для расчетов. Я действительно не понимаю, почему вы не хотите это сделать и в чем неудобства? Боитесь, что информация куда-то налево уйдет? Так там же не требуют ничего секретного просто сверят ФИО и последние 4 цифры карточки. Я плачу своей, иногда карточкой мужа, но у нас одинаковые фамилии, вполне возможно, что дело в них. Не переживайте, поговорите с русской ТП и спросите, в чем проблема и как решить. Нашли из-за чего слезы лить, ну в самом деле

Я разговаривала. В том-то и дело, что они тоже не знают, почему моя карточка в блоке! Ничего конкретного не сказали вообще! Такое ощущение, что столкнулись с таким в первый раз!

Мне не понравилось, что я должна паспорт свой предоставлять и фото карточки с моей фамилией (это строго обязателно). Значит, если бы я оплачивала картой мужа все покупки, то и его паспорт тоже надо предоставлять?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Антибиотик писал(а):

кто на евровидинии победил просто вчера бухал Smile ???

Швеция

Я в расстройстве, мне понравилась Бельгия, а Англию вообще обидели ни за что

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск
Oldflat и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Oldflat писал(а):

А вот это уже реальный сюр. С двух сторон вас никто не может и не должен просить слать фото по почте.

Спросите в ответном письме, пытаются ли они обокрасть вас, предлагая выслать по почте такие данные в открытом виде?

Вы уверены что написали по правильному адресу и вам ответили с правильного адреса?

Да, мне ссылку в русской поддержке дали! Я прямо обалдела!

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

TataMissi писал(а):

серьги

извините, но другие слова вы знаете?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Nani писал(а):

Я разговаривала. В том-то и дело, что они тоже не знают, почему моя карточка в блоке! Ничего конкретного не сказали вообще! Такое ощущение, что столкнулись с таким в первый раз!

Мне не понравилось, что я должна паспорт свой предоставлять и фото карточки с моей фамилией (это строго обязателно). Значит, если бы я оплачивала картой мужа все покупки, то и его паспорт тоже надо предоставлять?

По какой то причине они хотят убедиться что вы платите своей карточкой, а не цельнозвизженной чужой. Это неприятно, но можно понять.

Требования карточки с двух сторон нельзя понять и запрещают правила всех банков на Земле.

angry buyer писал(а):

извините, но другие слова вы знаете?

Сиськи

Mirinkina, Пью и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Nani писал(а):

Я разговаривала. В том-то и дело, что они тоже не знают, почему моя карточка в блоке! Ничего конкретного не сказали вообще! Такое ощущение, что столкнулись с таким в первый раз!

Мне не понравилось, что я должна паспорт свой предоставлять и фото карточки с моей фамилией (это строго обязателно). Значит, если бы я оплачивала картой мужа все покупки, то и его паспорт тоже надо предоставлять?

если вдруг решитесь на что-то из этого, то ни в коем случае не посылайте фото карты с обратной стороны! и лицевую сторону надо будет посылать так, что юы было видно только ФИ и 4 послендние цифры, не более того

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск
ПользователиСообщений: 2

Антибиотик писал(а):

тема не до шуток помогите прошить китайский планшет вот он 150$ брал себе как бы устраивает но кривая прошивка, сильно глючит у нас такой около 500-600 стоит самому влом искать и прошивать, раельно заплачу сколько нужно

Это Вам на форум сайта 4pda.ru

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Oldflat писал(а):

А вот это уже реальный сюр. С двух сторон вас никто не может и не должен просить слать фото по почте.

Спросите в ответном письме, пытаются ли они обокрасть вас, предлагая выслать по почте такие данные в открытом виде?

Вы уверены что написали по правильному адресу и вам ответили с правильного адреса?

Или я неправильно что-то поняла?

Мы сожалеем об неудобства. В целях обеспечения безопасности Вашего платежа, AliExpress будет выполнить процесс проверки для каждого заказа (оплатить через кредитную карточку или дебетовой карты), образующихся на AliExpress в течение 24 часов. В этом случае, к сожалению, Ваш заказ имеет . не удалось пройти процесс проверки заказа Мы рекомендуем вам представить претензии в Департамент Контрольной заказ с следующих деталей: 1. Войдите операций и найти порядок, который был закрыт в целях безопасности 2. Нажмите кнопку "View Details" и нажмите "хочу утверждать" 3. Представить ниже необходимые документы, и он будет следовать до нашей Заказать Контрольной группы соответственно: копию удостоверения личности или паспорта, если вы использовали личную кредитную карту для сделки; копию регистрации бизнеса, если вы использовали компания кредитной карты копия обеих сторон кредитной карты использовать Копия банковской выписки для кредитной карты, используемой правило, это займет 2-5 рабочих дней для нашей кафедры Заказать Контрольной к Верити Ваша информация карточку за вас подать иск. После того, как информация проверяется, вы можете продолжать заказ и произвести оплату с карты на AliExpress с картой. Но, пожалуйста, следует отметить, что процесс проверки будет по-прежнему существует, так как он работает на одного порядка основы. Но как только требование проверяется, то вы должны быть в состоянии использовать эту карту просто отлично. Прежде чем ваш иск прошел процесс верификации, это вряд ли для вас, чтобы сделать какой-либо оплаты с вашей кредитной карты.

ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

ЧТо то сережек давно не хапали

всем привет

Mirinkina, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

Антибиотик писал(а):

тема не до шуток помогите прошить китайский планшет вот он 150$ брал себе как бы устраивает но кривая прошивка, сильно глючит у нас такой около 500-600 стоит самому влом искать и прошивать, раельно заплачу сколько нужно

пошукай на сайте 4PDA там много чего и помогут

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти