Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 231

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 467Поблагодарили: 660 разБобр-сити

Stulka, сегодня одно лучше другова

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Nani писал(а):

Всё! Видимо, придется мне распрщаться с алиэкспресс и с вами, мои дорогие! Без подтверждения моей личности и фотографии кредитной карточки алиэкспресс отказался со мной сотрудничать. Я так и не поняла за что! Ничего конкретного мне не смогли сказать в нашей службе поддержки и их службе тоже. А тут я уже тоже уперлась! Почему другие оплачивают и у них не требуют подтверждения, а я должна фото делать!

А почему не хотите подтвердить ? Вы просто платите разными карточками, которые на разных лиц заведены. Видимо, это вызывает подозрения у службы безопасности, поэтому и требуют подтверждение. Нормальная рабочая ситуация, по-моему. При регистрации кошелька вебмани, например, для получения аккаунтов определенного рода, вообще нужно скан паспорта делать.

makli, Nani и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Гунай писал(а):

Nani, заведите другой акк, желательно на другом ноутбуке и с другой эл. почтой.

У меня заблокировали карту, а не почту! По маминой карте платежи принимают! Другие акки есть, платежи по моей карте не проходят!

Гунай и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

makli писал(а):

И какие у них были после этого выражения лиц?

кислое, какое ж еще

makli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Nani писал(а):

Всё! Видимо, придется мне распрщаться с алиэкспресс и с вами, мои дорогие! Без подтверждения моей личности и фотографии кредитной карточки алиэкспресс отказался со мной сотрудничать. Я так и не поняла за что! Ничего конкретного мне не смогли сказать в нашей службе поддержки и их службе тоже. А тут я уже тоже уперлась! Почему другие оплачивают и у них не требуют подтверждения, а я должна фото делать!

А другой картой пробовали оплачивать?

Чего вы расстраиваетесь? Заведите второй акк и, желательно, другую карту, и будете как новенькая Wink

Mymrikova и Nani поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

Гунай писал(а):

я лучше у мужа спрошу вот удивится....

savras511, ждем фоточки. а вы не в России живете? у нас в воскресенье они отдыхают.

В Тверской области живу. У нас вроде всегда работала, только в последнее время народ у них посокращали

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Nani писал(а):

Всё! Видимо, придется мне распрщаться с алиэкспресс и с вами, мои дорогие! Без подтверждения моей личности и фотографии кредитной карточки алиэкспресс отказался со мной сотрудничать. Я так и не поняла за что! Ничего конкретного мне не смогли сказать в нашей службе поддержки и их службе тоже. А тут я уже тоже уперлась! Почему другие оплачивают и у них не требуют подтверждения, а я должна фото делать!

А почему бы не завести другой виртуальный кошелек и платить с него?

Mymrikova, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Nani писал(а):

У меня заблокировали карту, а не почту! По маминой карте платежи принимают! Другие акки есть, платежи по моей карте не проходят!

поэтому я плачу киви и 1 картой своей...

Пью поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Nani писал(а):

Всё! Видимо, придется мне распрщаться с алиэкспресс и с вами, мои дорогие! Без подтверждения моей личности и фотографии кредитной карточки алиэкспресс отказался со мной сотрудничать. Я так и не поняла за что! Ничего конкретного мне не смогли сказать в нашей службе поддержки и их службе тоже. А тут я уже тоже уперлась! Почему другие оплачивают и у них не требуют подтверждения, а я должна фото делать!

заведите другой аккаунт и не парьтесь

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

Nani писал(а):

Всё! Видимо, придется мне распрщаться с алиэкспресс и с вами, мои дорогие! Без подтверждения моей личности и фотографии кредитной карточки алиэкспресс отказался со мной сотрудничать. Я так и не поняла за что! Ничего конкретного мне не смогли сказать в нашей службе поддержки и их службе тоже. А тут я уже тоже уперлась! Почему другие оплачивают и у них не требуют подтверждения, а я должна фото делать!

не уходите. Может просто выбрать другой вид оплаты? Или другой аккаунт завести. Не покидайте нас

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Nani писал(а):

Всё! Видимо, придется мне распрщаться с алиэкспресс и с вами, мои дорогие! Без подтверждения моей личности и фотографии кредитной карточки алиэкспресс отказался со мной сотрудничать. Я так и не поняла за что! Ничего конкретного мне не смогли сказать в нашей службе поддержки и их службе тоже. А тут я уже тоже уперлась! Почему другие оплачивают и у них не требуют подтверждения, а я должна фото делать!

все это очень возмутительно, но, по-моему, мы слишком дорогие, чтобы с нами распрощаться.

Придумайте что-нибудь.

makli, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Stulka писал(а):

А почему бы не завести другой виртуальный кошелек и платить с него?

тоже такое хотела предложить, Nani

KoshOl'ka писал(а):

А другой картой пробовали оплачивать?

Чего вы расстраиваетесь? Заведите второй акк и, желательно, другую карту, и будете как новенькая Wink

алишная девственница

Oldflat, Mymrikova и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Mirinkina писал(а):

кислое, какое ж еще

Вот лень людям даже свои непосредственные обязанности выполнить! Никто ж не просит подвиги совершать!

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

makli писал(а):

Сильно хорошо или сильно плохо стало?

трудно сказать...в одном месте хорошо...а в другом плохо...

Гунай, makli и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Nani писал(а):

У меня заблокировали карту, а не почту! По маминой карте платежи принимают! Другие акки есть, платежи по моей карте не проходят!

ну дак тем более не надо расстраиваться. Электронный кошель заведите. У меня один раз тоже платеж не прошел, а потом ничего, отпустило, ттт

Nani поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Mymrikova писал(а):

А почему не хотите подтвердить ? Вы просто платите разными карточками, которые на разных лиц заведены. Видимо, это вызывает подозрения у службы безопасности, поэтому и требуют подтверждение. Нормальная рабочая ситуация, по-моему. При регистрации кошелька вебмани, например, для получения аккаунтов определенного рода, вообще нужно скан паспорта делать.

Во-первых, мне это жутко неудобно. Во-вторых, я зарегистрирована под настоящей фамилией, оплачиваю своей карточкой с данной фамилией, к тому же на эту же фамилию идут посылки! Я всего 3 заказа оплатила карточкой сестры и 2 заказа маминой! Я так понимаю, здесь многие могут оплатить карточкой жены или мужа без проблем!

makli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

Гунай писал(а):

Nani, заведите другой акк, желательно на другом ноутбуке и с другой эл. почтой.

ну там товар такой был...

ну ка покажите !!!

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Nani, новый аккаунт и карту типа "кукуруза", многие ей довольны

Nani поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

angry buyer писал(а):

трудно сказать...в одном месте хорошо...а в другом плохо...

А в целом - уравновесилось!

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

angry buyer писал(а):

ну ка покажите !!!

сообщ.158 вот

Пью поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Stulka писал(а):

А почему бы не завести другой виртуальный кошелек и платить с него?

Я в селе живу. У нас банкомат периодически не работает К тому же мне было очень удобно оплачивать именно дебетовой картой (VISA кстати).

ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Nani писал(а):

Во-первых, мне это жутко неудобно. Во-вторых, я зарегистрирована под настоящей фамилией, оплачиваю своей карточкой с данной фамилией, к тому же на эту же фамилию идут посылки! Я всего 3 заказа оплатила карточкой сестры и 2 заказа маминой! Я так понимаю, здесь многие могут оплатить карточкой жены или мужа без проблем!

Фамилии у всех совпадают? У вас, сестры и мамы?

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

angry buyer писал(а):

ну ка покажите !!!

пост 158

Пью поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Nani писал(а):

Я в селе живу. У нас банкомат периодически не работает К тому же мне было очень удобно оплачивать именно дебетовой картой (VISA кстати).

в киви тоже можно виза создать

ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Nani писал(а):

Во-первых, мне это жутко неудобно. Во-вторых, я зарегистрирована под настоящей фамилией, оплачиваю своей карточкой с данной фамилией, к тому же на эту же фамилию идут посылки! Я всего 3 заказа оплатила карточкой сестры и 2 заказа маминой! Я так понимаю, здесь многие могут оплатить карточкой жены или мужа без проблем!

Да вообще наслать, какая там фамилия. В Киви даже фамилия не нужна

Nani писал(а):

Я в селе живу. У нас банкомат периодически не работает К тому же мне было очень удобно оплачивать именно дебетовой картой (VISA кстати).

И киви пополнить негде? Ну тогда не очень удобный вариант: платить маминой картой, а ей потом переводить через Сбербанк онлайн, например

Отредактировал(а) KoshOl'ka 24-05-2015 в 13:53
Nani поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти