Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 316

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Stulka писал(а):

Неожиданная вещь: пришел подарок от купонщика, вроде купон 35.

Он мистакнул и попросил отменить, поднял цену в неоплаченных, я не пререкалась, ну лень было, отменила.

Он написал письмо с благодарностью и треком, сказал, чтоб подарок ждала.

Дождалась, правдв не знаю, куда его применить.

Нам на этот раз попался вроде честный продавец, совсем неопытный, мог бы предложить по вещи из заказа за весь + отзыв.

А тут выслал треть заказа в подарок.

У меня была переплата 1 долл. так несколько раз продлевала. просила 1 товар выслать. в итоге заказ закрылся как неотправленный

JasL и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Bless писал(а):

Всем доброго вечера!

Ходила днем гулять, зашла на почту, выдали немного халявок

ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Bless писал(а):

Всем доброго вечера!

Ходила днем гулять, зашла на почту, выдали немного халявок

Sparrow поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Bless писал(а):

Всем доброго вечера!

Ходила днем гулять, зашла на почту, выдали немного халявок

ждемсWink

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Mirinkina писал(а):

неее, на сл. неделе только выберусь

а завтра позвоню им. уточню, могут ли они поближе переправить мою посылку. и как правильно активироваться на их тупом сайте

Я не региласьНапишите доверенность от руки в свободной формеЯ такая такая такая то, серия номер паспорта вашего. доверяю забрать посылку трек номер ее . и фио кто будет забирать и номер серию паспорта. Число и роспись. И зашлите сынулюС вашим и его паспортомУ меня колготки забирала племяха так. Это на горячей линии меня научили

Mirinkina, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Сын принёс 3 извещения,ещё 2 лежат.В субботу поеду на почту,наша ещё закрыта(до 1 сентября).Интересно,сколько там моих мелких пакетов скопилось?

Mirinkina и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Нина Нина писал(а):

Я не региласьНапишите доверенность от руки в свободной формеЯ такая такая такая то, серия номер паспорта вашего. доверяю забрать посылку трек номер ее . и фио кто будет забирать и номер серию паспорта. Число и роспись. И зашлите сынулюС вашим и его паспортомУ меня колготки забирала племяха так. Это на горячей линии меня научили

не, он не поедет, да и занят он в эти дни. работает

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Mirinkina писал(а):

не, он не поедет, да и занят он в эти дни. работает

Какой хаеший сынуля

Отредактировал(а) Нина Нина 27-08-2015 в 23:17
Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1434Поблагодарили: 4135 раз Барановичи
Нина Нина, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Bless писал(а):

Всем доброго вечера!

Ходила днем гулять, зашла на почту, выдали немного халявок

Я в слюнявчикеНачинайте

Наташка ромашка писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Multi-functional-Magic-Sponge-Eraser-Melamine-Sponge-Cleaner-Eco-Friendly-Home-Accessories-100x60x20MM/32441176997.html?spm=2114.03020208.3.59.dcg2hu губки меламин

Кажется это за штуку

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3367Поблагодарили: 7245 раз России

Нина Нина писал(а):

Люди не определеноне определеноне определеноне определеновот сижу читаю ....получила классный телефонта та та халява ура ура .....ну а за сколько получила ? или кофта супер-пупер вау вау и не только сегодня такие хвасты пишите сразу в баксах или рублях что и почем ибо смысл тогда вообще хвастаться неинтересно же надо же хвастать так, чтобэ у коллег слюни текли до пола и локоть был изгрызан не определено

не определено

Молодец, в корень

Mirinkina, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

девочки и мальчики! всем доброй ночечки! сижу в кустах ужедавно,нет сил, клава в попе, помогите как обновить или переустановить абут флеш плеер, ибо чтобы бытьь с вами, нуждно раз 30 нажать на мышь....

хвасты по этой же причине не выкладываю.

получила чехол для тел за 0,09 бакса - хороший,без косяков, подойдет для небольшого телефона.

получила кошель за 0,80 бакса - отличный, буду дарить сынуле на ДР в сентябре в качестве обертки для денежки ,ну вместо открытки для денег Wink

получила обалденные заколки китти для дочи 5 лет, в каждой упак 4 шт, стоимость уп - 0,5 дол

жемчужное ожерелье от свадебки подарила подруге на ДР в качестве украшения основгного подарка, она была счастлива,оказалось, у нее есть такой браслет и серьги.

и исключительнорасстроилась из за куртки детский с Минни за 1,5 бакса. оказалось, что всем приходят какие-то футбольные носки. мне носки не зачем, у менядоча 5 лет, а сыну уже 21 в сентябре ему сие херне уж точно нафих не упало открыла спор, куртка не принимает, продлила срок еще аж на 64 дня!!! чтоб ее порвало!! написала ей сегодня, что если выслала носки, то лучше пусть сразу принимает спор, ибо носки буду отспаривать полюбому!!!!

вчера кто-то кинул купон на 5 из 7 - обязательно буду отаваривать! спасибо, девочки. у меня такое кольуо, которое из цветных таких камней - вещь изумительная! переливается всем бабам на зависть! без скидки брала его врое 5-6 баксов в свое время. выгуливала. руки не портит - не чернеет и пятен черных не оставляет.

всем спасибо за ссылочки, вы молодцы! undefined

пс. и знайте, за вами наблюдают!!!

Mirinkina, Нина Нина и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Нина Нина писал(а):

Кажется это за штуку

5 шт вроде

Нина Нина и Наташка ромашка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1812Поблагодарили: 3423 разаХерсон
Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

PchelaMaya писал(а):

пс. и знайте, за вами наблюдают!!!

а мы и не сомневались

с покупочками! что б не последнее

PchelaMaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Всем хороших снов, неспящим хороших халявок!

Я посижу немножко в кустах и пойду спать (ищу новые фишки для выпускного вальса 2016 - уже несколько нашла суперклассных.) Танец - это мозаика, а сложить эту мозаику и сделать шедевр из подаренных готовых кусочков - это моя работа. Я очень люблю свадебные танцы и выпускные вальсы

Нина Нина, Танюха М. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

PchelaMaya писал(а):

девочки и мальчики! всем доброй ночечки! сижу в кустах ужедавно,нет сил, клава в попе, помогите как обновить или переустановить абут флеш плеер, ибо чтобы бытьь с вами, нуждно раз 30 нажать на мышь....

хвасты по этой же причине не выкладываю.

получила чехол для тел за 0,09 бакса - хороший,без косяков, подойдет для небольшого телефона.

получила кошель за 0,80 бакса - отличный, буду дарить сынуле на ДР в сентябре в качестве обертки для денежки ,ну вместо открытки для денег Wink

получила обалденные заколки китти для дочи 5 лет, в каждой упак 4 шт, стоимость уп - 0,5 дол

жемчужное ожерелье от свадебки подарила подруге на ДР в качестве украшения основгного подарка, она была счастлива,оказалось, у нее есть такой браслет и серьги.

и исключительнорасстроилась из за куртки детский с Минни за 1,5 бакса. оказалось, что всем приходят какие-то футбольные носки. мне носки не зачем, у менядоча 5 лет, а сыну уже 21 в сентябре ему сие херне уж точно нафих не упало открыла спор, куртка не принимает, продлила срок еще аж на 64 дня!!! чтоб ее порвало!! написала ей сегодня, что если выслала носки, то лучше пусть сразу принимает спор, ибо носки буду отспаривать полюбому!!!!

вчера кто-то кинул купон на 5 из 7 - обязательно буду отаваривать! спасибо, девочки. у меня такое кольуо, которое из цветных таких камней - вещь изумительная! переливается всем бабам на зависть! без скидки брала его врое 5-6 баксов в свое время. выгуливала. руки не портит - не чернеет и пятен черных не оставляет.

всем спасибо за ссылочки, вы молодцы! undefined

пс. и знайте, за вами наблюдают!!!

Как за чем вам носки Вы ж спор открыли надеюсьХалява жеУ куртки сначало носкиа потом гольфыМожет лет через пять и вышлет куртку

Mirinkina и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Всем доброй ночи. Хороших снов и крупных халявок. Smile

Нина Нина, Alyna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Alyna писал(а):

Всем хороших снов, неспящим хороших халявок!

Я посижу немножко в кустах и пойду спать (ищу новые фишки для выпускного вальса 2016 - уже несколько нашла суперклассных.) Танец - это мозаика, а сложить эту мозаику и сделать шедевр из подаренных готовых кусочков - это моя работа. Я очень люблю свадебные танцы и выпускные вальсы

Ну почему я уже замужеме и школу как 13 лет окончилаВы такая Споки

Alyna и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1434Поблагодарили: 4135 раз Барановичи
pers74, ANUTIK и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Нина Нина писал(а):

Ну почему я уже замужеме и школу как 13 лет окончилаВы такая Споки

Спасибо!

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1434Поблагодарили: 4135 раз Барановичи
Нина Нина, ANUTIK и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Mirror писал(а):

Всем доброй ночи. Хороших снов и крупных халявок. Smile

Споки

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3542Поблагодарили: 21215 разКраснодарский край

Нина Нина писал(а):

Как за чем вам носки Вы ж спор открыли надеюсьХалява жеУ куртки сначало носкиа потом гольфыМожет лет через пять и вышлет куртку

не, у нее трусы драные - гольфы - трусы драные

Sparrow, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 7 разМинск

Пришла кому цепочка? клик

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти