Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 316

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1434Поблагодарили: 4135 раз Барановичи
Нина Нина, Мафуша. и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3367Поблагодарили: 7245 раз России

PchelaMaya писал(а):

всем спасибо за ссылочки, вы молодцы! undefined

пс. и знайте, за вами наблюдают!!!

Не переживайте, мы все периодически в кустах сидим . Сейчас вот, например, 62 человека на форуме и только человек 8 общаются . Потом сменятся на других.

Alyna писал(а):

Всем хороших снов, неспящим хороших халявок!

Я посижу немножко в кустах и пойду спать (ищу новые фишки для выпускного вальса 2016 - уже несколько нашла суперклассных.) Танец - это мозаика, а сложить эту мозаику и сделать шедевр из подаренных готовых кусочков - это моя работа. Я очень люблю свадебные танцы и выпускные вальсы

Нина Нина, Мафуша. и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Veronika13 писал(а):

не, у нее трусы драные - гольфы - трусы драные

Кому приходили трусы ?

Veronika13 и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1434Поблагодарили: 4135 раз Барановичи
Нина Нина, ANUTIK и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Нина Нина писал(а):

как сынуля ? не читала еще тему

Cinok normalno, otobral komp sebe na multiki.

Temperatura vrode spala, p't vodu i mineraku s sokom, ect malo,no eto dazhe luchshe.

I ne hochet idti spat'.

Танюха М., Нина Нина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Mirinkina писал(а):

а мы и не сомневались

с покупочками! что б не последнее

дак не последние и не первые! ще были лампы юсбишные по купону вроде, не помню, обошлись в 0,66 долл за 2 штуки. работают! отличные штуки! намедни загуляла в конфискат - там они же, пилясьььь..... аж по 100 тыщ!!! белок акуела нереально! зато сын мгновенно перестал фыркать и запретить дарить

Mirinkina и Нaстя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 173 разаРостов-на-Дону

Из просторов алиэспресс Может я чего-то не понимаю ? .

Mirinkina, Нaстя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1434Поблагодарили: 4135 раз Барановичи
Нина Нина, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Ладно уговорили, думала может завтра...

Детский подгузник многоразовый + 1 вкладыш, по купону на 2, переплата 54 цента, давно хотела попробовать, вот и подвернулся купон

Крабики на волосы, по 3 цента за штучку

Повязочки на голову, по купону на 2, переплата 7 центов, скорее всего будут как бантики для моей первоклашки

Ножницы и что-то для чего-то (связано с нитками, я не понимаю, как оно работает, может кто подскажет ) по купону на 2, переплата 48 центов

Очки, по купону на 3, переплата 38 центов. Муж забрал, опробовал, понравились, сразу подобрел, сказал, будут еще, хапай (до этого ворчал, что я дом захламляю )

Всем большое спасибо за компанию, общение и ссылочки! undefinedundefinedundefined

Татьяна С, Нина Нина и ещё 28 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Stulka писал(а):

Cinok normalno, otobral komp sebe na multiki.

Temperatura vrode spala, p't vodu i mineraku s sokom, ect malo,no eto dazhe luchshe.

I ne hochet idti spat'.

ПрекрасноПусть смотрит мультик

Stulka и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3542Поблагодарили: 21215 разКраснодарский край

Нина Нина писал(а):

Кому приходили трусы ?

мне

из 4 заказанных в разное время "курток" - трое трусов маленького размера и одни гольфы

Нина Нина и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Bless, с халявками

Bless поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 675 разКиев
Нина Нина, kisa413 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Veronika13 писал(а):

мне

из 4 заказанных в разное время "курток" - трое трусов маленького размера и одни гольфы

Мне носки детские кайфовые

Bless и Veronika13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Нина Нина писал(а):

Как за чем вам носки Вы ж спор открыли надеюсьХалява жеУ куртки сначало носкиа потом гольфыМожет лет через пять и вышлет куртку

ну дак написала ж, что спор открыла, она его отклоняет. а мне ни носки, ни гольфы не усра-кались ну совсем! а раз отклоняет, то это уже небудет халявой, этобудет приобритение за деньги, за 1,5 доллара. меня это не устраиватет никак. в отзывах не нашла огорчернных. неужели такой херня за такие деньжищи какогог устраивает? 1,5 бакса за синтетические толстые, абсолютно ничего не имющее общего с настоящими фут гетрами - это не просто жирно, это дико.

такой фуфел в свьободной продаже там сям прям с асфальта продают бабки дешевле кстати

ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Cпокойной ночи!

Нина Нина, Bless и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Маша Гуменная писал(а):

Есть купон на 2) http://ru.aliexpress.com/store/product/BKB11-2015-Women-Long-Gray-Backless-Sleeve-Lace-Crochet-Shirt-Top-Women-Blouse-Blusas-Femininas-2015/1382736_32268808583.html

ВоздержусьОтзывы жесть

PchelaMaya писал(а):

ну дак написала ж, что спор открыла, она его отклоняет. а мне ни носки, ни гольфы не усра-кались ну совсем! а раз отклоняет, то это уже небудет халявой, этобудет приобритение за деньги, за 1,5 доллара. меня это не устраиватет никак. в отзывах не нашла огорчернных. неужели такой херня за такие деньжищи какогог устраивает? 1,5 бакса за синтетические толстые, абсолютно ничего не имющее общего с настоящими фут гетрами - это не просто жирно, это дико.

такой фуфел в свьободной продаже там сям прям с асфальта продают бабки дешевле кстати

....есть такая кнопка--- обострение спораМожет вы не в курсеСпор тогда рассматривает администрацияИ носки будут бэсплатноВек живи как говорится

ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

Влад Дубровский писал(а):

Пришла кому цепочка? клик

сегодня спор закрылся

в мою пользу естественно

если и придет - будет уже бесплатно

Bless, Влад Дубровский и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Lena+ писал(а):

Cпокойной ночи!

Спокойной!

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Veronika13 писал(а):

не, у нее трусы драные - гольфы - трусы драные

я вас не поняла извините у меня трусы новые, чистые, без подвязок к гольфам, целые.... еще раз прошу прощения....

ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

sator писал(а):

Я в кустах сижу,думаю с кем спор открыть.Добрая душа,доверчивая... Мелкие продлеваю.Вот 1 сентября как получу мелкоту и кучу споров на оставшиеся понаоткрываю!Ведь китайцы не виноваты,что у нас Алла в отпуске.undefined

Bless и sator поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Bless писал(а):

Ладно уговорили, думала может завтра...

Детский подгузник многоразовый + 1 вкладыш, по купону на 2, переплата 54 цента, давно хотела попробовать, вот и подвернулся купон

Крабики на волосы, по 3 цента за штучку

Повязочки на голову, по купону на 2, переплата 7 центов, скорее всего будут как бантики для моей первоклашки

Ножницы и что-то для чего-то (связано с нитками, я не понимаю, как оно работает, может кто подскажет ) по купону на 2, переплата 48 центов

Очки, по купону на 3, переплата 38 центов. Муж забрал, опробовал, понравились, сразу подобрел, сказал, будут еще, хапай (до этого ворчал, что я дом захламляю )

Всем большое спасибо за компанию, общение и ссылочки! undefinedundefinedundefined

С халявочками !!!

Мне тоже позвонили, пришли бантики на адрес брата. Братовая сказала, что очень класные и просила утощить один.

Bless поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Bless писал(а):

Ладно уговорили, думала может завтра...

Детский подгузник многоразовый + 1 вкладыш, по купону на 2, переплата 54 цента, давно хотела попробовать, вот и подвернулся купон

Крабики на волосы, по 3 цента за штучку

Повязочки на голову, по купону на 2, переплата 7 центов, скорее всего будут как бантики для моей первоклашки

Ножницы и что-то для чего-то (связано с нитками, я не понимаю, как оно работает, может кто подскажет ) по купону на 2, переплата 48 центов

Очки, по купону на 3, переплата 38 центов. Муж забрал, опробовал, понравились, сразу подобрел, сказал, будут еще, хапай (до этого ворчал, что я дом захламляю )

Всем большое спасибо за компанию, общение и ссылочки! undefinedundefinedundefined

С халявочками!

Отредактировал(а) Танюха М. 27-08-2015 в 23:42
Bless поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

mariya86 писал(а):

С халявочками !!!

Мне тоже позвонили, пришли бантики на адрес брата. Братовая сказала, что очень класные и просила утощить один.

Для халявки вообще классные И размер мне понравился

ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

спокойной всем. ну или не скучной - кому какая нужнееLaugh

побольше халявок

я пополз в сторону кроватки

Bless, Наташка ромашка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти