Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 231

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск

angry buyer, агаLaugh утром труселя былиLaugh

Marumarina и Пью поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Mirinkina писал(а):

если вдруг решитесь на что-то из этого, то ни в коем случае не посылайте фото карты с обратной стороны! и лицевую сторону надо будет посылать так, что юы было видно только ФИ и 4 послендние цифры, не более того

Спасибо!

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

angry buyer писал(а):

может забыли что получали?

А ничего не получала.
Мне на почту идти лень уже целую неделю.

Пью поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Nani писал(а):

Или я неправильно что-то поняла?

Мы сожалеем об неудобства. В целях обеспечения безопасности Вашего платежа, AliExpress будет выполнить процесс проверки для каждого заказа (оплатить через кредитную карточку или дебетовой карты), образующихся на AliExpress в течение 24 часов. В этом случае, к сожалению, Ваш заказ имеет . не удалось пройти процесс проверки заказа Мы рекомендуем вам представить претензии в Департамент Контрольной заказ с следующих деталей: 1. Войдите операций и найти порядок, который был закрыт в целях безопасности 2. Нажмите кнопку "View Details" и нажмите "хочу утверждать" 3. Представить ниже необходимые документы, и он будет следовать до нашей Заказать Контрольной группы соответственно: копию удостоверения личности или паспорта, если вы использовали личную кредитную карту для сделки; копию регистрации бизнеса, если вы использовали компания кредитной карты копия обеих сторон кредитной карты использовать Копия банковской выписки для кредитной карты, используемой правило, это займет 2-5 рабочих дней для нашей кафедры Заказать Контрольной к Верити Ваша информация карточку за вас подать иск. После того, как информация проверяется, вы можете продолжать заказ и произвести оплату с карты на AliExpress с картой. Но, пожалуйста, следует отметить, что процесс проверки будет по-прежнему существует, так как он работает на одного порядка основы. Но как только требование проверяется, то вы должны быть в состоянии использовать эту карту просто отлично. Прежде чем ваш иск прошел процесс верификации, это вряд ли для вас, чтобы сделать какой-либо оплаты с вашей кредитной карты.

Дайте пож английский текст

Mymrikova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Nani писал(а):

Я разговаривала. В том-то и дело, что они тоже не знают, почему моя карточка в блоке! Ничего конкретного не сказали вообще! Такое ощущение, что столкнулись с таким в первый раз!

Мне не понравилось, что я должна паспорт свой предоставлять и фото карточки с моей фамилией (это строго обязателно). Значит, если бы я оплачивала картой мужа все покупки, то и его паспорт тоже надо предоставлять?

Да, я прочитала про фото карточки с двух сторон, это перебор, согласна. Я думала, как обычно требуют - фото лицевой стороны карточки, чтобы были видны фамилия, имя и последние 4 цифры. Тогда пишите еще раз, мисс правильно говорит, поинтересуйтесь, по какому праву они могут требовать эти данные, они конфиденциальные и могут быть использованы в личных целях

Oldflat и kozerozhka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

Oldflat писал(а):

Сиськи

может и знает, но не говорит

а я бы поглазел на ссылочки

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

makli писал(а):

Зато полы...

ни полов чистых, ни купона

ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

TataMissi писал(а):

кулон

А есть такой, только дешевле раз в 20?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Oldflat писал(а):

Дайте пож английский текст

We are sorry about the inconvenience. In order to ensure the safety of your payment, AliExpress will execute an verification process for each order (paid through credit card or debit card) generated on AliExpress for 24 hours. In this case, unfortunately your order has failed to pass order verification process. We highly recommend you to submit a claim to the Order Verification Department with following details: 1. Log in Transactions and locate the order that has been closed for security reason 2. Click "View Details" and click "Want to Claim" 3. Submit the below necessary documents and it will be followed up by our Order Verification Team accordingly: A copy of your personal ID or passport if you used a personal credit card for the transaction; a copy of your business registration if you used a company credit card A copy of both sides of the credit card use A copy of the bank statement for the credit card used Normally, it will take 2-5 business days for our Order Verification Department to verity your card information after you submit the claim. Once the information is verified, you may continue to place order and make payment with card on AliExpress with card. But please be noted that the verification process will still exist since it is working on per order basis. But once claim is verified, then you shall be able to use this card just fine. Before your claim has passed the verification process, it's hardly for you to make any payment with your credit card.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

OlgaS22222 писал(а):

ЧТо то сережек давно не хапали

всем привет

OlgaS22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Mymrikova писал(а):

Да, я прочитала про фото карточки с двух сторон, это перебор, согласна. Я думала, как обычно требуют - фото лицевой стороны карточки, чтобы были видны фамилия, имя и последние 4 цифры. Тогда пишите еще раз, мисс правильно говорит, поинтересуйтесь, по какому праву они могут требовать эти данные, они конфиденциальные и могут быть использованы в личных целях

Причем что интересно, данные эти могут похитить по дороге при отсылке в открытом виде, а потом использовать любой сотрудник Али, через которого пройдет это письмо.

Совсем обалдели что ли?

Mymrikova и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск

OlgaS22222, за 1р? Нет, не видела)

OlgaS22222 и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Oldflat писал(а):

Причем что интересно, данные эти могут похитить по дороге при отсылке в открытом виде, а потом использовать любой сотрудник Али, через которого пройдет это письмо.

Совсем обалдели что ли?

Вот и в ауте!

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Nani писал(а):

Или я неправильно что-то поняла?

Мы сожалеем об неудобства. В целях обеспечения безопасности Вашего платежа, AliExpress будет выполнить процесс проверки для каждого заказа (оплатить через кредитную карточку или дебетовой карты), образующихся на AliExpress в течение 24 часов. В этом случае, к сожалению, Ваш заказ имеет . не удалось пройти процесс проверки заказа Мы рекомендуем вам представить претензии в Департамент Контрольной заказ с следующих деталей: 1. Войдите операций и найти порядок, который был закрыт в целях безопасности 2. Нажмите кнопку "View Details" и нажмите "хочу утверждать" 3. Представить ниже необходимые документы, и он будет следовать до нашей Заказать Контрольной группы соответственно: копию удостоверения личности или паспорта, если вы использовали личную кредитную карту для сделки; копию регистрации бизнеса, если вы использовали компания кредитной карты копия обеих сторон кредитной карты использовать Копия банковской выписки для кредитной карты, используемой правило, это займет 2-5 рабочих дней для нашей кафедры Заказать Контрольной к Верити Ваша информация карточку за вас подать иск. После того, как информация проверяется, вы можете продолжать заказ и произвести оплату с карты на AliExpress с картой. Но, пожалуйста, следует отметить, что процесс проверки будет по-прежнему существует, так как он работает на одного порядка основы. Но как только требование проверяется, то вы должны быть в состоянии использовать эту карту просто отлично. Прежде чем ваш иск прошел процесс верификации, это вряд ли для вас, чтобы сделать какой-либо оплаты с вашей кредитной карты.

а вы пробовали новый ак завести и с него оплатить?

OliS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

TataMissi писал(а):

angry buyer, агаLaugh утром труселя былиLaugh

плавно переходите на эротические товары...там поле деятельности гораздо больше

ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Oldflat писал(а):

Причем что интересно, данные эти могут похитить по дороге при отсылке в открытом виде, а потом использовать любой сотрудник Али, через которого пройдет это письмо.

Совсем обалдели что ли?

Да-да, запросто можно использовать и для оплаты, и для снятия, и вообще. Там же этот cvc-код или как его. Но вон в английском тексте действительно - копия обеих сторон карты

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

xxxnetxxx писал(а):

а вы пробовали новый ак завести и с него оплатить?

Да, они заблокировали именно мою карту!

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Nani, Это вот отсюда

Это действительно их стандартная процедура.

Ни хрена себе.

Они еще ни разу не столкнулись ни с кем, кто смог бы их качественно прижучить по вопросу?

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 223 разаМурманск

angry buyer, утром все уже было.

ZhenaMuzha и Пью поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Mirinkina писал(а):

а зачем вам уже третья регистрация на алитреке?

Следы заметает

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Mymrikova писал(а):

Да-да, запросто можно использовать и для оплаты, и для снятия, и вообще. Там же этот cvc-код или как его. Но вон в английском тексте действительно - копия обеих сторон карты

Вот это меня и убило!

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Mirinkina писал(а):

а зачем вам уже третья регистрация на алитреке?

Не третья

Восьмая?

Я старалась высказаться по вопросу максимально корректно, но теперь я понимаю, что мои худшие опасения о морально-этическом нигилизме оправданы.

Это очень грустно.

Mirinkina, Mymrikova и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти